Научная модель вознесения - Дэвид Уилкок

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#21 да поможет нам Бог » Чт, 31 мая 2007, 13:36

Интересная информация. Спасибо. Вот заметил одну неточность.
В статье пишется что магнитное поле возрастает, а в ролике Грэга Брэдена, который vova007 выкладывал говорится что интенсивность магнитного поля Солнца падает или я не так понял :-).
да поможет нам Бог
Откуда: Киев
Сообщения: 55
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 1 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#22 vova0007 » Чт, 31 мая 2007, 13:55

да поможет нам Бог писал(а):интенсивность магнитного поля Солнца падает или я не так понял
:) дело в том, что для ученых перемены и поведения Солнца загадка номер один, так как они думают, что это кусок горящей плазмы, но додуть что это живая часть Вселенной как и все вокруг, земля, мы с вами, которое может быть агрессивным или гневным или наоборот смиренным и т.д.
Факт в том, что магнитное поле становится другим и как результат одни говорят что оно падает, другие растет, а оно живое как мы с вами :D вот и все дела. Какое у вас настроение будет через 2 часа знаете? Воя и я неуверен. :D Одним словом информацию надо чувствовать, на не брать за точку опоры. Все меняется - это факт. ;) и все сработает так как надо будьте уверены в день когда это надо ;) :wub:
Трансформация будет и об этом говорит все живое вокруг - мы движемся ;)
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php