космоэнергетика

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 afina52 » Ср, 9 марта 2011, 10:57

,///
afina52
Автор темы
Аватара
Сообщения: 99
Темы: 9
Зарегистрирован: Ср, 9 марта 2011
С нами: 13 лет


Re: космоэнергетика

#41 Svastha » Чт, 10 марта 2011, 13:55

afina52
:frends: О! Свой парень! Недаром я почувствовала родственную душу, которая в декрете в депрессию впадает :wink: .
Когда я слушала Романа Нарушевича как стать счастливой, что для этого надо делать :wacko: , то прямо чуть мозг не вскипел. :crazy:
Это мой портрет в прошлом :attack: Мама называла "железной леди", "ты не девочка - есть такая профессия Родину защищать", генералы удивлялись моей железной логике, коллеги на мои редкие пиликания что я все-таки женщина, замечали "S - Вы не женщина. Вы - (c пафосом)начальник!" Такое было время. Так ковали марий арбатовых. Теперь перековываемся, и знаете, помогаем не только себе, но и другим, что ни в какие атеистические традиции атеистических кружков, в коих положено было состоять, не вписывается.
А с чего Вы взяли, что у нас тут разборки у вас тетки на дядек, дядьки на теток...?
А геройствовать. Нет уж, увольте. :? :angel: сами по себе просто обязаны гармонизировать пространство. И для этого требуются немалые силы :smile: Так что присоединяйтесь к Школе :angel: !
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#42 Svastha » Чт, 10 марта 2011, 14:00

зы. У Марины Таргаковой есть запись плача малютки. Всевездесущие компьютерщики ее расшифровала. Оказалось - звучит молитва Господу. Может быть, Вам еще и Таргакову послушать? Она главный гомеопат Казахстана, потомственый врач, мама двоих мальчиков, один из которых воспитан в старое время, а другой с новыми знаниями.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: космоэнергетика

#43 tatpit » Чт, 10 марта 2011, 17:58

Svastha писал(а):Всегда есть повод радоваться! (СНЛ)
:roll:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php