Послания Вознесенных Владык

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 Audrius » Ср, 28 февраля 2007, 12:09

Вознесенные Владыки: Будда, Иисус, Санат Кумара, Шива, Эль Мория, Сурия и др. говорят через своего посланника
http://www.sirius-ru.net
Audrius


#21 Audrius » Пн, 12 марта 2007, 19:18

Trubadurу

Владыки хотели давать диктовки через Татьяну и Лорен Майклс. Ниже 2 диктовки с этим связаные:

Эксперимент Владык



Санат Кумара

12 марта 2005 года



Случилось так, что обстоятельства внешнего мира пока не дают возможности осуществить задуманное, и мы решили отложить наш эксперимент на неопределенное время.

Физический мир непредсказуем и не поддается прогнозированию. Всегда есть вероятностный сценарий развития событий, но насколько этот сценарий будет проигрываться, никогда невозможно предсказать.

Мы начали этот эксперимент, чтобы путем взаимодействий двух человек, находящихся на противоположных сторонах земного шара, благодаря их созвучию с Божественной Реальностью иметь возможность координировать их взаимодействие между собой, основываясь на направлении, получаемом изнутри, с тонкого плана. И на первом этапе эксперимент удался.

Нам удалось через Лорэйн сообщить Татьяне, чтобы она была готова к принятию диктовок.

И она приняла условия эксперимента, и с честью выполнила эту работу по приему посланий с тонкого плана.

Однако, следующим этапом должно было стать принятие достоверности этих посланий на другом конце земного шара со стороны Лорэйн. А этого не произошло.

Как всегда сказался стереотип прежнего поведения. То, что не совпадает с собственным восприятием Божественной Реальности и собственными вибрациями, отвергается внешним сознательным умом.

Поэтому на этот раз мы вынуждены отступить. Не потому, что не хотим продолжить этот эксперимент, а потому что как всегда столкнулись со сложностью преодоления стереотипов внешнего сознания посланника. В данном случае Лорэйн.

Но ничего из того, что произошло в эти дни, не является напрасной тратой сил и энергии.

Я прошу Татьяну опубликовать результаты этого эксперимента в своем издании «Сириус».

Важно, чтобы люди получили представление о том, к чему мы устремляемся, чего хотим достичь на данном этапе.

Продолжение этого эксперимента будет определяться развертыванием дальнейших событий. И мы постараемся информировать вас через нашего посланника Татьяну о том, что будем считать нужным довести до вашего сведения. А сейчас я прощаюсь с вами, и помните, что наша надежда на удачное завершение этого эксперимента никогда не оставит нас.

Согласно древней мудрости, не может надеяться на Божественное решение любой проблемы только сознание, полностью порвавшее c Божественной Реальностью.

Я ЕСМЬ Санат Кумара и до встречи.

Возлюбленный Альфа

11 марта 2005 года



Я ЕСМЬ Альфа, вновь пришедший через этого посланника Божия. Слишком большая плотность материи не позволяет поддерживать долгое присутствие высоких вибраций в силовом поле посланника. Поэтому я буду краток.

Сладость нашего общения последних дней была нарушена вторжением чуждой энергии из вне. Эта энергия может стать препятствием к осуществлению задуманного нами великого эксперимента.

Сейчас я хочу обратиться к Лорэйн.

Ты знаешь мои вибрации. Я приходил к тебе, и ты позволяла мне присутствовать в твоем храме.

Почему сейчас ты не веришь, что я точно также могу присутствовать в храме Татьяны?

Почему ты подвергаешь сомнению чистоту передачи посланий?

Позволь мне напомнить тебе, что искажение Божественных вибраций присутствует всегда, в любом сообщении любого посланника, находящегося в воплощении. Невозможно донести всю Божественную Истину сквозь плотность вашего мира. Но нужно быть благодарным тем крупицам Истины, которые присутствуют в каждом нашем сообщении.

Тебя настораживают вибрации Татьяны? Тебе кажется, что она добавляет свое несовершенство к каждому сообщению, примешивает свое человеческое сознание?

Позволь спросить, как ты можешь определить степень чистоты ее диктовок, если мы тебе об этом не скажем?

Не пытаешься ли ты судить своим человеческим умом?

Я хочу, чтобы ты задумалась над тем, что препятствует в тебе осуществлению нашего замысла?

Почему ты отбросила все попытки осуществить задуманное сотрудничество между двумя посланниками, находящимися в физическом воплощении?

Я вынужден воспользоваться этой возможностью и обратиться напрямую к тебе. Ты помнишь меня? Ты помнишь наше общение? Мои вибрации?

