сын в спортлагере

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#21 Пух » Пн, 7 июля 2008, 14:11

ptiza Хорошо,что у Вас все так закончилось. Ждите 12-ти лет, когда все мальчики проходят через регулярные драки-побои. Может даж и лучше,что сын в 9 лет кое что узнал.
А ващет 4 тренировки в неделю это мало(для результата), особенно если занимаешься конкретно..много для нетренированного ребенка.Значит вы им не занимались и продОлжите незаниматься. Жаль. Детям необходимо внимание.
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#22 Лада » Ср, 9 июля 2008, 12:53

"Значит вы им не занимались и продОлжите незаниматься"... - не занимались,всмысле,спортом, я так понимаю?

Вообще, Птиц, по-моему, отцы,которые спми не могут почему-то своего сына воспитывать (заняты, не умеют) - много надежд возлагают на всяких там тренеров.. Но ведь мудрый учитель, встретившийся в жизни, - дар, который даётся не каждому. Я б своего неспортивного сына в спортлагерь не рискнула, тем более, он жуткий индивидуалист...
Лада

#23 ptiza » Ср, 9 июля 2008, 20:59

Пух, 4 тренировки - В ДЕНЬ, а не в неделю. Это ж спртивный лагерь :grin:
после кросса, говорит, у него руки покрывались сыпью. Наверное, раздражение от пота. Говорил, что кросс бежали 8 км, но я не верю- их, наверное, так припугнули, а в реале вряд ли столько. Еще ледовая тренировка (хоккей), футбольная и бассейн
ptiza
Автор темы
Сообщения: 917
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#24 Winga » Ср, 9 июля 2008, 22:33

Вот интересно просто... а почему взрослые себе такой отпуск не устроят: 4 тренировки в день, проживание в общих палатах и надсмотр тренера....
А ребенку 9 лет !!!! в каникулы (тот же отпуск) - это всегда пожалуйста... :(

Соглашусь с Ладой: когда родителям некогда, то на тренеров слишком много надежд возлагают :(. А воспитывают (и мужские качества тоже) - в семье всё детство, а не за месяц в лагере. ИМХО таким шоковым "воспитанием" можно и вред нанасти (вот озлобленность уже появилась), если ребенок не подготовлен до этого семейным воспитанием для такого времяпровождения.
Winga
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 988
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 17 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#25 Пух » Пт, 11 июля 2008, 11:24

ptiza Вот Лада хорошо написала
отцы,которые сами не могут почему-то своего сына воспитывать (заняты, не умеют) - много надежд возлагают на всяких там тренеров..
Я своему говорю- давай заставим тебя на шпагат сесть СРАЗУ!!!
Все необходимо постепенно. Блинн, бедный ребенок. Очень сочувствую.
Я конечно таких мер не понимаю,т.к если уж занимаешься ребенком дак с грудничкового возраста- типо беби-йога,грудничковое плавание и дальше по нарастающей с возрастом. И когда ты приходишь записывать ребенкав 4-5 лет,ребенок практически готов к нагрузкам и то.....тренера подбираешькак корову.
Слава Богу, что у нас девочка, а то бы у меня история повторилась ,как с сыном...
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php