С.С.КОНОВАЛОВ

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#41 Svastha » Ср, 10 октября 2007, 21:59

Антон!
Система может прогрессировать, если у нее есть резервы развития. Доктор Коновалов создал систему, в которой он - носитель. Сам себя он называет Посвященным. В одной из книг рассказывается, что на своей кухне он разговаривает с какой-то силой, которая дает ему советы и силу. Что это за сила? Только сам человек - создатель своей реальности и своей болезни. Об этом говорят все религии и все писания.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#42 Планета » Сб, 5 января 2008, 7:31

Я против С.С.Коновалова.
Планета
Сообщения: 819
Темы: 61
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#43 Svastha » Сб, 5 января 2008, 10:25

Моя подруга прозанималась год по системе Коновалова, ездила у нему на сеансы, что с оформлением визы, стоимостью проживания - дорогое удовольствие. Но ведь здоровье, особенно когда обнаружена опухоль, не имеет цены. У гроба карманов нет.
Но, к сожалению, не смотря на ежедневное выполнение всех требований и рекомендаций в течение года результатов не только не случилось, но и состояние здоровья ухудшилось.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#44 Планета » Пн, 7 января 2008, 1:17

Знаете, хоть меня и тошнит, но прав Игорь Т.:
Метод С.С.Коновалова помогает людям выжить. А дальше, может, человек изменится, и все будет хорошо.
Главное, чтобы оставались шансы, чтобы человек был жив.
Планета
Сообщения: 819
Темы: 61
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#45 Svastha » Пн, 7 января 2008, 13:56

Возможно, все дело в том, что человек не может жить без веры? Если посмотреть вокруг, то все буквально во что-то верят. Легче и правильнее: вера в Творца. Атеисты тоже верят в то, что Творца нет. Все на планете, кроме человека, с раздения знают что и как делать. А человек обучаем. То есть, например, собака просыпается и сначала потягивается, вытягивается. А человек придумал сразу вскакивать. Кошка знает травку, которой лечится. Человек утратил эти знания. К этому в нашем обществе учат всему разному, но об инструкции по использованию ... :blink: человеческого организма в полной мере во всех аспектах не учат. Даже сами врачи болеют. Поэтому каждый, кто в этом деле дает новую информацию, да еще через непосредственный контакт, притягивают к себе многих и многих. И это все ПОИСК...
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#46 Svastha » Пн, 7 января 2008, 14:12

возвращение надежды писал(а):мнение СНЛа не знаю, но знаю людей, которых Коновалов довел до страшных болезней или до состояния колдунов.

И ваще...фамилии типа Гробовой и Коновалов не вызывают положительных эмоций. :x


Гуру мне объясняли что такое НЛО. Это сущности, которые живут в нашей вселенной на низших планетах. У них тела, похожие на наши. Техника ушла далеко от нашей вперед. При это сущности обладают многими и многими мистическими возможностями. Их главная цель - покорить людей. Благодаря своим мистическим свойствам это делается разными путями. Целомудрие, честность, благородство дипломатично высмеиваются. То есть эти сущности работают во многих сферах: в правительстве, искусстве....
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#47 лия » Пт, 3 октября 2008, 20:44

Вы меня ребята извините,но как можно обсуждать что-то даже не зная сути этого. Вы Nora Green и Svastha как выяснилось даже не знакомы с его книгами и на его выступлениях тоже не были, а делаете какие-то выводы. Лично я моя мама и бабушка, которой уже кстати 85лет несколько лет серьезно занимаемся заочно и достигли реальных потрясающих результатов. Наприиер у моей мамы полностью исчезла миома матки(подтверждено узи), Удивительно, но она сумела полностью войти в контакт со своим ангелом и он ей постоянно помогает делать упражнения, я сама лично видела.Она снята с учета по сердечной недостаточности, встали на место 3 позвонка и о остеохондрозе, который мучил ее с 20 лет она забыла, и еще много незн. диагнозов.Лично у меня восстановилось зрение на3 единицы, совсем не стало гол болей, кот. часто возникали. Но самое важное это, что я наконец то забеременнела , ставили бесплодие 2 степени полная непроходимость и у меня родился здоровый ребенок.А о бабуле боюсь и рассказывать все равно не поверите, из инвалида она превратилась в полноценного человека.У нее стали рости темные волосы на голове. Очень важно быть душой и сердцем максимально открытым, необходимо довериться и подвижки пойдут.Чаще всего именно это сделать сложнее всего. По прошествии неск лет я чувствую энергию очень хорошо, и состоянее непередаваемое.Кстати незаметно для всех из души исчезли многие негативные черты, в душе стало больше любви и понимания,а главное появилось терпение. Почитайте, позанимайтесь, поверте и не пожалеете. :approve:
лия
Аватара
Сообщения: 70
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 2 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#48 лия » Сб, 4 октября 2008, 19:37

