Как Вы выглядите в Астрале?

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 Марк Голдберг » Вс, 12 октября 2008, 15:20

Пользуюсь моментом, что благодаря хакеру произошел сбой в программе форума.
И мне спустя почти 3 неделю удалось попасть сюда. Был наложен запрет на мое присутствие здесь.
Но прежде чем доступ закрыли на физическом уровне, на астральном, во сне, подвергся атаке. Видимо это была сильная , эмоционально насыщенная ,мыслеформа одного из модераторов, которому я очень не понравился.
Этот модератор предстал в образе крупной рыси, которая бросалась на меня и зубами впивалась мне в руки, пишушие тексты на форуме. С трудом, с помощью подоспевших людей, удалось отбиться от нее.
По опыту знаю, что виртуальные знакомые по Интернету, в снах могут принимать форму союзников - добродушных собак, белых медведей, мишек-коала, белочек. Или противоположный полюс - черные кошки, отвратительные псы, особо грозные противники - пантеры и тигры...
Марк Голдберг
Автор темы
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#321 Кэт » Вс, 4 октября 2009, 12:36

что за хрень?
Кэт

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#322 Мое имя Никто » Вс, 4 октября 2009, 12:48

9999 писал(а):Есть ли в астрале музыка к примеру
Есть. От куда приходили лучшие мелодии к лучшим композиторам - Моцарту, Бетховену, Чайковскому?
Мое имя Никто
Аватара
Сообщения: 563
Темы: 11
Зарегистрирован: Вс, 26 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#323 9999 » Пн, 5 октября 2009, 7:40

Мое имя Никто писал(а):Есть. От куда приходили лучшие мелодии к лучшим композиторам - Моцарту, Бетховену, Чайковскому?
Скажи прикольно :-D :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#324 9999 » Пн, 5 октября 2009, 7:46

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TCAIoo1miFM[/youtube]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#325 Марк Goldberg » Пн, 23 ноября 2009, 19:09

Оказывается многие книги, прежде чем им появится в нашем физическом мире, уже существуют на тонком плане. Несколько раз, во сне, листал интереснейшие книги по мистике. днем пытался лихорадочно вспомнить их название и содержание. рыскал по эзотерическим книжным магазинам и не находил. Один раз встретился, во сне, с писателем, он показывал мне свои книги, которых еще нет на Земле и объяснил, что планирует их издать
в физическом пространстве.
С детства я зачитывался книгами о Незнайке. Особенно любил "Незнайка на луне", прочел ее 6 раз. И мне приснилось, что существует продолжение, 4 книга. Во сне держал ее в руках, расматривал картинки. И года через 3, зайдя в раздел детской литературы, носом уткнулся в яркую книгу продолжения приключений Незнайки, написаной сыном Николая Носова.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#326 Марк Goldberg » Ср, 20 января 2010, 8:51

Сегодня ночью приснился Dmitrig. Я с ним практически не общался на ФДК. Несколько постов в его темах. Он мне практически не отвечал.
А тут идем по какой то сельской дороге, у обоих почему то по букету подснежников в руках. Идем молча. Парой слов перекинемся и опять надолго замолкаем.
Этот сон как то связан с той шизофренией, что творится в последнее время на Форуме. Все эти непрекращающиеся перебранки с модераторами с одной стороны. Конфликты из-за ничего, на ровном месте. А с другой - регулярные признания в виртуальной любви, людям, которых ни разу не видели в реале, и вряд ли когда увидят. а если и увидят, то скорей всего пройдут мимо, не узнав...
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#327 Скарлетт » Ср, 20 января 2010, 9:13

Марк Goldberg писал(а):А тут идем по какой то сельской дороге, у обоих почему то по букету подснежников в руках
Это вас мачеха послала.
Скарлетт

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#328 Марк Goldberg » Ср, 20 января 2010, 9:17

Скарлетт писал(а):Это вас мачеха послала.
Иммортеля?
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#329 Скарлетт » Ср, 20 января 2010, 9:20

Марк Goldberg писал(а):Импортеля?
:-D
Скарлетт

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#330 Бриджит » Ср, 20 января 2010, 9:57

тема перемещена по просьбе автора в Духовную литературу/ эзотерические течения
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#331 Марк Goldberg » Ср, 20 января 2010, 13:20

Кэт писал(а):Голдберг, ты неожиданно свихнулся или всегда таким был и ловко скрывал свою бесовскую сущность?
Бирма - мы уже на Ты? Не знал однако...
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#332 Марк Goldberg » Сб, 6 февраля 2010, 10:39

