Таро

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 Елена12 » Пн, 11 мая 2015, 8:05

обычный писал(а):Трансформация производится не самим человеком. Это делается Свыше, через изменение мировоззрения.
Есть такая карта в Таро - Старший Аркан - "Отшельник"
И означает - так как это старший аркан - действие космической силы, энергии на человека,независимо от его воли, когда на определенной ступени развития, чтобы человек шел дальше - ему "подгружаются" новые жизненные ценности. И проявляется в жизни таким образом - что перестает хотеться того, что всегда привлекало, возникает ощущение какой то заторможенности, и хочется побыть в одиночестве. И это не "из головы "человек придумывает, это объективный процесс, когда "сверху" спускаются новые жизненные ценности.
И пережив такой процесс - человек выходит другим, с другим мировоззрением, с другой системой ценностей.

Всегда есть такое состояние на циклах Сатурна - 29-31 год, и пол-Урана 41-42 года.
Казалось бы, живешь себе и живешь, но вдруг встают перед тобой совсем другие вопросы.
И человек при внешних социальном успехе - бросает налаженную жизнь - и задается вопрос "Для чего я пришел в этот мир?" , и меняет свою жизнь.

Многие не понимают, и обычно говорят "и что ему в жизни не хватало?" - но это Бог ведет человека, "подгрузились" в наше Высшее Я другие жизненные ценности, и человек не может не чувствовать - что то очень поменялось.
Похоже как загрузка компьютера - когда обновление программы идет. И можешь сколько угодно наживать на кнопки - но пока программа не загрузится - компьютером пользоваться нельзя.
Елена12
Автор темы
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


  • 1

Re: Таро

#121 Солнечный лучик » Пн, 2 ноября 2015, 15:21

Мама Роза писал(а):Солнечный лучик,
Пентакли ,Кубки ,Мечи ,Посохи
Мама Роза
"Попрошу не выражаться!" (с) :-D
(Просто я брунетов люблю :? )
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Таро

#122 Мама Роза » Пн, 2 ноября 2015, 15:23

Солнечный лучик, я тоже :roll:

Изображение
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

Re: Таро

#123 Солнечный лучик » Пн, 2 ноября 2015, 15:29

Мама Роза, ничего, что рогатый, зато Корол! И брюнет! :girl_in_love:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#124 КИМИ09 » Пн, 11 января 2016, 11:13

Спойлер
Хочешь я тебе расклад на Таро сделаю, почти научный.

Елена12, а можно мне? Прямо тут...а там и Марк подтянется
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 538
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 6 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#125 Елена12 » Пн, 11 января 2016, 11:45

КИМИ09 писал(а):Елена12, а можно мне? Прямо тут...а там и Марк подтянется
Напишите свое имя полное, и дата рождения полностью.
Ответ будет в таком варианте - какие задачи решаете, что прорабатываете на этом форуме.
Для чего он вам.
Елена12
Автор темы
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#126 КИМИ09 » Пн, 11 января 2016, 11:47

Татьяна, 01.10.60
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 538
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 6 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#127 Скарлетт » Пн, 11 января 2016, 12:34

Елена12, а мне можно?!
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#128 Елена12 » Пн, 11 января 2016, 12:35

Татьяна.
Карты говорят о том, в данный момент -Вас тренирует по такой теме - избавляют от устойчивых концепций, от вашего наработанного опыта - как дОлжно быть,что всегда срабатывало и было как непреложное правило, и это процесс роста - когда идет избавление от ментальных иллюзий, когда привычные шаблоны разрушаются. Вы становитесь ближе к тому - как устроен мир, по другому начинаете мыслить - гибче, шире.

При этом, некоторое время назад - вы приняли верное решение, избавились от иллюзий и переживаете самые разнообразные эмоции. И нет только негативных или позитивных -эмоций много, и все присутствуют одновременно.
Есть также Ваши неоправданные ожидания , неприятные переживания - когда в голове, как бы крутится одна пластинка - идет бег мыслей по кругу. ( задача - разобраться со своими ожиданиями, что Вы ждете и почему )И связано с достижением значимого Вашего уровня на форуме. И карты вас "хвалят" - Вы преодолели препяттсвия, но продолжаете "грузиться" по этому поводу и пребывать в некотором напряжении.
Во что то Вы очень включены, и потенциал ваш высок, и есть моменты - где ощущаете себя как в "болоте", где неинтересно.
И перспективы - у Вас будет возможность дерзать, привносить что то абсолютно новое в жизнь форума.
Елена12
Автор темы
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#129 ольга ок » Пн, 11 января 2016, 12:38

Елена12, как интересно, а мне можно?
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#130 КИМИ09 » Пн, 11 января 2016, 12:58

Елена12, спасибо большое! :heart:

Вы знаете (ну вы-то наверняка знаете! :grin: ) что Таро отражает суть происходящего с человеком так же верно, как за выдохом идет вдох... :approve:
Что сказать по текущему раскладу? Одним словом - в точку! Если чуть размыть, то получится вот что:
"некоторое время назад - вы приняли верное решение" - 31 декабря я добровольно уволилась с любимой работы, которой отданы последние 17 лет жизни...
"Вас тренирует по такой теме - избавляют от устойчивых концепций, от вашего наработанного опыта " - профессиональный опыт богатейший, но, действительно - слишком "наработанный"... кардинально нового не будет ничего.
" Есть также Ваши неоправданные ожидания , неприятные переживания - когда в голове, как бы крутится одна пластинка - идет бег мыслей по кругу." - ну... тут как ни крути - но тоже в точку...хотя я последние два года мечтала доработать "до срока" и на Свободу :yahoo: с чистой совестью :-D но как-то одновременно грустно оставлять добровольно значимую (и приятную) часть жизни... присутствует мысль, что с " жиру бешусь"
"И карты вас "хвалят" - ну и хорошо! Это успокаивает :grin:
"потенциал ваш высок" - есть такое! И дури до хрена и времени теперь вАлом! :hi-hi:

"И перспективы - у Вас будет возможность дерзать, привносить что то абсолютно новое в жизнь форума." - и я даже подозреваю, о чем мне вещают карты :wink: Будем посмотреть...

