Дружба между мужчиной и женщиной

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Элен » Вт, 7 июля 2009, 21:02

Что есть дружба между мужчиной и женщиной и есть ли она вообще? Вот уже больше года у меня "дружба" с одним мужчиной. Надо сказать, как потенциальный жених он очень даже вариант. Встречаемся довольно часто. Бываем в кафешках, гуляем, забирает иногда с работы, помогает частенько (ну если что-то тяжелое например купить привезти). Каждый вечер по асе трепемся. Постоянно нахваливает меня как женщину (внешние данные) и как человека. В общем практически теже отношения что очень хорошие и светлые между М и Ж, но без секеса. И вот чтото я давно стала задаваться мыслями - зачем это ему надо и бывает ли такое? То ли привыкла к нему, да и стал нравиться если честно не как друг. Вот и не знаю - стоит ли продолжать эту "дружбу". Привыкну, втянусь, а отношений как таковых не будет. Причем общие знакомые говорят что были у него девушки и все там было нормально. При этом могу поручиться что давно уже у него никого кроме меня нет. И грузит тоже тот факт, что женщину во мне не видят, а какого-то бесполого товарища. :grin: Сама чего-то там начинать я не буду. Он так холоден внешне, никаких там намеков и в помине нет. Думаю что ему это не надо. А только "джружба", провались она :grin: есть ли в этом случае у меня зацепки? наверное есть. мне дружба не нужна. нужны именно отношения с ним. и если пойму что его не заинтересую, тратить время на это все не буду. ну по крайней мере сокращу время пребывания с ним и посвящу его ребенку или поискам другого варианта.
Элен
Автор темы
Аватара
Откуда: Бишкек
Сообщения: 371
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 22 января 2009
С нами: 15 лет 4 месяца


Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#201 Том » Вт, 4 августа 2009, 2:20

Толик и в дружбу верит? ! У а сам о страсте и флирте писал. Запутался парень. А ну да работает на нижних чакрах.
Джерри дружба для тебя это что в киношку сходить? Нет это свидание. Дружба-это когда любая тема будет поддержена и понята. Это когда ты отдаешь и не требуешь взамен. Хотя шо ты мышь понимаешь. Иди спать.. .:-)
Том
Сообщения: 1692
Темы: 186
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#202 Джерри » Вт, 4 августа 2009, 2:27

Эх...Томас....не шаришь ты в отношениях....дружба бывает разная...это же не сдувать пыль друг с друга...постоянно видиться и не обижать никогда друга никак...Друг-это тот кто всегда неподалёку и с кем тебе хорошо..при чём неподалёко эт не ток буквально....эт совсем не обязательно физически быть близко....эт когда ваши мысли могут спутывать и не рваться...Ну куда котам понимать такие высокие чувства.....
Джерри
Аватара
Откуда: Диснейленд...норка№3..
Сообщения: 132
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Сама шумная мышка..)

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#203 Джерри » Вт, 4 августа 2009, 2:31

Другом может быть просто человек...без которого ты себя не чувствуешь полным..иногда друзья приносят сильную боль..но всё равно остаются друзьями...потому как без их присудствия в жизщни...ещё больнее....Вот ты бы смог жить....без того чтобы гоняться за мной....отвечу за тебя...нет.....Значит ты во мне нуждаешь.....Дай лапу....друг.....))))))Что-то я брежу... :-D
Джерри
Аватара
Откуда: Диснейленд...норка№3..
Сообщения: 132
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Сама шумная мышка..)

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#204 Том » Вт, 4 августа 2009, 2:40

Дружба Джерри чтоб ты знала проверяется в критических ситуациях. И я тебе скажу это зеркало абсолютно отражает внутренюю суть. Но что ты понимаешь. Вот опиши какие это могут быть отношения? Что друзья делают? Как общаются? Где? А ты:Джерри:Во и в бреде спишь. Спать мыш. И не ТОМАС А ТОМ! Не коверкай мое имя. Ща догоню и съем или. . .
Том
Сообщения: 1692
Темы: 186
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#205 Том » Вт, 4 августа 2009, 2:41

Дружба Джерри чтоб ты знала проверяется в критических ситуациях. И я тебе скажу это зеркало абсолютно отражает внутренюю суть. Но что ты понимаешь. Вот опиши какие это могут быть отношения? Что друзья делают? Как общаются? Где? А ты:Джерри:Во и в бреде спишь. Спать мыш. И не ТОМАС А ТОМ! Не коверкай мое имя. Ща догоню и съем или. . .
Том
Сообщения: 1692
Темы: 186
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#206 Джерри » Вт, 4 августа 2009, 2:49

или что.....
так осторожнее...
не угрожай мне...сначала поймай...
не кажи гоп...доки не стрибнешь....!!!)))
Друзья...помогают друг другу...утешают...напрявляют...морально..физически...и полюбому другому.....
И не обязательно же испытывать друзей......
Кто-то и мать родную при трудностях жестких продаст...прлосто эгоист...ну и что...он тоже может быть хорошим другом...просто не расчитывай на него как на прикрытие...а просто тносись как другу...друзья это не антидепрессанты...эт ещё и повод повеселиться...развеяться.....
Джерри
Аватара
Откуда: Диснейленд...норка№3..
Сообщения: 132
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Сама шумная мышка..)

