Дружба между мужчиной и женщиной

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Элен » Вт, 7 июля 2009, 21:02

Что есть дружба между мужчиной и женщиной и есть ли она вообще? Вот уже больше года у меня "дружба" с одним мужчиной. Надо сказать, как потенциальный жених он очень даже вариант. Встречаемся довольно часто. Бываем в кафешках, гуляем, забирает иногда с работы, помогает частенько (ну если что-то тяжелое например купить привезти). Каждый вечер по асе трепемся. Постоянно нахваливает меня как женщину (внешние данные) и как человека. В общем практически теже отношения что очень хорошие и светлые между М и Ж, но без секеса. И вот чтото я давно стала задаваться мыслями - зачем это ему надо и бывает ли такое? То ли привыкла к нему, да и стал нравиться если честно не как друг. Вот и не знаю - стоит ли продолжать эту "дружбу". Привыкну, втянусь, а отношений как таковых не будет. Причем общие знакомые говорят что были у него девушки и все там было нормально. При этом могу поручиться что давно уже у него никого кроме меня нет. И грузит тоже тот факт, что женщину во мне не видят, а какого-то бесполого товарища. :grin: Сама чего-то там начинать я не буду. Он так холоден внешне, никаких там намеков и в помине нет. Думаю что ему это не надо. А только "джружба", провались она :grin: есть ли в этом случае у меня зацепки? наверное есть. мне дружба не нужна. нужны именно отношения с ним. и если пойму что его не заинтересую, тратить время на это все не буду. ну по крайней мере сокращу время пребывания с ним и посвящу его ребенку или поискам другого варианта.
Элен
Автор темы
Аватара
Откуда: Бишкек
Сообщения: 371
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 22 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#161 Элен » Чт, 30 июля 2009, 15:05

Michael Strelkov писал(а):Но проблема-то у неё осталась, как я вижу. Так чем же ей помогли? Объяснили, что во всём виноват слабый мужчина? Не думаю, что помощь должна именно так выглядеть.
на самом деле очень даже помогли! и спасибо всем! хотя история еще не закончилась :smile: как и тема
Элен
Автор темы
Аватара
Откуда: Бишкек
Сообщения: 371
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 22 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#162 Элен » Чт, 30 июля 2009, 15:12

Napalm писал(а):P.S. Кстати...ну объясните вы мне_____что подобные темы делают вэтом разделе? При чем тут воспитание то??
я ес честно не там ее разместила. хотела во взаимопомощи. но воспитание тут тоже налицо. воспитывайте меня воспитывайте! :-D
Кэти писал(а):Девушки, может я скажу лишнее, но мне кажется, что вы уж очень сильно не любите мужчин . И они вам отвечают тем же.
Была такая же сама - и вокруг были слабые, безвольные, пустые "мужчинки", "тряпки". И как не старались они быть сильнее - не могли просто со мной рядом себя раскрыть. Унижала их своим присутствием.
ну вы зря так. я этого мужчину очень уважаю и считаю сильным. еще раз пишу об этом чтоб не вводить в заблуждение. просто я о том что не привыкла брать на себя мужскую роль и самой приставать первой. мужчин я никогда не призирала и не призираю.
CYOKK писал(а):Он наверное не хочет иметь детей... А ты ему подошла, потому как в поле у тебя тоже полная пустотаааа
хочет. и мы это обсуждали. а у меня пустота тк я сама не так давно родила. нужно оч много энергии на ребенка. новые детки пока не напитались :smile:
Элен
Автор темы
Аватара
Откуда: Бишкек
Сообщения: 371
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 22 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#163 Кэти » Чт, 30 июля 2009, 18:40

Эка писал(а):Девушки, может я скажу лишнее, но мне кажется, что вы уж очень сильно не любите мужчин . И они вам отвечают тем же.

никогда не делайте скоропалительных выводов :wink: :wink:
Стараюсь. но судя по тому, что прочитала в этой теме - так все получается... Вот например Ваши слова:
Эка писал(а):С мужчинами дружить интересно, у них на всё совсем другой взгляд, они умнее и больше знают и понимают, а если ещё умеют объяснить, то вообще с ними легче. Ещё они могут при необходимости защитить от других мужчин.
Эка писал(а):в современном мире это не актуально, т.к. ум стал преррогативой в основном женщин....я, например, уже давно умных мужчин не встречала, а вот женщин - да....ну в прошлом были....ну, можно, сказать, что где-то фифти/фифти....но немало мужчин откровенно глупых...
или
Эка писал(а):а может, Элен чисто по-женски наивно стесняется ждет мужской инициативы ...да и вообще, это скорее мужское поведение - захотелось поцеловать - поцеловал и по морде схлопотал
разве обязательно по морде потом бить...
Не любите вы их, не уважаете, достойны наказания они у вас... Так по словам получается.

