Должна ли РУСЬ объединиться?

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 ЛЕВ » Чт, 10 сентября 2009, 0:38

Почему да?
Почему нет?
Какие плюсы после раскола СССР?
Какие минусы в отдельности?
Русь это весь народ! Он должен быть единым.
Границы не нужны. Русь должна возъеднаться! Народ начать действовать!
ЛЕВ
Автор темы
Сообщения: 131
Темы: 16
Зарегистрирован: Ср, 9 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#81 ЛЕВ » Пн, 5 октября 2009, 23:43

Пути единения Руси:
1. Это выставить свое мнение властям, заявлять об этом разными способами: ТВ, радио, вообщем СМИ. Когда это будет на слуху, то народ сам все сделает, ведь сейчас он спит. А власти выгодно видеть биороботов-зомби, они о народе вспоминают, перед выборами.
ЛЕВ
Автор темы
Сообщения: 131
Темы: 16
Зарегистрирован: Ср, 9 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#82 светомира » Пт, 27 ноября 2009, 22:02

Друзья!
Пришло время объединяться разумным!
Автор книги Владимир Вестник "Будущее России - РЕЛГРОС"! Сайт: www.relgros.org

Появление этого автора и этих знаний предсказано Авелем, Вангой, Ностадамусом, Кэйси и др...

Мудрому и объективному очевидно, что альтернативы знаниям этого автора (Вестник-псевдоним) нет! Когда русский народ проявит прозорливость и волю -зависит от него!

Кто в силе, прочтите его книгу.
Выдержку помещаю.

От автора Владимира Вестника).

В этой книге, первой из цикла «Будущее России – РЕЛГРОС»», начинается обнародование данных мне Новых Знаний. В ней приводятся выдержки из готовящейся к изданию первой книги цикла «О мироустройстве», а также выдержки из бесед с Помощниками.
Главная задача, которую я ставил перед собой при работе над книгой – точное изложение Новых Знаний, достоверное описание реальных обстоятельств, фактов и содержания бесед, а не создание литературно-художественного произведения. Никогда не имел склонности к писательству и взялся за это, непривычное и нелегкое для меня занятие лишь вследствие необходимости обнародовать судьбоносные знания. Поэтому прошу снисхождения к литературно-художественным достоинствам книги. Несколько неказисто могут выглядеть диалоги. Ставилась цель максимально точно отразить реальность, поэтому не считал себя вправе значительно менять содержание и облагораживать стилистику. Согласитесь, в жизни мы общаемся отнюдь не в рамках литературных канонов. Это не роман. Действительность же прозаичнее фантазий.
В этой книге нет вымысла. В разное время через разных людей до меня дошла информация, по крайней мере, о десятке незнакомых друг с другом магов и ясновидцев, которые, независимо друг от друга, сделав запрос Высшему Разуму или в Информационное Поле, подтвердили, что в книге нет вымысла. Это, возможно, не сильный аргумент, но все же…
Описание мистических моментов может вызвать недоверие некоторой части читателей. Я не мог умолчать о них, поскольку они составляют неотъемлемую часть реальности. Хотя, признаться, ради убедительности пишу не обо всем.
Невозможно убедить всех. Остается примириться, что каждый имеет те предубеждения и ту ограниченность которую заслуживают.


Глава 1

ПРЕДСКАЗАНИЯ
ИНОГДА СБЫВАЮТСЯ


Предсказанный

— Владимир, мы как-то обсуждали с тобой предсказания древних и современных пророков о тебе. Предсказания, конечно, различаются, но как же много эти пророки правильного предсказали! Даже насчет знаний, которые тебе предстоит обнародовать, довольно точные признаки дали. Никак не пойму, как это им удается?

— События сначала формируются на полевом плане, потом происходят в реальности. Будущее на полевом уровне уже запрограммировано. Подсознанию информация поля открыта. Люди, у которых ослаблен барьер между сознанием и подсознанием, способны видеть будущее.

