космоэнергетика

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 afina52 » Ср, 9 марта 2011, 10:57

,///
afina52
Автор темы
Аватара
Сообщения: 99
Темы: 9
Зарегистрирован: Ср, 9 марта 2011
С нами: 13 лет


Re: космоэнергетика

#21 Svastha » Ср, 9 марта 2011, 15:54

К сожалению, нас учили анатомии, а вот чем отличается женщина от мужчины?
Я, например, узнала это не так давно :? А из-за этого обижалась на мужа за то, что он поступает как истинный мужчина. Правда, :crazy: ? Да-да, я была такой. Сейчас вот до сих пор, перефразируя Чехова, выжимаю из себя :? мужчину. Знаете ли, трудноватенько. :( Так как вы росли без отца фактически, то тут у Вас, как и у меня, огромный пробел. Поэтому посылаю Вам адреса некоторых материалов, которые Вам, надеюсь, помогут. Благодаря им, уверена, Вы поймете что Господь послал Вам самого для Вас замечательного мужа, а значит и мужчину. :wub: Темя :Секреты гармонии в семье 1. Создание семьи (2664 загрузок) 299.1 MB 2. Обязанности мужчины в семье (2834 загрузок) 311.2 MB 3. Обязанности женщины в семье (2973 загрузок) 283.9 MB 4. Особенности взаимоотношений в наше время (2766 загрузок) 297.7 MB 5. Правила зачатия и воспитания детей (2684 загрузок) 320.7 MB 6. Причины конфликтов в семье (2362 загрузок) 344.2 MB 7. Вопросы верности в семье (2556 загрузок) 340.4 MB 8. Вопросы уважения в семье (2387 загрузок) 293.1 MB Адрес тот же, что и у воды.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#22 Svastha » Ср, 9 марта 2011, 16:01

afina52
Некоторые личные наблюдения:
освободить тело от зажимов можно, например, чаем из специй, которые подбираются индивидуально;
освободить тело от зажимов можно, если найти тревожащую ситуацию, так называемого дракона, назвать его и отпустить, то есть проходить ситуацию до развязывания узелка, который держит дракона;
получение за большие деньги посвящения то же самое, как если отдать 10 млн. долларов за то, чтобы Вас назвали святым. А ведь к Сергию Радонежскому люди приходили только для того, чтобы взглянуть ему в глаза. И у них душа расцветала. За это Сергий Радонежский никаких денежек не просил.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#23 Svastha » Ср, 9 марта 2011, 16:04

afina52
Окончание программы: род.
5 лекций семинара "Психология любви". Автор - врач, профессор, проректор И.И.Ветров
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2726139
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#24 Svastha » Ср, 9 марта 2011, 16:09

afina52
Аудио лекции очень удобны тем, что их можно слушать, выполняя работу по дому, гуляя на улице, в транспорте. Голоса этих людей сами по себе лечат, дают силу жить, исправляют настроение, что для женщины особенно важно, ведь она во много раз чувствительнее, чем мужчина. Чтобы не тревожить домашних, можно слушать на МП3 с прищепкой только в свои уши. А еще хорошо тем, что домашние глядишь заинтересуются.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#25 Svastha » Ср, 9 марта 2011, 16:29

afina52
В последнем материале есть много о воспитании деток вплоть до кормления грудью. Там есть объяснение зачатия, рождения. Этот материал включен в изучение акушерами, гинекологами и другими врачами.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#26 tatpit » Ср, 9 марта 2011, 21:39

Svastha писал(а):ведь она во много раз чувствительнее, чем мужчина
:-D Почему вы так решили? Просто у нас подход другой. А так мы тоже - довольно чувствительны :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: космоэнергетика

#27 Svastha » Ср, 9 марта 2011, 21:58

tatpit
Скажите, пожалуйста, Вы можете по звуку ключа в замке сказать что случилось у того, кто вставил ключ в замок двери? Только честно...
Вы чувствуете, что в материале вашей х.б рубашки есть небольшой процент другого волокна? И какого волокна?
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#28 tatpit » Ср, 9 марта 2011, 22:02

Svastha писал(а):Скажите, пожалуйста, Вы можете по звуку ключа в замке сказать что случилось у того, кто вставил ключ в замок двери? Только честно...
Вы чувствуете, что в материале вашей х.б рубашки есть небольшой процент другого волокна? И какого волокна?
:huh: Могу при желании :smile: А причём тут пол...скажите, пожалуйста? :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: космоэнергетика

#29 Svastha » Ср, 9 марта 2011, 22:21

tatpit
Не при желании, а на автопилоте. У женщины это все естественно, не надо напрягаться, само получается. Кажется, у Вас пока жены нету. Когда будет, увидите :smile: убедитесь :smile:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#30 tatpit » Ср, 9 марта 2011, 22:48

