Howard Wills и его молитвы

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Samersen » Пн, 14 мая 2007, 23:45

Изображение Изображение



ЧЗВ о Системе Дар Жизни и об её основателе.

Отвечает Фредди Нильсен
12ое авг. 2006г.

1. Кто основоположник Системы Дар Жизни (ДЖ)?
Хауард Уиллис. Ему 53 года. Он ведёт спокойный семейный образ жизни на Гавайях (США).

2. Какая история кроется за этим, как это всё начиналось?
Хауард с юных лет привык очень много молиться, и в этом кроется секрет его успешной жизни. Он играл в гольф, имел многообещающее будущее, выступая с лучшими в мире игроками. Он глубоко задумывался о здоровье, почему кто-то выздоравливает, а кто-то – нет, и терпеть не мог, когда кому-то объявляли о скорой смерти, или прицепляли ярлык хронически больного. Хауард искал выхода, полного понимания сути жизни, здоровья и т.д.
В возрасте 20 лет, ещё будучи студентом, Х. Уиллис неожиданно услышал божественный голос, который велел ему посмотреть направо, пойти туда и лечь, ориентируя тело на солнце, и вдыхать солнце. Через 15 минут голос попросил его слегка изменить дыхание, и он стал дышать по-другому в течение, наверное, 30ти минут, пока не потерял сознания. Он отсутствовал часа два, когда же он очнулся, то пришёл в восторг от окружающего мира. Всё воспринималось им в виде энергии, ему открылось намного более широкое понимание и видение. Свет велел ему помогать людям, однако посоветовал не раскрывать секрета его глубокой трансформации, пока ему не исполнится 43 года. Хауард последовал этому совету, он даже подождал лиший год для большей верности.

3. Это организация, можно ли в неё вступить?
Нет, это просто знания, данные людям бесплатно. Скоро появятся ещё и другие молитвы. Х. Уиллис также собирается написать несколько книг по тому же принципу. ДЖ предназначен всем.

4. Какое первое исцеление Х.У. совершил?
Это был старый друг Хауарда, ему оставалось жить всего ничего, т.к. у него был обширный рак. Хауарду пришло знание от Света, и он передал его больному другу. Предписание было примерно такое:
“Оплати все свои счета, позови родных и близких, кого ты обидел, и попроси у них прощения. Также прости всех. Скажи, что ты их любишь, затем обними их. Питайся натуральной пищей, проводи много времени на открытом воздухе и на солнце, ходи босиком по земле”.
Через месяц он поправился. Я разговаривал с этим человеком по телефону, он живёт в Колумбии, Южная Каролина, где Хауард провёл своё детство. Сегодня, спустя 33 года, он здоровый человек.

5. Типичный ли этот первый случай, как Хауард работает сегодня?
Нет, так бывает редко. Годы идут, Хауард получает от Света массу новых знаний и указаний, и сейчас всё намного легче и быстрее. Мы прожили в его доме 3 недели и видели, как он работал с людьми и с нами. Я разговаривал с теми, кто получил исцеление.
Наш друг обычно работает молча. А так как он видит многое и имеет поразительный дар “просто знать”, то часто может определить болезнь и сделать требуемое “умиротворение”, чтобы больной открылся, и Свет мог бы в него войти. И тогда исцеление наступает мгновенно.
Во время нашего пребывания на Гавайях пришёл человек со сломанными рёбрами, и через 2 минуты без всяких слов рёбра встали на место, и боль прошла. Хауард увидел причину, почему рёбра были сломаны, и он сделал необходимое “умиротворение”, т.е. попросил прощение.
Пришла одна женщина и сказала, что у неё рак груди. Хауарду ничего не ответил, ненароком подошёл к окну и через пару секунд спросил: “А вы уверены?” Она проверила грудь и поразилась – опухоль исчезла! Сейчас он всё чаще работает именно так.

6. Почему эти молитвы такие эффективные?
Это не земные человеческие знания. Это откровение Света, который имеет все знания Вселенной и знает всё о Вселенной. Эти молитвы и вся СДЖ пришла от высшего разума, это наука о том, как мирозданье работает. Это наука о мощи мысли, слова и поступка. Что надо всё точно проговаривать, чтобы получить нужный результат, как наши мысли, слова и поступки воздействуют на нашу собственную реальность и реальность других. Мы сотворены по образу и подобию Бога, мы просто творцы, только поменьше, и болезни, которые сотворены, можно “рассотворить назад”.
Кто бы ни проговаривал эти молитвы, получит прекрасные результаты, в том числе наркоманы и убийцы. Эти молитвы представляют собой содружество слов, которое на нас работает, подобно тому, как армия, существует для поддержания мира, а не войны. Огромная часть, может, 75-95 % от всех человеческих мыслей или слов – негативны, и они снижают наши вибрации. Если мы всё “умиротворяем”, блаженство и покой будут естественным результатом.
ДЖ можно также назвать искусством “получать то же, что мы отдаём”. Это использование физических свойств наших мыслей, слов, поступков и взаимоотношений в общении с бесконечным Светом. ДЖ есть более глубокое понимание мирозданья. Мы можем наслаждаться жизнью, если понимаем мирозданье. Фактически, Жизнь есть дар для всех нас, мы в длительном отпуске на этой планете. Нам не предназначалось жить в страхе, болеть или плохо себя чувствовать, расстраиваться или переживать стресс. Калека может через секунду начать ходить, если обратится к этим универсальным истинам; на человеческую реальность можно воздействовать позитивным образом.

7. Терпела ли система Хауарда когда-либо неудачи с исцелением?
Иногда Хауард терпел неудачи. Я не знаю, сколько именно раз, но, кажется, совсем немного. Если не получалось, то больному предлагалось домашнее задание: молитвы, “примирение”, изменение негативного мышления. Обычно, если пренебречь редкими исключениями то там, то здесь – всё можно исправить. Не всегда это делается в одну минуту. 10 лет назад гавайскому судье оставалось жить всего часы. Я беседовал с ним по телефону, сегодня он здоров и счастлив. Рак 4х органов, парализация от инсульта, но после 3х сессий по 30 минут мужчина стал совершенно здоровым.

8. Из чего состоит исцеляющий “пакет” ДЖ?
1 Молитвы
2 Солнечное дыхание
3 Миролюбивый образ жизни, в том числе думать и говорить только позитивные мысли и слова, не обижать других.
Эти 3 условия помогут достичь совершенного здоровья на всех уровнях, если мы хотим. Не только физического здоровья, но также психического и духовного, в силу чего мы будем жить в постоянном состоянии любви, покоя, восторга и блаженства.
Скоро выйдут вторая и третья часть этих молитв, надеемся, что до нового 2007 года. Они удивительно полезны в получении полного духовного здоровья – перманентной любви и блаженства.
Солнечное дыхание – что однажды делал Хауард, после чего оказался в состоянии божественного единства - мощно работает всегда. На курсах я об этом подробно рассказываю.
Миролюбивый образ жизни должен исправлять любое нарушение в энергии или жизни, чтобы избегать огорчений и т.д. Если мы расстроились, в негармоничном, стеснённом или неуравновешенном состоянии, то часто это быстро и легко исправить. Хауард не болел 40 лет, т.к. он не позволял никаким негативным энергиям застревать в нём, в том числе от людей, думающих о нём плохо. Крайне полезно сделать инвентарную опись и проверить, много ли у тебя мыслей, слов или поступков негативных, изменить их полностью и думать/говорить/поступать позитивно.