Андрей пожал плечами, задумался. Доносятся возгласы играющих детей. Где-то вдали жужжит циркулярная пила. Сегодня солнечное теплое июньское утро. Наш дом укромно спрятался за деревьями на отшибе деревни. Я и мой Помощник Андрей сидим после завтрака на открытой террасе его избы. Мы в подмосковной деревне, в которой избы раскуплены московскими дачниками и потому постоянных жителей не осталось.
Точных и подробных сведений о нас пока давать нельзя. Поэтому ограничусь следующим: Мне за сорок лет, Андрею за пятьдесят; он подполковник запаса. Хозяин дома он. Но с 1999 года здесь живу здесь я. Занимаюсь написанием Новых Знаний. Андрей – мой Помощник. Он здесь родился и вырос, но уже давно горожанин. Живет в Королеве. Здесь бывает как гость.
Андрей: — Я вот что думаю. Может, надо в книге описать все особенности твоей судьбы, твоей внешности, обстоятельства, которые сопутствуют? Показать, как соответствуют они тому, что пророки о тебе предсказывали? Это для того, чтобы, так сказать, полномочия Вестника подтвердить.

Как-то забавно это прозвучало: «полномочия Вестника».
— Во-первых, не забывай, что до выхода второй книги «О мироустройстве» надо соблюдать хоть какую-то конспирацию – иначе журналисты и любопытные не дадут нормально заниматься ее подготовкой, созданием условий для ее принятия. Свои признаки и данные мне нельзя раскрывать до самого выхода этой книги. Значит, и верных пророчеств нельзя отмечать.
Во-вторых, это вообще не мое дело – в пророчествах разбираться. Когда откроюсь широкой публике после выхода второй книги «О мироустройстве», тогда пусть астрологи этим занимаются. Каждый должен заниматься своим делом.
И вообще, люди разными пророчествами и так завалены. Людям от меня не соответствия пророчествам нужны, а спасительные знания. Нужны конкретные решения актуальных проблем нашей жизни. Истинность и спасительность знаний они почувствуют и так, без рекламных чудес и пророчеств. Высшую мудрость невозможно не почувствовать и невозможно подделать.
— Значит, после выхода второй книги «О мироустройстве» ты откроешься?
— Обязательно. Может, пресс-конференцию устрою. Но все это, как понимаешь, еще не скоро будет.
— Скорее бы и первую и вторую книги «О мироустройстве» издать. Людям так нужны эти знания! Когда ты мне давал задания людям рассказывать понемногу Новые Знания для проверки их восприимчивости, я все время удивлялся: чего они меня всегда после моего рассказа благодарят? Мне-то эти знания привычны. Я их как очевидные воспринимаю. А людям-то в новинку, да еще в какую! Они так радуются, что я им глаза на важные вещи раскрыл и хоть какую-то надежду в этой жизни дал!
— Люди интуитивно чувствуют, что это именно те знания, которые способны изменить жизнь к лучшему.
— Интересно: люди разные, а воспринимают информацию чуть ли не все хорошо. Особенно, когда из второй книги «О мироустройстве» рассказываю. А я вроде и немного им рассказывал – представляю, что будет, когда Новые Знания целиком будут обнародованы! Интересное будет время…

Андрей, казалось, светился от вдохновения. Я не очень разделял его настрой, понимая, как много препятствий еще предстоит преодолеть, прежде чем можно будет получить возможность быть услышанным широкой публикой.


Отшельник



Я жил жизнью обычного светского человека, имел семью, занимался мелким бизнесом. На определенном этапе всем этим пришлось пожертвовать ради обнародования важных для человечества Новых Знаний. Точнее, небеса, в ответ на мою просьбу облегчить исполнение моей миссии, устроили так, что всем пришлось пожертвовать ради главного. Вот и живу с 1999 года в одиночестве в захолустной деревне, готовлю книги к изданию. Что ж, люди, бывало и большим жертвовали ради высокой цели. Сейчас есть помощники и компания сторонников.




Поверхностно о мироустройстве
или
как надежно улучшить жизнь

Все вменяемые люди стремятся к благополучию. Результаты их усилий различны, потому что у каждого свои стратегия и тактика. Основная масса людей плывет по течению, иногда совершая телодвижения в сторону приятного. Кто-то ворует, кто-то отнимает, кто-то мошенничает, кто-то созидает. Но дело в том, что реальность одна, и в ней существует ограниченное количество принципов оптимизации бытия, лишь руководствуясь которыми можно надежно достичь значительного и долговременного благополучия кратчайшим путем. Прежде чем ознакомиться с этими принципами, необходимо хотя бы поверхностно рассмотреть некоторые моменты реальности. Это позволит получить представление об уровне достоверности предлагаемого.
Хотя я постарался максимально упростить материал этого пункта, он не для всех будет легок в понимании. Но, освоив следующие четыре страницы, вы легко поймете все, что будет излагаться в моих книгах. Многие из вас со временем поймут, что с этих страниц началось познание по-настоящему важной для жизни информации.