Svastha писал(а):У женщины это все естественно, не надо напрягаться, само получается
:no: Процентное соотношение...есть тенденция. Нет чёткой границы :smile:
А жена...о жене я ничего не говорил и не говорю :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: космоэнергетика

#31 Svastha » Ср, 9 марта 2011, 23:00

tatpit
Мужчине не столь важно насколько простыни нежны, а на женщину это влияет. Мужчина может без особых последствий спать на полу, а женщине требуется постель. Женщина физически чувствует грязь, непорядок в квартире, даже пылинка может ее раздражать, не говоря уже о чистоте тех же носочек. Анекдот о стоящих в углу мужских носках известен всему миру. Может, другие женщины помогут мне. А то приходиться Ветрова прерывать :?
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#32 tatpit » Ср, 9 марта 2011, 23:05

Svastha, нее...ну это уже полный охват...мы о чувствительности...как связь с тонкими планами...а не о физической чувствительности... :smile: Думаю, вы меня и так поняли :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: космоэнергетика

#33 Svastha » Ср, 9 марта 2011, 23:22

tatpit
Эта чувствительность и позволяет женщине чувствовать в каком состоянии пришел муж. По звуку вставляемого в замок ключа понять что произошло у мужа. Лично я обладаю этой способностью. Моя мама тоже этим обладала. Да и многие здесь уверена этим обладают. Именно поэтому женщин больше среди людей со сверхспособностями.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#34 tatpit » Ср, 9 марта 2011, 23:29

Svastha писал(а):Именно поэтому женщин больше среди людей со сверхспособностями.
Блиин, ну что такое, интуиция...да...природная. А уж о способностях реальных...так это за счёт детей, сжирание потомков. Вы об этом не знали? Первая книга ФДК :(
Как раз для мужика - иммунитет к тонким планам. На крайний случай - отвечает только он сам. Та же ДК
Нуу, вы меня не поймёте. Скажу языком каббалы...т.е. видение будущего, чувствительность на уровне материи, а не духа. Дальше - опасно, а в вашем возрасте - более-менее безопасно, дети-внуки :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: космоэнергетика

#35 Svastha » Ср, 9 марта 2011, 23:45

tatpit
При чем здесь интуиция? Все, Больше ни с кем не спорю. Тем более в такой серьезной теме, в которой еще и младенец. :rose:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#36 tatpit » Ср, 9 марта 2011, 23:49

Svastha писал(а):При чем здесь интуиция? Все, Больше ни с кем не спорю. Тем более в такой серьезной теме, в которой еще и младенец.
А вы знаете...что такое интуиция :huh: Вы об этом и говорите
Младенец... :huh: больше ни с кем не спорю :huh: ...ну да хороший уход от разговора :grin:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: космоэнергетика

#37 tatpit » Ср, 9 марта 2011, 23:50

Вы же не поняли и половины моего поста :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: космоэнергетика

#38 tatpit » Ср, 9 марта 2011, 23:52

afina52 писал(а):Личность основателя - контактера Петрова мне кажется подозрительноцй :huh: Верить во всю эту магию не хочется как-то.Тем не менее, мой муж сам меняется к лучшему, под действием практик становится мягче, добрее, щедрее, любящее...
Тем более это :rzhach: :lol:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: космоэнергетика

#39 Svastha » Чт, 10 марта 2011, 11:53

tatpit писал(а):Вы же не поняли и половины моего поста :-D

Всегда есть повод радоваться! (СНЛ) :-D
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#40 afina52 » Чт, 10 марта 2011, 13:29

Ребят, ну и разборки у вас :grin: тетки на дядек, дядьки на теток...без поцелуев не лезь! :?
Svastha, спасибо за информацию, изучаю :angel:
Стало лучше. Когда отрешилась и от жизни самой.Все чудесно, господа.
А про простыни и носки замечу...я хоть и женщина, но волею судьбы жила в палатке в лесу без простыней, носки и рубашки имела 2 пары в рюкзаке, а больше ничего не имела.Питалась снытью и ягодами, хлебом маленько. И собирала травы. Знаете, дивно было...С тех пор наличие,отсутствие, количество, качество, чистота, грязность, порядок, хаос,и т.п.категории меня не трогают абсолютно. Знаю также, как жестко спать на голове товарища, уместившись вдвоем на одном сиденье КАМАЗа, в котором ночью едешь автостопом:) Какие простыни, с головы бы не упасть :-D
Да, всегда есть повод радоваться.Точнее, РАДОСТЬ есть всегда, а нам надо долезть на ее уровень изо всех геройских сил!Уррааа! :grin:
afina52
Автор темы
Аватара
Сообщения: 99
Темы: 9
Зарегистрирован: Ср, 9 марта 2011
С нами: 13 лет

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php