Последнее пророчество Ванги.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 Аля N » Чт, 1 ноября 2007, 9:43

Не знаю почему, но читая эти строки я плакала и исстрадавшееся сердце мое ликовало, и дело не в моей личной судьбе, а в том, что эти слова наполнило Сияние, очищающее Душу.
И так хочется пожелать всем Любви, но не находится слов. :? Пусть эти слова, на которые набрела совершенным чудом, заполнят это молчание. :wub:


Последнее пророчество Ванги

Уже в самом имени Ванги заложено то, чему она так хотела служить. На греческом Вангелия — носительница благой вести.

Ясновидящая Ванга напророчила мощный духовный подъем России: «Бог дал ей силу!».
«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Она будет развиваться, расти и крепнуть».

Из записанного на пленку диалога посетителя с Вангой:
— Если ты видишь близкое несчастье или кончину человека, можешь ли ты что-либо предпринять, чтобы избежать несчастья?
— Нет, — ответила она, — ни я, никто другой ничего поделать не могут.
— А если неприятности или даже катастрофа грозят целому городу, государству, можно ли что-то заблаговременно подготовить?
— Это бесполезно.
— Зависит ли судьба человека от его внутренней моральной силы, физических способностей? Можно ли повлиять на судьбу?
— Нельзя. Каждый пройдет свой, и только свой путь.
— Но какой тогда толк в предсказаниях, если ничего изменить нельзя?
— Они облегчают переход людей к более осмысленному существованию...
Уникальный архив записанных на пленку откровений, который хранился у дочери Тодора Живкова Людмилы, исчез после ее смерти. К слову сказать, Ванга предсказала трагическую гибель Людмилы в автокатастрофе.
— Есть версия, что архив изъяли спецслужбы, — говорит племянница Ванги Красимира. — Возможно, он до сих пор где-то спрятан....
Следы архива пока не найдены ни в Болгарии, ни в России. Зато сохранилась уникальная звуковая летопись, которую в последние годы жизни Ванги с ее разрешения вела психолог Бойка Цветкова. Все эти записи расшифрованы и переведены на русский язык.
Следует отметить, что «откровений Ванги» издано множество. И очень часто пророчице приписывают то, чего она никогда не говорила. Красимира Стоянова детально проанализировала большинство книг о своей тете.
— Слова Ванги и ее предсказания так перевирают, — говорит она, — что в этих книгах перед читателями предстает образ, абсолютно далекий от действительности. В таких «сочинениях» масса небылиц, тете приписываются мысли, взятые из каких-то тибетских, масонских и прочих учений и теорий, которые она, как православная христианка, не признавала.
Приписывали ей и рецепты народной медицины, надерганные из различных справочников, придумывали какие-то сонники — у кого на что хватало фантазии. Я не случайно посвятила свою жизнь тому, чтобы рассказать правду о Ванге. Моя задача — отделить истину от лжи.

Пропустить чужие грехи через себя...

