Как Вы выглядите в Астрале?

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

#1 Марк Голдберг » Вс, 12 октября 2008, 15:20

Пользуюсь моментом, что благодаря хакеру произошел сбой в программе форума.
И мне спустя почти 3 неделю удалось попасть сюда. Был наложен запрет на мое присутствие здесь.
Но прежде чем доступ закрыли на физическом уровне, на астральном, во сне, подвергся атаке. Видимо это была сильная , эмоционально насыщенная ,мыслеформа одного из модераторов, которому я очень не понравился.
Этот модератор предстал в образе крупной рыси, которая бросалась на меня и зубами впивалась мне в руки, пишушие тексты на форуме. С трудом, с помощью подоспевших людей, удалось отбиться от нее.
По опыту знаю, что виртуальные знакомые по Интернету, в снах могут принимать форму союзников - добродушных собак, белых медведей, мишек-коала, белочек. Или противоположный полюс - черные кошки, отвратительные псы, особо грозные противники - пантеры и тигры...
Марк Голдберг
Автор темы
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Как Вы выглядите в Астрале?

#361 Марк Омаров » Сб, 22 октября 2011, 6:04

Бога нет, но все таки Бог есть?

Неделю назад вижу сон. Лечу я в астральном теле через множество миров. Разнообразных - солнечных и лунных, города и пустыни. И вдруг влетаю в мир мрака, все сгущается, темно и пасмурно. Начинаю инстинктивно вспоминать Бога. Где ты? Почему оставил этот мир в темноте?
И вдруг на небе над моей головой появляется светлое окно. В виде улыбки чеширского кота. И между нами возник диалог.
- Я не стану отвечать тебе на вопрос о Боге.
-Почему?
- Ты все равно не поверишь.
-Поверю!
-Бога нет!
- Разве!?
-Вот видишь, ты мне не веришь. Хорошо, Бог есть... :mocking:
-Ты, не шутишь?
-Однако. :biggrin: Если ты веришь в Бога, Он существует. Если ты в Него не веришь, Его нет. Но правы оба. Бог одновременно есть и его нет нигде...
Он не умещается в одномерную логику... :o)
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Эзотерические течения и практики

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php