Элен писал(а):ну вы зря так. я этого мужчину очень уважаю и считаю сильным. еще раз пишу об этом чтоб не вводить в заблуждение. просто я о том что не привыкла брать на себя мужскую роль и самой приставать первой. мужчин я никогда не призирала и не призираю.
Мне тут видится попытка управлять. Контролировать его. Может, это настолько глубоко, что вы его уже подавляете внутренне, он и спасается. И уйти не может - и приблизиться не может, подомнете его сразу же.
И еще. Уже на него повешены планы и обязательства, вынесены и прикреплены ярлычки "хороший папа", "подходящий муж". А он не соответствует, не хочет или не может. Отсюда ваши метания. Отпустите его полностью. Он самостоятельный.

Вот завтра уйдет и перестанет контактировать совсем, или женится - что будете чувствовать?
Кэти
Аватара
Сообщения: 160
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 25 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#164 Элен » Чт, 30 июля 2009, 20:07

Кэти писал(а):азве обязательно по морде потом бить...
Не любите вы их, не уважаете, достойны наказания они у вас... Так по словам получается.
помоему у вас тема правоты зашкаливает. и объяснять и возражать вам тут бесполезно что-либо. нравится вам такая версия - что мы тут мужчин унижаем - ради Бога. считайте так на здоровье, раз нравится :-D
Кэти писал(а):не тут видится попытка управлять. Контролировать его. Может, это настолько глубоко, что вы его уже подавляете внутренне, он и спасается. И уйти не может - и приблизиться не может, подомнете его сразу же.
куда-то не туда смотрите... "видится попытка управлять". смешно мне. ну хде тута попытка управлять? еслиб я злилась за его поведение или обижалась - дело другое...:-D я наоборот не управляю а плыву по течению (как многие тут уже отметили). лучше не вешайте ярлыки, хорошо? попытайтесь абстрагироваться от попытки ставить диагнозы. не ну мне конечно все равно. нравится, опять-же - пжалста.. а то щас еще чонить навешаете на меня :-D
Кэти писал(а):Вот завтра уйдет и перестанет контактировать совсем, или женится - что будете чувствовать?
да все равно ведь не поверите если отвечу! ярлыки мешают! :-D радость за него почувствую! что человек нашел наконец щастье свое!!!
Элен
Автор темы
Аватара
Откуда: Бишкек
Сообщения: 371
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 22 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#165 Эка » Чт, 30 июля 2009, 20:30

Эка писал(а):
дружба все-таки рациональное чувство, в отличии от любви....

Ты говоришь глупость откровенную Эка.

Напалм, а ты предпочитаешь высказаться, а не подумать....говоря рациональное, я имела в виду, что в дружбе нет места ревности, романтики, мистики, разным половодьям чувств и т.д., что присутствует в любви...трезвее оно, то есть рациональнее, ты же рациональность противопоставляешь неискренности или фальши....
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#166 Эка » Чт, 30 июля 2009, 20:36

Я своих друзей-мужчин люблю искренне. Люблю со всеми их недостатками и минусами.
Никакая выгода и доводы разума не заставят меня дружить с человеком, если он мне не симпатичен и чужд моему сердцу.

да дружи ты с кем хочешь, мне то что....вообще, мало ли кто с кем дружит...например, у меня была одна сокурсница, она с голубыми дружила.....среди них. кстати, попадаются интересные люди, дизайнеры всякие, люди искусства....вообще-то, имхо, но все-таки дружба между женщиной и мужчиной больше характерна для людей со смещенной сексуальной ориентацией....типа женоподобные мужики и мужеподобные тетки :-D
Ты путаешь настоящую дружбу,когда люди пуд соли съели друг сдругом,прошли много испытаний и остались друзьями, и приятельство.
Преятельство это чахлое подобие дружбы.

приятельство - другой жанр....есть масса людей, с которыми мне, например, интересно общаться, но к которым я, например, не могу без приглашения заявиться домой среди ночи.....приятельство самоценно....а вообще, у каждого свое видение отношений, и каждыц имеет право строить их так, как ему удобно, без навязывания.... :ninja:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#167 Эка » Чт, 30 июля 2009, 20:40

Кэти писал(а):
азве обязательно по морде потом бить...
Не любите вы их, не уважаете, достойны наказания они у вас... Так по словам получается.

