Трансферинг Реальности. Кто знаком ? Ваши комменты?

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 dtlhec » Сб, 7 апреля 2007, 10:35

Привет, читаю трансферинг. Не врубаюсь. Расскажите если у кого есть опыт.
dtlhec
Автор темы


#181 Марк Goldberg » Пт, 16 апреля 2010, 19:06

АНТИРЕКЛАМА.
Приобрел видеокассету с записью Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Цена в Одессе 41 гривня. 281 минуту молодой человек ( В.Зеланд) в огромных
черных очках бубнит о трансерфинге, примерно то же самое, что написал в книгах. Но речь не внятная, с паузами между словами, как у Ельцина или Януковича. Очень тяжело воспринимается все на слух. Это вам не Лазарев, СНЛ народный артист МХАТа по сравнению с Зеландом. Господа, лучше читайте его книги. Эффект будет выше.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#182 tatpit » Пт, 16 апреля 2010, 19:12

Марк Goldberg писал(а):АНТИРЕКЛАМА.
:evil: :evil: :evil:
Спойлер
:-D :-D :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#183 Марк Goldberg » Вс, 18 апреля 2010, 9:24

Выдержка из диалога Анатолия Некрасова с читателями:
ЗАЛ: А Вадим Зеланд? ( в смысле, что думаете о нем, прим.М.G.)
А.Н.:О личности могу сказать положительно. работу тоже ведёт нормальную, там много чего можно взять. Я уже говорил: зёрна истины есть во всем.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#184 tatpit » Пн, 26 апреля 2010, 13:23

Тока у меня такое очучение что не сам он до всего этого додумался.Уж больно всё складно получается
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#185 Verner » Вт, 27 апреля 2010, 18:13

главное что складно :wink:
Verner
Аватара
Откуда: Фаэтон
Сообщения: 245
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 7 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: редиска

#186 легенда » Чт, 29 апреля 2010, 11:51

Шикарная книга. Всё то же самое, что у Лазарева, только оптимизма больше :cat: .
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 2885
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 апреля 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#187 Verner » Вс, 2 мая 2010, 12:01

Марк Goldberg писал(а):АНТИРЕКЛАМА.
Приобрел видеокассету с записью Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Цена в Одессе 41 гривня. 281 минуту молодой человек ( В.Зеланд) в огромных
черных очках бубнит о трансерфинге, примерно то же самое, что написал в книгах. Но речь не внятная, с паузами между словами, как у Ельцина или Януковича. Очень тяжело воспринимается все на слух. Это вам не Лазарев, СНЛ народный артист МХАТа по сравнению с Зеландом. Господа, лучше читайте его книги. Эффект будет выше.

кстати по поводу касеты ты видимо что то не то приобрел, есть аудио книга Трансерфинг, хорошо поставленный голос под музыку, приятно слушается и очень доходчиво мне понравилось и хочу заметить с тех пор стал слушать аудио книги, так как хорошее впечатление осталось...
и стоит гораздо меньше той цены о которой ты упоминул..
по поводу самой системы(касаемо любой системы) увидишь там то что ближе твоему сознанию.
Verner
Аватара
Откуда: Фаэтон
Сообщения: 245
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 7 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: редиска

#188 tatpit » Вс, 2 мая 2010, 12:06

Verner писал(а):хорошо поставленный голос
Каламбия Пикчерс представляет :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#189 Verner » Вс, 2 мая 2010, 12:22

tatpit,

ну я серьезно , приятно бывает слушать когда читает какойто професионал а не неизвестно кто(даже если известно :-D но неумеющий это делать) бубнит под нос :wink:
Verner
Аватара
Откуда: Фаэтон
Сообщения: 245
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 7 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: редиска

#190 Марк Goldberg » Вс, 2 мая 2010, 12:40

Verner писал(а):кстати по поводу касеты ты видимо что то не то приобрел, есть аудио книга Трансерфинг, хорошо поставленный голос под музыку, приятно слушается и очень доходчиво мне понравилось и хочу заметить с тех пор стал слушать аудио книги, так как хорошее впечатление осталось...
и стоит гораздо меньше той цены о которой ты упоминул..
по поводу самой системы(касаемо любой системы) увидишь там то что ближе твоему сознанию.
Именно DVD диск. С записью лично Зеланда в огромных чёрных очках. Наверно его заставили это сделать продюсеры и издатели книг. Ради прибыли. Но вышло не очень... Голос далеко не актерский, мышление медленное, с задержками, как у Ельцина. Мне не подошло, как и друзьям.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#191 tatpit » Вс, 2 мая 2010, 12:43

Марк Goldberg писал(а):Наверно его заставили это сделать продюсеры и издатели книг. Ради прибыли. Но вышло не очень...
:-D :-D :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#192 Verner » Вс, 2 мая 2010, 13:35

Марк Goldberg писал(а):
Verner писал(а):кстати по поводу касеты ты видимо что то не то приобрел, есть аудио книга Трансерфинг, хорошо поставленный голос под музыку, приятно слушается и очень доходчиво мне понравилось и хочу заметить с тех пор стал слушать аудио книги, так как хорошее впечатление осталось...
и стоит гораздо меньше той цены о которой ты упоминул..
по поводу самой системы(касаемо любой системы) увидишь там то что ближе твоему сознанию.
Именно DVD диск. С записью лично Зеланда в огромных чёрных очках. Наверно его заставили это сделать продюсеры и издатели книг. Ради прибыли. Но вышло не очень... Голос далеко не актерский, мышление медленное, с задержками, как у Ельцина. Мне не подошло, как и друзьям.

