Трансферинг Реальности. Кто знаком ? Ваши комменты?

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 dtlhec » Сб, 7 апреля 2007, 10:35

Привет, читаю трансферинг. Не врубаюсь. Расскажите если у кого есть опыт.
dtlhec
Автор темы


#201 Марк Goldberg » Пн, 3 мая 2010, 8:05

Verner писал(а):дело в том что аудио книги (большинство) читают не авторы а актеры театра занимающиеся такой работой(озвучкой) в фильмах и т д..
говарю это не для того чтобы Зеланда защитить, я на личности почти не обращаю внимания, если мне сильно что то понравилось по душе только тогда интересуюсь личностью,
обычно просто воспринимаю информацию ища в ней что то полезное..
А по Зеланду ( на видео) видно, что эту инфу он получал на автопилоте, ему она шла информационно, кто то передавал с тонкого мира. Потому что он и сам, ее четко не знает, вынужден копаться в глубинах памяти. Нет ясности в его речи. Книги написаны гораздо лучше. :approve:
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#202 nv » Пт, 21 мая 2010, 15:23

Анекдоты о Трансерфинге писал(а):Дом Зеланда. Звонок в дверь. Зеланд открывает, к нему вваливается какой-то бомжеватого вида старик, с длинными седыми волосами, с посохом:
- Что вам надо?
- Вадим! Этот хренов Билайн! Я тебе не всё передал! Связь оборвалась! Садись, пиши шестую ступень!!!
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 1159
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 11 августа 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

#203 tatpit » Сб, 22 мая 2010, 0:47

Марк Goldberg писал(а):И Лазарев берет информацию с тонких планов.
Если б у Лазарева такой уж контакт был, он бы не пыжался, хотя котнакт безусловно есть, как и у меня- ещё меньше :hi-hi:
Марк Goldberg писал(а):Но и Ошо 80% книг надиктовал на основе материалов о жизни других просветленных Учителей
Умные слова. Но однобокий взгляд на мир. Без комментариев
Марк Goldberg писал(а):А кто сам?
Бог сам :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#204 Марк Goldberg » Вт, 8 июня 2010, 7:34

Вышла новая книга Вадима Зеланда " Апокрифический трансерфинг". На 510 отличных белых толстых страницах. Дорогая. В Одессе стоит 120 гривен, примерно 500 российских рублей.На 80% примерно то же, о чем он писал раньше. Бизнес есть бизнес. Лазарев семинары устраивает и то, вынужден постоянно писать. Машина коммерции запущена, так просто не остановишь. Да и не хочется. Все таки это не мешки с цементом грузить. Путешествия, приятное общение, финансовая независимость.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#205 легенда » Ср, 9 июня 2010, 12:26

Марк Goldberg писал(а):Вышла новая книга Вадима Зеланда " Апокрифический трансерфинг". На 510 отличных белых толстых страницах.
Угу. Читаю сейчас.
Марк Goldberg писал(а):Дорогая. В Одессе стоит 120 гривен, примерно 500 российских рублей.
Я уж не знаю скока там в гривнах, у нас в книжном 150р.
Марк Goldberg писал(а): На 80% примерно то же, о чем он писал раньше.
Чё там дальше будет - не знаю. Вначале идут ответы на вопросы. Тоже познавательно, кстати.
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 2885
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 апреля 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#206 Марк Goldberg » Вт, 29 июня 2010, 6:14

Отзывы о учении С.Н.Лазарева на Форуме посвященного Трансерфингу:
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=66966
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#207 Титан » Вт, 29 июня 2010, 9:36

Бывает так, что когда выдается разрешение на убийство трансфергиста в астрале - его бывает достаточно неприятно убивать.

Ты хватаешь его одной рукой за склизкое горло - а рожа ПРРРРАТИВНАЯ сил никаких нет - аж передергивает.

И вот приходится отворачиваться от мерзкого тела трансерфиста, пока сворачиваешь ему шею.