Еще при ее жизни в газетах начали писать, что Ванга — «пророк номер один», «живая святая». Когда ей прочитали эти заголовки, она возмутилась: «Все мы люди, все мы грешные. Я не святая, я — мученица...».
Она и была величайшей страдалицей: легко ли знать все обо всем, видеть скрытые грехи и судьбу каждого? Она была дочерью XX века, и все беды и грехи человечества принимала близко к сердцу.
Сама Ванга в течение своей жизни претерпела от людей немало боли. Власти обвиняли ее в пропаганде религии, в шпионаже. А служители церкви упрекали ее, всегда и всюду призывавшую к вере в Бога, в служении Антихристу, называли «ведьмой из Рупита». Все обвинения Ванга смиренно переносила, ни разу не сказав ни о ком худого слова. Она терпеливо несла свой крест провидицы и ушла в мир иной, не держа ни на кого зла.
Близкие говорят, что смерть была для нее избавлением от бремени лет и мук изболевшейся плоти. Она просто устала от людей. От их настоящих бед и надуманных трагедий, от безверия, амбиций, бесконечных вопросов и непонимания очевидных для нее истин. Она верила, что человек рожден для добрых свершений, что каждое плохое дело не остается безнаказанным. А если наказание не настигнет того, кто совершил зло, оно перейдет на потомков.
О близком конце света Ванга никогда не говорила. Однако будущее человечества, по ее словам, трудно назвать радужным. «Города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы сотрясут землю, плохие люди будут одерживать верх... Настанет день, когда с лица земли исчезнут разные растения, овощи, животные...».
Чтобы поправить будущее, считала она, нужно поменять сознание людей. Надо исполнять заповеди божьи.
В Петриче была построена специальная гостиница для тех, кто приезжал к предсказательнице. В 70-е годы она принимала порядка 100 тысяч человек в год. Подсчитано, что за 55 лет своей деятельности у знаменитой болгарки побывали более миллиона ходоков. Кто бы что ни говорил, она жила в диком напряжении, пропуская через себя чужие беды и болезни.
На закате жизни Ванга все-таки построила храм, на который ушли все ее сбережения. Оба своих дома, в Петриче и Рупите, она завещала местным властям и фонду, носящему ее имя. Он был основан в 1994 году, за два года до ее смерти.

Ванга и Россия

Еще в начале 90-х годов, обращаясь к «новым демократам», пришедшим к власти в Болгарии, она просила не продавать государственные предприятия, вернуть землю крестьянам, объединить собственников в кооперативы, позаботиться о достойных пенсиях старикам и не ссориться с Россией. Как известно, ничего из этих советов не было исполнено.
Ванга очень любила Россию. Она мечтала побывать в Москве, но ей так и не довелось ступить на российскую землю. Даже в самое трудное время, когда рухнул Советский Союз, а Болгария, сросшаяся с СССР, словно сиамский близнец, вдруг резко оказалась в нищете, Ванга оставалась самым преданным другом России. К ней приходили отчаявшиеся люди. «Русские нас предали, — жаловались ей, — им нельзя верить».
«Россия болгар не бросит! — твердо говорила Ванга. — Верьте в нее — она вновь станет великой страной».
Следует отметить, что все ее глобальные предсказания, касающиеся России, сбылись — и приход Горбачева к власти, и августовский путч 1991 года, и повторное избрание Ельцина, и город Грозный в огне, и затопленный «Курск»... Эти пророчества Ванги слышали многие.
Ванга говорила, что видит огромный духовный потенциал России: «Бог дал ей силу!». Она утверждала, что страна вновь обретет могущество, и наступит оно «при князе Владимире».
Пророчица любила рассуждать о Русской Православной церкви, о близости России к космической энергии, о том, что благодаря мощному духовному подъему Россия возродится.
«Она сметет все препятствия на своем пути и не только сохранится, но и станет господарем мира... Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства. Как чистый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся».
Но свершится это далеко не сразу.
Этому, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва...
Последнее пророчество Ванги в отношении России свелось к одному жесту: она, не проронив ни слова, очертила руками большой круг.

Откровения Ванги

(из стенограммы записей, сделанных Бойкой Цветковой):
«Коли сделаешь добро — надейся, коли зло — его и жди».
«Будьте людьми: не воруйте, не лгите, не убивайте».
«Не ссорьтесь между собой. Любите друг друга. Добро вызывает добро, а зло — зло».
«Если бы вы умели, как следует, читать Библию, вы бы давно добрались до решения проблем, от которых у вас головы идут кругом. Как жаль, что многие из вас не верят...».
«Есть в этой жизни свой закон, а вы ринулись его обскакать. Я знаю, что многие уходят от меня недовольными. Но как мне говорить им то, что им неймется услышать, когда нельзя мне пустословить...».
«Все определено свыше. Раз человек верит и трудится, то рано или поздно находит верный ответ. На любой вопрос есть ответ, только нужно знать, как задать вопрос... А если ты за свою жизнь не определишься, то на него так и не будет ответа».
«Боюсь хаоса в душах человеческих. Боюсь, что зло пробивает себе дорогу, а добро втихомолку отступает».
«Человечество на пути к безумию. И эта жажда власти, и это насилие... Да как же так — вчерашние преступники уже людьми правят? Обман, извращенность, безбожие, то, что люди льнут ко злу, а добру противятся — все им аукнется».
«Неверующему человеку трудно помочь — запомните это!».
«На детях греха нет, они искупают содеянное родителями».
«Боже, почему же распадается Советский Союз? Свергнут его! Сколько крови прольется в отделившихся республиках, сколько нищеты и голода будет!».
«Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые — горстка их — разбогатеют, а народ обнищает, чем дальше, тем хуже. Много болезней появится, люди начнут вымирать как мухи...».
«Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее».

