Дети индиго...

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Ner... » Сб, 22 марта 2008, 3:08

Чем отличяется дети индиго?Как знать что ето он?Какие качества они имеет?Когда они становится взрослыми,они меняется или остаётся такими же индиго?Какими бывает они взрослыми?
Ner...


#3 rusja » Сб, 22 марта 2008, 13:27

Cейчас почти все рождаются Индиго, во всяком случае к ним очень приближенные. Потому что приспособиться к новым энергиям изменяющегося мира сможет далеко не каждая Душа. Но это еще тема слегка надуманная, о каких-то супер-Детях, кто-то на этом хоршие бабки "срубает" вместо того, чтобы к каждому ребенку искать свой особый подход и менять стереотипы общества, легче создать миф об немногих особенных детях.
Каждая созданная Богом Душа неповторима изначально!
rusja F
Аватара
Откуда: г. Киев, Украина
Сообщения: 885
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 23 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#4 IndyGo » Сб, 22 марта 2008, 15:11

Дети индиго это люди с высоким уровнем энергии, а значит и способностей у таких людей должно быть больше. Чем отличаются дети индиго уже неоднократно говорилось, это и осознанный взгляд, даже у новорожденного , и проявление в раннем возрасте способностей к чтению, мышлению, а так же сверхспособностей: видение энергий, память о прошлой жизни, предчувствие будущих событий, способности к целительству. Но обычно это дети которые развиваются быстрее сверстников и из-за этого у них не складываются отношения в школе как с одноклассниками так и с учителями.
Недавно по ТВ был показан документальный фильм о детях-экстрасенсах, можно сказать что это и есть дети индиго, но проблема в том что общество не знает как обращаться с такими детьми. Практически у всех, о ком говорилось в передаче, серьёзные проблемы в жизни, а кого-то уже не стало. Один мальчик лечил всех подряд, легко излечивал онкологию и сам умер от саркомы. Другая девушка покончил с собой, а девочка которая общается со своим отцом-самоубийцей считается сумасшедшей. В нашем языческом обществе таким детям жить очень сложно: им либо начинают поклоняться, либо завидовать и ненавидеть. Родители тоже не знают как правильно воспитывать таких детей, часто не имея религиозного мировоззрения, а чисто материалистическое, такие родители пытаются выжить из своих детей максимум, считая способности своих детей своей заслугой. По этому нравственности таким детям не хватает и при таком высоком уровне способностей они превращаются в убийц, могильщиков цивилизации. Значит можно сделать вывод, что в безнравственном обществе люди в высокими способностями будут усиливать его распад. Но если им хватит устремления к любви и Богу, тогда цивилизация перейдет на новый энергетический уровень.
IndyGo
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 34
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 14 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#5 Ner... » Сб, 22 марта 2008, 16:33

ИндыГо
Я завела ету тему потому что ,ест люди которые очен многое о себе незнает и очен в жызни страдает,незная и не понимая что делат с своими способнастями...и чясто такие люди бывает очен несчясными,потому что мир они видит не толка ярче,но и запах чюсвует луче,даже радуется по другому,и звук слышит до мелачей ясно,каждую детал чюствует и видит в етом мире "до молекул" и чюствует енергию каждой вещи,жывотнова,растения и непонимает людей вокруг себя,потому что создаётся своё мнение,когда видет всё по другому и они не может понят как непонимает люди то что он понимает,как не видет другие то что видет он...А вед непонимает етово ,потому что незнает кто он и поетому становится нещястливым,неможет разабратся,теряется...Им очен болна когда,они чюствуя по другому говорит людям неделайте етого или етого,потому что будет от етого плохо,и их неслушает,а так как он может очен хорошо прочюствават даже событя вперёд,ему становится страшна от етого что случится с ево друзями и он от етого страдает,что неможет толком уверит друга или обяснит то что он сам понимает.Поетому хочется чтоб люди с спец способнастями поняли почему они отличяется от других и когда они ето поймёт,многое изменится сразу в ево жызни ,он всё поимёт как ему надо вести в етой жызни и как вести себя с другими людми и быт счястливым и дарит радаст,хармонию миру,людям,жывотным,растеням и т.д. и он поимёт сваю мисию и встанет в своё место в етой жызни.И от етого мир толка будет болше радоватся. :wub:
Ner...

Re: Дети индиго...

#6 Катя » Пт, 11 апреля 2008, 5:44

Есть дети индиго, есть не индиго. Для Бога все равны, и в любом человеке есть Бог. Любой человек, даже не индиго, в определенный момент, по подсказке Бога, может увидеть будущее событие, которое может произойти, а может, и нет. Человек захочет помочь близкому, объяснить, что может случиться что-то плохое. Но если Бог определил уже именно такое развитие событий, никакие объяснения не помогут. Поможет только Бог. Только Он может вложить в нас знания и те самые, необходимые слова. Если будет на то воля Его.
Обостренное восприятие дается нам независимо от того, индиго или нет, тогда, когда надо. Индиго чувствуют такое чаще, и в этом тоже воля Бога. Доверие и любовь к Богу - это единственный способ счастливо жить в этом мире, независимо от степени тонкости восприятия.
:wub:
Катя
Аватара
Сообщения: 121
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#7 Аля N » Пт, 11 апреля 2008, 7:48

Ner...
:) человеку даются задачки по его возможностям. Не расстраивайся над тем, как кто-то работает, живет. Поддержи оптимизмом, любовью, посильным участием. Индиги могут разобраться, на то они и индиги. А если не могут, пусть не стесняются спрашивать совета и просить помощи. Некоторые весчи в одиночку не решаются. :wub:
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#8 Лада » Пт, 11 апреля 2008, 8:00