Никому не пожелаю выезда на убийство трансерфиста.

Потом неделю отмываться от слизи.

Страшные они - мутанты (хотя сами этого не замечают).
Титан

#208 Марк Омаров » Ср, 13 октября 2010, 16:19

Червивые яблоки Зеланда и Ко
http://ariom.ru/forum/t38987.html
есть ли практикующие Транссерфинг реальности?
http://ariom.ru/forum/t3027.html
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#209 Марк Омаров » Чт, 25 ноября 2010, 9:14

Вышла новая книга:
Инга Валднис
Транssерфинг Новый взгляд
из-во Веды Санкт-Петербург 2010
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#210 алевтина » Чт, 25 ноября 2010, 18:53

Трансферинг это магия с точки зрения Лазарева .Есть цель и техника ни о какой любви речи нет.Нет и никакого измненения в характере. Хотя нет будет расти гордыня от этой техники и характер будет портится.Я разговаривала с психологами которые работают с такой техникой у них есть результаты они гордятся своей работой но кто знает чем за это придется заплатить.
Нельзя сравнивать чистую работу над собой по Лазареву с техникой магии трансферинга.
алевтина
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, 25 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: зигзаг

#211 Марк Омаров » Сб, 15 января 2011, 8:44

Что В.Зеланд скрывает за огромными стеклами очков?
Изображение
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#212 алевтина » Вс, 16 января 2011, 16:41

Я общалась с людьми которые занимаются по технике Ломаева ВФ ( похоже на Зеланда ) Чувствую что гордыня у них растёт за десять лет занятий эти люди нисколько не изменились только стали зациклены на духовности Лазарев на правильном пути Сколько уже за последние 15 лет книг вышло наподобие Зеланда я их все душой чувствую что они ведут в никуда Я даже их читать целиком не могу заставляю себя что надо и не хочу их читать
А Лазарева читать очень легко для меня!
алевтина
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, 25 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: зигзаг

#213 Ishtal' » Вс, 16 января 2011, 16:49

В Трансферинге есть одна не совсем, на мой взгляд, бесполезная вещь - описание как сбрасывать "важность" приЧипившегося маятника до нуля. Остальное - увод в вожделение - это точно. Стрижка паствы :rose:
Ishtal'
Аватара
Сообщения: 3404
Темы: 74
Зарегистрирован: Пт, 20 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: птица Феникс

#214 Марк Омаров » Вс, 16 января 2011, 16:50

алевтина писал(а):Я общалась с людьми которые занимаются по технике Ломаева ВФ ( похоже на Зеланда ) Чувствую что гордыня у них растёт за десять лет занятий эти люди нисколько не изменились только стали зациклены на духовности Лазарев на правильном пути Сколько уже за последние 15 лет книг вышло наподобие Зеланда я их все душой чувствую что они ведут в никуда Я даже их читать целиком не могу заставляю себя что надо и не хочу их читать
А Лазарева читать очень легко для меня!
Зеланд это Лазарев без Бога, а Лазарев - это Зеланд с Богом. Минус книг Зеланда, что все они ориентированы на текущую жизнь. Нет стратегии, а что за чертой физического конца? И что было до появления человека здесь? Где была его душа?
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#215 rita123 » Вс, 16 января 2011, 17:07

Марк Омаров писал(а): Зеланд это Лазарев без Бога, а Лазарев - это Зеланд с Богом. Минус книг Зеланда, что все они ориентированы на текущую жизнь. Нет стратегии, а что за чертой физического конца? И что было до появления человека здесь? Где была его душа?

Марк, напридумывали :no:

Вадим Сурков (он же Зеланд) неплохой программист. Жил в Балтийск Кд области. Хороший порядочный человек. Миниатюрный мужчина, пышные густые волосы, которые он все время ерошил, небольшие - не столько колючие, сколько осторожные - глаза - вообще, похож на ежика, особенно с беспорядочно взъерошенной шевелюрой. Наверняка, сейчас она поредела, как у всех мужчин. :smile: А нет - на фотке такой же ежик.