Из чего состоит тело.
Любое тело состоит из двух основных составляющих – плотного (ощутимого) тела и тонкоматериального (неощутимого) тела.
Тонкоматериальное тело обозначим термином «эскон» (от аббревиатуры выражения «энергоинформационный структурный комплекс»). Необходимость введения нового термина для обозначения тонкоматериального тела обусловлена тем, что существующие понятия неадекватны его природе либо громоздки.

Эскон.
Эскон представляет собой комплекс устойчивых полевых (энергоинформационных) структур.
Эскон тела является управителем плотного тела. Состояние тела в любой момент времени, будь то элементарная частица, камень или организм, задается эсконом. Какие-либо изменения вначале происходят в эсконе и лишь затем реализуются изменениями плотного тела. В частности, управляющее влияние эскона организма или предметов используется в магии.
Так же, как по ходу эволюции усложняется физическое тело, усложняется и его эскон.

Эскон организма.
Эскон организма сложнее эскона неодушевленного предмета и состоит из двух основных частей – души (она тоже, по своей физической сути, есть эскон) и эскона тела.
Душа и эскон тела состоят из эволюционно сформированных органов, состоящих из энергоинформационных структур.

Душа.
Разум сосредоточен в душе. Срок жизни души неограничен. После смерти тела душа со временем воплощается в новом теле.
Эскон тела.
Эскон тела контролирует физиологическое состояние. Душа взаимодействует с эсконом тела на уровне подсознания.
Наследственно передаваемые программы жизнедеятельности, которыми руководствуется эскон тела, фиксируются в эсконах молекул ДНК.


Свойства эсконов.
Эсконы обладают рядом интересных свойств. Среди них – память, а также способность быть в энергоинформационной или как бы телепатической взаимосвязи с любым другим эсконом. Поэтому все эсконы Вселенной взаимосвязаны. Причем сила взаимосвязи между эсконами обычно зависит от сходства тел, которым они сопутствуют. Например, идентичные близнецы сходны физически, поэтому, независимо от разделяющего их расстояния, чувствуют состояние друг друга и нередко телепатически обмениваются мыслями. Эсконы соответствуют физическому телу, поэтому эсконы сходных тел сходны.

Еще одно свойство эсконов – в совокупности проявлять свойства единого эскона. Это следствие их взаимосвязанности. Данное явление косвенно подтверждено такими научными фактами, как Эйнштейна-Подольского-Розена-парадокс (ЭПР-парадокс) и взаимозависимость фотонов-близнецов. Подробнее – в пункте «О реальности Бога».
Особенно это единство проявляется в поведении совокупности сходных организмов. Например, колония бактерий или социальных насекомых (муравьев, пчел и т.д.) проявляет свойства единого организма с единой душой. Настолько скоординирована в нем жизнедеятельность. Такой организм обозначим понятием «надорганизм».

Животные и люди тоже объединены в надорганизмы. В сообществах животных и людей проявлены признаки неосознаваемой взаимной координации действий, что подтверждено недавними научными исследованиями. Например, люди объединены в надорганизмы по родству, общности проживания, жизнедеятельности и мышления. Надорганизмы людей – семья, род, рабочий коллектив, общественное движение, партия, религиозная конфессия, народ, человечество. То есть, каждый является элементом множества надорганизмов, которые в совокупности образуют структурную иерархию.
Эскон надорганизма является как бы его единой душой или коллективным разумом (если точнее, единым подсознанием). Для обозначения этой единой души обычно пользуются понятием «эгрегор». Если управителем организма является его эскон, то управителем сообщества организмов является его эгрегор. Эгрегоры больших разумных сообществ иногда обозначают понятиями «Бог-эгрегор» или «Бог». Эгрегор обладает такими свойствами, как выделение лидирующего начала и перераспределение качеств между особями.