помоему у вас тема правоты зашкаливает. и объяснять и возражать вам тут бесполезно что-либо. нравится вам такая версия - что мы тут мужчин унижаем - ради Бога. считайте так на здоровье, раз нравится

такое впечатление, что мы вообще оправдываться должны.... :-D Кэти наверное учителем работает :-D
поцеловал и по морде схлопотал
разве обязательно по морде потом бить...

посмотрите, любой старый фильм....герой пытается поцеловать героиню и получает по морде....это классика...кстати, у меня вообще такое ощущение возникло, что мужчинам нравится, когда так женщины себя ведут...может, энергия какая-то выделяется.........даже из кино это видно
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#168 Элен » Чт, 30 июля 2009, 21:05

Эка писал(а):поцеловал и по морде схлопотал
разве обязательно по морде потом бить...
посмотрите, любой старый фильм....герой пытается поцеловать героиню и получает по морде....это классика...кстати, у меня вообще такое ощущение возникло, что мужчинам нравится, когда так женщины себя ведут...может, энергия какая-то выделяется.........даже из кино это видно
ну для девушки видно самой поцеловать и предложить чего-то большего - наверно норма. я так не могу. если вижу что человеку не особо то нужна - не буду никогда навязываться и запихаю свои желания куда подальше :-D мыж не животные? ведь правда? должен быть какой-то взаимный импульс, а уже потом действие. женщина всегда чувсвтует что и как. у меня интуиция хорошо развита и говорит мне - что пока не стоит торопить события. и через силу я делать этого не хочу. если и возникает мимолетное желание - видимо не настолько сильное, чтоб пойти за ним без оглядки. и про "по морде" - я например никого не била за это ))) но не думаю что мужчина уж сильно обидится на это. помоему это часть игры между мужчиной и женщиной, которая совсем не означает "нет".
Элен
Автор темы
Аватара
Откуда: Бишкек
Сообщения: 371
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 22 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#169 bio » Чт, 30 июля 2009, 22:43

У меня есть подружка Вовка, он младше на 12 лет, и знакомы мы 3 года. И я совершенно точно теперь знаю что только от женщины зависит как будет развиваться эта дружба, перерастет ли она в близкие отношения и закончится через какое-то время или же можно дружить долгие годы, уважая друг друга, нежно относясь друг к другу, помогая друг другу. Прекрасные отношения, есть и уважение и доверие и небольшой флирт. Мне нравится именно такие отношения, не хочу портить их близостью.
bio

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#170 Кэти » Пт, 31 июля 2009, 13:08

Элен писал(а):
Кэти писал(а):азве обязательно по морде потом бить...
Не любите вы их, не уважаете, достойны наказания они у вас... Так по словам получается.
помоему у вас тема правоты зашкаливает. и объяснять и возражать вам тут бесполезно что-либо. нравится вам такая версия - что мы тут мужчин унижаем - ради Бога. считайте так на здоровье, раз нравится :-D
Да не в этом дело вовсе. Просто помочь хотела. Не подбадривать или сочувствовать - а может где-то резко, но сказать, как со стороны это все выглядит.
Элен писал(а):
Кэти писал(а):не тут видится попытка управлять. Контролировать его. Может, это настолько глубоко, что вы его уже подавляете внутренне, он и спасается. И уйти не может - и приблизиться не может, подомнете его сразу же.
куда-то не туда смотрите... "видится попытка управлять". смешно мне. ну хде тута попытка управлять? еслиб я злилась за его поведение или обижалась - дело другое...:-D я наоборот не управляю а плыву по течению (как многие тут уже отметили). лучше не вешайте ярлыки, хорошо? попытайтесь абстрагироваться от попытки ставить диагнозы. не ну мне конечно все равно. нравится, опять-же - пжалста.. а то щас еще чонить навешаете на меня :-D
:smile: Рада, что рассмешила.
Не любите критики, не принимаете...
Элен писал(а):
Кэти писал(а):Вот завтра уйдет и перестанет контактировать совсем, или женится - что будете чувствовать?
да все равно ведь не поверите если отвечу! ярлыки мешают! :-D радость за него почувствую! что человек нашел наконец щастье свое!!!
НУ вот и славно!

