Таро

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 Елена12 » Пн, 11 мая 2015, 8:05

обычный писал(а):Трансформация производится не самим человеком. Это делается Свыше, через изменение мировоззрения.
Есть такая карта в Таро - Старший Аркан - "Отшельник"
И означает - так как это старший аркан - действие космической силы, энергии на человека,независимо от его воли, когда на определенной ступени развития, чтобы человек шел дальше - ему "подгружаются" новые жизненные ценности. И проявляется в жизни таким образом - что перестает хотеться того, что всегда привлекало, возникает ощущение какой то заторможенности, и хочется побыть в одиночестве. И это не "из головы "человек придумывает, это объективный процесс, когда "сверху" спускаются новые жизненные ценности.
И пережив такой процесс - человек выходит другим, с другим мировоззрением, с другой системой ценностей.

Всегда есть такое состояние на циклах Сатурна - 29-31 год, и пол-Урана 41-42 года.
Казалось бы, живешь себе и живешь, но вдруг встают перед тобой совсем другие вопросы.
И человек при внешних социальном успехе - бросает налаженную жизнь - и задается вопрос "Для чего я пришел в этот мир?" , и меняет свою жизнь.

Многие не понимают, и обычно говорят "и что ему в жизни не хватало?" - но это Бог ведет человека, "подгрузились" в наше Высшее Я другие жизненные ценности, и человек не может не чувствовать - что то очень поменялось.
Похоже как загрузка компьютера - когда обновление программы идет. И можешь сколько угодно наживать на кнопки - но пока программа не загрузится - компьютером пользоваться нельзя.
Елена12
Автор темы
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#141 ольга ок » Пн, 11 января 2016, 15:48

Мелодия души писал(а):Ух ты, как интересно! Девчата, я перенесу посты по картам Таро в тему "Таро", а то же затеряются. Только предложение Марку тут оставлю, чтобы он не пропустил. Вы не против?
:yes:
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Братцы и сестрицы. Я ухожу. Зачем нужен Форувм где 80% сказпанного тобой затирают. Воз

#142 Елена12 » Вт, 12 января 2016, 5:37

Мелодия души писал(а):Ух ты, как интересно! Девчата, я перенесу посты по картам Таро в тему "Таро", а то же затеряются.
Это обычный бытовой расклад - на тему "здесь и сейчас", и актуальность этих задач и этого описания - от недели до 3 .
В зависимости от того, как человек, в каком темпе - проживает свою жизнь.

Есть такой анекдот - поясняющий принцип времени - в картах Таро.
Сидят два программиста на скамейке, около подъезда.
Подходит мужик и спрашивает - "сколько до метро идти".Парни переглянулись и пожали плечами и молчат.
Мужик, не дождавшись ответа, развернулся и пошел. И в это время - ребята вскакивают и кричат "10 минут".
Мужик удивленно - "а что же Вы не отвечали" - и слышит ответ "А мы не знали , с какой скоростью ты идти будешь" :smile:
Елена12
Автор темы
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php