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#207 9999 » Вт, 4 августа 2009, 8:27

Том писал(а):Том
Джерри писал(а):Джерри
:approve: :-D :-D :-D :-D :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 15 лет

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#208 Napalm » Вт, 4 августа 2009, 8:45

Том
Джерри
!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Умилилась до слез))
:tongue: :smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 5 месяцев
О себе: Zlata

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#209 Том » Ср, 5 августа 2009, 11:08

Джерри насколько допустима ирония в отношении друг друга? Разве нельзя без подколов? Ведь осадок остался(из анекдота)... Спишь мышь?:-)
что ты ценишь в друзьях? И что вообще запомнилось на всю жизнь?
Том
Сообщения: 1692
Темы: 186
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#210 Джерри » Ср, 5 августа 2009, 14:06

Без подколов можно...но так не интересненько...Ты кстати не забывай...ты мог друго-враг.....так что.....
Ценю..??да много чё....А жизнь моя ещё не прошла ..на скок я знаю..чтобы сказать что запомнилось на всю....
Мне как-то настоящих и длительных друзей встречалось не много...Что-то постоянно показывало их не с лучшей стороны...
Но я умею прощать...правда после того как отомщу....)))
Джерри
Аватара
Откуда: Диснейленд...норка№3..
Сообщения: 132
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Сама шумная мышка..)

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#211 Solveig Song » Пт, 7 августа 2009, 12:39

Какая же это дружба,а Джерри?Друзьям не мстят,друзей прощают. :wink:
Solveig Song
Аватара
Откуда: c Северного полюса
Сообщения: 186
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 июля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#212 Джерри » Сб, 8 августа 2009, 3:23

Solveig Song...Возможно.... :smile: ....но не всегда получается всё простить и не мстить...))К тому же месть бывает разной...и повод для неё тоже....
Джерри
Аватара
Откуда: Диснейленд...норка№3..
Сообщения: 132
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Сама шумная мышка..)

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#213 Том » Сб, 8 августа 2009, 3:36

Интересно мышь ты что держишь старые обиды на душе? А ну вспоминай и отпускай. Это ж какой груз давит на твою судьбу. Ты ж себе проблемы делаешь. Понимаешь?
Том
Сообщения: 1692
Темы: 186
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#214 Джерри » Сб, 8 августа 2009, 3:52

Нее...не держу...
И не гружусь так точно....
Разве что ..если тронут....то впечатления вернуться...)))
А так..неее...мне что...делать нечего...??))))
Я или возвращаю...или забываю...Сидеть и дуться-это глупо....
Джерри
Аватара
Откуда: Диснейленд...норка№3..
Сообщения: 132
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Сама шумная мышка..)

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#215 Solveig Song » Сб, 8 августа 2009, 10:13

Джерри писал(а): Solveig Song...Возможно.... :smile: ....но не всегда получается всё простить и не мстить...))К тому же месть бывает разной...и повод для неё тоже....
Повод не играет роли.Месть есть месть.Душе вред будет однозначно.Но ведь так хочется.И Лазарев не велит, тоже последствия обещает. :cry: Что же делать Джерри, мстить или не мстить?Когда очень хочется и возможности есть? :unsure: Сидеть и дуться ясно,что глупо.Или простить и отпустить или...Интересно,почему возникает желание отомстить?
Solveig Song
Аватара
Откуда: c Северного полюса
Сообщения: 186
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 июля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#216 Ruslan » Ср, 19 августа 2009, 11:56

Эка писал(а):вообще-то, имхо, но все-таки дружба между женщиной и мужчиной больше характерна для людей со смещенной сексуальной ориентацией....типа женоподобные мужики и мужеподобные тетки :-D :
:yes:
настоящая дружба бывает только между мужчинами и крайне редко, между женщинами, но никогда между женщиной и мужчиной кроме как в вышеописанном случаи. а во всех других случаях так называемые друзья хотят чтонить получить друг от друга то бишь секса или просто понимания. imho
так что ему скорее всего нужно от вас понимания и совета как построить свою личную жизнь...
не парились бы а набухались как нибудь (как настоящие друзья делают) и так положив руку на плечо спросили "че те надо друк?" авось проколится. :grin:
Ruslan
Аватара
Откуда: щас в Астане
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт, 23 октября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#217 Anono » Пт, 21 августа 2009, 21:58

Если женщина - не конченая самка, можно и вздружнуть пару-тройку раз... Не подставляя шею и прочее.
Anono
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, 21 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#218 Элен » Сб, 22 августа 2009, 7:30

Anono писал(а):Если женщина - не конченая самка, можно и вздружнуть пару-тройку раз... Не подставляя шею и прочее.
что имеется ввиду под "пара тройка раз"?
Элен
Автор темы
Аватара
Откуда: Бишкек
Сообщения: 371
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 22 января 2009
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#219 Solveig Song » Сб, 22 августа 2009, 13:16

Anono-Эндрю?! :-D Нет,под Эндрю.. :-D
Solveig Song
Аватара
Откуда: c Северного полюса
Сообщения: 186
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 июля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

#220 Anono » Сб, 22 августа 2009, 15:18

Solveig Song

Можно проверить на практике:
1) Эндрю или не Эндрю,
2) Подружимся или... не подружимся

Ага?
Anono
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, 21 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php