Все упомянутые свойства эсконов подтверждены массой достоверных научных фактов и еще большей массой достоверных жизненных фактов. В своих книгах, в том числе в этой, я привожу часть этих фактов.

Высший эскон.
Поскольку все эсконы взаимосвязаны, они образуют единый эскон. Этим единым эсконом все сущее Вселенной объединено в единый надорганизм – Космос. Человек – тоже частица этого надорганизма.
Поскольку эскон является управляющей структурой, то единый эскон Вселенной управляет ею. По совокупности свойств он вполне соответствует тому, что обозначают понятием «Бог-Вседержитель».

Высшие Законы.
Существуют универсальные принципы оптимизации бытия разумных существ и их сообществ (соответственно, и иерархии надорганизмов). В совокупности эти принципы образуют свод Норм Разумного Бытия:
Развитие
Единение
Любовь
Гармония
Радость
Охрана
Свобода

Нормы Разумного Бытия – истинные Высшие Законы Космоса. Их описание приведено во второй части книги.

Высшее Правосудие.
Качество жизни надорганизмов зависит от качества составляющих их душ. Поэтому надорганизмы стараются воспитывать их, поощряя правильные действия и наказывая за ошибки. Надорганизмы в меру своего понимания и своих возможностей, которые у всех них разные, влияют на формирование событий и судьбу своих элементов.
Поскольку высшие возможности естественным образом принадлежат высшему надорганизму, основное направление хода событий, как и основное воспитание задает Бог-Вседержитель. Соответственно, в целом, человеку или сообществу, а, значит, и любому надорганизму воздается благополучием в меру соблюдения Норм Разумного Бытия и невзгодами в меру их нарушения. Это явление известно людям как «карма». Главной целью кармы, как и ниспосылаемых свыше знаков судьбы, является правильное воспитание душ.
Следовательно, кратчайший путь к долговременному благополучию – полноценное соблюдение Норм Разумного Бытия.
светомира
Сообщения: 13
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 20 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#83 Марк Goldberg » Чт, 3 декабря 2009, 17:49

ЦАРЬ писал(а):Почему да?
Почему нет?
А с кем объединяться?
С Православными Князьями мира сего?

По древнерусски языцы - означает народы. Потому, по природе языка, языческая вера - это вера простого народа, который естественным образом приближен к земле.
Есть правь, а есть и кривь.
Жрецы прави восхваляли богов в торжественной, богатой обстановке столичных городов. Когда есть власть и богатство, то и остается только славить небеса, чтобы так дальше было. Потому правь связывалась с небом.
В это же время, жрецы криви договаривались с теми духами, что живут на земле, рядом с их племенами. Жрецов кривичей более интересовали земные заботы, и они стояли ближе к Природе, чем их сытые и грамотные право-славные коллеги.

В латинском языке такая вера называется "паганизмом", от слова "паганус" - землепашец. Ну, от этого латинского землепашца и произошло наше слово - поганый, которое за тысячу лет обрело бранный смысл, но изначально его не имело. (Да вот, кстати, и слово кощунствовать - так же изменило свое название. Издревле, кощунником звали того, кто исполнял священные гимны и сказывал предания, то есть кощунствовал).

Как то уже с младенчества нам внушают, что правь есть добро и правда, а кривь - ложь и зло, и это понимание сегодня стало уже, конечно, глубоко народно.
Видимо, и во древности было подобно этому мненнию, вот жрецы прави и взяли верх над жрецами криви. Но, таково только современное понимание этих слов, древнее же - иное.
Титул балтийского верховного жреца Криве-Кривейте переводится на современный язык как Учитель Учителей, а вовсе не как Неправейший из Неправых. Да и не назвались бы тогда славяне кривичами. Может быть, в древности, Кривда понималась как Богиня научившая, давшая людям закон земных ценностей в их практическом смысле.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#84 Ярогор » Сб, 5 декабря 2009, 19:20

светомира писал(а):Кто в силе, прочтите его книгу.
Выдержку помещаю.
Нормальная книга. Стоит прочитать. Только весьма смахивает на очередной концептуальный проект. Но сделано качественно...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#85 San-ia-Soone » Вс, 6 декабря 2009, 12:35