мое мнение что это был просто сырой материал...

вот для интереса отрывок небольшой послушай..http://www.sharemania.ru/0248070
Verner
Аватара
Откуда: Фаэтон
Сообщения: 245
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 7 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: редиска

#193 Клён » Вс, 2 мая 2010, 13:47

Марк Goldberg,
Это очень хорошо , что вы приобрели эту кассету и увидели вживую Зеланда. Полезно для снятия идеалов. Сразу видно как соотносится Автор со своими же книгами. Потраченные деньги окупятся втрое.
Мне в свое время очень помогло , что я увидел по ТВ Г. Малахова . После этого увидел за его книгами живого человека , а вовсе не кумира.
На этом фоне ещё больше уважаю СНЛа , который на устных лекциях так же хорошо проявляет свою личность как и в печатной продукции.
Клён
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт, 1 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#194 Verner » Вс, 2 мая 2010, 13:49

Клён,

когда указывают на луну не надо сматреть на палец :wink:
Verner
Аватара
Откуда: Фаэтон
Сообщения: 245
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 7 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: редиска

#195 Клён » Вс, 2 мая 2010, 13:58

Для меня указывающий палец тоже важен . Какой палец - такая и Луна. Мне не всё равно , кому будет принадлежать указывающий палец. :smile:
Клён
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт, 1 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#196 Verner » Вс, 2 мая 2010, 14:36

Клён,
Мне не всё равно , кому будет принадлежать указывающий палец
я понимаю, но ненужно на это слишком акцентировать внимание..
не все что блестит золото так же и наоборот...
Verner
Аватара
Откуда: Фаэтон
Сообщения: 245
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 7 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: редиска

#197 Verner » Вс, 2 мая 2010, 14:39

Марк Goldberg,
ну как прослушал? есть разница?
Verner
Аватара
Откуда: Фаэтон
Сообщения: 245
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 7 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: редиска

#198 Марк Goldberg » Вс, 2 мая 2010, 18:06

Verner писал(а):мое мнение что это был просто сырой материал...
Может Зеланду пообещали золотые горы от этой записи. Но лучше ему для начала было взять несколько уроков актёрского мастерства.
Клён писал(а):Это очень хорошо , что вы приобрели эту кассету и увидели вживую Зеланда. Полезно для снятия идеалов. Сразу видно как соотносится Автор со своими же книгами. Потраченные деньги окупятся втрое.
Мне в свое время очень помогло , что я увидел по ТВ Г. Малахова . После этого увидел за его книгами живого человека , а вовсе не кумира.
На этом фоне ещё больше уважаю СНЛа , который на устных лекциях так же хорошо проявляет свою личность как и в печатной продукции.
Да. Лазарев на фоне остальных эзотерических писателей, смотрится как Юрий Яковлев среди актеров районого Дома культуры.
Клён писал(а):Для меня указывающий палец тоже важен . Какой палец - такая и Луна. Мне не всё равно , кому будет принадлежать указывающий палец. :smile:
И для меня тоже. :yes:
Verner писал(а):ну как прослушал? есть разница?
Не грузится сразу. Да я вам верю, одно дело диктовать на магнитофон, другое - камера снимающая тебя впервые. Человек зажимается.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#199 Verner » Вс, 2 мая 2010, 19:35

Марк Goldberg,
одно дело диктовать на магнитофон, другое - камера снимающая тебя впервые.
дело в том что аудио книги (большинство) читают не авторы а актеры театра занимающиеся такой работой(озвучкой) в фильмах и т д..
говарю это не для того чтобы Зеланда защитить, я на личности почти не обращаю внимания, если мне сильно что то понравилось по душе только тогда интересуюсь личностью,
обычно просто воспринимаю информацию ища в ней что то полезное..
Verner
Аватара
Откуда: Фаэтон
Сообщения: 245
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 7 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: редиска

#200 Марк Goldberg » Пн, 3 мая 2010, 8:02

tatpit писал(а):Тока у меня такое очучение что не сам он до всего этого додумался.Уж больно всё складно получается
А кто сам? Кроме Ошо? Но и Ошо 80% книг надиктовал на основе материалов о жизни других просветленных Учителей.
И Лазарев берет информацию с тонких планов.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php