9. Повлияет ли наш прогресс и исцеление и на других?
Теоретически это так, и каждый, кто живёт в соответствии с этими простыми истинами, видит, как это влияет на родных и близких. У нас есть хороший друг в Лос-Анджелесе, известный учитель йоги Стив Росс. Одна из его учениц познакомилась с молитвами ДЖ и около месяца регулярно молилась. Она сообщила, что её мать с рассеянным склерозом и отец с псориазом по всему телу поправились через месяц. Эти молитвы имеют дело с освобождением и прощением и содержат молитвы для родителей и предков, которые, кажется, получают пользу от этого.

10. Почему в этих молитвах так много говориться о потомках, человечестве и наших собственных предках?
Эти молитвы касаются не только настоящего времени. Хауард получает все эти чудеса, творя молитвы ради очищения человека, так же, как и его рода. Фактически, это один из столпов, на котором стоит ДЖ. Как обычно, это приходит в виде откровения непосредственно от Света. Свет показывает им в подробностях тайну Мирозданья, как возникают болезни, и многое другое. То состояние, в котором Хауард жаждал оказаться все предыдущие годы, было даровано ему во время его преображения. "Стучите, и дверь откроется" – действует фактически довольно широко.
Ему показали, что на человека сильно влияют двадцать поколений: десять поколений его рода из прошлого и десять поколений, которые ещё только придут, из будущего. Он узнал, что человек – это продукт своих родов, прошлого и будущего. Ему показали, что нет ничего под названием время: прошлого, настоящего и будущего – все это реальности здесь и сейчас. Хауард узнал, что если мы очищаем все негативные энергии, входящие в нас из нашей настоящей жизни, точно также как из жизни нашего прошлого и будущего поколений, то у нас не будет болезней, мы будем очень долго жить, имея естественную мощную связь с бесконечным Светом, и потому постоянно будем наполнены блаженством, любовью и вечным покоем. Хауарду даны были средства, могущие помочь всем достичь этой стадии совершенства, и велели сделать эти знания доступными всем и бесплатно.

11. Я искатель просветления. Как ДЖ может помочь мне?
ДЖ предназначен помочь человеку войти в совершенный поток, помогает нам открыться изумительной любящей и чудесной естественной гармонии жизни, где не потребуется усилий, чтобы быть удовлетворённым, реализованым, осуществить мечты, включая духовные: просветление, единство со Светом… Всё зависит от того, что мы хотим, как сильно мы хотим, как глубоко и честно мы хотим.
Как можно этому помочь? Применять на практике пакет ДЖ: молитвы, солнечное дыхание, миролюбивый образ жизни. Так как солнечное дыхание и молитвы являются кумулятивными, то придёт день, когда они вам больше не понадобятся. Эта стадия может быть достигнута быстро, иногда даже за один день. Установление мира – более длительный процесс. Во многих случаях это требует не более, чем несколько секунд или несколько минут в день, или даже минута в неделю, зависит от ситуации. И когда возникает разрушающая энергия, то просто удали её примирением.
На курсах я буду также делиться глубокими подходами, каждый может это сделать, например, разговор напрямую со Светом для ускорения процесса.
Если искатель будет творить эти молитвы по 5-10 раз а день в течение только одной недели (на каждую молитву уходит по 20-25 мин.), то он(а), возможно, увидит огромный эффект, многие или даже большинство негативных барьеров исчезнет. Если же молитвы сочетать с солнечным дыханием, и то и другое, будучи кумулятивными, обычно вталкивает тебя в высшее сознание, особенно, если будет сделано примирение.

12. Ты упомянул, что пробыл с Хауардом и его семьёй 3 недели, и что он сам работал с тобой и Мадлен, как физически, так и духовно. Является ли персональная работа частью программы ДЖ?
Не уверен, возможно, не прямо. Видишь ли, хотя Хауард и наш друг, для меня всё это пока ново, поэтому я не знаю всех тонкостей.
Программа ДЖ как бы не зависит от физической личности под именем Х. Уилс, ему просто был дан пакет информации от Света, чтобы он бесплатно передал это всем людям. И она работает независимо от того, жив Хауард или нет.
Он обучил нескольких людей более продвинутой технике помощи людям. Применение этих знаний даст тот же результат, что и его собственная работа, сказал он.
Моей первой пациенткой была одна дама, у неё всегда болела рука после тяжёлой работы. Я сделал всё так, как Хауард учил, и это заняло всего несколько секунд. Через неделю она сообщила, что несколько раз этой рукой тяжело работала, но рука больше ни разу не болела. Хауард невероятно щедро раздаёт все свои секреты, и я чувствовал, что он хочет, чтобы мои результаты были такие же, как у него, или лучше. Он давал всё бесплатно, не просил денег ни за что. На своих курсах я буду многое применять из того, чему он научил Мадду и меня. С нетерпением жду результатов.
Кроме всего этого Свет дал Хауарду особое знание и некие дары, которые он может использовать в работе напрямую с людьми, а также с группами любой численности.
Две недели назад он что-то нам сделал, чему его научил Свет. Свет назвал это “Прикосновением”. Прошло несколько минут, и я ощутил, будто весь мозг стал полностью живым и тёплым, соединяясь со всей Жизнью с ощущением грандиозности и экстаза. Примерно через минуту я был уже в самом блаженном и божественном состоянии из всех, которые я когда-либо переживал. Слова никогда не могут этого описать, это как беспредельная красота в беспредельном пространстве. Позже он сказал, что то, что я видел, это его перманентное состояние. Последние 2-3 дня состояние, подобное пережитому мной в течение 5 часов после Прикосновения, остаются со мной всё это время, и даже тело, в основном ноги, пульсируют в хмельном блаженстве и экстазе. Я едва уже смею делать солнечное дыхание, так как моё тело больше не может вбирать в себя блаженства и божественного присутствия, чтобы остаться функциональным, и не раствориться в Свете.
В наших программах Хауард часто будет давать 1 – 2 сессии на 2х-дн. курсах. Первая – очищение от негативных энергий, вызывающих болезни. Также полезно усиливать общение со Светом. Иногда мы, может быть, позовём больных людей на сцену и дадим Хауарду поработать с ними по телефону.
Вторая сессия более похожа на “Прикосновение”, но для всей группы сразу. Помните, Свет даст то, что мы хотим в глубине души, обычно не более. Итак, наша работа в том, чтобы захотеть очень много!!! До сих пор мы не видели, как Хауард даёт Прикосновение по телефону группам, время покажет, каков будет эффект. Не хочу много обещать, чтобы вас не разочароватьь. Я только знаю, как Мадда и я реагировали на Прикосновение, а Хауард считает, что почти так же реагирует группа, когда с ней работают по телефону, однако она должна быть большой. Ради вас я очень надеюсь, что это правда!!!

13. Как вы узнали о Хауарде?
Мы узнали о Хауарде через нашего общего друга в Лос-Анджелесе в мае 2005.Он рассказал ему о нас с Маддой и нашей духовной программе, и Хауард сказал, что был бы счастлив встретиться с нами.
После этой встречи мы стали друзьями, и я регулярно приглашал его беседовать и делать исцеления на курсах, которые я проводил.
От нашего общего друга и других людей я слышал, что Хауард творил бесчисленные чудеса и помогал соединиться с Источником в той или иной степени. Довольно многие даже попадали в полное перманентное единство со Светом. Частично я был свидетелем этого во время его коротких визитов на наши курсы и ещё должен открыть невероятную глубину того, что есть у ДЖ и Хауарда предожить людям.

Я уже благословлён глубокой связью и некоторого рода единством сознания. У меня был также не очень приятный опыт с моим бывшим духовным учителем, так что я не искал мощных духовных систем. Доверял только Богу, я просил Его взять на себя заботу о моей жизни, а также о моём никогда не прекращающемся углублении союза со Светом и Жизнью.