http://www.chaspik.info/news/00339/15.php 16.10.2007


цитата отсюда: http://anomalia.kulichki.ru/news15/624.htm
Аля N
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев


Re: Последнее пророчество Ванги.

#81 _ольга_ » Пн, 3 ноября 2008, 14:47

Сивый Конь. писал(а):
Аля N писал(а):Не знаю почему, но читая эти строки я плакала и исстрадавшееся сердце мое ликовало, и дело не в моей личной судьбе, а в том, что эти слова наполнило Сияние, очищающее Душу.
И так хочется пожелать всем Любви, но не находится слов. :? Пусть эти слова, на которые набрела совершенным чудом, заполнят это молчание. :wub:



Недаром ликовало Сердце Сибирячки, поскольку Царствие Небесное, которое благоветствовала Ванга,

Известное, как ЛУКОМОРЬЕ = ШАМБАЛА

СТРОИТЬСЯ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ПОТОПА В СИБИРИ, на Вашей Родине.

Ваша же ДОБРОСОВЕСТНАЯ РАБОТА В ЭТОЙ ТЕМЕ по сборке Благовестий Ванги способствует и приближает расцвет Вашей Родины, - СИБИРИ, будущей территории Святой Руси

Ваша Родина не забудет Ваши труды в развитии Нового Мышления Золотого Века.

Еще при Вашей Жизни Вы благостно будете пожинать Плоды Богословского Смыслового Урожая, как и пророчествовала Ванга.

Не смешите людей, коник!
_ольга_

Re: Последнее пророчество Ванги.

#82 Сивый Конь. » Пн, 3 ноября 2008, 18:52

_ольга_ писал(а):
Сивый Конь. писал(а):
Аля N писал(а):Не знаю почему, но читая эти строки я плакала и исстрадавшееся сердце мое ликовало, и дело не в моей личной судьбе, а в том, что эти слова наполнило Сияние, очищающее Душу.
И так хочется пожелать всем Любви, но не находится слов. :? Пусть эти слова, на которые набрела совершенным чудом, заполнят это молчание. :wub:



Недаром ликовало Сердце Сибирячки, поскольку Царствие Небесное, которое благоветствовала Ванга,

Известное, как ЛУКОМОРЬЕ = ШАМБАЛА

СТРОИТЬСЯ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ПОТОПА В СИБИРИ, на Вашей Родине.

Ваша же ДОБРОСОВЕСТНАЯ РАБОТА В ЭТОЙ ТЕМЕ по сборке Благовестий Ванги способствует и приближает расцвет Вашей Родины, - СИБИРИ, будущей территории Святой Руси

Ваша Родина не забудет Ваши труды в развитии Нового Мышления Золотого Века.

Еще при Вашей Жизни Вы благостно будете пожинать Плоды Богословского Смыслового Урожая, как и пророчествовала Ванга.

Не смешите людей, коник!

Зазря Лиса залезла в Райский сад http://foto.rc-mir.com/foto19097009.html
Не по зубам Лисе там Кали - Аватарный виноград!

Придется Лисе опять
Дохлых мышей Профанной Прелести ловить-жевать.
:-D
Сивый Конь.
Аватара
Откуда: Белая Русь.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Последнее пророчество Ванги.