На то это и форум, что высказываются люди - и все говорят от себя, как это им видится, как это им кажется. Обидеть не хотела - но подумать и просто допустить все-таки стоит. Рада за вас, если все реально так, как вы говорите. Удачи. И терпения. По моим ощущениям, это надолго затянется.
Кэти
Аватара
Сообщения: 160
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 25 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#171 Кэти » Пт, 31 июля 2009, 13:30

Элен
Долго думала, стоит или нет писать это. Но надо видимо.
Я пережила вашу ситуацию. Писала тут об этом на форуме - я любила одного очень хорошего человека, очень сильно любила. Мужчина был рядом 1,5 года, во всем помогал, постоянно приезжал из другого города, смотрел влюбленными глазами, радовался, тянулся, нежный, заботливый. Но не делал никаких попыток на сближение, все ограничивалось очень теплой и открытой дружбой с попиванием чая на веранде всю ночь напролет и уютным молчанием..., когда рядом. Мои попытки проявить хоть какую-то инициативу проваливались в пустоту. В итоге я тоже стала думать, а реально ли я осознаю, что именно происходит... появилось ощущение странной раздвоенности - я люблю, он тоже, но как долго еще ждать-то?.. И нужно ли ждать? Или наоборот - надо его нерешительность самой преодалеть как-то, шоковыми методами. Может он стесняется или "не верит своему счастью". Тем более он не отталкивал, не отстранялся, всегда рядом.
Вся измучилась. А потом не смогла больше ждать непонятно чего - и сама подняла вопрос о том, есть ли будущее у наших отношений - просто прямо его об этом спросила. В итоге оказалось, что он женат. На нелюбимой женщине, которая беременна его ребенком. И уйти не может - и отказаться от того, что имел со мной - не мог. Мы и теперь дружим. У него родился сын. По своему - он счастлив. И я тоже.

Если мужчина не идет на сближение, но рядом - у него на это очень веские причины. Очень. Это им не свойственно. Ждать и терпеть. Даже если девушка очень независимая и самостоятельная - они все равно пытаются что-то сдвинуть с точки. Но если сам ничего не делает - может стоит выяснить, для себя, почему..? Чтобы не строить планов, не ждать, не заблуждаться. Чтобы все стало ясно. И потом уже решать, что дальше делать.

По себе знаю, что такие ситуации даются тем, у кого зашкаливает контроль над ситуацией и над другим человеком. Идеалистам с очень привязчивой душой. Чтобы учиться доверять... и не разочаровываться.
Кэти
Аватара
Сообщения: 160
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 25 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#172 Кэти » Пт, 31 июля 2009, 13:39

Эка писал(а):Кэти писал(а):
азве обязательно по морде потом бить...
Не любите вы их, не уважаете, достойны наказания они у вас... Так по словам получается.

помоему у вас тема правоты зашкаливает. и объяснять и возражать вам тут бесполезно что-либо. нравится вам такая версия - что мы тут мужчин унижаем - ради Бога. считайте так на здоровье, раз нравится

такое впечатление, что мы вообще оправдываться должны.... :-D Кэти наверное учителем работает :-D
поцеловал и по морде схлопотал
разве обязательно по морде потом бить...

посмотрите, любой старый фильм....герой пытается поцеловать героиню и получает по морде....это классика...кстати, у меня вообще такое ощущение возникло, что мужчинам нравится, когда так женщины себя ведут...может, энергия какая-то выделяется.........даже из кино это видно

Эка, никто оправдываться не должен. Никто не виноват. Я пишу это не для того, чтобы обвинить, а может смогу чем-то помочь. Вам трудно допустить, что вы можете ошибаться? Каждый ошибается. Я тоже.

А про поцелуй - и по морде... так было давно. Это стереотип, мертвая и бессмысленная форма... Сейчас уже так не делают. Что за детскость :-D Если нравится и целует - не за что бить. Если не нравится, но целует - не надо было до такого доводить. Чтобы потом пощечина не нужна была. Уж если так хочется дразнить, это тоже можно делать с нежностью. Эффекта будет больше.
Кэти
Аватара
Сообщения: 160
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 25 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#173 Дэзи » Пт, 31 июля 2009, 13:52

Кэти
Если не нравится, но целует - не надо было до такого доводить. Чтобы потом пощечина не нужна была.
А если они сами доводятся? Не бить не надо, надо убегать.
Уж если так хочется дразнить, это тоже можно делать с нежностью.
И дразнить не надо, из-за этого можно поссориться.
Дэзи
Сообщения: 174
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 17 июля 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#174 Анатолий » Пт, 31 июля 2009, 14:26