Я понимаю, как трудно тебе принять верное решение. Сделать выбор. Однако, от этого выбора многое зависит на Земле. И я возлагаю большие надежды на тебя и Татьяну именно в преодолении стереотипов в сознании человечества. И, прежде всего, стереотипов в вашем сознании, как представителей человечества Земли.

Божественная Истина непредсказуемо преломляется в сознании посланников. Это - истина. Однако, как можешь ты человеческим сознанием определить, где заканчивается Истина, а где начинается иллюзорное человеческое сознание? Никогда Татьяна не упрекала тебя в том, что ты искажаешь Божественную Истину. Не потому что ты не искажала ее. А потому, что Татьяна обладает более расширенным сознанием и понимает долгий путь приближения к Божественной Истине.

Вся история развития человечества и вся история развития вселенной, если этот человеческий термин может быть применим к масштабу вселенной, представляет собой шаги, направленные к познанию Истины. Любой человек, который допускает в своем сознании мысль, что он более прав, Бог более говорит через него, тем самым ставит непреодолимую преграду между собой и Божественной Истиной. Он останавливается в своем развитии. Он выходит из детского состояния сознания, как только он начинает судить.

Я хочу напомнить о том, что каждый склонен видеть в другом собственные несовершенства. Поэтому прими мои замечания в смирении и с любовью.

Я ЕСМЬ Альфа, и я надеюсь, что ты сможешь подняться в своем сознании на следующий уровень.

Теперь о критериях:

Какого же отличие между истинными посланниками и ложными? Чем вы должны руководствоваться в вашем выборе?
Прежде всего, истинный посланник никогда не будет принуждать вас следовать или не следовать за ним. Задача посланника просто доносить информацию на физический план и служить ориентиром в море различных религиозных течений и учений.
Он не нуждается в вашей поддержке и в вас в качестве своих последователей. Вы сами по своей свободной воле принимаете решение принимать информацию, которая приходит к вам через данного посланника, как руководство в вашей жизни, или нет. Обязательны такие качества, как бескорыстие и отсутствие желания делать себе имя и приобретать популярность. Единственная задача, которая приветствуется нами и которую должен выполнять наш посланник, это как можно более широкое распространение Учения всеми доступными средствами.
Если мы перейдем к рассмотрению категории посланников, которые посвятили себя служению противоположным нам силам, то здесь присутствует прямо противоположное стремление окружить себя последователями и учениками и использовать своих последователей для умножения своей власти, контроля и умножения своего благосостояния в физическом мире. Поскольку противоположные нам силы не имеют своего источника энергии (они предпочли оторвать себя от единственного источника энергии в этой вселенной, Божественной Энергии), то для поддержания своего существования им необходима ваша энергия. В виде вашего признания, вашего поклонения, ваших даров и вашей десятины. Подобные люди будут использовать все свое влияние, чтобы вы не смогли самостоятельно получить доступ к общению с Силами Света. А научить вас этому общению они не могут, потому что не имеют этого общения сами. Все, что они могут, это подключить вас к своему эгрегору, который сформирован энергией последователей, которые дарят свою энергию этим ложным посланникам и ложным учителям.
Вам трудно будет сделать различение, потому что внешне все выглядит одинаково. Вы слышите правильные слова. Вы видите правильные совершаемые действия. Вы можете даже испытывать состояния религиозного экстаза. Но ваше духовное продвижение под руководством ложных учителей невозможно. В лучшем случае вы будете топтаться на месте, но в худшем случае вы можете потерять весь моментум ваших достижений.
Возлюбленные, если вы выбрали верного учителя и прислушиваетесь к словам, идущим через нашего посланника, то результат, плод, последствие вашего правильного выбора скажется не через десятки лет и не в следующей жизни. Вы почувствуете внутреннее изменение уже в течение ближайших нескольких месяцев.
Да, возможны тесты, возможны откаты назад, и ваша борьба, и ваши споры с вашим эго, с нереальной частью вас самих. И эти споры, эти тесты, и эта борьба могут быть весьма болезненными. Но вы должны понимать, что без этой борьбы ваша нереальная часть не сможет покинуть вас, и вы не сможете одержать победу над нереальной частью вас самих, если будете постоянно потворствовать своему эго и своим желаниям.
Для того чтобы гной вышел наружу, иногда приходится сделать разрез, а это может быть болезненным и весьма неприятным.
Но, если вы не избавитесь от гноя, который присутствует в вашем организме, то воспалительный процесс может захватить весь ваш организм и привести его к гибели.
В вашем дуальном мире не всегда то, что неприятно, бывает вредным и не всегда то, что доставляет удовольствие, бывает полезным.
Я могу вам сказать, что ваше Высшее Я всегда знает Истину. И поэтому вы должны доверять только вашему Высшему Я, а не внешним впечатлениям, словам и даже действиям, предпринимаемым теми или иными людьми, провозгласившими себя нашими посланниками или вашими учителями.
Ложные учителя и ложные посланники питаются вашей энергией. И все, чему они могут вас научить, это тому, как растить ваше эго. К сожалению, человек, который обладает слишком большим эго, не способен распознать ни наши вибрации, ни наших истинных посланников. Но мы знаем, что рано или поздно жизненные испытания и жизненные ситуации приведут его к нашим посланникам. И после всех выпавших на их долю испытаний, они будут благодарны получить возможность просто сидеть в ногах у Гуру и слышать слова Истины. И их сердца, закаленные в страданиях, не сможет обмануть ни внешний вид Гуру, ни то, что их Гуру не признают сильные мира сего.
Молите о даре различения, и вы получите то, что просите.