#83 Сивый Конь. » Сб, 18 июля 2009, 14:56

tmesher писал(а):Сивый Конь., ты как кришнаит рассуждаешь.

Бред сивого мерина гонишь.Говори по русски,пожалуйста.Ты думаешь,что все знают о "БРАХМАНАХ НИРВАНЫ"?Это не наша культура и мало кого она интересовала.
Я чё,должна лезть на книжную полку и перечитывать литературу,раскрывающую суть того,о чем ты трындишь?
Не гони пургу,пожалуйста.
А теперь по теме :
Ванга общалась с миром МЕРТВЫХ.А вот слова И.Христа:"БОГ,НЕ ЕСТЬ-БОГ МЁРТВЫХ,НО БОГ - ЕСТЬ БОГ ЖИВЫХ".
Т.е.эти слова я расцениваю так - предсказания Ванги не от Бога,хотя многие предсказания сбылись.Если-бы предсказания не сбывались,то люди не стояли бы в огромных очередях к Ванге на приём.Тёмные силы постарались здесь на славу - показали всю свою ХИТРОСТЬ.Но предсказание "о Владимире",как раз попало в разряд ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ.Это так-же,как у Нострадамуса.

Ванга, как и многие Пророки, пророчествовала:

«Существует древнее индийское учение – учение Белого Братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет
Огненная Библия ».
Изображение
«Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого Братства. Точно белым цветом оно укроет Землю, и благодаря ему, люди спасутся.
Через 20 лет соберете первый большой урожай».

- Это Новое Учение, - говорила она, - но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое - как цветок, распустившийся на солнце.


По ее словам, тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям.


- Новое Учение придет из России, - пророчила Ванга. - Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

- Сколько книг написано, но никто не даст окончательного ответа, если не поймет и не признает, что существует духовный мир (Небо) и физический (Земля) и верховная сила, называйте ее как хотите, которая нас создала…
Чтобы понять Библию, человек должен духовно возвысится, только тогда он может воспринять и понять высшее знание. Бог вознаградит его и даст ему силу, и поможет ему, чтобы он смог понять, как все произошло.
Бог существует, но у его нет плоти. И если замолчите, камни скажут, что Он есть. Как незрячие знают, что есть свет, как хромым известно, что есть здоровые, так и здоровые должны знать, что есть Бог!


Он – свет!


Изображение
Это Огненный шар, на который больно смотреть из – за ослепительного сияния. Только свет – и ничего больше.


«Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже.

Случится это через 60 лет.

До этого три страны сблизятся – Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего».

Ж.. Констандинова. Ванга стр. 76
Комментарий СК:
Смысловой Доминантой Огненной Библии является Божественный Призыв «Выживай»!

Призывная Доминанта конкретна: Выживай при «Наезде Андромеды» - АНДРОМЕДЗИИ с Нашими Старшими Белыми Братьями – Элохимами на Вселенском Млечном Пути

Доминанта Метода Выживания предельно ясна: Земной Цивилизации придется произвести КОСМОПОИСК Нового Местожительства в Мироздании и произвести ПЕРЕЛЕТ НА НОВОЕ МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО, развиваясь по Заветным Райским Божественным Законам в Царствии Небесном.

Отсюда Вывод:
АНДРОМЕДЗИЙНЫЙ КОСМОПОИСК в ближайшее время нашего Золотого Века ассимилирует и разовьет все Религии и Философии Земли по Райскому Закону Божественной СемьЯ-Лель-Тики, воплощенному Божественным Брахманом Нирваны на Земле.


Символом – Моделью Бога в Божественном Интернете = Брахмане Нирваны является ЯСНОВИДЯЩЕЕ ОКО В КРУГЕ. http://foto.rc-mir.com/foto59518601.html Брахман Нирваны дает на Землю по Общепринятой Схеме Золотого Пути Развитийные Нормированные Божественные Законы и контролирует исполнение Их Норм.
Сивый Конь.
Аватара
Откуда: Белая Русь.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Последнее пророчество Ванги.