Solarius

Ваше мнение насчет того, что там вам что-то непонятно у меня если честно вызвело удивление. Проще и быть не может, возможно вы просто не читали. Работает над собой человек в процессе изучения книг, если он их принимает открытым сердцем.В этом случае невозможно не менять свои мысли и впоследствие поведение.И если откровенно то человеку стать чище помогает сама энергия сотворения которую ты вызываешь, происходит незаметно.Эн. Сотворения действительно удивительная сила и она окружает нас везде и всегда, но не в той концентрации, что на сеансах,когда через С.С. Коновалова ее вызываешь.
лия
Аватара
Сообщения: 70
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 2 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#49 Svastha » Сб, 4 октября 2008, 23:00

Лия!
Я безмерно рада за Вас и ваших родных :wub: Пришлось перечитать то, что писала очень-очень давно, так как не могла врубиться :? . И пересчитать сколько же я прочла книг Коновалова? 10 :smile: Но эта тема проходила так давно... Я очень рада за Вас! Желаю Вам и вашим родным счастья!нНадеюсь, Вы раскроете свой опыт поподробнее, а не только в негодовании на меня, так как Ваши результаты бесценны для многих и многих людей :wub:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#50 лия » Вс, 5 октября 2008, 16:05

О Коновалове мне рассказала Мама, но я не сразу обратилась к его книгам. Я в то время увлекалась Лазаревым и не как не могла понять, как могут исчезнуть заболевания если человек напрямую с собой не занимается. Но когда прочла первую книгу все прояснилось. Знаете Лазарев действительно указывает людям путь к исцелению, но к сожалению сам им в их изменении помочь не может.Ведь все мы знаем, как тяжело изменить какие- то свои мысли и обуздать отрицательные эмоции. В некоторых ситуациях, когда например тебя хотят унизить очень тяжело не обидеться, даже повторяя "На все Божья воля". Когда занимаешься энергетическими упражнениями или просто читаешь книги Коновалова Энергия сама тебя находит и невольно взаимодействует с информационноми полями человека. Энергия помогает человеку расскрыться и измениться.
Я уверенна, все что пишут люди в этих книгах правда, даже самое чудесное и невероятное. Такая уверенность окрепла после некоторых случаев,произошедших с моей бабушкой и мамой.Бабушке как и др. людям(из писем)делал кто-то ночью операцию на колене, она все это видела и чувствовала. Теперь она сама ходит и сама себя обслуживает. Бабуля даже ночью видела своего ангела.А у мамы однажды счилось следующее: она занималась домашними делами и пришло время сеанса. Энергия хлынула потоком и ей пришлось все бросить и поделать упражнения. В соседней комнате орала музыка. Когда мама закончила она поняла, что музыки нет и дверь в соседней комнате, которая вручную то тяжело закрывалась была закрыта.Но через минуту музыка снова заорала и открылась дверь.Объяснить это тяжело.У меня пока без чудес не считая моей беременности.Удачи вам и всего хорошего. :rose:
лия
Аватара
Сообщения: 70
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 2 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#51 Svastha » Пн, 6 октября 2008, 9:58

Спасибо огромное! А что у бабушки было с коленом? У моей мамы большие проблемы? А она, думаю, втом же возрасте. Только вот, будет ли моя мама читать? Я ей уже много чего приносила. Бабушка ходила на сеансы? Или просто сама стала читать? И нет ли каких-то дисков по Коновалову? Чтобы слушать.
Моя подруга занималась с тишине, муж не смел передвигаться по квартире. К тому же подруга специально ездила на сеансы. Но результата никакого не получила. Лазарев для нее очень сложен. Подруга в бывшем -хирургическая сестра. У многих людей, думаю, стоит блок материальности. А какие книги читала ваша бабушка? И какие на нее особенно произвели впечатление?
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: С.С.КОНОВАЛОВ