Недавно, когда мы были в Америке с запланированным недельным визитом, но неожиданно оказалось, что у Света имеет новые планы для нас… И мы получили приглашение от наших друзей на Гавайях. 13 июля мы приехали к Хауарду домой в первый раз; он и его жена Ахава пригласили нас погостить у них. Итак, мы поехали отдохнуть на 10 дней с нашими общими друзьями. И что невозможно вообразить себе, мы продлили пребывание ещё на 2 недели.
Если Небеса имеют 1000 уровней, то за несколько лет я, должно быть, побывал на ста, но, кажется, сейчас, это более похоже на 500ый уровень. И Мадда ощущает громадную перемену к лучшему: глубже и красивее стало её общение со Светом. Мы спросили Хауарда, как можно помочь людям, так как мы имеем дело с вдохновлённый, я хочу добавить множество элементов СДЖ в свою программу.

14. Фредди, последователь ли ты системы ДЖ, является ли Хауард твоим духовным учителем?
Я не следую ни за чем и ни за кем, Бог один мой Мастер и Учитель. Кто тогда для меня Хауард и ДЖ? ДЖ это знание от высшего Источника, я просто влюблён в него, оно невероятно помогло мне, и думаю, может помочь многим. Хауард самый одарённый и мощный мистик и учитель из всех, кого я встречал: через него можно почувствовать Свет очень мощно и интенсивно. Хауард как мой старший магический брат. У Света есть такие потрясающие и крайне необходимые людям дары, чтобы делиться ими через СДЖ и Хауарда.


Я всегда страстно хотел делиться всеми великолепными открытиями, которые были бы по-настоящему полезными людям, человечеству и миру. Поэтому я использую всё, что эффективно и мощно работает, и это всегда честь быть полезным людям.
Я, в основном, искатель решений, а не проблем, а мир, кажется, перенасыщен проблемами. Я всегда ощущал, что есть изумительные решения для “всего”, и проблемы стали вдохновлять меня на поиски всё более и более волнующих решений.
ДЖ самое изумительное, полезное и мощное духовное решение из всех, о каких я слышал. И Хауард единственный целитель (хотя он не называет себя так), кто получает такие же результаты исцеления, как и Христос.

Хауард просто хочет, чтобы все объединились со Светом и считает, что поклоняться человеку или хвалить его, это слишком, неправильно и неестественно. Когда я сказал, как благоговею перед его исцелениями и дарами, он ответил, что он ничего не делает. Он делает то, что Свет велит ему, и ТОЛЬКО Свет исцеляет и делает всё остальное, он лишь свидетель. Так сказал Хауард. Он чувствует, что мы все равны перед Богом, и он ни в коем случае не выше и не лучше кого-либо другого.
Мне нравится его смирение. Это освобождение – найти, наконец, совершенно устойчивую и смиренную систему, однако чудотворную, способную помочь множеству людей достичь глубокого единства со Светом. (Время покажет!)

15. Как велики шансы, что такой искатель как я сможет получить глубокий покой и единство с Источником с помощью ДЖ?
Я задал этот вопрос Хауарду, и он ответил: “Любой, кто воспользуется этими знаниями, выйдет на уровень высшего сознания, всё зависит от того, как они практикуют и долго ли. Они будут в себе удерживать намного больше Света”.

На наших курсах мы всегда группой будем раз, другой связываться по телефону с Хауардом. В случае, если что-то не сработает в прямой телефонной связи, мы планируем, по крайней мере, зарезервировать время, когда он будет работать с нами, и будем сидеть в режиме приёма.
На глубоких курсах, (2 дня или более), где Хауард будет к нам присоединяться, то собранию предложат Прикосновение – очень мощную связь со Светом. Мы все разные, и, видимо, входим в высшее состояние похожим образом, и результаты часто бывают очень похожими, но не одинаковыми. Многие войдут в блаженство, у кого-то впервые из-за ума поднимется “дрянь” и блоки, чтобы с этим можно было разобраться.
“Прикосновение” обычно даёт намного больше ясности и свободы делать, что ты любишь. Хауард просто помогает Свету входить в людей (через молитвы, очищение и т.д.), но только Свет наделяет возможностями и исцеляет.

Хауард сказал, что он мог бы сделать для меня прекрасное Прикосновение. Я ответил, что предпочитаю, чтобы он работал на мою группу, а потом посмотрим. Во всяком случае, я всегда работал с теми, кто ко мне приходит, мне нравится, как Свет проходит через Хауарда, и думаю, людям это тоже понравится.

16. Кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой… Неужели, всё так, как ты говоришь?
Я всегда обожал Милость и чудеса и был бы глубоко взволнован, если бы видел, как Иисус исцеляет больных. Я могу говорить только о моём опыте, что ДЖ и Хауард помог мне и Мадде, и это свыше моего понимания. Мы ещё с этим не знакомы, но были свидетелями и слышали о совершенно потрясающих делах во время нашего пребывания с Хауардом. По крайней мере, могу сказать, что ДЖ кажется многообещающей системой.
Давайте надеяться, что всё это правда, а если нет, мы всегда можем пойти дальше. Здесь реально нет ничего, что предполагает веру, это очень похоже на науку, и что мы теряем?
Возможно, сама Жизнь слишком хороша, чтобы быть правдой?!! И ДЖ изумительный инструмент, который помогает людям открыться жизни и может превратить её в счастливые каникулы, чем, вероятно, ей и предназначено быть. В мире полно прекрасных инструментов, и давайте испробуем все те, которые жизнь предлагает нам. Если один из них окажется ложным, отбросим его и попросим у Бога руководства, и жизнь подарит нам новый инструмент.

17. Каким правилам надо следовать в ДЖ, и могу ли я одновременно следовать другим системам или учениям?
Нет правил как таковых, т.к ДЖ это чистое знание, которым каждый волен пользоваться или нет. Когда я задал Хауарду этот вопрос несколько часов тому назад по телефону, он ответил что-то вроде этого: ”Есть одно правило для всех, кто хочет быть счастливым и не болеть: Жить, никого не обижая – избегать обижать себя, других, Землю и жизнь на Земле. Также стараться избегать тех, которые обижают тебя – избегать конфликтов, если же он возник, то надо помириться с этим человеком мысленно или физически: “Я тебя прощаю, пожалуйста, прости меня, давай простим друг друга, будем любить и благословлять друг друга, пожалуйста, спасибо тебе”. Он добавил: “Люди - как химические элементы, не могут со всеми ладить, и если ты не ладишь с кем-то, просто помирись с ним. Если кто-то совсем не хочет дружить или жить мирно с тобой, но ты можешь ментально помириться с ним, и пусть твоя энергия будет приятной”.
Хауард и ДЖ только содействуют свободе и поддерживают каждого в их стремлении объединиться со Светом. Следовательно не может быть никаких запретов и ограничений. Ведь это всесторонне исцеляющий пакет, а не организация, не вера и т.д.

18. Многие просветлённые люди прошлого были больными. Как же это возможно, так как у них не было негативных свойств или блоков?
В них могут легко проникать негативные энергии из прошлых или будущих поколений. Если бы они читали молитвы об очищении своего рода, то эти просветлённые существа (Рамана Махарши, Рамакришна и т.д.), возможно, исцелились бы от рака или любого недуга, которым они страдали.
Когда я был очищен от негативных энергий моего поколения, я не только получил исцеление от нескольких проблем и страданий – моя шея, позвоночник и бёдра стали такими же гибкими, как и 25 лет назад. Я также чувствую, как будто меня омыл душ вечности – я чувствую, что стал в 10 раз свободнее, легче и чище. Только тогда, когда были очищены энергии, я узнал, что они во мне были. Я думаю, что мы легко избавимся от этого невидимого груза.