#84 Hanuman » Сб, 18 июля 2009, 15:47

Сивый Конь

слишком много ТЭКСТА , цветного шрифта и навязчивой рекламы. :no:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM

Re: Последнее пророчество Ванги.

#85 Сивый Конь. » Сб, 18 июля 2009, 15:58

Hanuman писал(а):Сивый Конь

слишком много ТЭКСТА , цветного шрифта и навязчивой рекламы. :no:

Принято. Понято. Мы уменьшаем свое участие в Форуме.
Сивый Конь.
Аватара
Откуда: Белая Русь.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Последнее пророчество Ванги.

#86 Hanuman » Сб, 18 июля 2009, 16:03

Сивый Конь. писал(а):
Hanuman писал(а):Сивый Конь

слишком много ТЭКСТА , цветного шрифта и навязчивой рекламы. :no:

Принято. Понято. Мы уменьшаем свое участие в Форуме.

Понято неверно. :smile:

Это был просто совет . :smile: :wink:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM

Re: Последнее пророчество Ванги.

#87 ded-kf » Сб, 18 июля 2009, 21:04

А вот тут: http://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=1605 обнаружился товарисч, который не только слушает пророчества, но и делать пытается кой-чего. Да только народ ему там попался какой-то вялый и подозрительный... :cry:
ded-kf
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 28 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Последнее пророчество Ванги.

#88 gn1099 » Вс, 6 декабря 2009, 7:48

- Новое Учение придет из России, - пророчила Ванга. - Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Это всё по библии.
Шесть дней Бог создавал наш мир, небо и землю (у Бога один день, как наша тысяча лет). А седьмой день (суббота) почил, осветил и благословил этот день, и сказал, чтите день субботний. Субботний день, это день создания неба и земли. Это праздник всей нашей жизни, что мы есть и живём на этой земле. Это день здоровья и благополучия каждого человека. И кто отмечает этот день, разве земля прекратила своё существование и кто отменил этот день. Что делается в этих церквях и называется службой Богу. Иисус Христос - Бог, а Бог в первую очередь бессмертный Дух, который умереть не может, а тело Его было из хлеба.
Иоанна 6.
51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий сей хлеб будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
Тело человека из праха земного (таблица Менделеева). Распятие Иисуса Христа, для Бога, это как в театрах трагедии играют.
Оцените о чем написал и что делается в церквях, все церкви развалятся. В библии много чего того, что в церквях проповедуют наоборот.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Последнее пророчество Ванги.

#89 gn1099 » Вт, 8 декабря 2009, 16:15

Предсказатели говорят о новом времени, новой жизни, которая ждёт людей впереди. Эта жизнь
сама не появится, как в сказке, её нужно построить самим людям. Путеводителем к этой жизни будет библия.
Предсказатели также предсказывают конец света, декабрь 2012 года. Всё будет также как во время потопа, люди пили, ели, женились, а потом пришел потоп и всё уничтожил. Остались только 8 человек. Так будет и теперь, только вместо воды будет огонь. Останутся те, кто будет строителем этого общества. Это будет началом новой эры, новой жизни, в библии 144 тысячи.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Последнее пророчество Ванги.

#90 Ууууу » Сб, 19 декабря 2009, 15:29

Василий Декармированный[И добро и зло всё от БОГА однако... И это СНЛ пишет во всех книгах. А вы милы в своих высказываниях. Моя маленькая дочь читает мои мысли на расстоянии, что тоже от дьявола? Я тож христианка, но не исключаю, что и в других религиях есть пророки. Люди, которые достигли отрешённости святых.
Ууууу
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Последнее пророчество Ванги.