#52 лия » Пн, 6 октября 2008, 22:39

Моя бабуля очень доверчивый и открытый человек. Она сразу приняла эти книги. Вы знаете на наше удивление исцеление у нее стало происходить со второго сеанса. На занятия она не ходила т.к. живет не в Питере, да и на тот момент она совсем не ходила, и даже дышала с трудом. Она прочитала из первой книги кусочек уяснила суть и стала перед сном, как там рекомендуют, входить лежа в сеанс.Были тяжелые диагностические периоды, все таки заболеваний море из-за возраста, а потом все как рукой снимало.Она толком все книги и не читала даже, так перед сеансом почитает немного, но входила в сеанс регулярно каждую ночь.Один раз диагностический период был настолько сильным, что мы подумали,что у нее сердечный приступ.Но внезапно боль из сердца вся сконцентрировалась в обл. чуть ниже и ушла по левой ноге через пятку.С тех пор сердце бабули не беспокоило, и почти совсем исчезло повышенное давление.А колено у нее практически не разгибалось, но произошло, то о чем я писала и она стала вставать с кровати.Сейчас она совсем не задыхается, хотя ее легкие медленно затягивались какой то пленкой.А еще представляете впервые за 50 лет она стала без запоров ходить в туалет. Проблемма появилась после рождения средней дочери.Она всегда спит на буклетах и пьет заряженную воду. Упражнения не делает. Наверное, чем люди старше, тем ближе к Богу.
лия
Аватара
Сообщения: 70
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 2 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#53 Svastha » Вт, 7 октября 2008, 11:39

ЛИЯ! Вот это, наверное, самое главное: Моя бабуля очень доверчивый и открытый человек.Моя подруга наоборот человек скрытный, как-будто постоянно ждущий подвоха. Думаю, что она бы сейчас и хотела открыться Энергии, но что-то сидит и не дает. Очень важно какое человек прожил детство. Подруга делала именно в 8 или 9 вечера. А ваша бабушка перед сном. В таком случае внутренняя энергия получала толчок и сама выстраивала процесс. Так работает и настрой с системе НИШИ, и настрои Сытина. А ваша бабушка верующая?
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: С.С.КОНОВАЛОВ

#54 лия » Вт, 7 октября 2008, 18:49

Для моей бабушки то, что все создал Господь это естественно. Это даже не вера как таковая, для нее это так же естественно, как то, что мы дышим или бъется наше сердце.На самом деле призывать Энергию Сотворения можно в любое время суток, но конечно лучше в одно и то же, тогда ваш ангел будет знать когда вы хотите принять сеанс и будет помогать вам.Перед сном конечно лучше потому, что в это время люди другие тоже спят и их души ближе к Богу и в пространстве меньше негатива. :wub: После входа в сеанс я всегда разговариваю со своим ангелом.Всегда рассказываю ему, что меня волнует, особенно душевные переживания.Вот это настоящая исповедь.Никто себе так не поможет, как твой ангел.Если все идет искренне от души без заискивания перед самим сабой ангел тебя слышит и помогает.Всегда надо планировать день и рассказывать своему ангелу тогда пойдет все как по маслу.Я не раз в этом убеждалась.А еще есть такой прием:если вы хотите, чтоб из вашей души ушли какие то негативные навязчивые эмоции и мысли и ушли поскорей необходимо следующее.Войдите по всем правилам в сеанс встанте на буклет и, произнося то от чего вы хотите избавиться, медленно поворачивайтесь по часовой стрелке. Просите вашего ангела и Господа избавиться от этого.Потрясающий результат, эмоции больше не возникают.Но надо произносить с огромным желанием и чувством.Например у меня муж достаточно вспыльчивый человек :evil: , а я наоборот очень спокойная :yes: . Всегда, когда он вспыхивает у меня возникает сильный стресс и массу негативных эмоций в его отношении. Я проделала, то о чем писала и теперь спокойна, как танк.Куда все делось?
лия
Аватара
Сообщения: 70
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 2 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#55 Svastha » Ср, 8 октября 2008, 10:28

Для моей бабушки то, что все создал Господь это естественно. Это даже не вера как таковая, для нее это так же естественно, как то, что мы дышим или бъется наше сердце
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛИЯ! Думаю, в этом все дело.
Спасибо Вам :rose: Покажу подруге то, что Вы рассказали. А моя мама в Бога не верит :cry: :cry: :cry:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: С.С.КОНОВАЛОВ

