ПОРТАЛ 11:11:11

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 Млечный путь » Сб, 29 октября 2011, 20:32

Дверь в Полную Интеграцию: Портал 11:11:11





Дорогие Работники Света. Сейчас вы проходите через времена великих волнений и перемен. Некоторые из вас уже ощущают влияние на вашу жизнь открывающихся Звездных Врат 11:11:11, которые будут кульминировать 11 ноября. Это будет время испытаний для всех тех, кто идет по пути Вознесения Сознания. Но также это будет время великого Сияния и Ясности. Дар, который несут эти Звездные Врата – это полная со-настройка Высшего и Низшего Аспектов и их слияние в Полной Интеграции.

Что означают Врата 11:11:11

Врата 11:11 всегда приносят на Планету опыт Духовного Просветления. Это первые Звездные Врата после Врат Льва и Гармонического вихря 8:8 в августе. Однако в этом году энергия особенно интенсивна, потому что обычная двойная 11 дополнена третьим компонентом. Это произошло потому, что к обычным энергетическим гармоникам 11 числа 11 месяца добавляется 2005 год, которые тоже несет гармонику 11 (2+2+7=11).

Вихрь тройной 11 представляет собой кульминацию энергий инициированных вратами тройной 7 (7:7:7) в июле этого года, когда открылись Врата Льва. В тот момент произошла активация Двенадцатичакровой Системы многомерных Возносящихся Людей. В прошедшие несколько месяцев Работники Света и участники первых волн Вознесения работали над балансировкой своих Двенедцатичакровых систем, а также усиленно активировали нижние чакры, используя совершенные энергии Оранжево-Розового Луча, при содействии Божественной Женственности и через пробуждение Солнечных Женских энергий Планеты.

Теперь, когда баланс достигнут, вы можете работать с энергиями Врат 11:11:11 для приведения Низшего и Высшего Аспектов вашего Существа к полному Балансу и Гармонии. Этот баланс достигается в Сердечной Чакре, поэтому так важно находиться внутри Сердечного Света, позволяя течь энергиям Сердца.

Не имеет значения, как много негативности и хаоса вы видите в окружающем мире. Знайте, что сейчас именно тот момент, когда вы можете перейти к Полной Интеграции Намерения и Назначения. Нужно привести к гармонии свое Высшее и Низшее Я, превращая свою жизнь в выражение Лучистой Энергии своей Души и Духа. Это не будет легким шагом для тех, кто сделал свой выбор, потому что все в вашей жизни, что не соответствует Высшему Назначению уйдет от вас. Это будет означать окончание отношений и изменения на работе, которые шокируют вас своим быстрым и интенсивным исчезновением.

Но, не смотря ни на что, это время для абсолютной Честности, Целостности и Открытости, как перед Собой, так и перед Другими. В течение последних месяцев вы работали, чтобы достичь точки, в которой ваш выбор делается из Сердца. Теперь это умение сослужит вам хорошую службу. Так как вы начинаете демонстрировать реальность Нового Сознания Земли, вы будете видеть только Красоту и Любовь. Когда Старое отходит, чтобы освободить место для Нового, вы будете реагировать только Принятием и Благодарностью. Вы будете знать, что существует Высшее Назначение во всем, что происходит. Неважно, как это выглядит и как вы это ощущаете.

Энергетические и Физические симптомы Врат 11:11:11

 Физическое истощение и потребность в очень длительном сне. Это происходит потому, что Физическое и Эмоциональное тела подстраиваются к высоким вибрациям Духовных тел для того, чтобы ускорить гармонизацию Высшего и Низшего Аспектов.

 Эмоциональный стресс и окончание отношений. Все, что мешает целостности, отходит. Некоторые разрывы отношений могут происходить с враждебностью, так как подавленный гнев выходит на поверхность.

 Депрессия и печаль. Ощущение провала, ощущение того, что нет сил справиться с ситуацией. Не волнуйтесь. Просто будьте, и позвольте вашему Высшему Аспекту провести вас через процесс настройки. Это не испытание. Не нужно проходить или не проходить его. Если вы испытываете эти симптомы настройки, значит вы успешно преодолели следующий шаг в процессе Вознесения.

 Увеличение явного хаоса в жизни. По мере того, как в процессе настройки вы становитесь более центрированными в мире и стабильности вашей Души и Божественной Сущности, внешний мир будет вам казаться все более хаотичным и лихорадочным. Не позволяйте ему нарушить ваш баланс. Оставайтесь спокойными и мирными в это чудесное время.

