Трансферинг Реальности. Кто знаком ? Ваши комменты?

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 dtlhec » Сб, 7 апреля 2007, 10:35

Привет, читаю трансферинг. Не врубаюсь. Расскажите если у кого есть опыт.
dtlhec
Автор темы


#61 nagual » Чт, 18 октября 2007, 15:28

City Angel писал(а): Сейчас главная задача нынешнего человека - как перейдти в ощущение "человека будущего".

Согласен,кто то всё переходит в "ощущение"а кто то дела реальные уже давно делает.....
nagual
Сообщения: 671
Темы: 32
Зарегистрирован: Пн, 18 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#62 nagual » Чт, 18 октября 2007, 15:38

City Angel писал(а):Всевозможные техники манипуляции событийным горизонтом это игрушки "человека будущего"

Трансерфинг,и не только он учит что человек в любом случае манипулирует будущим!!!В любом. :tongue: Осознанно или нет.Мир как дуальное зеркало.И будущее строится самим человеком независимо от его способности манипулировать :tongue: . Необходимо это делать лишь правильно и грамотно. :)
nagual
Сообщения: 671
Темы: 32
Зарегистрирован: Пн, 18 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#63 City Angel » Чт, 18 октября 2007, 16:07

Он не учит,какова конечная цель такого манипулирования. ;) Человек не просто исполняет желания и меняет события вокруг,
он является частью общего процесса вспоминания Вселенной
себя Богом. :) А Бог есть любовь,которая постоянно пересотворяет
внешнюю форму своего выражения. Если человек сопротивляется этому процессу,и хочет сохранить некую форму неизменной,ему
свыше помогают от нее отцепиться. ;) О чем вся серия ДК... :tongue:
Менять событийный горизонт человеку позволяют в той степени,в какой это служит задаче вспоминания любовью самой себя. ;)
Именно поэтому такие техники будут доступны только "человеку будущего". Который будет исходить из посылки "Я и есть любовь".
У сегодняшнего человека слишком большой соблазн вцепиться в
комфорт и пытаться магией защищаться от боли его разрушения,которую дает приходящее Божественное. ;)
City Angel
Аватара
Сообщения: 214
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 5 июня 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#64 Lotos » Чт, 18 октября 2007, 17:09

Nagual писал
Я сейчас очень увлечён развитием сознания и многими системами.Мне нужна конкретная практика и конкретные возможности.Я ищу Силу.
----------------------------------
Определитесь, зачем вам это? Знание-это сила, как и сила –это знание. Любая сила имеет вектор направленности(цель). Направление внутрь для собственного развития или наружу в окружающий мир с какой либо целью. Использование морально этических установок создаст качество этой силы и обратную связь согласно законов существования этого Мира или других Миров. В любом случае произойдёт ваше качественное изменение и изменение субъективной реальности окружающих вас Миров. Любая техника это путь, хорошо, если по нему прошло много людей, и он прекрасно освоен, но нет идеальных путей и, ни кто не гарантирован от неожиданностей соответственно у каждого будет свой неповторимый опыт. В любом случае если вы выбрали конкретные цели, знание, вектор направленности или нет, это всё равно путь и опыт, а плох он или хорош это уже субъективная оценка. Раз вы по нему идете, значит, он уже существует.
---------------------
City Angel
Всевозможные техники манипуляции событийным горизонтом это игрушки "человека будущего".
----------------------------------
Дети взрослеют и меняют свои игрушки, а законы объективной реальности не зависят от этих игрушек. Стареют и ломаются игрушки не соответствующие этим законам.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#65 City Angel » Чт, 18 октября 2007, 17:36

Lotos:
Дети взрослеют и меняют свои игрушки, а законы объективной реальности не зависят от этих игрушек. Стареют и ломаются игрушки не соответствующие этим законам.
---------
Игрушкой является уровень понимания законов объективной реальности. ;) Для ребенка он один,для подростка другой а для взрослого - третий. ;) Если ребенку дать уровень понимания взрослого,это не будет им заработано. В последней книге СНЛ как
раз упоминал еврейский этнос,для которого понимание высших законов,дающее защищенность,стало выше устремления к любви.
Зеланд как раз и занимается тем,что с позиции ребенка пытается играть с уровнем понимания реальности взрослого. :tongue:
City Angel
Аватара
Сообщения: 214
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 5 июня 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#66 Lotos » Чт, 18 октября 2007, 19:01

City Angel писал
Игрушкой является уровень понимания законов объективной реальности. Для ребенка он один,для подростка другой а для взрослого – третий…………..
---------------------------------------
Все игрушки взрослые детям дарят. Дети игрушки периодически ломают и просят новых, после вырастают и поняв как они устроены, делают игрушки для своих детей.
Еврейский этнос один из самых старых этносов, я бы не стал называть их детьми, скорее наоборот многие по сравнению с ними дети.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#67 nagual » Чт, 18 октября 2007, 19:18