Дурбецело Non-stop.
Сегодня во сне зазвенел телефон. Беру трубку, срочно приезжай на железнодорожный вокзал. Надо Сергея Николаевича Лазарева сопроводить в поезде до Москвы. Скидываю разную мелочь в маленькую дорожную сумку и на такси мчусь на привокзальную площадь. Там вижу СНЛ, образца начала 90 гг. Высокого стройного и с шевелюрой без ранней седины, почти брюнет. Гладко выбрит, без бороды и усов, подтянут, деловит и серьезен. Здороваемся. Молча идем в ж.д. кассы.
Неожиданно оказывается,что не только купейных, но даже плацкартных вагонов нет. Берем в общий. Заходим в поезд. Про себя думаю, а о чем же мне с ним говорить то? Я то осознаю, что передо мной уникальный человек. И годы пребывания на ФДК,чтения тонн критики его олазаренными, христианскими зайчиками, хамами всех мастей, не изменили моего внутреннего отношения к нему. Как человеку умному, обладающему уникальным видением и знаниями, недоступными большинству его оголтелых критиков. К счастью или сожалению, мне не пришлось развлекать его пустой болтовней. Он по деловому зашел в вагон. И мы тут же, благо была ночь, легли спать. Не успел я покемарить часок, как Сергей Николаевич трясет меня за плечо. Вставай. Пошли в соседний, уже плацкартный вагон. Нашли там 2 места, опять легли. Подремал полчасика, история повторилась. Опять он меня будит и ведет в следующий вагон.
Так продолжалось до утра. Пока неожиданно быстро поезд не оказался в Подмосковье. СНЛ умылся, побрился, начал готовиться к выходу, спросив лишь как удобней добраться на метро до пункта назначения. Цели нашего короткого путешествия. И никаких диагностик, разговоров на религиозно-философские темы. За чем большому мальчику Лазареву понадобился я как сопровождающий? Осталось загадкой. Но сон заворожил какой то своей тайной. Проснулся свежий, отдохнувший. По физическому времени сон длился примерно 2 часа. Специально посмотрел на часы, с 2 ночи до 4 утра.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#333 ИраТрис » Сб, 6 февраля 2010, 10:45

меня укусила какаяето зверюга ,по утру я ей пообещала следущий раз оторвать башку ))),она сказала что больше не будит))
ИраТрис

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#334 snovir » Сб, 6 февраля 2010, 11:05

Марк Goldberg писал(а): Не успел я покемарить часок, как Сергей Николаевич трясет меня за плечо. Вставай. Пошли в соседний, уже плацкартный вагон. Нашли там 2 места, опять легли. Подремал полчасика, история повторилась. Опять он меня будит и ведет в следующий вагон.
Так продолжалось до утра.
За чем большому мальчику Лазареву понадобился я как сопровождающий? Осталось загадкой. Но сон заворожил какой то своей тайной. Проснулся свежий, отдохнувший. По физическому времени сон длился примерно 2 часа. Специально посмотрел на часы, с 2 ночи до 4 утра.
Ну если вы с ним из общего вагона несколько раз перебирались в более благоустроенные вагоны, то наверное он (его философия) вас подсознательно и выводит из худщего в лучшее. И будит не давая заснуть и застрять в прежнем состоянии.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#335 Tinkerbell » Сб, 6 февраля 2010, 11:16

snovir писал(а):Ну если вы с ним из общего вагона несколько раз перебирались в более благоустроенные вагоны, то наверное он (его философия) вас подсознательно и выводит из худщего в лучшее.
А мне показалось, что главное в этом сне непосредственно сон с Сергеем Николаевичем. Мне тоже один раз снилось, что я с ним спала.
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Маленькая Фея

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#336 Марк Goldberg » Сб, 6 февраля 2010, 11:22

Tinkerbell писал(а):А мне показалось, что главное в этом сне непосредственно сон с Сергеем Николаевичем. Мне тоже один раз снилось, что я с ним спала.
А чуть конкретней и не столь двусмысленно. Можно расширить информацию?
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#337 Марк Goldberg » Сб, 6 февраля 2010, 11:33

snovir писал(а):Ну если вы с ним из общего вагона несколько раз перебирались в более благоустроенные вагоны, то наверное он (его философия) вас подсознательно и выводит из худщего в лучшее. И будит не давая заснуть и застрять в прежнем состоянии.
Забыл написать, в последнем вагоне мы оказались рядом с какими то индусами.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#338 snovir » Сб, 6 февраля 2010, 11:41

Марк Goldberg писал(а):Забыл написать, в последнем вагоне мы оказались рядом с какими то индусами.
Может это ваше будущее воплощение?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#339 Vertol » Сб, 6 февраля 2010, 14:18

выйду из бани, выпьем на брудершифт и будем на ты!!! :wink:
Vertol
Аватара
Сообщения: 364
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 2 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц
О себе: славная крошка

Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#340 Марк Goldberg » Вт, 30 марта 2010, 7:58

Сегодня меня за руку пыталась укусить змея, сидящая в политиленовом мешке. Этот мешок я нес, а змея пыталась жалом прокусить покрытие.
Как понял, змея - это ядовитые чувства и отравленные ненавистью мысли некоторых форумчан. Источающих на меня бессильную злобу в темах о национализме в Украине и тех, кто бесится из-за моих утверждений, что все библейские чудеса и говорящий с пророками Бог, не более чем миф.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php