 Ощущения Пустоты и Одиночества, Слезливость. Это часть окончательного соединения с Высшим Аспектом. Вы разжали объятия Низшего Эго и отдали себя под водительство Высшего Я. Этот процесс настройки представляет собой этап «без пространства» или «пустота», в котором ваше Эго может чувствовать себя одиноким и потерянным. Не позволяйте этому чувству захватить вас. Просто знайте, что это пройдет и вы продвинетесь дальше к полной реализации своего потенциала как Ангела в облике Человека.

 Глубокое ощущение Мира и Благодарности, когда Настройка закончена, и вы полностью реализовали энергию портала 11:11:11. Когда вы проснетесь для Внутренних Изменений, вы будете праздновать интенсивную энергию, которую вы сможете ощущать после соединения Высшего и Низшего Аспектов. Поток Кристаллической Энергии и Высшего Знания будет протекать через ваши тела прямо к Планетарной Кристаллической Решетке. Вы начнете ощущать полную Гармонию между вами и Планетой, когда ваши энергии Девятого Измерения полностью активируют Систему Кристаллической Решетки. Это – время для празднования!

Важные даты ноября … и далее Врата 12:12:13 в декабре

В ноябре Солнце находится в Скорпионе и переходит в созвездие Стрельца 22 ноября. Новолуние будет 2 ноября, полнолуние – 16 ноября.

Меркурий находится в ретроградной позиции с 14 ноября по 3 декабря, что будет усиливать трудности и хаос в процессе перемен. Ретроградная позиция будет находиться в Скорпионе и Стрельце, что отразится на отношениях, но и усилит духовный прорыв и пробуждение. Многие из тех, кто еще не находится на пути Вознесения Сознания, начнут процесс в это время – начнется следующая волна.

Возвышенная и усиленная энергия начнет входить через Врата 12:12:13 с 12 декабря и будет кульминировать в день Зимнего Солнцестояния 22 декабря. В декабре Плутон переместится в точку соединения с Галактическим Центром или Великим Центральным Солнцем. Само Солнце войдет в эту точку соединения между 15 и 17 декабря. Энергии Трансформации будут излучаться из Великого Центрального Солнца и усиливаться Плутоном и Солнцем. В это время, дорогие Работники Света, те из вас, кто завершил Настройки, сам будет сиять как Солнце. Вы будете Лучистыми Звездами Света. Люди вокруг вас будут чувствовать и ощущать Свет, исходящий от вас. Вы будете Золотом Лучистых Существ. Вы сформируете сеть Света и Надежды, и вы трансформируете Планету.

В действительности, это – благословенное и чудесное время. Мы с великой радостью наблюдаем за тем, как вы, чудесные Ангелы в образе Людей, делаете ваши первые шаги в эту Лучистую Реальность Света.

Пока вы проходите через трансформацию, мы просим вас быть центрированными и спокойными, и сохранять веру. Удерживайте свой баланс. Вы тяжело работали, чтобы достичь этого баланса как индивидуумы. Теперь пришло время удерживать ваш баланс как Группа и позволить Планете увидеть ваш Лучистый Свет!
Млечный путь
Автор темы
Сообщения: 62
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 марта 2011
С нами: 13 лет


Re: ПОРТАЛ 11:11:11

#3 escape » Сб, 29 октября 2011, 21:07

6
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

Re: ПОРТАЛ 11:11:11

#4 Эльчин » Ср, 30 ноября 2011, 1:40

всё здорово, моя со-настройка с 11 числа длилась по 20 ноября(так я давно не болела, даже страшки полезли и полный ступпор... И, правда, всё перешло в приятное О-Сознание, да ещё, и подарок энергетики Женской-созидательной энергии ... -это прекрасно!
Самое здоровское, что начинает активироваться Изореликтовая Энергетика, память восстанавливается,жду-дня когда мы все вспомним, кто мы на самом деле и больше ненадо никому ничего объяснять, ведь в каждом есть ВСЁ! И это - последний, прекрасный момент в трёх-мерном пространстве и это - праздник всего Человечества и всей Вселенной
Только вот не поняла, следущие Врата разве не 12:12:12? почему 13 год? Вообщем-эт не так важно, так как привычное понятие времени меняется - растяжимость, нет протяженность данного факта смысла и сути не меняет ...
Эльчин
Аватара
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 26 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php