City Angel писал(а):Человек не просто исполняет желания и меняет события вокруг,

он является частью общего процесса вспоминания Вселенной

Желания исполняет Джинн из бутылки,а Зеланд пишет,он просто даёт понять что если намерение разума не противоречит Божественному,то оно РЕАЛИЗУЕТСЯ!Его техника проста и не претендует на мистическое учение,просто если вы совершаете какие либо глупости,и порождаете этим массу проблем в своей жизни,то Трансерфинг вам растолкует что к чему и поможет,весьма эффективно эти проблемы решить,не все проблемы нам даны Господом для перевоспитания,и укрепления(не стоит так себя возвеличивать :tongue: )В большинстве неприятностей виноват просто наш,а вернее не наш,а чужой разум,который нам когда то и зачем то был подкинут.
nagual
Сообщения: 671
Темы: 32
Зарегистрирован: Пн, 18 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#68 nagual » Чт, 18 октября 2007, 19:28

Lotos писал(а):Nagual писал

Я сейчас очень увлечён развитием сознания и многими системами.Мне нужна конкретная практика и конкретные возможности.Я ищу Силу.

----------------------------------

Определитесь, зачем вам это?


для максимально эффективной жизни и подготовки к смерти,то есть к переходу.
Lotos-вы осознаете себя во сне???
если нет то как осознаете себя после перехода?Вы уверены что будете помнить?Сознание человека умирает на девятый день после смерти,позже распадается астрал....и конечно же остаётся частица Божественного,но как мы можем отеждествить себя с ней не соеденив Душу и Сознание,или как говорят Толтеки-Тональ и Нагваль?

ЭЭЭ ребятки,не всё так просто как это кажется..... :tongue:
nagual
Сообщения: 671
Темы: 32
Зарегистрирован: Пн, 18 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#69 Lotos » Пт, 19 октября 2007, 4:52

Nagual цель определена, вектор приложения силы тоже. Простых и лёгких путей я не кому не обещал.
Счастливого пути.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#70 Благодарю » Сб, 20 октября 2007, 19:42

nagual писал(а):Оно приходит само,тоесть сам мир реалезует для тебя что угодно,если душа и разум солидарны в намерении.
Тут вот еще и то нужно сказать, что раз желание реализуется, то энергии на это хватает. По ДК мы знаем, что первоисточник это Любовь Божия. Может ли отседа следовать, что реализованное желанние получает сперва благословение свыше, а значит не может навредить ?
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#71 Благодарю » Сб, 20 октября 2007, 19:48

nagual писал(а): сейчас очень увлечён развитием сознания и многими системами.Мне нужна конкретная практика и конкретные возможности.Я ищу Силу.
Есть такая фигня как гиперсознание, это маленький огрешик в системе ДК, несуший большие проблеммы.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#72 Благодарю » Пт, 7 ноября 2008, 20:20

:smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#73 Мерзость » Ср, 19 ноября 2008, 17:23

С моей т.з. зрения - практика весьма интересная, и не думаю, что тут стоит искать ее корни в каких-то богах - скорее - оно лежит в человеке. Ибо, если бы это было не так, то у меня, как у сатаниста - она не должна была бы работить - ибо связь с богом свою я разорвал давно, тем не менее - работает. Значит не в боге дело.
Мерзость

#74 Благодарю » Чт, 20 ноября 2008, 14:39

Мерзость писал(а): Ибо, если бы это было не так, то у меня, как у сатаниста - она не должна была бы работить
все механизмы созданы Богом...
и если дыхание жизни вас еще не покинуло, а ведь это тоже механизм, то что говорить о другом ?
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#75 gedeon » Чт, 20 ноября 2008, 15:27

Привет сатанистам :grin:
Благодарю становится веселее :-D

Сегодня услышал. Вопрос: есть ли разница между сатаной и люцифером?
Правильный ответ:
Спойлер
Люциферу поклонялись язычники, а сатана библейский персонаж
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#76 Благодарю » Пт, 21 ноября 2008, 2:10

gedeon писал(а):Благодарю становится веселее
:smile: а мне почему-то грусно за таких людей становится,..по хорошему
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re:

#77 gedeon » Пт, 21 ноября 2008, 2:22

Благодарю писал(а):
gedeon писал(а):Благодарю становится веселее
:smile: а мне почему-то грусно за таких людей становится,..по хорошему
грусно, значит не признаёшь в этом Божьей воли, еретик! Бугагага+)))))))
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#78 Татьяна » Пт, 5 декабря 2008, 17:40

nagual
если намерение разума не противоречит Божественному,то оно РЕАЛИЗУЕТСЯ!

Фигушки! Реализуется ЛЮБОЕ намерение! Даже если тебе кажется, что оно противоречит! :wink:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Re:

#79 gedeon » Пт, 5 декабря 2008, 17:57

Татьяна писал(а):nagual
если намерение разума не противоречит Божественному,то оно РЕАЛИЗУЕТСЯ!

Фигушки! Реализуется ЛЮБОЕ намерение! Даже если тебе кажется, что оно противоречит! :wink:
аминь. поэтому заповеди нужны, чтобы удерживать народ от реализации некоторых намерений :cool:
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#80 immortelle » Пт, 5 декабря 2008, 18:07

Сначала читала Зеланда практически с восторгом как потрясную инфу.
А потом поняла - у него Бога нет. И реализация желаний очень-очень смущает, СН не одобрит этто точно!
immortelle

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php