Л.Н.Толстой, Христианское учение.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#61 Venus » Вт, 29 января 2008, 13:18

westnik писал(а):Привожу некоторые положения истинного ведического учения, это есть истинная вера всех народов, которое скоро вернётся к людям(попрошу не забывать форумчан, что мы лишь обмениваемся мнениями, а не отстаиваем с пеной у рта свою точку зрения):


Вестник, мне все равно кто во что верит, что ведает, если это несет добро.
Однако возвращаясь к ведическому учению, предполагаю, что даже Василия Д.,в пределах одного форум будет трудно убедить в возврате онного. О больших масштабах предпочитаю только догадываться.

С почтением :wub: :wub: :wub:
Venus
Откуда: Россия,Москва
Сообщения: 923
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 21 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#62 westnik » Вт, 29 января 2008, 23:08

Venus писал(а):что даже Василия Д.,в пределах одного форум будет трудно убедить в возврате онного.
Я думаю, что мы уйдём не далеко от истины, коли не будем ентого чувачелу в чём-то убеждать. Ибо оный на стольки законсервировался в своих взглядах, что не видит очевидного, да и не захочет этого увидеть(атрофия на собственное мышление). :sad: :? :unsure: :x
Venus писал(а):О больших масштабах предпочитаю только догадываться.

Да уж, пока это время не придёт, можно только догадываться о масштабах оного. Но об этом говорили не только Ванга, но и ещё раньше Нострадамус. :happy:
Ванга: «Древнее учение придет в мир и покроет Землю как белый и чистый снег… Первыми, где оно обретет известность, окажутся земли Севера» (Стоянова К., «Истината за Ванга», София: Български писателъ, 1996). :) :grin: :happy:
Нострадамус писал королю Франции Генриху Счастливому: «Севернее 48-го градуса будут почитать Религию Древних. Сила единения и согласия будет столь непобедимой и мощной, что Запад, Юг и Восток содрогнутся. Эти северяне равны по своей природе и лишь вера их рознила».
:) :grin: :happy: :wub:
Кстати, Нострадамус указал и примерное время этих событий. Якобы в конце 20в. на территории Франции будет наблюдаться солнечное затмение, и при этом планеты солнечной системы выстояться так, что на небе образуется крест(своими словами)-что произошло в 1999г. Через несколько десятилетий после этого. :)
С любовью и уважением!
:wub: :wub: :wub:
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php