Есть очень тонкая грань, отделяющая людей, предоставивших свои храмы для служения Свету и теми людьми, которые предоставляют свои храмы различным низшим духам и развоплощенным сущностям. К сожалению, в настоящее время большинство человечества, 90 процентов человечества, добровольно предоставляет свои храмы этим низшим духам, не заботясь и не беспокоясь о последствиях подобного проявления свободной воли.
И эти люди, которые предоставляют свои храмы низшим духам тьмы, могут обладать точно такими же дарами, как и люди, предоставляющие свои храмы светлым духам. Они могут исцелять, предвидеть будущее, принимать послания. Однако, есть различие. Человек, принесший в жертву свои низшие тела ради служения Свету, никогда не будет использовать свои дары для получения видимых вещей и знаков этого мира. Это могут быть деньги, власть, влияние, авторитет. Много проявлений нереальной части людей существует в этом мире.
Именно с этим связана путаница. Люди видят чудеса, видят исцеления и не могут отличить своим человеческим сознанием представителей тьмы от представителей Света.

А критерий здесь может быть только один – внутреннее знание, внутренняя интуиция.
Смотрите, поступает ли человек в своей жизни так, как он учит?
Он учит прощению, но прощает ли сам?
Он учит отказу от греха прелюбодеяния, а так ли он поступает сам? Не допускает ли сам искажения сексуальной энергии? Он учит Божественной любви, бескорыстию, а что этот человек имеет сам? Живет ли он в роскоши? Что он ест?

Смотрите. Наблюдайте.
Но любой внешний человек нужен вам как учитель только до тех пор, пока вы не достигнете того участка своего пути, когда вам не нужен будет никакой учитель вне вас на физическом плане.
Вы сможете встречаться с любым Существом Света, уровня которого вы достигнете в своем сознании. Вы сможете получать знания напрямую от этих Существ Света. И ваши вибрации со временем так будут совпадать с вибрациями этих Существ Света, что вы позволите им присутствовать в вас постоянно. Вы предоставите им свой телесный храм и все нижние тела в полное распоряжение по своей свободной воле. И здесь нет ничего плохого и не соответствующего высшему Закону. Потому что мы все едины и имеем общий Исток. Такое разделение присуще только этому миру. В более тонких мирах Единство ощущается все больше и больше, по мере утончения материи и приобретения качества Огня, Пламени.
Вы сами по своей свободной воле выбираете, кому вы служите. И это определяется уровнем вашего сознания.
Откажитесь добровольно от любого проявления сил тьмы через себя. Избавьтесь от всего того багажа, который вы приобрели за долгие миллионы лет пребывания на этой планете. Возвысьте свое сознание и устремитесь к Высшим Мирам. Вместе с ростом вашего сознания произойдет изменение этого мира. И все те, кто цепляется за старое и, чье время истекло, вынуждены будут расстаться с вашим миром, которому суждено и очень скоро по космическим меркам стать прекрасным и совершенным миром, а вашей планете суждено превратиться в блистающую звезду.
Audrius

#22 DL » Пн, 12 марта 2007, 20:12

Всем срочно читать "Квантовую психологию" и завязывать с аристотелевской логикой и начинать по взрослому мыслить в категориях вероятностей и нечеткой логики....

а то люди уже играют в эти игры "ложь-истина" тысячи лет... хотите внести свой скромный вклад?
DL
Аватара
Сообщения: 289
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#23 Антон » Вт, 13 марта 2007, 9:23

Audrius писал(а):В лучшем случае вы будете топтаться на месте, но в худшем случае вы можете потерять весь моментум ваших достижений.