#91 Сивый Конь. » Ср, 30 декабря 2009, 7:37

Кали - Аватарные Пророчества Вамфим - Канала на 2010 год
http://forum.rc-mir.com/viewtopic.php?t=1925643


Предсказания Нострадамуса на 2010 год


Скажут Избраннику:
"Ты, хоть умри,
Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори".
Отказано всем, и служители злобы,
Выкажут все из звериной утробы.
Приблизятся смерти за зло языка,
Дева ту жатву уменьшит слегка,
Упрямцы же Деву желают убить,
Судьбе разрешая себя погубить.
Взволнованы темные жизненной драмой,
А люди довольны сегодняшней Дамой,
Не выдержит Небо торговлю, поверьте,
Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти.
Из Дома Завета опасность видна,
На Западе панику сеет она,
Буря и злоба, их ум возмущен,
Вестником яростный "зверь" укрощен.
"Звери" в итоге напуганы крахом,
Лица невежд перекошены страхом,
Пророк то, выходит, ученей всего,
Но низко упавший, не любит Его.
Знаменья, страхи, заставят пригнуться,
Земные Губители все содрогнутся,
Отринута раз ими Жизни Опора,
Злоба им тяжко аукнется скоро.
Расторгнут Завет будет в стане упавших,
Погубит судьба, против Бога восставших,
Не станет подкупленным Вестник-Пророк,
И добрый Союз образуется в срок.
Слово Отца в исполненьи очнется,
Падение, взлет, и Хозяин вернется,
Великий Великий не будет обманут,
Работники Света Владыками станут.
Убита беда Неземными Словами,
Великий Старик, Он сегодня не с нами,
Вернулся почет, но забвенье придет,
Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет.


Перевод: Диана Меркурьева
Источник: http://www.nostradamys.ru


С Божеской Помощью, с легкой Дамской Руки
Спасители – Вестники идут к нам на Землю один за другим!
http://foto.rc-mir.com/foto59604501.html
Вестник - Спаситель у Бога работает честно
В Шамбале, как Прораб, строит Иерусалим - СКИФ Небесный!
http://vam-f.ru/news/2009-02-04-206
В оковы "железа" скоро Тьму Инета затарит
Махди Железный, Кали - Аватара
http://www.vam-f.ru/forum/22-25-1
Медведи со спящей Тайги на Махди смотрят хмуро
Как Столица Семи Небес растет Комсомольск на Амуре!
В Столице Небесной будет много Дверей
Чтоб Товарищи - Гости въезжали быстрей
Строй Двери шире, Махди! Чтоб проворно и рьяно
Влетали в Столицу Тайваньцы на Русских Виманах!
http://foto.rc-mir.com/foto59277898.html
Широкие Двери и в Русь Белую Скифу нужны
На Конях Татьяны в Небе Скифы важны
http://www.skif.bas-net.by/prog5.html
Иерусалим Небесный, - на Земле Око Ра
Без Строителей Рая, нас всех, не построит Круг Счастья Прораб
http://foto.rc-mir.com/foto59518601.html
Строй Двери шире, Махди! Чтоб поезда БАМа входили
И Американских Масонов на Стройки Шамбалы привозили
http://www.firebook.narod.ru/bam.doc
Потечет у Строителей по Божьему Плану Живая Вода
И Рай на Земле Святой Руси расцветет навсегда!
http://www.firebook.narod.ru/lyzkov.doc
Сивый Конь.
Аватара
Откуда: Белая Русь.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Последнее пророчество Ванги.

#92 Василий Декармированный » Сб, 9 января 2010, 3:28

Ууууу писал(а):Василий Декармированный[И добро и зло всё от БОГА однако... И это СНЛ пишет во всех книгах. А вы милы в своих высказываниях. Моя маленькая дочь читает мои мысли на расстоянии, что тоже от дьявола? Я тож христианка, но не исключаю, что и в других религиях есть пророки. Люди, которые достигли отрешённости святых.
Не обязательно от дьявола. Просто она Ваша дочь.

И снова напишу то же самое, уже который год:
Далеко не все люди, называющие себя христианами, действительно ими являются. Религиозные взгляды большинства таких людей с христианством несовместимы.
Просто сейчас быть христианами модно.
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Последнее пророчество Ванги.

#93 Ууууу » Ср, 3 февраля 2010, 15:39

Василий Декармированный,
Да я следую моде ЛЮБЛЮ БОГА. хи-хи.
Ууууу
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Последнее пророчество Ванги.