19. Надолго ли хватает исцеления от ДЖ или Хауарда, или болезнь возвращается назад?
Хауард сказал, что, как правило, это надолго, так как причина проблемы или болезни удаляется. Если человек возвращается к старым привычкам: жульничеству, осуждению и т.д., то могут накопиться негативные энергии и снова появиться болезнь.
Я спросил его, воздействует ли очищение только на физическое тело, и Хауард очень ясно сказал, что очищение по системе ДЖ крайне благотворно влияет на все стороны жизни и приносит удачу, финансовую независимость, супружеское счастье, верных друзей, таланты… и поможет всем другим мечтам осуществиться. Эта система предлагает полное очищение всех наших энергий. И она переливается через край и захватывает, и очищает других людей, особенно самых близких.

20. Что, если я не почувствую никакого улучшения от исцеляющего пакета ДЖ?
Я спросил об этом Хауарда сегодня, и вот, в сущности, что он ответил.
“Если люди живут, в основном, умом, то это может замедлить процесс и затруднить исцеление. Потрясающее средство для таких людей – вдыхание солнца длительное время, в течение, может, одного-двух часов один или два раза в день до получения прорыва и преображения. А потом можно молиться и практиковать “миротворческий” Образ жизни”.

21. Связан ли ДЖ с какой-то верой, религией, поклонением личности или культом?
Ничего похожего. Ты сам лично связываешься со Светом. Никакой веры, метафизики, элементов культа – просто чистая свобода.

22. Могут ли все люди делать такие же исцеления, как Хауард?
Хауард сказал мне, что некоторые люди имеют врождённое дарование, но любой может делать исцеления той или иной силы, даже убийства, если он будет говорить точные слова.
Хауард привёл пример, как дочь одной суперзвезды неудачно сделала глазную операцию. Она потеряла 95% зрения в этом глазу, её глазное яблоко сократилось, и из него стала вытекать жидкость. Хауард увидел причину, почему так случилось. Итак, он сказал её мужу перед толпой в 50 человек, собравшейся в частном доме в Малибу, пойти с ним в другую комнату и добавил вслух: “не пройдёт и двух минут, как её глаз будет безупречным”. Хауард отвёл её мужа, как водится, делового человека, а не великого верующего, в комнату и прошептал точные слова, которые тот должен был проговорить своей жене мысленно. Хауард ничего не сделал, чтобы исцелить её – он просто сказал точные слова, чтобы повлиять на требуемое исцелении. Когда они вышли через 2 минуты, её глаз полностью восстановился.
И я спросил, как случилось, что весть обо всех этих чудесах уже давным-давно не распространилась по всему миру, и не сделала систему ДЖ известной, и он ответил: “На всё нужно время. Одна из причин, возможно, в том, что такие чудеса слишком потрясающие, они не вмещаются в головах, и это пугает. Может, люди стесняются или не решаются говорить о том, что они видели или пережили”. Конечно, люди любят и ценят, когда такие исцеления случаются, но, кажется, сегодня им спокойнее держаться подальше от живого Бог и Его огромного Могущества, отвечающего мгновенно.
Мадда и я решили идти против течения и открыто прославлять вместе со всеми Изумительную Милость. Мы думаем, как замечательно показать людям, что чудесам место не только в древних манускриптах. Пришло время сейчас и здесь, они для тебя и для меня.

23. Известно, что духовные учителя, как правило, часто думают и/или говорят, что они избранные и необыкновенные существа – они часто любят рекламировать себя, вместо того, чтобы помогать и смиренно служить Богу и делать всё возможное, чтобы помочь своим последователям/преданным получить просветление, т.е. божественное единство. Чем Хауард отличается от таких духовных учителей? Он совершенно себя не рекламирует. Он ведёт спокойную семейную жизнь. Я спросил, как он видит себя и свою роль в жизни, и он ответил: “Я вижу свою роль в том, чтобы получать знания свыше и бесплатно отдавать их людям. Если бы я продвигал себя, то это увело бы меня от того, что я обязан делать”. И он добавил: “Не могу сказать, что я важнее кого-то другого, мы все маяки света. Мы все можем стать чистым блаженством и радостью. Я никогда не хотел ставить себя над другими”.
В другой раз он сказал мне: ‘Я просто пример человеческих возможностей, что может произойти, когда мы позволяем Свету свободно проходить через нас и работать.

24. Это не обман, не преувеличение?
Надеюсь, что нет. Вам судить. Мы постараемся не отрываться от земли, говорить просто и трезво, насколько возможно. Но я сам не могу не прийти в крайний восторг по этому поводу, ибо я вижу так много возможностей для множества народа.

25. Один духовный учитель как-то сказал, что ни он, ни Бог не могут вылечить все болезни, что многие из них кармические. Он много обещал чудес и исцелений, но часто это были пустые обещания. Что ты скажешь об этом?
Очень грустно это слышать, может, он сказал, что даже Бог не вылечит, чтобы быть в хорошей компании, но это полная ложь. Это напоминает моего бывшего духовного учителя, который сказал нечто подобное. Он не смог вылечить ни одной моей болезни, хотя обещал сейчас и здесь.
Грустно, когда жульничают во имя Господа Бога. Кажется, что многие духовные учителя ищут денег и власти. Я не могу понять, как человек может ограничивать Бога, при этом заявляя, что он духовный учитель. Мой экс-учитель даже заявлял, что он Бог во плоти (Амма-Багаван).
Когда Хауард устранил мою близорукость за 5 секунд, я почувствовал, как смешно, вообще, ограничивать Бога. Кстати, в ДЖ есть молитва о прощении, чтобы Свет простил нас за то, что мы ограничиваем Его. Ещё несколько моих проблем со здоровьем были решены за очень короткое время, и я безмерно счастлив за всех людей в этом мире, что Господь Бог намного более велик, чем учат многие гуру. Наверное, эти гуру, главным образом, хотят говорить о величие самих себя...
Я не желаю никому попадать в такие ловушки гуру, и я не понимаю, как я умудрился попасть в такой ограниченный мир. Сегодня, думая об этой ситуации, я не могу не вспомнить слов Иисуса о том, что мы не должны верить всем этим чуждым пророкам, говорящим “Я есть Тот, я Единый… или один из/тот самый Аватар” и т.д.

26. Не стремится ли Хауард делать деньги через ДЖ, прося о подношения для его организации или проекта?
Нет, он хочет быть примером человека, способного жить обычной жизнью, иметь семью и зарабатывать свои деньги, и всё же находиться в глубоком единении со Светом.

27. Пожалуйста, поделись каким-нибудь прекрасным советом или высказыванием после 3х-недельного пребывания на Гавайях, тем, что особенно подействовал на тебя…
Хорошо! Я думаю, выберу то, что мне сказал Хауард за кухонным столом, когда мы ели: “Меч жизни и смерти ударяет ниже колен” (однажды Свет сказал ему это). Это означает, что когда мы истинно смиренны и благодарны, то в жизни мы всегда в защищённой и безопасной позиции. Молитвы в ДЖ предназначены привести нас в состояние истинного смирения и благодарности. Эти молитвы подобны тренировочному колесу для просветления – они, вероятно, тренируют, чтобы учиться думать и говорить, как говорят и думают люди, живущие в союзе со Светом и с божественной Милостью. В один прекрасный день ты, возможно, вдруг откроешь, что эти слова уже живут внутри тебя. Они не требуют больше усилий и стали твоей собственной истиной.
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#2 Samersen » Пн, 14 мая 2007, 23:55

Знания, Молитвы и Аффирмации для Углубления Самосознания, Улучшения Здоровья и Исцеления.