Пришло время объединяться разумным!
Автор книги Владимир Вестник "Будущее России - РЕЛГРОС"! Сайт: www.relgros.org

Типичный "эпигон Лазарева. Действует в соответствии с модой и вкусами века.
San-ia-Soone
Аватара
Откуда: Оттуда...
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 18 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#86 Ярогор » Вс, 6 декабря 2009, 15:57

Привет, San-ia-Soone !
Сзкономил на тырнете за время закрытия форума? Или так и дальше позволяет только эпигонские ярлыки развешивать? :hi-hi:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#87 San-ia-Soone » Вт, 8 декабря 2009, 12:52

Ярогор
Привет, Ярогор! Рад тебя видеть :) Да у меня теперь безлимит, чего уж там.

Да просто грустно.... прямо словами Лазарева, как по писаному... Грустно.
События сначала формируются на полевом плане, потом происходят в реальности.
San-ia-Soone
Аватара
Откуда: Оттуда...
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 18 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#88 Ярогор » Вт, 8 декабря 2009, 13:05

San-ia-Soone писал(а):События сначала формируются на полевом плане, потом происходят в реальности.
Так формируй так, чтобы не было мучительно больно, тьфу, грустно! :wink:
Чё мешает-то???
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#89 San-ia-Soone » Ср, 9 декабря 2009, 15:07

Ярогор
Мешает источник грусти, Ярогор... Сия писанина (pardon) им и является. А также очень грустно от того доверия, которым ее встречает так много людей, в том числе и думающих людей. Наводит на мысли о некоей общей тенденции в обществе. Я гоню от себя эти мысли, а они возвращаются, возвращаются...

Кстати, небольшое отступление, но, возможно, в тему.
Спойлер
Кто-нибудь смотрит "Доктора Хауса"? Сегодня смотрел 9-ю серию 6 сезона, там замечательную фразу Хаус сказал. Ситуация такая - умирает пациент от печеночной недостаточности, ему нужна пересадка печени, иначе через 24 часа он умрет. И тут появляется информация о том, то произошла авария, и умер человек с нужной для пересадки группой крови. Проблема в том, что сестра погибшего не хочет отдавать печень, по религиозным причинам. Пока Хаус и врачи пытаются ее уговорить, приходит сообщение: "пересадка уже невозможна - начался процесс разложения печени (у умершего)". Хаус говорит: "Религия убила еще одного человека".

К чему это все приплел?.. А бог его знает.
San-ia-Soone
Аватара
Откуда: Оттуда...
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 18 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#90 Ярогор » Ср, 9 декабря 2009, 17:02

San-ia-Soone писал(а):К чему это все приплел?.. А бог его знает.
:smile:
Ладно, твой настрой уловил - а это главное! Словесные баталии тогда здесь уже и не нужны.

Ось тобі від мене наше щире

Будьмо! :drink:
Гей, гей, будьмо!
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#91 San-ia-Soone » Чт, 10 декабря 2009, 2:29

Ярогор
Дякую :)
San-ia-Soone
Аватара
Откуда: Оттуда...
Сообщения: 484
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 18 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#92 ЛЕВ » Ср, 3 марта 2010, 14:37

Объединение Руси это эзоте-ская практика, по мнению модераторов. Тема была в Точке Зрения. Почему перенесли?
ЛЕВ
Автор темы
Сообщения: 131
Темы: 16
Зарегистрирован: Ср, 9 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#93 ЛЕВ » Ср, 14 апреля 2010, 18:26

Перенес манд@ратор тему и даже не признается и причину не пишет. Произвол
ЛЕВ
Автор темы
Сообщения: 131
Темы: 16
Зарегистрирован: Ср, 9 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#94 Svastha » Ср, 16 июня 2010, 10:33

Должна!
Выйдя из Союза, думали что станут свободными. Только на этой планете НЕвозможно быть свободным :-D Воздух убери и вся свобода пшиком станет. Не говоря уже о том, что свободный без воды три я дня и опять пшик...Поэтому сама идея свободы - пшик.

Те, кто вышел из Союза, вошли в другой Союз, подгоняемые страхом нападения и желанием помощи.