Вот как продвинитесь дальше нас, так и приходите.

А пока что вы цитируете заезженные слова.
У всех одно и то же.
Посланников как грязи и ни кто ни чего не навязывает. Вроде как. Но почему то действия людей в итоге подчиняются определенным правилам. Они начинают делать определенные вещи. Добровольно при чем. Ни кто их не заставлял. Сами захотели.
Это называется - "Длинный поводок". С него легко сорваться, за то нельзя упрекнуть в жестком влиянии на людей.
А влияние тем не менее происходит.
Сознание человека потихоньку порабощается сладким речам своего златоголосого гуру.
И в итоге, читая строки такого как я вы будете думать, от блаженный. Он сам не знает от какого счастья отказывается. Наверное он под влиянием темных сущностей. Бедняжка. Мы ни чем не сможем ему помочь. Какими бы цитатами его еще забомбить, чтобы направить на путь истинный.
А я как был на своем пути, так и продолжаю на нем пребывать.
Дхарма - вот реальный путь, по которому тысячи людей стали святыми. И сами избавились от оков Сансары и другим помогли.
Не ищите учителей за облаками. Все самые крутые учителя приходят на Землю снова и снова, потому что когда-то дали обет Бодхисаттвы.
Не верьте, что они стали на столько святыми, что теперь не могут прийти на Землю. Еще как могут. Поверьте. Просто чтобы встретить такого учителя нужно иметь достаточные накопления в своей душе. Нужно совершить множество благих дел. Нужно быть, готовым встретить такого учителя. Вы же пока заслужили лишь сладкоголосого Асура, который имеет вещать красивые речи, но ни когда не даст вам большее, чем то, на что он сам способен. А уровень Асуров куда ниже чем уровень тек, под кого они косят.
Почитайте то, чему учили 1000 лет назад в Буддизме и сравните со сказками этого дня. Вы ведь наверняка доверяете тому, что оставили после себя Владыки до того, как вознестись.
Так почитайте: http://spiritual.ru/saint/sindex.html
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#24 Ваджра » Вт, 13 марта 2007, 22:15

Молодец, Антон :)
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пн, 5 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#25 Антон » Ср, 14 марта 2007, 8:57

:)
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#26 omdream » Сб, 17 марта 2007, 0:27

Я часто встречаю в интернете с посланиями владык,
много магии через подсознание. Ну не катит.
Зашел вот на этот форум, а тут снова-здарова.
omdream
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 171
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 16 марта 2007
С нами: 17 лет

#27 someone » Вт, 3 апреля 2007, 20:55

Ситуация вообще смешная:)
Если тупо не брать в расчёт современные диктовки, потому как - много ли нового там, по сути? Давно ведь сказано всё...
А читать только старое, вроде Библии, Корана, Бхагават-Гиты...

Коран ведь тот же ченнелинг пророку Мухаммеду от архангела Гавриила. Так вот, он противоречит другим ченнелингам(например, Евангелию Эпохи Вололея), а так же Библии, в том, что Пророк Иса, по Корану, не был распят, а распяли другого человека вместо Него.
Но зато там сказано, что Коран останется неизменным с момента написания и навсегда.

В Библии, как известно, много редактировалось - тоже внесены какие-то изменения в информацию.

Значит, получается, доподлинно достоверны только древние индийские тексты(или нам просто неизвестно об их редактировании):)))) Как вам такой расклад?


ЗЫ
Кто что-нибудь может сказать о Домашевой?
someone
Откуда: Е-бург.
Сообщения: 364
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 10 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#28 omdream » Ср, 4 апреля 2007, 10:20

Кто не видит подделки - мое сострадание к вам
omdream
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 171
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 16 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Послания Вознесенных Владык

#29 millioner » Пн, 3 августа 2009, 14:37

Речь шла о современных посланниках или ченнелеров, о их множестве и об истинности. Смею вас заверить, что на данный момент на Земле только два истинных посланника через которых официально говорят Вознесеннце Владыки, те которые обрели Царствие Божие. Это Ким и Лоррейн Майклс. http://www.flamerose.net/ - русское представительство.
Все остально это либо ченнелинг с низших планов матрерии, либо послания самозванцев с целью увести людей с истинного пути.
millioner

Re: Послания Вознесенных Владык

#30 Марк Омаров » Пн, 11 октября 2010, 8:27

Учение Вознесенных Владык
http://ariom.ru/forum/t38853.html
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php