О Системах Убеждений

Наши убеждения могут создавать сдерживающие духовный рост и осознание ограничения. Бог каждый день посылает людям благословения, которые часто блокируются презрением, осуждением, гордыней или другим обречённым на провал отношением. Если, читая эти молитвы, мы отложим в сторону наши верования, вслух, слово в слово проговаривая весь этот пакет молитв, то мы будем участвовать в сотворении реальности ещё более прекрасной, чем мы могли когда-либо себе вообразить. Это Непосредственное Общение с Богом.

О Человечестве

Более шести тысяч лет человечество наказывало себя, все формы жизни и землю загрязнением, смертью, жадностью, ненавистью, завистью, осуждением и полным невежеством. Пришла пора перейти к более высоким уровням интеллекта, отдавая предпочтение жизни перед смертью, принимая на себя ответственность за все свои поступки, открывая себе возможность развиваться в осознании того, что мы созданы по образу и подобию Бога. Мы дети Бога – Когда мы пробуждёны к тому, что мы есть, к нашей подлинной творческой и потенциальной сущности мы движемся каждый индивидуально, глобально и все вместе к более высоким уровням интеллекта. Когда мы берём на себя ответственность за здоровье нашей планеты, всех форм жизни и себя, мы становимся - к чему мы и были предназначены - стражами и защитниками, вновь пробуждая Сад Эдема для земли, для всей жизни и для себя самих. Давайте присоединимся к сотворению и совместному пользованию небесами на земле индивидуально, глобально и все вместе. ВРЕМЯ ПРИШЛО…


Обращение к Богу

В этих Молитвах и Аффирмациях “Дар Жизни” обращение к Богу как к Господу или Господу на Небесах, есть официальное обращение. Пожалуйста, связывайтесь с Богом под любым именем, приемлемым для вас. Эти молитвы и Позитивные Установки предназначены для всех людей всех религий и всех верований. Пусть благословения жизни пребудут с вами.


Исцеление Есть Ощущение

Слышали ли вы когда-нибудь выражение: "Я чувствую себя прекрасно" или "Я плохо себя чувствую"? Обратите внимание на слова – они правильно сказаны, указывая непосредственно на физическое чувство. Мы, люди, как и все формы жизни, являемся ощущением. Да, мы мыслящие и даже духовные, но также чувствующие.

К тому же человеческий организм крайне усложнён: сотни органов, систем, костей, кровеносных сосудов, мускулатура и т.д., не говоря уже об интеграции мыслей с чувствами, затем с нашими отношениями с собой, с другими людьми и с остальным миром. И всё же при всей этой сложности, когда мы отцеживаем суть, всё снова упирается в то, как мы себя чувствуем. Искренне и честно: мы чувствуем себя хорошо, или мы чувствуем себя плохо?

Есть старое изречение: "Нельзя лгать самому себе. Можно лгать всему миру, и никто, возможно, не узнает об этом. Но лгать самому/ой себе мы не можем". И это возвращает нас к нашим чувствам. И если мы лжём другим и/или пытаемся оправдаться в неправильном поступке, обойти спорный вопрос или налгать самим себе в чём-то, то мы будем плохо себя чувствовать и душевно, и телесно: физически, ментально, эмоционально и духовно. Простой поступок - сказать правду о чём-то или даже обо всём - создаёт свободу: нет тяжести, нет бремени, нет боли и нет лжи. Высказывание правды мощное средство от стресса и душевной боли. Это освобождает и отпускает тяжесть, тогда нам становится доступна полная свобода. Когда кто-то спрашивает тебя – скажи правду! Когда ты спрашиваешь себя – скажи себе правду! Это мощная терапия, которая даёт свободу, душевное и физическое исцеление и хорошее ощущение здоровья. Исцеление есть определённо ощущение, и искренний разговор есть главный фактор, создающий духовное и телесное здоровье.
На Гавайях священники-аборигены, именуемые Кахунас, утверждают, что мысли материальные живые имеют субстанцию, хотя и невидимы. У мысли есть мощь, мысли влияют на чувства. Если у нас недобрые, пагубные, вредоносные или злобные мысли, то мы создаём тот же тип отрицательных чувств. Итак, есть очень простое средство от болезни: думать позитивно - благословляя, не осуждая – простодушные, радостные, позитивные мысли. Когда мы позволяем мыслям быть простодушными позитивными и благословляющими, мы освобождаемся от бремени, груза и несчастий, созданных негативными осуждающими мыслями. Когда мы практикуем искусство положительного, счастливого, не осуждающего мышления, мы начинаем ощущать доброту, счастье и свободу. Когда же мы начинаем чувствовать себя хорошо, счастливо и свободно, то телесное здоровье последует за ощущениями.


Помните, исцеление – это ощущение, если мы честно ощущаем доброту в душе и вокруг, тогда здоровье будет физическим показателем нашего истинного внутреннего самочувствия. Внутренние ощущения отражаются на телесномом здоровье, так же как телесное здоровье отражает наши внутренние ощущения. Прочитать тело – значит прочитать чувства, прочитать чувства – значит прочитать тело. Мысли реальны и отражаются физически на наших органах, на внутреннем настрое, на поведении и выражаются в болезнях. Давайте думать позитивные благословляющие мысли и создавать душевное и физическое исцеление для себя самих.

И последнее, о чём мы можем поговорить. На исцеление влияют поступки, которые мы, люди, делаем в жизнию Через поступки другие влияют на нас, через поступки мы влияем на других, и через поступки влияем на себя. Поступок есть последняя составляющая триединого созидательного процесса, мысли, слова и поступки, для создания настоящего и будущего. В этом исцелении есть чувство, наши действия должны быть позитивными и благословляющими для всего, с чем мы имеем дело, включая нас самих. Поступая положительно, благословляя, мы создаём благословение для всего нашего окружения, в том числе для самих себя – и то, что мы делаем для других, мы делаем для себя. Итак, благословляя других через позитивные поступки, мы также благословляем самих себя, помогая себе чувствовать себя лучше.
Нет ничего лучше, чем чувствовать себя хорошо, и нет ничего хуже, чем чувствовать себя плохо. Любите себя, будьте добрыми к себе, к другим, к земле и жизни на земле и помните – ИСЦЕЛЕНИЕ ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ!



Практика Естественного Исцеления


* Дыши Глубоко Весь День, Каждый День Свежим Воздухом. Вдыхай, досчитав до восьми, задержи дыхание, считая до восьми, и выдыхай, пока считаешь до восьми.

* Прислушайся К Своим Внутренним Заботам, Уладь Все Затруднения, Таким Образом Создавая Свободу

* Слушай Свой Внутренний Голос И Всегда Делай То, Что, Как Ты Знаешь, Правильно Для Тебя В Жизни

* Выстраивай Взаимоотношения Любви, Доверия и Уважения Между Твоим Внутренним Голосом и Внешним Голосом – Твоим Сердцем/Чувствами и Твоим Умом. Стань Себе Самому/ой Лучшим Другом: Ум – Сердцу/Чувствам, и Сердце/Чувства – Уму… Вознаграждай Себя, Люби Себя, Ты Достоин/йна Этого

* Пусть Все Твои Мысли, Слова И Поступки Будут Позитивными И Благословляющими

* Практикуй Смирение, Благодарность, Любовь, Терпение, Сострадание, Радость И Счастье Через Постоянное Умиротворение В Жизни, Не осуждая.

