Болеет ребенок

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Salamandra_Lina » Пн, 7 апреля 2008, 12:12

Добрый день! У меня вот заболел ребенок, даже не знаю чем. Врачи говорят,что просто простуда...но это уже 2 раз за месяц. В основном только слабые проявления простуды и постоянная высокая температура. Анечка проходит курс лечения,назначенный врачами, а я пытаюсь понять где я была не права в жизни. Пытаюсь снять все обиды, все зацепки....пока не совсем получается!!! На ребенка больно смотреть,хочется (как наверное и любой матери) всю болезнь взять на себя. У меня к Вам просьба... Сегодня большой праздник - Благовещенье. Кто может,помолитесь за здоровье мл. Анны. Спасибо!!!
P.S. А я попытаюсь все-таки разобраться в себе!!! Да поможет мне Бог.
Salamandra_Lina
Автор темы
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2 Aliona » Пн, 7 апреля 2008, 12:41

Как я вас понимаю.., не расстраивайтесь так, молитесь и выполняйте назначения врача. Все в руках Бога, доверьтесь Ему. Когда-то весной нас с малышом отправили в хирургическое отделение , не могли понять что такое, потерял ребенок сутра сознание, потом слабость , сонливость и там я уже не помню что еще. Обследовали, ничего не нашли , через два дня отпустили домой, потому что малыш "выздоровел". Я от переживаний и не могла анализировать за что или может подготовка к чему это могла быть, по СНЛ. Как-то уже если случилось то случилось. Исусову молитву читала и повторяла , что на все Его воля.
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#3 Salamandra_Lina » Пн, 7 апреля 2008, 12:47

Aliona, спасибо большое!!! Бог даст вылечимся! И Вам с малышом дай Бог здоровья!!! :Love5:
Salamandra_Lina
Автор темы
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#4 Сфинкс » Пн, 7 апреля 2008, 13:06

Salamandra_Lina
Параллельно с разбирательством в себе проверьте носоглотку ребенка на наличие инфекции. И не очень там копайтесь в себе, просто побольше любви.
Сфинкс
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 744
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#5 Salamandra_Lina » Пн, 7 апреля 2008, 17:25

Рыжик
У нас полтора часа назад выскочила сыпь на ногах....потом резко прошла!!! Я испугалась,съездили к частному специалисту. Оказалось все так банально - всего лишь аллергия на цветение(у нас это бывает)!!!
А у Вас аллергии нет? а то весной часто путают бронхиты, простуды и просто сопли с аллергией!
Salamandra_Lina
Автор темы
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#6 Joy » Пн, 7 апреля 2008, 18:48

Salamandra_Lina

Сейчас чистка идет, все болеют так что не переживайте молитесь, лечитесь :)
Joy
Откуда: Москва
Сообщения: 140
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 9 марта 2007
С нами: 17 лет

#7 Salamandra_Lina » Пн, 7 апреля 2008, 19:47

Joy
Спасибо за добрые пожелания!Да, действительно, и я подкашливала и муж болел...в офисе у меня все болеют!!! Детей в саду всех как подкосило!!! Может действительно всех чистят!!! Будем стараться стойко пройти испытания посланные нам Богом!!!


Нам уже лучше,температуры нет,но слабость страшная....Спасибо всем!
Salamandra_Lina
Автор темы
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#8 возвращение надежды » Пн, 7 апреля 2008, 20:04

Salamandra_Lina писал(а): Пытаюсь снять все обиды, все зацепки....пока не совсем получается!!!