В семье - тяжелая карма: злую соседку можно избегать. Злого родственника избегать труднее. Зато наличие такого родственника воспитывает в тебе терпение, дипломатию, философичность ума, юмор и другие хорошие черты характера. А ведь именно характер мы и берем в следующее воплощение...
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#95 Марк Goldberg » Чт, 17 июня 2010, 6:50

Svastha писал(а):Должна!
Выйдя из Союза, думали что станут свободными. Только на этой планете НЕвозможно быть свободным :-D Воздух убери и вся свобода пшиком станет. Не говоря уже о том, что свободный без воды три я дня и опять пшик...Поэтому сама идея свободы - пшик.

Те, кто вышел из Союза, вошли в другой Союз, подгоняемые страхом нападения и желанием помощи.

В семье - тяжелая карма: злую соседку можно избегать. Злого родственника избегать труднее. Зато наличие такого родственника воспитывает в тебе терпение, дипломатию, философичность ума, юмор и другие хорошие черты характера. А ведь именно характер мы и берем в следующее воплощение...
Никто никому ничего не должен. Но жизнь заставит. Тому пример Украина. Помню, в 1989-90гг, руховцы, светские националисты, распространяли листовки.
Россия вывозит с Украины все сало, сахар и зерно. Как только станем самостийными, заживем богато, как во Франции. Зажили. :-D Свидомые украинские бизнесмены порезали весь местный скот и свиней. Шкуры за бесценок продали Турции. Коровники и свинарники разрушили. Теперь молоко завозят из Беларусии, сало из Польши. У своих крестьян государство скупает молоко по 1-80 гривен за литр, примерно 8 рублей, а продает горожанам уже по 6-8 гривен. При этом литр лимонада стоит 4 гривны, в 2 раза чем крестьянское молоко. Кто ж будет скот в селах держать? Свои сахарные заводы закрыли. Завозят на переработку дешевый сахарный тростник. А населению сахар реализуют по ценам, словно его на баржах везли с Кубы. Население сократилось на 6 миллионов человек. Но об этом государство стыдливо молчит, не забывая о Голодоморе 30 гг.
Когда украинцы насытятся своей нищетой и поймут, что лучше быть скромным и богатым в союзе с русскими и белорусами, чем гордым и нищим в вечном ожидании в предбаннике Евросоюза, тогда и произойдет объединение, основаннное не на личных амбициях политиков, а на искреннем желании лучшей доли миллионами украинцев.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#96 Astra » Вт, 22 июня 2010, 18:21

Добрий день!
Що є Русь?

Точно не бувший СРСР.

А тому єднатися нема кому.
Astra
Я новенький...
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 22 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#97 Nilstear » Сб, 25 декабря 2010, 20:29

Человеков писал(а):вот пример разбора "современных иностранных" слов, обратно переведенных на русский язык
- гене-ра-тор- рождающий путь свету
- перфо-ра-тор- пробивающий путь свету
- виб-ра-тор- колеблющий путь света
(с) Человеков
Неее... Зря я вас пытался заигнорировать... Давно так не ржал :crazy: :lol:
"колеблющий путь света", говорите?
Изображение
А откуда "колеблющий"-то взялся?
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#98 Music_DJ » Сб, 25 декабря 2010, 21:15

ЛЕВ писал(а):Почему да?
Почему нет?
Какие плюсы после раскола СССР?
Какие минусы в отдельности?
Русь это весь народ! Он должен быть единым.
Границы не нужны. Русь должна возъеднаться! Народ начать действовать!

Какая Русь? Вы имеете ввиду СССР? Так этот монстр всего 70 лет просуществовал. Имперские амбиции ушли. Осталась большая Россия, с которой и так не могут совладать. Лично я за то, чтобы разделить этого ущербного монстра на маленькие государства. Сибирь, Урал, Дальний Восток, ну и собственно Центральная часть.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Должна ли РУСЬ объединиться?

#99 Svastha » Вс, 26 декабря 2010, 2:16

Music_DJ
:lol: У нас страна маленькая, по новой переписи ИМХО хорошо, если дотянем до 2-х млн, а тоже совладать не могут. :-D И говорят именно потому, что маленькие. Не в размерах, видимо, дело :huh:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Пред.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php