#56 лия » Ср, 8 октября 2008, 20:19

Иногда вы знаете я действительно удивляюсь некоторым людям.Они ни за что не хотят верить в то, что противоречит их мировоззрению.Им проще потерять здоровье и жизнь, чем поверить в чудо. Даже сам Коновалов писал, что приходят на его выступления бабушки со своими внуками,хоть реальный эффект исцеления получается только с непосредственным родителем.А родители не понимая этого, если подвижек нет еще и посмеиваются над этими бабушками.Гордыня знаний, мудрости не позволяет воспринять весь ужас ситуации.Другие ищут все возможные и не возможные способы только б их ребеночек был здоров. Я иногда по доброму завидую людям, которые живут в Питере.Иметь в своем городе такую уникальную возможность к исцелению и не воспользоваться ею это глупо как минимум.Я бы многое отдала, что б побывать в этом зале. :wub:
лия
Аватара
Сообщения: 70
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 2 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#57 лия » Ср, 8 октября 2008, 20:52

Вы знаете, я раньше вообще как то не задумывалась верю я в бога или нет.В школе высмеивали верующих, а ранее и вообще осуждали.Но когда появилась потребность покапаться в себе все встало на свои места. Как то знание, что мы и все сущее от Господа появилось само сабой. Кстати в старину слово атеизм означало не что иное , как вера в единого Бога. Так, что мне кажется в глубине души мы все верим в Бога. Некоторые, напр.которые занимаются теософией, называют его Высшим разумом, но по мне это как то сухо, без чувств и соответственно восприятие другое. Для меня Господь - это мой любимый высший отец, который нас всех любит и переживает за каждого. И не важно хороший это человек или плохой соблюдаешь ты высшие законы или нет. Ведь законы эти уже созданы, они существуют и действуют и только сам человек может решить в какую сторону ему пойти Господь за него это не решает, т.к. создал нас Господь по образу и подобию своему, т.е. свободными.Но это конечно лишь мое мнение.Мне кажется неверие во что-нибудь это тоже гордыня знаний, ведь ты не можешь быть уверенным в том, что ты все познал в этом мире. Лично я занимаюсь наукой, а истиный ученый, как мне кажется должен быть открыт к любой информации, даже самой невероятной.Ведь если проанализировать работы ученых, которые сделали открытия, да и их самих, многие из них были верующими. :smile:
лия
Аватара
Сообщения: 70
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 2 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#58 Svastha » Чт, 9 октября 2008, 10:33

Даже сам Коновалов писал, что приходят на его выступления бабушки со своими внуками,хоть реальный эффект исцеления получается только с непосредственным родителем.А родители не понимая этого
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛИЯ! Вы совершенно правы. Именно родители связаны с детьми, так как они совсем по-другому воздействуют на ребенка на энергетическом уровне во всех областях, и в том числе на здоровье. Только сегодня утром ехали с мужем на работу и я ему про это говорила :approve: А тут Вы пишете, что и Коновалов это подтверждает :approve: :approve:
Удивительно то, что моя бабушка всегда при всех властях верила в Бога: дома иконы, каждые выходные на службу, вечером молитва, всех перекрестит на сон грядущий. И сколько над ней хихикали, высмеивали, держалась своего. Моя мама, ее дочь, жила совсем в другой системе. Я же еще в детстве мечтала уйти в монастырь, именно там видела смысл жизни, так как в окружающей жизни тогда не видела смысла. Родители гордились тем, что их дети не крещены. Сейчас говорят, что нас крестили. :wacko: Сейчас вообще открыли мне, что я пришла с того света, что в 10 дней я была оставлена. Правду вряд ли узнаю, хотя хотелось бы не для укоров, а для того, чтобы еще лучще понять людей, чтобы не наделять их тем, чего у них нет. Вообщем, видеть реальным мир, а не придуманным.
В 8-м классе был у меня удивительный случай, потом еще и еще. Сейчас врачи говорят о чудесах вокруг меня. И даже просили пойти учиться на медика (я - инженер), чтобы можно было перенести на пациентов. Так как я - технарь, да и жила в семье, где постоянно высмеивали верующих (самым главным доводом моей мамы есть: зачатие может быть только через половой акт!), то представляете какие бури бывают во мне. Но против вполне материальных фактов, которым есть и свидетели, никуда не деться. Когда во мне пробуждается это, я вспоминаю реальные случаи. А сейчас все больше уверяюсь, что и страна наша развалилась и так страдает сейчас потому, что жила без Господа.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#59 Svastha » Чт, 9 октября 2008, 10:48

