О перевоплощении души и реинкарнации

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 dzadzen » Вт, 26 июля 2016, 13:59

Не существует развитых или неразвитых душ. Есть лишь тот или иной накопленный опыт, мастерство, относящееся к конкретной реальности. Все таланты, склонности, интересы, а также страхи и предубеждения являются следствием этого опыта, получаемого в течение множества жизней. Более того, любой человек обладает такими способностями, о существовании которых он не подозревает, но которые хранятся в опыте его души.

Ключ, позволяющий получить доступ к такому опыту – это намерение. Именно намерение работает таким образом, что Вселенная начинает откликаться и через синхроничность сталкивать вас с определенными ситуациями и людьми. Однако не всегда есть возможность взять из багажа своих прошлых жизней то, что вы хотите. Почему? Потому что существует замысел…

phpBB [media]


Не смотря на юный возраст - интересно чел вещает. Есть моменты "в точку". Ну естественно фильтровать)
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: О перевоплощении души и реинкарнации

#3 Ярогор » Вт, 26 июля 2016, 14:26

dzadzen, ты будешь отвечать на вопросы к этому челу?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: О перевоплощении души и реинкарнации

#4 dzadzen » Вт, 26 июля 2016, 15:01

Ярогор писал(а):dzadzen, ты будешь отвечать на вопросы к этому челу?
Ярогор, нажми на "открыть этот ролик на ютюбе" и там под видео комментарии, на которые автор отвечает. Я за автора не отвечаю.
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: О перевоплощении души и реинкарнации

#5 Ярогор » Вт, 26 июля 2016, 15:27

dzadzen писал(а):Ярогор, нажми на "открыть этот ролик на ютюбе" и там под видео комментарии, на которые автор отвечает. Я за автора не отвечаю.
Эта возможность имеется там. А здесь я общаюсь конкретно с тобой. Для начала хочется понять цель размещения этой инфы и желаемое направление обсуждения...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 1

Re: О перевоплощении души и реинкарнации

#6 dzadzen » Вт, 26 июля 2016, 16:26

Ярогор писал(а):
dzadzen писал(а):Ярогор, нажми на "открыть этот ролик на ютюбе" и там под видео комментарии, на которые автор отвечает. Я за автора не отвечаю.
Эта возможность имеется там. А здесь я общаюсь конкретно с тобой. Для начала хочется понять цель размещения этой инфы и желаемое направление обсуждения...
Цель, конечно же чтобы ты послушно закивал головой и согласился с автором ролика. Молча закрыл эту тему и пошел в другие.
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php