Откровения людям нового века

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 Марк » Пн, 15 декабря 2014, 7:38

Эта Книга продиктована Высшим Космическим Разумом избранному Им Человеку в России
Через академика Маслова
29.11.14.Исторический выбор людей: Бог или Мамона?
"1. Никогда ещё человечество не стояло перед выбором “Бог или Мамона?” и никогда ещё перед людьми не стоял вопрос “быть или не быть?”, ибо Пятая раса в первый раз в своей истории подошла к Точке невозврата, а значит, ещё никогда не чувствовала, что ЕСМЬ переход в другую мерность и что возможна Великая встреча людей с Богом!
2. Пятая раса ещё никогда не встречалась с Богом и никогда ещё не стоял вопрос, однажды произнесённый Богом, – “вы с кем?”! Только сейчас, в этот Исторический период, и прозвучали Слова Бога, обращённые ко всем людям и народам сразу: “какой путь люди выбирают сегодня?”, и именно сейчас, ибо Колокол судьбы уже определил время Исторического перехода!
3. Я понимаю, что совсем немногие поняли глубину проблемы или глубину вопроса, но прощения не может быть для того, кто глух к Словам Бога, ибо теперь возгласы “не понял” или “забыл” не принимаются для объяснения позиции человека НЕВЕРИЯ и даже неслышащего!
4. Я могу понять, что за многие тысячелетия Духовного блуда человечество, а самое важное, Коренная цивилизация позабыла, можно даже сказать, совсем забыла, что исток ПРАРОДИНЫ людей ЕСМЬ не Материя, а Дух, и что зачата она была совсем не из компонентов Материального Мира, а в Духе! Люди Коренной цивилизации были сначала Богами, творившими Миры и Вселенные, и суждено было этим Богам ступить на Твердь (подчёркиваю: СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО), чтобы доказать Небесам, что эволюция, приводящая людей к СОВЕРШЕНСТВУ Со-Знания Бога, ВЕЧНА!..."
http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-29.11.14.html


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ваше мнение об этих Откровениях. Кто их диктует? Кто выступает от имени Бога, Создателя?
И как вы оцениваете личность академика Маслова?
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Откровения людям нового века

#3 Natish » Пн, 15 декабря 2014, 9:38

О, они еще вещают? у нас в ОР целая тема была на эту тему)))). Кто-то там собирался в президенты даже идти, якобы Бог уже выбрал кандидата :-D ..но что-то по прежнему Путин у руля :pardon:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Откровения людям нового века

#4 Марк » Ср, 31 декабря 2014, 6:50

Natish писал(а):О, они еще вещают? у нас в ОР целая тема была на эту тему)))). Кто-то там собирался в президенты даже идти, якобы Бог уже выбрал кандидата ..но что-то по прежнему Путин у руля
Откровенно говоря лично я подобные ченелинги, основанные на одних эмоциях и лозунгах о светлом будущем, не воспринимаю. Но есть люди которые от посланий Маслова в восторге. Хочу понять, что трогает за душу этих людей?
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Откровения людям нового века

#5 Марк » Вт, 10 февраля 2015, 11:58

И результат? Нет догадок, что это за Бог совершаете диктанты через Маслова или Секлитовых? :scratch:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Откровения людям нового века

#6 drovosek » Вт, 10 февраля 2015, 12:00

Марк,
Вы редко возвращаетесь в старые темы, потому позволю себе повторить вопрос -- есть ли вести от Даля?
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Откровения людям нового века

#7 Марк » Ср, 11 февраля 2015, 5:58

drovosek писал(а):Вы редко возвращаетесь в старые темы, потому позволю себе повторить вопрос -- есть ли вести от Даля?
От Олега Даля нет. Но от Высоцкого были. :grin:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Откровения людям нового века

#8 Марк » Пт, 8 мая 2015, 6:21

""Практически все известные духовные учения, проявившиеся в России, имеют подводные камни. Например, Маслов.
Откровения диктовались с разного уровня, по мере просыпания в канале Леонида Маслова и согласно тех вибраций, которыми он сам был наполнен на каждый отдельный момент времени принятия диктовок.

Долго он шёл ко МНЕ, не один даже год. Так было Нашим общим с Люцифером-Лучезарным сценарием задумано.
Люцифер сдал свои позиции, вернулся в МОЮ Обитель, преклонился и за собой привёл множество падших Ангелов. Теперь исправно МНЕ БОГУ служит на МОЕЙ Ниве, Вернул Я ему его первоначальное имя – Лучезарный и даже Дал ему звание, как в вашей армии – Отец Абсолют.


запрос по его компании ЗАО “Риск-менеджмент консалтинг Киото” ген. директором которой он является, оказалось что Маслов в 2007 году хотел купить часть доли Ходорковского т.е. нефтяную компанию, (ссылка была приведена несколькими постами выше) согласитесь не логично вкладывать деньги в нефть обладай той информацией которую он так ативно пропагандирует, т.е. выходит что он не ждет никаких ”галактических энергий”. К тому же пресс центр Ходорковского был озадачен откуда у ЗАО “РМК Киото” такие средства, на что Маслов ответил “что у компании есть “партнеры””. По данным все того же пресс центра большая часть доли акций ЗАО “РМК Киото” принадлежит некой английской компании.

Видите? Английской компании...вот кто реально стоит за Масловым."
http://ariom.ru/fo/t171-2055.html
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php