#94 gn1099 » Вс, 7 февраля 2010, 7:05

Да я следую моде ЛЮБЛЮ БОГА. хи-хи.

Бог - сила жизни и его надо любить и уважать, а кто усмехается, тот мало живёт.

О той жизни, о которой говорят предсказатели, её надо строить, создавать по библии, с неба не упадёт.
Не хотите поверить, что это по библии.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Последнее пророчество Ванги.

#95 Василий Декармированный » Вс, 7 февраля 2010, 8:41

Ууууу писал(а):Василий Декармированный,
Да я следую моде ЛЮБЛЮ БОГА. хи-хи.

А ваш БОГ кого-то любит?
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Последнее пророчество Ванги.

#96 Сивый Конь. » Ср, 16 марта 2011, 20:50

Borman писал(а):[div]Почему мы не должны скрывать свои проблемы от инопланетян

Практически 50 лет программа поиска внеземного разума (SETI) сканирует небеса с помощью радиотелескопов на признаки внеземных технологий. В то же время учёные усердно работают над созданием сообщений для отправки в качестве ответа. Когда НАСА совершило запуск миссий Вояжер (Voyager) в 1977, оба космических корабля унесли с собой записи, отображающие разнообразие жизни и культур на Земле.

Однако эти сообщения никогда не изображали в сущности всё человечество. 15 мая всё изменится, т.к. Институт SETI планирует запуск проекта, целью которого будет собрать сообщения от людей со всего мира. Несмотря на то, что пока нет планов по передаче этих сообщений в космос, проект должен будет поднять глобальную дискуссию о том, следует ли нам отправлять символические послания к звёздам, и если так, то о чём мы должны сказать.

Стандартная мудрость, принятая в межзвёздной дипломатии – избегать противоречий, что весьма труднодостижимо. В начале 1970-х НАСА прикрепило металлические таблички к двум космическим аппаратам Pioneer, на которых изображались основные математические, научные и линейные рисунки мужчины и женщины. Некоторые сочли, что космическое агентство отправило ‘пыль в космос’, изобразив голые фигуры, которые при первом рассмотрении вызывали не то, что подразумевалось.

Другим сообщениям удалось избежать такой критики. Послание из обсерватории Пуэрто-Рико изображает человеческие формы в столь малых пикселях, что его пол не определён. В записи Voyager не вошли сообщения о войнах, нищете и болезнях.

Однако всеобъемлющее послание в космос не должно избегать деталей. Что если разумные внеземные цивилизации заметят, что мы что-то упустили в описании себя? Признание наших недостатков и слабостей кажется более честным подходом, чем отправка улучшенной, однобокой версии. Искренность – хорошее начало в диалоге, который может продлиться через поколения.

Если мы будем продолжать избегать противоречий, мы рискуем отправлять сообщения, которые и краткие и скучные. Порой наша вера и традиции не совпадают, мы спорим о вопросах вкуса и морали. Не в малой степени эти противоречия и есть то, что характеризует нас как вид. И именно это может сделать нас интересными для жителей других миров, и поможет нам добиться ответа.

Изображение

Космические аппараты НАСА Pioneer 10 и 11, которые были запущены в 1972 и 1973, унесли с собой это изображение, которое было выгравировано на алюминиевой пластине размером 15х23см. Цель пластины проинформировать представителей внеземных цивилизаций, которые могли бы встретить аппарат, о том, где и когда он был запущен (с помощью 14 пульсаров в качестве начальной точки).

На борту аппаратов Voyager 1 и 2, которые отправились в космос в 1977, НАСА разместило более масштабное сообщение.

Изображение

Звуки и изображения, которые должны отображать разнообразие жизни и культур на Земле были закодированы в запись фонографа, сделанного из позолоченной меди. Туда вошли 115 фотографий, разнообразие звуков природы, музыка из разных культур и эпох, а так же приветственные сообщения на 55 языках.

Каждая запись заключена в защитную алюминиевую упаковку, вместе с картриджем и иглой. Инструкции на символическом языке объясняют происхождение космического аппарата и как прослушать запись.