У нас стремительно растет заболеваемость раком, как гриппом. Щитовидка у каждого второго. В эту осень новая напасть - гепатит и именно среди 20-40летних. Можно говорить об экологии, о ритме жизни. Но вряд ли эти факторы сильнее, чем война. При том, что печки сейчас ежедневно нам топить не надо, белье стирает машина вплоть до полоскания и много много того, что серьезно облегчает жизнь, высвобождает время. Зато появилось множество материальных вещей, владея которыми человек пытается поднять свой статус. И вся жизнь уходит на эти эфемерные цели. Когда же они недостижимы, человек впадает в депрессию, чувствует себя одиноким, неудовлетворенным, даже начинает гневаться...И еще одна напасть появилась: у пожилых людей появляется мания - они уверены, что родные хотят их отравить, изжить со света, они бояться смерти, каждую новую морщину воспринимают как угрозу жизни...Наши врачи определяют это как депрессию. Я же думаю, что это результат атеизма. Только на минуту представьте, что Вы живете сегодня последний день. Вас не будет, а все останется. В такие моменты человек превращается в демона, крушащего все вокруг в гневе. :cry: И даже если бы Бога не было бы, то ради этих людей его надо бы было выдумать :smile:
Я бы тоже хотела попасть в этот зал. Мне везет в том, что я хожу на семинары Торсунова, Гадецкого, Володина уговорили. В зале воздействие потрясающее :approve: За этот год я прожила больше, чем за всю свою жизнь :approve: Про такое воздействие говорит постоянно и С.Н.Лазарев :approve:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#60 лия » Пт, 10 октября 2008, 10:55

Мой отец бывший военный и ему запрещали крестить своих детей, но мама покркстила нас тайно. Отец узнав в общем был даже рад.
Хотя сейчас отец всерьез занимается теософией. Он столько всего перечитал и выстроил свое незгибаемое представление о мире.Мне кажется он зацепился за мудрость т. к. все отрицает, что противоречит его представлениям. Так вот и Коновалова отрицает. Однажды взял в руки его книгу и ему пошла энергия. Он решил, что энергия отрицательная и может навредить. Вообще мне кажется надо аккуратно относиться к любой эзотерической лит-ре может не туда завести.
Я по образованию биолог и когда я училась в университете львиная доля преподавателей, преподнося нам какую либо науку часто ссылалась на Господа. Тогда для меня это было удивительно, но сейчас я понимаю, что эти люди были настоящими исследователи и профи в своем деле. Они всегда оставляли пустое местечко для работы нашего мозга. Ведь любая наука, которую люди воспринимают как аксиому, на самом деле скрывает в себе много необъяснимого с матеарелистической позиции. Ученые все время заходят в тупик копая очень глубоко. Так в генетике вроде все просто, ген несет информацию.А так ли это,м/б информация реконструирует ген. В практике есть следующие случаи: девушки фанатки какой-либо звезды рожали детей похожих не на биологических отцов, а на эту звезду. Тоже самое происходило, когда женщина рожала от не любимого, ребенок походил на мужчину, которого она очень любила когда-то.Наш генетик всегда говорил "Все в конечном результате определяет Господь"
Все наверное знают, что все процессы в живом организме контролируют определенные системы, но кто регулирует эти системы, какие силы, откуда они берутся никто не знает.Доходят до атомарного уровня и все тупик. Так же и в физике. Что дальше вакуума никто не знает. А в математике еще хлеще. Я читала, что мы изучаем мертвую математику,не движимую,хотя живем в мире,где нет ничего постоянного.
Иногда мне кажется, что мы живем в каком-то не настоящем выдуманном мире,далеком от Бога. Человек думает и творит такое, что ему на самом деле не нужно.Когда я была подростком все время смотрела разные сериалы о той какой-то чужой жизни и когда они заканчивались было чувство опустошенности и безсмысленности жизни.Вы смотрели фильм "Шоу Трумана"?Мне иногда кажется, что я сама участница шоу.
лия
Аватара
Сообщения: 70
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 2 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php