Люди годами не могут преодолеть инерцию мировоззрения. Не надейтесь на скорый результат. Почаще исповедуйтесь и причащайтесь. Да и дочке уже можно вполне.
возвращение надежды
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#9 Lana » Пн, 7 апреля 2008, 21:41

Слышала недавно по радио, что эпидемия гриппа будет растянутой во времени, вплоть до майских тёплых дней. 8)
А грипом нынешним я сама переболела, и семья почти вся тоже. Высокая температура и минимальные симптомы простуды - это как раз то, одна из разновидностей. Так что успокойтесь, лечитесь и вспомние, что говорил Лазарев про грипп. :) Он помогает уменьшить звисимость от желаний. От желания "чтоб всё побыстрее стало нормально", по всей вероятости, тоже. Ну и распад созданной в уме картины будущего по вашему описанию ситуации тоже налицо, крепитесь. :wub:
Удачи вам, улыбки и выздоровления. :) :wub:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#10 Salamandra_Lina » Пн, 7 апреля 2008, 22:21

Lana писал(а):Он помогает уменьшить звисимость от желаний. От желания "чтоб всё побыстрее стало нормально", по всей вероятости, тоже. Ну и распад созданной в уме картины будущего по вашему описанию ситуации тоже налицо, крепитесь.

Как точно сказано...прям про меня,спасибо!Я подумаю об этом серьезно! :wub:
Salamandra_Lina
Автор темы
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#11 Salamandra_Lina » Пн, 7 апреля 2008, 22:24

Большое всем спасибо!
Вы знаете, нам на глазах становиться лучше!!!!!! Я вот наткнулась на очень правильное высказывание в форуме(извините если цитирую не точно): "На все воля Божья и не один волосок с головы ребенка не упадет без его ведома!" :Cool13:
Salamandra_Lina
Автор темы
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#12 возвращение надежды » Вт, 8 апреля 2008, 8:35

Salamandra_Lina писал(а): Я вот наткнулась на очень правильное высказывание в форуме(извините если цитирую не точно): "На все воля Божья и не один волосок с головы ребенка не упадет без его ведома!"

Попробуйте Библию почитать................................. :?
возвращение надежды
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#13 luchik » Ср, 9 апреля 2008, 21:57

Когда болеют дети (в особенно тяжелые моменты) я прошу о помощи Св.Деву Марию, Св.Серафима Саровского и,в последнее время, Св. Матрону. Молюсь своими словами, но всегда помощь чувствую
luchik
Откуда: россия москва
Сообщения: 15
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 6 марта 2008
С нами: 16 лет

#14 OLEARTST » Чт, 10 апреля 2008, 10:29

Salamandra_Lina писал(а):Рыжик
У нас полтора часа назад выскочила сыпь на ногах....потом резко прошла!!! Я испугалась,съездили к частному специалисту. Оказалось все так банально - всего лишь аллергия на цветение(у нас это бывает)!!!
А у Вас аллергии нет? а то весной часто путают бронхиты, простуды и просто сопли с аллергией!

При таких вот симптомах,как правило,дети болеют оттого,что родители имеют энерго-проблемы,а то и просто проблемы по здоровью,уже как то писал об этом,что если у мамы, к примеру, не хватает энергиии,то автоматом эта энергия "перетекает" от ребенка и он заболевает,а если ребенок болеет часто,то эта причина вообще не вызывает сомнений......
И в данном случае надо вначале лечить маму,да возможно и папу и тогда ребенок быстро поправится и вообще перестанет болеть........
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#15 Kнопка » Чт, 10 апреля 2008, 10:37

Salamandra_Lina писал(а):А у Вас аллергии нет? а то весной часто путают бронхиты, простуды и просто сопли с аллергией!

Аллергия в виде высыпаний на коже у нас вылезла, когда добрая прабабушка накормила ребенка мандаринами, до отвала.. :wacko: Уже три месяца держится, постепенно проходит. Сейчас почти не осталось.
Так вроде больше ни на что нету.
Kнопка
Аватара
Сообщения: 450
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#16 CYOKK » Чт, 10 апреля 2008, 19:10

Salamandra_Lina писал(а):Может действительно всех чистят!!!



У тебя в поле программа нежелания жить. Совершенно не терпишь физической боли. Попробуй перед сном обливание холодной водой.
:?
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php