На региональных рынках в конце 90-х происходил слом тенденции: программирование ушло в Мск. Программисты остались не у дел, занялись внедрением 1С или ушли в менеджеры. Если не то и не другое, то догадайтесь что? При агрессии сознания, которое не видит объекта для приложения. :( Книги, видимо, явились выходом из жизненного тупика. Для меня это вообще фантазии автора, которые неловко читать. Еще и в силу их агрессивности (по моим ощущениям).


До СНЛ В.Зеланду как до Шанхая в известном положении.

:roll:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#216 tatpit » Вс, 16 января 2011, 17:14

Марк Омаров писал(а):Что В.Зеланд скрывает за огромными стеклами очков?
Душу :huh:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#217 rita123 » Вс, 16 января 2011, 17:16

Марк Goldberg писал(а): Именно DVD диск. С записью лично Зеланда в огромных чёрных очках. Наверно его заставили это сделать продюсеры и издатели книг. Ради прибыли. Но вышло не очень... Голос далеко не актерский, мышление медленное, с задержками, как у Ельцина.

Не продюссеры, и не издатели.. Чтобы на такой тематике глаза закрывать, нужны причины. Чисто психологические.
По-моему очевидно.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#218 rita123 » Вс, 16 января 2011, 17:17

tatpit писал(а):
Марк Омаров писал(а):Что В.Зеланд скрывает за огромными стеклами очков?
Душу :huh:


татпит, душа есть у всех. А скрывают душу больную. Вам не кажется?
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#219 tatpit » Вс, 16 января 2011, 17:40

rita123 писал(а):А скрывают душу больную. Вам не кажется?
Это у него надо спросить... :smile: Вообщеее...я бы прятал именно больную :smile: :wink:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#220 rita123 » Вс, 16 января 2011, 17:58

Там болезни не нравственные, а духовные. Автору бы прописать хорошую порцию ДК, он бы и книжки свои забросил.
Он же свои личные проблемы с помощью книг пытается решить. Думаю, кроме финансовых, иные проблемы не решены.

Вспомните, как создавалась ДК... как брошюра, которую должны были прочитать пациенты. Т.е. СНЛ свои проблемы до определенного уровня решил и уже помогал другим.

А у Зеланда? Для меня очевидно, что книга родилась из личных записей и попыток разобраться в личных проблемах. Оно нам надо?
Там выше девушке в восторге. Судя по восторгам, у девушек таких проблем, как у ВЗ, не было и быть не может. :-D

Он типичный человек духа со слаборазвитыми чувствами плюс профессиональная деформация .. А девушки, которые в восторгах.. тело плюс немного духа плюс желания. У них же разные профили.

Кстати, шеф Вадима тоже увлекался "умствованием" . Там концепция работы фирмы была описаны для соответсвующего ПО.. так вот начиналась она с сотворения Вселенной. Да-да. :yes: Ни меньше. :smile:

У программистов и некоторых инженеров есть такой комплекс. Просто кодировать уже скушно. А исскуственный разум еще не получается создать. :-D Поэтому они уходят в порождение бесплодных концепций. Их дух, их гипервозбужденное сознание требует этого. Они же привыкли все сознанием решать. Вот и решают. А если еще экономический и финансовый кризис .. Если бы автор продолжал активно программировать, то книг бы не было. А если все безработные програмисты начнут описывать свои страдания и алгоритмические рецепты.. :hi-hi:

Верное наблюдение - гордыня. Но..не у автора - автор неглупый чел, вряд ли он обманывается. У последователей. Эти книги притягивают людей с претензией на духовность.

Нам очень повезло, что СНЛ в свое время пошел на стройку, а не не АСУП. И стал художником, а не инженером. :-D

:smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php