Изображение

На снимке представлены основные единицы массы, длины и времени. (Иллюстрация: Frank Drake)

Изображение

Изображение

В составе записи Voyager находились снимки (по часовой стрелке слева сверху) Меркурия, Земли, Юпитера и Марса. (Снимок: НАСА)

Изображение

Космический снимок Египта – здесь некоторые из основных газов земной атмосферы и их концентрация. Химические формулы, использованные здесь так же включены в послание второго аппарата Voyager, с диаграммами разных атомов. (Иллюстрация: НАСА)

Изображение

Размножение человека – от оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом, к развитию эмбриона и силуэтам мужчины и беременной женщины. (Иллюстрация: Jon Lomberg)

Изображение

Снимок иллюстрирует 'лизание, поедание и питьё'. (Снимок: National Astronomy and Ionosphere Center)

Изображение

В послание Voyager'а вошли так же снимки, касающиеся здоровья и человеческого тела, включая этот рентгеновский снимок руки, “исключая сообщения о том, что наши тела хрупкие”.

Изображение

Это изображение эволюции показывает представителей основных групп позвоночных, включая амфибий, птиц и млекопитающих.

Изображение мужчины и женщины в верхней правой части очень похоже на рисунок, который был отправлен на пластине Pioneer’а, единственное различие – на рисунке 1970 у мужчины поднята рука в знак приветствия, а на данном снимке женщина машет в знак приветствия. Спустя небольшой промежуток времени было решено включить более адекватное изображение женщины, представив её не как пассивно стоящую рядом с мужчиной, а в качестве члена пары, который активно посылает приветствия другим мирам. (Иллюстрация: Jon Lomberg)

Изображение

НАСА приложило массу усилий, чтобы включить в послание Voyager снимки и звуки со всего мира. И тем не менее, разнообразие, которое отображено в посланиях, ограничено – к примеру, нет снимков, изображающих гомосексуальность. По мнению Дугласа Вакоча, который руководит составом космический посланий в Институте SETI в Калифорнии, межзвёздные послания отчасти – это отражение времени, вполне возможно, что если НАСА в будущем запланирует отправку сообщений в космос, они могут включить изображение двух мужчин или двух женщин, держащихся за руки. (Изображения: United Nations)

[eurl=http://www.infuture.ru/article/1975]http://www.infuture.ru/article/1975[/eurl]
***[/div]

Изображение

Мы ничего не в силах скрыть от Высшего Разума, даже если бы и хотели.

Согласно Священных Писаний, нашу Землю окружает Божественный Интернет, по Ведам Брахман, Св. Дух у Христиан, Аллах у Муслимов. Божественный Приборный Интернет МЕТАФИЗИЧЕН и не может быть воспринят обыденными чувствами Человека.

Однако Божественный Интернет ловит мысли Человека и отвечает на эти Мысли ПО СВОЕЙ РАЗВИТИЙНОЙ ПРОГРАММЕ, которую мы можем познать ТРАДИЦИОННО = ПРИБЛИЖЕННО в наше Время. Что скроешь от Разума, ловящего телепатически Мысли КАКЖДОГО ЧЕЛОВЕКА?
В эту Развитийную Программу Золотого Пути, общепринятую во Вселенной, входит и План Развития Контактов с Высшим Разумом.

С Высшим Разумом надо общаться на Общепринятом в Космосе Языке Зензар и Его СИМВОЛАХ = ГЛИФАХ = ИЕРОГЛИФАХ Священной Науки.

В вышеприведенных Посланиях таких отображений Развитийных Символов, общепринятых во Вселенной, нет.
Высший Разум на такое "послание" по Божественным Законам отвечать не будет, считая нас несозревшими для ПЛАНОВОГО Контакта.
Сивый Конь.
Аватара
Откуда: Белая Русь.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Последнее пророчество Ванги.

#97 dinoelk » Ср, 16 марта 2011, 21:35

Галла, это шо за подделка? :dont_knou:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Пред.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php