Спасибо, Елена12, прям успокоили! :heart:
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 538
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 6 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#131 Елена12 » Пн, 11 января 2016, 13:09

КИМИ09, Спасибо за обратную связь.
Мне то же интересно, потому что вопрос конкретно про форум задавала - но сразу был момент - что ответ шире.
Все таки - форум - как часть жизни. :smile:
Скарлетт, ольга ок,
Да.
Елена12
Автор темы
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#132 Скарлетт » Пн, 11 января 2016, 13:11

Елена12, 03.08.1968
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#133 ольга ок » Пн, 11 января 2016, 13:12

Елена12, спасибо :rose:
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#134 Елена12 » Пн, 11 января 2016, 13:14

Скарлетт писал(а):03.08.1968
А имя?
Елена12
Автор темы
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#135 Скарлетт » Пн, 11 января 2016, 13:16

Елена12, Галина.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#136 Елена12 » Пн, 11 января 2016, 14:51

Галина.
Основное -карты говорят о том, что Вы достаточно легко относитесь к своей деятельности на форуме, общаетесь легко, не накручиваете себя, не придаете значения мелочам.
При этом - несмотря на необходимость сделать какой то выбор и завершить старую историю -у Вас достаточно внутреннего света, чтобы из такого своего эмоционального состояния действовать и общаться. Есть умение - воспринимать каждого через то лучшее, ценное - что есть в нем. Вы можете это чувствовать, и при общении опираетесь на эти качества других.

Есть момент, что присутствует зацикленность, на какой то теме, когда из всего многообразия -она для Вас очень важна.( Как задача - если Ваше внимание там - то не воспринимаются другие области форума - и это не конструктивно)
При этом - ваше мировоззрение, способ думать - находится в гармонии со Вселенной, с миром. По принципу "мир - живой, и Вы - живая"
Вы знаете, чего Вы хотите, ставите цели, достигаете - но при этом понимаете, что есть сила "над" и которая может корректировать Ваши планы, и Вы учитываете эти моменты, в полном согласии - что так происходит.

Так же карты говорят о Вашем достигнутом статусе на форме, и при этом - есть некий мужчина, к вам расположенный, интеллектуал, обладающий интуицией, чувствующий к вам какой то притяжение.
И тенденция такова - новые возможности, новый уровень - заработанный Вами.
Елена12
Автор темы
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#137 Скарлетт » Пн, 11 января 2016, 15:02

Елена12, спасибо! :heart: :rose:
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#138 Елена12 » Пн, 11 января 2016, 15:34

Ольга.
Карты говорят о том, что Ваше общение, деятельность на форуме - очень важны для Вас, для прохождения важных уроков.
и урок заключается в том, чтобы через достаточно жесткое общение с другим человеком - Вы приобрели какие то новое качество, Вы научились чему то - чего не хватает в Вашем характере - и что Вам совершенно точно будет необходимо в дальнейшей жизни.

Обычно,это происходит на территории какой то темы - где каждый считает себя правым, и категорически - что не прав другой. И вот через это общение - каждый проходит свои уроки, и что то перенимает от другого. Своего рода "апгрейд" характера. И таким образом человек духовно растет.
(Если уж говорить эзотерическим языком карт Таро - то буквально - Дух наставник "заинтересован" в вашем духовном росте - и происходит этот через общение, споры, взаимодействие )

Так же карты говорят - что Вы склонны попадать в ситуации, когда не можете справиться с отрицательными эмоциями, с состояниями раздражения, злости. И это состояние сопровождается тем, что вроде Вы получаете - что пожелали, но удовлетворения полного нет - так как полученное -только по форме - то, что надо. А не хватает главного. ( при этом - урок таков. Те состояние типа "осатанелости" которые возникают - их проживать, переживать не надо. Надо учиться - прерывать контакт, уходить из контакта полностью, брать паузу, уходить в пустоту. вакуум . тут идет речь своего рода об энергии "домашнего дьявола" - когда на этой энергии мы ничего конструктивного сделать не можем. а вот в роли " палача" или "жертвы" побывать - запросто)

При этом, карты говорят о том, что Вы эмоционально чувствуете - что форум предоставляет некие возможности - и если внимательно к этому отнестись, вкладывать свои силы, энергию, внимание - можно получить хороший результат, и качественно поменять что то в своей жизни.

Так же карты говорят - что Ваше состояние внутреннего раздрая в уме - когда два импульса, две мысли Вас тянут в разные направления, и не можете их примерить - мешают Вам что то придумывать новое, чего еще не было, дерзать , творить.
И тенденция такова - будут некие ограничения для Вас, ( чтобы не пытались объять необъятное) которые будут сопровождаться ощущением - "Я так и знала".
Елена12
Автор темы
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#139 ольга ок » Пн, 11 января 2016, 15:43

Елена12, спасибо :rose:
Если откровенно, я не узнала себя, для меня был очень важен Дровосек, но он ушел, больше я никого на форуме не вижу :scratch:

Хотя если взять позицию прошлого, то будет верно :yes:
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#140 Мелодия души » Пн, 11 января 2016, 15:44

Ух ты, как интересно! Девчата, я перенесу посты по картам Таро в тему "Таро", а то же затеряются. Только предложение Марку тут оставлю, чтобы он не пропустил. Вы не против?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php