* Люби, Принимай И Уважай Всё И Все Ситуации В Жизни, Они Специально Сконструированы Лично Для Твоего Обучения

* Ешь Здоровую, Живую Пищу, Насколько Это Возможно

* Наслаждайся И Цени Дар Жизни



Дорожная Карта

Твоя Жизнь Это Твоя Молитва
Какова Твоя Жизнь, Таков/а Ты Есть
Ты Тот/Та, Кто Поддерживает И Создаёт Своё Собственное Здоровье И Свою Реальность
Чем Больше Ты Любишь И Благословляешь Себя И Всё Творение, Тем Больше Твоё Я И Всё Творение Любит И Благословляет Тебя
Живи, Люби, Наслаждайся И Цени Дар Жизни.
Люби И Благословляй Себя И Всё Творение Каждый День
И Будь Наполненным/ной Жизнью, Любовью И Светом
Работай Над Этим, Добивайся Этого И Поддерживай Это Через Практику Проживания
Практика – Практика – Практика
Весь День, Каждый День
Благодари, Будь Смиренным Всегда
И Помни
Жизнь Порождает Жизнь



* * * * * * *



Молитва о Прародителях

Господь, Ради Меня, Моей Супруги (Супруга), Всей Нашей Семьи, Всех Наших Взаимоотношений, Всех Наших Предков И Всех Их Взаимоотношений Вглубь Всех Времён, Через Все Наши Жизни

Господь, Пожалуйста, Помоги Нам Всем Простить, Быть Прощёнными, И Всем Простить (Прощать) Самих Себя Совершенно Полностью, Сейчас и Всегда Пожалуйста Господь, Благодарю Тебя, Господь (Повтори 3 Раза)

Господь, Наполни Нас Всех Твоей Любовью И Дай (Давай) Нам Всем Полный Покой Сейчас И Всегда, Пожалуйста, Господь, Благодарю Тебя, Господь (Повтори 3 Раза)

Господь, Мы Благодарим Тебя За Твою Любовь, Мы Благодарим Тебя За Твои Благословления, Мы Благодарим Тебя За Дар Жизни И За Все Те Многочисленные Дары, Которые Ты Даёшь Нам Ежедневно, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, (Повтори 3 Раза)

Аминь


Дар Жизни, Молитва I,
Аффирмация Прощения

Я Благословляю Этот День И Благодарю За Мою Жизнь

Я Полностью Прощаю Всех Людей, Которые Причинили Мне Вред (Повтори 3 Раза)

Я Прошу Всех Людей, Которым Я Причинил/a Вред, Пожалуйста, Простите Меня (Повтори 3 Раза)

Я Прошу Прощение У Себя За Моё Зло, Которое Я Причинил/а Себе И Моё Зло, Которое Я Причинил/а Другим (Повтори 3 Раза)

Я Прошу Прощение За Все Несчастья Или Зло, Которое Я Причинил/а Всем Формам Жизни (Повтори 3 Раза)

Я Прошу Прощение За Весь Вред Или Зло, Которое Я Причинил/а Земле И Жизни На Земле (Повтори 3 Раза)

С Этим Отпущением, Свободой, Покоем, Мощью И Новой Жизнью Я Благословляю Всё Творение Во Всей Вселенной, И Я Наполняю Всю Вселенную Моей Любовью.

Я Люблю И Благословляю Землю, Всякую Жизнь И Всё Человечество

Я Люблю, Благословляю И Уважаю Всё Видимое И Всё Невидимое

Я Ликую И Благодарю За Мою Новую Жизнь, Мощь И Здоровье, И Даю Полное Благословение И Любовь Всей Жизни И Всему Творению Всегда


Дар Жизни, Молитва II
О Личном Прощении

Я Благословляю Этот День И Благодарю За Мою Жизнь

Господь На Небесах, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя

Я Отдаю Тебе Свою Любовь И Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Господь, Я Прошу Тебя, Помоги Мне Простить И Отпустить Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Причинили Мне Вред Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо, Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

Господь На Небесах, Прошу Тебя, Помоги Всем Людям, Которым Я Причинил/а Вред Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно, Простить И Отпустить Меня Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

Господь, Я Прошу Тебя, Помоги Мне Простить И Отпустить Себя Совершенно И Полностью За Все
Те Моменты, Когда Я Причинял/а Вред Себе Или Причинял/а Вред Другим Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

Господь На Небесах, Я Прошу Тебя, Помоги Всем Формам Жизни, Которым Я Причинил/а Вред Каким-либо Образом Когда-либо Простить И Отпустить Меня Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

Господь Бог На Небесах, Я Прошу Тебя, Помоги Мне, Чтобы Меня Простили И Отпустили Совершенно И Полностью За Весь Вред И Зло, Которые Я Причинил/а Земле И Жизни На Земле Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

С Этим Отпущение, Свободой, Покоем, Мощью И Новой Жизнью Я Благословляю Всё Творение Во Всей Вселенной И Наполняю Всю Вселенную Моей Любовью

Я Люблю И Благословляю Землю, Всю Жизнь И Всё Человечество

Я Люблю, Благословляю И Уважаю Видимое И Невидимое

Я Ликую И Благодарю За Мою Новую Жизнь, Мощь И Здоровье И Даю Полное Благословение И Любовь Всей Жизни Всегда

Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе


Дар Жизни, Молитва III
О Полном Личном Прощении

Я Благословляю Этот День И Благодарю За Мою Жизнь

Господь Бог На Небесах, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя

Я Отдаю Тебе Мою Любовь, И Я Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

За Всех Людей, Которые Причинили Мне Вред Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, Финансово Или Каким-либо Другим Образом Посредством Мысли, Слова Или Действия Вольно Или Невольно

Господь Бог На Небесах, Я Прошу Тебя, Помоги Мне Простить И Отпустить Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Причинили мне Вред

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

И С Божьей Помощью Я Действительно Прощаю И Отпускаю Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Причинили Мне Вред

Спасибо Тебе Господь Бог На Небесах

За Всех Людей, Которым Я Причинил/a Вред - Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, Финансово Или Каким-либо Другим Образом, Посредством Мысли, Слова Или Действия, Вольно Или Невольно

Я Извиняюсь Перед Всеми Вами И Прошу, Пожалуйста, Простите Меня

Господь Бог На Небесах, Я Прошу Тебя, Помоги Всем Людям, Которым Я Причинил/а Вред Мысленно, Словом Или Действием Вольно Или Невольно, Простить И Отпустить Меня Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

И Я Благодарю Всех Людей За Прощение И Отпущение Меня Совершенно И Полностью С Божьей Помощью

Спасибо Тебе, Господь Бог На Небесах

За Все Те Случаи, Когда Я обижал/а Себя Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, Финансово Или Каким-либо Другим Образом, Мысленно, Словом Или Действием Вольно Или Невольно

Я Приношу Свои Извинения Себе За Весь Мой Вред И Зло, Которые Я Причинил/а Себе, И Я Прошу Простить Меня

Господь На Небесах, Я Прошу Тебя, Помоги Мне Простить Себя И Отпустить Себя Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

И С Божьей Помощью Я Действительно Прощаю И Отпускаю Себя Совершенно И Полностью


Благодарю Тебя, Господь Бог, На Небесах
За Все Формы Жизни, Которым Я Причинил/а Какой-либо Вред Когда-либо

Я Приношу Извинения За Мой Вред или Зло, Которые Я Причинил/а Всем Формам Жизни, И Я Прошу, Простите Меня

Господь На Небесах, Я Прошу Тебя, Помоги Мне, Чтобы Меня Простили За Вред и Зло, Которые Я Причинил/а Всем Формам Жизни

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

Спасибо, Тебе, Господь, За Помощь Мне В Том, Что Меня Простили За Вред И Зло, Которые Я Причинил/а Всем Формам Жизни.