Дружба между мужчиной и женщиной в конечном итоге приводит к сексу.Это все знают,и когда видят старушки на лавочке таких дружащих-то говорят одно:тили-тили тесто....Ну а если не приводит к оному-то наверно это была прополка(подготовка) для будущего.Отрешенность от секса и погруженность в секс - близнецы-братья.
То есть тот кто полностью бредит сексом и тот,кто о нем даже не думает : это одни и теже люди.Люди,которые таким образом нащупывают из этого главное:Любовь к Богу.
Ну это я так-бред свой накалякал...
И добавлю:Сексом бредит и не принимает просто дружбы тот-кто не умеет или не хочет жертвовать просто так:т.е.
ЯЗЫЧНИК.
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#175 CYOKK » Пт, 31 июля 2009, 15:47

bio

Всегда когда есть кто-то более мудрый и просвящённый в окружении женщины (подсознательно равный Богу Отцу) - родовая программа даёт сбой. Если это человек из её семьи (рода), то он должен воплощать мечты этой женщины (за это у неё забирается функция деторождения). Если это человек не относящийся к её семейной карме - то он должен олицетворять весь спектр ее представлений о благополучной судьбе (за это у её возможных детей отнимается сила воли). :wink:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#176 CYOKK » Пт, 31 июля 2009, 15:48

bio


Это не написано нигде... просто я дарю тебе эту информацию для продолжения жизни. :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#177 dobrovolya » Пт, 31 июля 2009, 16:36

CYOKK писал(а):bio

Всегда когда есть кто-то более мудрый и просвящённый в окружении женщины (подсознательно равный Богу Отцу) - родовая программа даёт сбой. Если это человек из её семьи (рода), то он должен воплощать мечты этой женщины (за это у неё забирается функция деторождения). Если это человек не относящийся к её семейной карме - то он должен олицетворять весь спектр ее представлений о благополучной судьбе (за это у её возможных детей отнимается сила воли). :wink:

т.е. если такой человек все-таки станет мужем, у детей будут проблемы с будущим? а со здоровьем? CYOKK а вот почему так: "недружеские" отношения складываются почти исключительно с друзьями бывших молодых людей :huh:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#178 bio » Пт, 31 июля 2009, 18:21

CYOKK
Спасибо :rose:
Я перечитала 10 раз, и поняла так что если женщина кумирит богоподобного человека по её мнению из её откружения, то в любом случае это отражается на её детях, или же дети совсем не рождаются? Если девочка боготворит своего отца, то родовая программа даёт сбой, она не сможет забеременеть, к примеру? Т.е. идеал для нее это отец, к примеру же брат, или дядя, или друг просто и всё...т.е не Бог на первом месте, а живой человек, то сразу будет проблема ?
Путанно высказываюсь, узнать хочется, а пронимание еще не пришло.
Я себя сколько помню, то всегда была какая-то отрешенная от семьи, не приросла крепко ни к родителям ни к родственникам, да ни к кому в принципе. Раньше думала что меня даже мало любили, а может быть как раз именно настолько насколько это было нужно для меня. :smile:
bio

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#179 Элен » Пт, 31 июля 2009, 20:58

спасибо за вашу историю!!!! конечно молодой человек нехорошо поступил с вами :unsure: сразу не сказал что женат и столько времени голову морочил. ну да ладно. наверное это вам обоим было нужно. вся эта ситуация. по поводу:
Кэти писал(а):По себе знаю, что такие ситуации даются тем, у кого зашкаливает контроль над ситуацией и над другим человеком. Идеалистам с очень привязчивой душой. Чтобы учиться доверять... и не разочаровываться.
Кэти писал(а): Кэти
согласна... может контроль у меня не зашкаливает, но идиализм, привязчивость и тема отношений налицо. конечно поэтому и дана эта ситуация. раз не прохожу с отношениями, дают дружбу. только мне не совсем понятно чему меня эта дружба все таки учит. ничему помоему. никаких с ним конфликтов и никаких ситуаций, чтоб как говорится, душа страдала, у меня нет. может это больше ему надо?? всетаки если чел в 37 лет до сих пор не имел опыта проживания с женщиной (не говоря уже о семье) ведь это тоже о чем-то говорит... а меня щас очищают что называется по полной, с другой стороны. опять так обижает мой бывший, что щепки летят... среди ночи просыпаюсь от этого негатива - то что днем происходит между нами. :ninja:
Элен
Автор темы
Аватара
Откуда: Бишкек
Сообщения: 371
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 22 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#180 Элен » Пт, 31 июля 2009, 21:00

Анатолий писал(а):Дружба между мужчиной и женщиной в конечном итоге приводит к сексу.Это все знают
да не приводит! если дружить с умом! люди же не животные друг на друга кидаться! если людям просто интересно друг сдругом можно и без секса дружить прекрасно.
Элен
Автор темы
Аватара
Откуда: Бишкек
Сообщения: 371
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 22 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php