выдумки это всё, нет никаких индиг.
Гораздо любопытнеенаблюдать за мамашами так называемых индиг :wink: , вот они имеют ряд любопытных особостей)))
Лада

#9 Аля N » Пт, 11 апреля 2008, 8:27

Лада писал(а):выдумки это всё, нет никаких индиг.
Гораздо любопытнеенаблюдать за мамашами так называемых индиг :wink: , вот они имеют ряд любопытных особостей)))
угу, некоторым индигам уже по полтиннику, а их мамашкам под восемьдесят. В то время как определению "индиго" куда меньше. И жили они без этих определений, и детей растили, и изобретали, как их воспитывать, и опыт их действительно интересен.
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#10 Лада » Пт, 11 апреля 2008, 9:17

Адольф Гитлер верил, что однажды придут гении и назовут "нацией гениев" арийцев.... Народ, кажется, стремится войти в рамки его надежд ;)
Лада

#11 Аля N » Пт, 11 апреля 2008, 11:26

И как связаны Гитлер, арийцы и индиги?
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#12 Лада » Пт, 11 апреля 2008, 11:28

:wink: одной цепью))

Искусственной идеей - выделить некую "касту"...
Лада

#13 Аля N » Пт, 11 апреля 2008, 11:42

Лада писал(а)::wink: одной цепью))

Искусственной идеей - выделить некую "касту"...
и зачем тебе эта идея? Ты находишь ее достойной внимания?
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#14 Лада » Пт, 11 апреля 2008, 11:44

Аля N, ЧЕГО? :blink:

см. выше автор темы - Ner...

Аль ,это... с тобой ладно всё?))))) вожу ладонью перед лицом и щёлкаю пальцами))
Лада

#15 Аля N » Пт, 11 апреля 2008, 12:11

Лада писал(а):Искусственной идеей - выделить некую "касту"...
это чья идея? Автора темы? Или ее кто-то другой высказал? Насколько я вижу, ее высказывает Лада. Вот Ладу я и спрашиваю, чем понравилась идея?
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#16 Лада » Пт, 11 апреля 2008, 12:51

"это чья идея? Автора темы? Или ее кто-то другой высказал? Насколько я вижу, ее высказывает Лада. Вот Ладу я и спрашиваю, чем понравилась идея?"

Аля N, ЧЕГООООООООООООООООООООООО??????????????????????????
Аль, ты вообще - читать умеешь...
Всё, я в ауте.

Да,всё что я там выше написала - для читателей, какесть, критига идеи индиго, для АлиN - совсем наоборот...
Лада

#17 Brittany » Пт, 11 апреля 2008, 12:56

Ner...
Аля N
Лада
Катя

Кто-нибудь из вас общался с индиго в реальной жизни?
Я одного (или двух) мальчиков видела по телевизору. Но ТВ есть ТВ.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#18 Лада » Пт, 11 апреля 2008, 13:00

Nora Greene, я встречала психологов (один из них В.Н. Пугач) - сайт его можно найти в инете, которые разделяют мрение.что есть такой разряд людей. и видела, как они выделяют из числа детей с особенностями - поведения,психики илди нервной системы - "индиго". Я ничего особенного в этихдетях не нашла.
Одни были просто гиперами, вторые имели извраты воспитнаия... третьи - просто с ярко выраженной одарённостью в опрелелённом чём-то... В общем, надуманногг там, модного. Пугач использует это для PRа себя... на мой взгляд.

Притом, постоянно попадаю всреду,где родители ооочень хотят видеть своихдетей индиго,потому что боятся что их как-то по-другому обзовут))
Лада

#19 Brittany » Пт, 11 апреля 2008, 13:10

Лада писал(а):родители ооочень хотят видеть своихдетей индиго,потому что боятся что их как-то по-другому обзовут))
:) Родмтелям сочувствую.. Взрослые любят клеить этикетки.. Правда, потом забывают их снимать..
Лада писал(а): В.Н. Пугач) - сайт его можно найти в инете
Не, не буду.. ПУГАЧ??? :fear: Я доверяю Гоголю в этом вопросе..
С Коноваловым, Пугачом и Чудиновым дела иметь не хочу..
Значит, в жизни тебе такие не попадались..

Лада писал(а):Одни были просто гиперами, вторые имели извраты воспитнаия... третьи - просто с ярко выраженной одарённостью в опрелелённом чём-то..

Но это же не просто одарённость.. Это люди с паранормальными способностями..
А таких всегда было немного..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#20 Лада » Пт, 11 апреля 2008, 13:24

Ну,так они, наверно, и должны называться просто - люди с папанормальными способностями. неа, в найше провинции оне пачками что-то не родются. :unsure: )))
Лада

#21 Сфинкс » Пт, 11 апреля 2008, 13:34

Лада
выдумки это всё, нет никаких индиг.
Помню, ты говорила, что твой сын индиго и даже вставляла в аватарку на СФ его фотографию, чтобы его продиагностировали. Там еще вердикт был, что он индиго со стажем. :)

Nora Greene
Кто-нибудь из вас общался с индиго в реальной жизни?
Смотря по каким критериям оценивать индигость ребенка. Если по индигости ауры, я знаю троих, у которых в большей или меньшей степени в ауре присутствует этот цвет. Если по необычности интересов, только один из них. Если по слишком большой вертлявости, то двое из них. Если по отсутствию авторитетов среди взрослых - они сейчас почти все такие. Если по высокой сопротивляемости болезням, то таких не знаю.

Nora Greene писал(а):С Коноваловым, Пугачом и Чудиновым дела иметь не хочу..

Одни фамилии чего стоят... :grin:
Сфинкс
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 744
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php