Спасибо Тебе, Господь Бог На Небесах

Господь На Небесах, Я Прошу Тебя, Помоги, Чтобы Меня Простили За Вред И Зло, Которые Я Причинил/а Земле И Жизни На Земле Мысленно, Словом Или Действием Вольно Или Невольно


Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь,
Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

Спасибо, Тебе, Господь, За Помощь Мне В Том, Что Меня Простили За Вред И Зло, Которые Я Причинил/а Земле И Жизни На Земле

Спасибо Тебе, Господь Бог На Небесах

Господь, Я Прошу Тебя, Благослови Все Эти Взаимоотношения, Наполни Нас Твоей Любовью и Даруй Нам Совершенный Покой Сейчас И Всегда

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе

Спасибо Тебе, Господь Бог на Небесах


Дар Жизни, Молитва IV
О Прощении Поколения

Господь На Небесах, За Меня Самого/му, За Мою Семью И Всех Наших Предков Вглубь Всех Времён, Через Все Наши Жизни

Перед Всеми Людьми, Которым Мы Причинили Вред Когда-либо Каким-либо Образом, Мы Извиняемся За Весь Причиненный Нами Вред и Зло И Просим: Простите Нас!

Господь, Мы Просим Тебя, Помоги Всем Людям, Которым Мы Причинили Вред, Простить и Отпустить (Отпускать) Нас Совершенно И Полностью Сейчас И Всегда

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе Господь На Небесах

И Мы Благодарим Всех Людей За Прощение И Отпущение Нас Совершенно И Полностью С Божьей Помощью, Спасибо Тебе Господь

Господь На Небесах, За Себя Самого/му, За Членов Моей Семьи И Всех Наших Предков Вглубь Всех Времён, Через Все Наши Жизни

Господь, Мы Просим Тебя, Помоги Нам Простить И Отпустить Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Причинили Нам Вред Каким-либо Образом Когда-либо

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо, Тебе Господь Бог На Небесах

И С Божьей Помощью Мы действительно Прощаем И Отпускаем Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Причиняли Нам Вред, Спасибо Тебе, Господь

Господь На Небесах, За Меня Самого, За Мою Семью и Всех Наших Предков Вглубь Всех Времён, Через Все Наши Жизни

Господь, Мы Просим Тебя, Помоги Нам Простить И Отпустить Себя Совершенно И Полностью За Все Те Моменты, Когда Мы Причиняли Вред Самим Себе Или Причиняли Вред Другим

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо, Тебе Господь Бог На Небесах

И С Божьей Помощью Мы Действительно Прощаем И Отпускаем Себя Самих Совершенно И Полностью За Все Те Моменты, Когда Мы Причиняли Вред Себе Самим Или Причиняли Вред Другим, Спасибо Тебе, Господь

Господь на Небесах, с Этим Отпущением, Свободой, Покоем, Мощью И Новой Жизнью Мы Ликуем И Благодарим За Ту Любовь, Жизнь, Свет И Совершенство, Которые Мы Сейчас Получаем От Твоей Милости и Благословений

Сейчас И Всегда

Спасибо Тебе, Господь На Небесах, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе



Дар Жизни, Молитва V
За Все Расы, Все Национальности, Всё Человечество, Землю И Всякую Жизнь

Господь На Небесах, Мы Твои Дети, Твои Смиренные Дети

Мы Отдаём Тебе Свою Любовь И Благодарим За Твою Постоянную Любовь И Благословения

За Все Расы, Все Народы, Всё Человечество, Вглубь Всех Времён И Через Все Наши Жизни – За Весь Вред и Зло, Которые Мы Причинили Друг Другу, Самим Себе, Земле И Жизни На Земле Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно, Мы Приносим Извинения За Весь Наш Вред И Зло, И Мы Просим: Простите Нас

Помоги Нам, Господь, Пожалуйста, Простить Всех Тех, Кто Причинил Нам Вред, Простить Самих Себя За Те Моменты, Когда Мы Причиняли Вред Самим Себе, И Пусть Нас Простят Все Те, Кому Мы Причиняли Вред.

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо, Тебе

И Мы Действительно Прощаем И Отпускаем Друг Друга, Себя Самих И Всю Жизнь Совершенно И Полностью С Божьей Помощью, Благодарю Тебя, Господь

Господь На Небесах, Помоги Нам, Пожалуйста, Иметь Благоговение И Уважение Ко Всей Жизни И Осознать Нашу Ответственность Друг Перед Другом, Перед Самими Собой, Перед Землёй И Перед Всей Жизнью За Сотворение Покоя И Гармонии Для Всей Жизни В Течение Наших Жизней

Помоги Нам, Господь, Пожалуйста, Настраивать Наше Осознание, Наш Разум, Наши Поступки На Наш Внутренний Голос Великодушия, Любви И Истины – Ты, Высочайший Господь На Небесах

Сейчас И Всегда

Благодарю Тебя, Господь На Небесах, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя


Дар Жизни, Молитва VI
О Полном Исцелении Всех Взаимоотношений

Господь На Небесах, Мы Твои Дети, Твои Смиренные Дети

Мы Отдаём Тебе Нашу Любовь, И Мы Благодарим Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Мы Просим, Господь, Пожалуйста, Руководи Нами И Направляй Нас В Твою Жизнь, В Твой Свет, И В Твою Любовь

Мы Просим, Господь, Пожалуйста, Пусть Твоё Совершенство Станет Нашим Совершенством

Пусть Твоя Любовь Станет Нашей Любовью

Пусть Твоя Жизнь Станет Нашей Жизнью

И Пусть Твой Свет Станет Нашим Светом

Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно

И На Всех Путях Совершенно

Мы Благодарим Тебя, Господь, За Эти Благословения

Спасибо Тебе, Господь, За Твою Любовь

Мы Просим Тебя, Господь, Пожалуйста, Присоедини Нас К Твоей Земле, К Твоими Небесами, К Тебе, Ко Всем Творениям И К Нам Самим – Ум К Чувствам, К Телам В Гармонии, В Жизни, В Свете, В Любви И В Совершенстве

Мы Просим Господь, Пожалуйста, Пусть Твоё Совершенство Станет Нашим Совершенством

Пусть Твоя Любовь Станет Нашей Любовью

Пусть Твоя Жизнь Станет Нашей Жизнью

И Пусть Твой Свет Станет Нашим Светом

Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно

И На Всех Путях Совершенно

Мы Благодарим Тебя, Господь, За Эту Свободу

Благодарим Тебя, Господь, За Твою Любовь


Благодарим Тебя, Господь, За Исцеления Всех Этих Взаимоотношений

Благодарим Тебя, Господь, За Дар Жизни

И За Все Те Многие Дары, Которые Ты Даёшь Нам Всегда

Господь Бог На Небесах, Мы Твои Дети, Твои Смиренные Дети

Мы Отдаём Тебе Нашу Любовь И Мы Благодарим Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Мы Благословляем Все Твои Творения Во Всей Вселенной

И Мы Наполняем Всю Вселенную Нашей Любовью

Мы Благословляем Землю, Луну, Планеты, Солнце, Все Звёзды И Все Небесные Тела

Мы Благословляем Деревья, Растения, Цветы, Водные Пространства, Рыб, Птиц, Ветер, Насекомых, Животных, Всё Человечество И Всю Жизнь На Земле И Во Всей Вселенной

И Мы Наполняем Всё Вокруг: Всё Время, Всё Пространство, Все Измерения – Нашей Любовью, В То Время, Как Мы Празднуем Этот Дар Свободы, Жизни, Любви И Исцеления

Сейчас И Всегда

Спасибо Тебе, Господь На Небесах, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе


Спасибо Тебе, Господь На Небесах, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе



Дар Жизни, Молитва VII
О Совершенном Личном Исцелении

Господь На Небесах, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя

Я Отдаю Тебе Мою Любовь И Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Я Прошу Тебя, Господь, Пожалуйста, Веди Меня, Руководи Мной И Направляй Меня В Твою Жизнь, В Твой Свет, И В Твою Любовь

Я Прошу Тебя, Господь, Пожалуйста, Пусть Твоё Совершенство Станет Моим Совершенством

Пусть Твоя Любовь Станет Моей Любовью

Пусть Твоя Жизнь Станет Моей Жизнью

И Пусть Твой Свет Станет Моим Светом

Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно
И На Всех Путях Совершенно

Я Благодарю Тебя, Господь, За Эти Благословения

Спасибо Тебе, Господь, За Твою Любовь

Я Прошу Тебя, Господь, Пожалуйста, Присоедини Меня К Твоей Земле, К Твоим Небесам, К Себе, Ко Всему Мирозданью И Ко Мне Самому – Ум К Чувствам, К Физическому Телу В Покое, В Жизни, В Любви И В Совершенстве

Я Прошу Тебя, Господь, Пожалуйста, Пусть Твоё Совершенство Станет Моим Совершенством

Пусть Твоя Любовь Станет Моей Любовью

Пусть Твоя Жизнь Станет Моей Жизнью

И Пусть Твой Свет Станет Моим Светом
Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно

И Во Всех Отношениях Совершенно

Я Благодарю Тебя, Господь, За Эту Свободу

Благодарю Тебя, Господь, За Твою Любовь

Благодарю Тебя, Господь, За Моё Исцеление

Благодарю Тебя, Господь, За Дар Жизни

И За Все Многие Дары, Которые Ты Даёшь Мне Всегда

Господь На Небесах, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя

Я Отдаю Тебе Свою Любовь И Я Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Я Благословляю Всё Сотворённое Тобой Во Всей Вселенной

И Я Наполняю Всю Вселенную Своей Любовью

Я Благословляю Землю, Луну, Планеты, Солнце

Все Звёзды И Все Небесные Тела

Я Благословляю Деревья, Растения, Цветы, Воды, Рыб, Птиц, Ветер, Насекомых, Животных, Всё Человечество, Всю Жизнь На Земле И Во Всей Вселенной

И Я Наполняю Всё: Всё Время, Всё Пространство И Все Измерения Моей Любовью, Так как Я Праздную Этот Дар Свободы, Жизни, Любви И Исцеления

Сейчас И Навсегда

Спасибо Тебе Господь На Небесах, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе



Дар Жизни, Молитва VIII
Благодарственная

Я Заключил Мир И Открыл Всё Моё Существо Этому Свету И Мощи Жизни И Господу Богу

Я Соединяюсь С Этим Видимым И Невидимым Присутствием В Уважении И Смирении

Я Имею Глубокое Уважение Ко Всему, Что Есть

С Этой Новой Точки Зрения и Позиции в Жизни Я Проник/ла В Окружающий Мир И Проник/ла Во Внутренний Мир, Чтобы Требовать Для Себя Совершенное, Счастливое, Здоровое Тело, Ум И Дух, Свободные От Всех Прошлых Проблем Или Болезней

И По Мере Того Как Я Проживаю Свою Жизнь, Я Живу В Полном И Совершенном Естественном Здоровье

Я Живу Свободный/ая, Я Живу Здоровый/ая, Я Живу

Спасибо Тебе, Господь Бог На Небесах, Спасибо
Тебе, Господь,

Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь

Сейчас и Всегда

Спасибо Тебе, Господь

Аминь



Дар Жизни, Молитва IX
Об Изобилии

Господь, Пожалуйста, Открой Мой Ум, Сердце И Всё Существование Твоему Совершенному Безграничному Изобильному Процветанию И Любви

Пожалуйста, Помоги, Чтобы Всё, О Чём бы Я Ни Думал/а, Ни Говорил/а, И Что бы я Ни Делал/а, Было Наполнено Твоим Совершенным Безграничным Изобильным Процветанием И Твоей Любовью

Пожалуйста, Позволь Мне Быть Благословлённым/ой Богатствами И Щедростью Твоих Небес И Твоей Земли Всегда

Пожалуйста, Веди Меня, Руководи Мной И Направляй Меня В Твою Жизнь, В Твой Свет, В Твою Любовь И В Твоё Совершенное Безграничное Изобильное Процветание И Твою Любовь

Празднуя Жизнь Как Дар, Который Исходит От Тебя, Господь, Сейчас И Всегда

Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя Господь,
Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя

Аминь
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#3 Антон » Вт, 15 мая 2007, 10:04

Фух.
Молитвы так и не осилил.
Любопытная система.

Если бы не было информации о том, что это откровение одного чеговека, да еще и Американца. то я подумал бы что это смесь многих уже существующих систем.
Есть общие моменты с ДК, Норбековым, некоторыми религиями.

Не скажу что в большом восторге, но для Американцев видимо в самый раз.

Забавно звучат эти фразы:

И ДЖ изумительный инструмент, который помогает людям открыться жизни и может превратить её в счастливые каникулы, чем, вероятно, ей и предназначено быть.

Нет ничего лучше, чем чувствовать себя хорошо, и нет ничего хуже, чем чувствовать себя плохо.


Ну точно на Западного человека расчитана система.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#4 Samersen » Вт, 15 мая 2007, 10:41

Может кому-то интересно будет;
я тоже пока не осилил.
Про Западного человека - верно. Спокойный, размеренный образ жизни. На Гавайах. Солнечное дыхание. Как у нас этим солнечным дыханием заниматься в условиях города, "Дыши Глубоко Весь День, Каждый День Свежим Воздухом" - не совсем понятно.



Изображение Изображение
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#5 Антон » Вт, 15 мая 2007, 11:14

Про дыхание - это ты точно сказал.
Я уверен - на Гавайях очень хороший воздух.
По тому он и проводит семинары не лично, а по телефону.
Из такой райской обители не кайф уезжать.

Че-то Синельников вспомнился.
Крым не хуже Гавайев. Там тоже чудесно дышится.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#6 Pela_гея » Ср, 16 мая 2007, 15:48

hot

Ой, милай, система кака интересна! :D
Не то што всякия там книжки покаянныя.
Ни кармы тебе, ни страданий.
Жыви и радуйся, Пелагея, дыши глубжее кажный день свежим воздухом. :D
Вот оно как счастье людей исцеляить.
А мы все каимся за грехи свои и чужия. Тока счасливей от того не стали штой-то. Мабудь, энто и есть религия будущего? Как думаеш, сердешный? :wub:

Пелагея :)
Pela_гея
Откуда: родныя просторы
Сообщения: 268
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 17 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#7 Samersen » Ср, 16 мая 2007, 15:51

Pela_гея
Да бабуль, собираем монатки и на Гавайи!
:wub:
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#8 Pela_гея » Ср, 16 мая 2007, 21:28

hot писал(а):Да бабуль, собираем монатки и на Гавайи!


Ой, милай, согласная я! :D
Даже-ть уговаривать не придется. :D
Ты мне тока денек обознач, када монатки собирать, а уж за мной не заржавееть! :D
Мы энту-ть кампанию быстро провернем. :roll: :D :happy:
Ну чем мы хуже каково-то Ховарда? :unsure:
У нас свои потенциалы нерасходованныя имеюца, поля нераспаханныя такия, што Ховард тот от зависти и хвостик свой лошадиный проглотить :lol: :lol: :lol: !

Вот он, лозунг дня: "Россия - вперед на Гавайи"! :wub:

Пелагея :wub:

СОЛИДАРНОСТЬ СПАСЕТЬ МИР! :wub:
Pela_гея
Откуда: родныя просторы
Сообщения: 268
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 17 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php