Атака 3. Заключение

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 AS Pionerskiy » Пт, 8 января 2016, 0:48

3. Заключение
Атака долгие годы была для меня потребностью. Потребностью не столько тела, сколько духа и души, и я до сих пор подозрительно отношусь к лозунгу «хватит нам революций ». Здесь, как говорится, с водой очень легко выплеснуть ребенка и обосновать постоянное лентяйство. Одно дело – справедливо требовать относительной стабильности от государства, а другое дело – быть недовольным своей судьбой и продолжать ничего не делать, плыть по течению.
Мне понравилась мысль, выраженная в православной литературе: «Большое дерзновение надо иметь, чтобы сказать про себя «я – раб Божий». Скорее мы рабы своих грехов, а все время слушать, чувствовать Любовь и поступать, как подсказывает Бог – такое могут единицы». Гораздо меньше дерзости сказать про себя «я – человек атаки», и все же такими словами просто так не кидаются. Быть человеком атаки очень нелегко, и каждый раз никаких старых заслуг не учитывается, и никаких гарантий на будущее не существует, и я не могу быть уверен, что всегда буду таким. Лучше я поостерегусь называть себя человеком атаки. Пока мне это иногда нужно, а там посмотрим.
Многого нам не дано предвидеть. Когда после десятка лет работы мне уже было что рассказать по тематике здоровья, я не думал, что смогу когда-нибудь сделать это. Плохо, когда тебя не понимают, еще хуже, когда не могут, а ты думаешь, что и не хотят. Вот если бы был видимый для всех результат! А прорыва все не было и не было… и надо было упереться и работать, работать…и сам опыт, методика движения становились интересными вне результата, вне первоначальной цели. А потом Лазарев опубликовал свои исследования, появились компьютер и интернет, люди стали мыслить свободней. Сейчас есть реальная возможность быть услышанным и понятым - это же подарок, неожиданное счастье!
Однако одному статистику не набрать. Нужен коллективный опыт, а дело это и не простое, и не скорое. Сколько наберется людей, которые и захотят и смогут? Насколько те законы, что я выявил для себя, действуют для других? Что подтвердится? Что еще будет открыто? Хорошо, конечно, обмениваться информацией, но работать-то все равно каждому отдельно, добывать информацию через личную боль. Не знаю, что потом получится конкретно у меня – и грехи не пускают, и хлеб насущный непрост, и здоровье не блестящее.
Понимаю, что и работать над собой, и записывать, и думать, анализировать – очень-очень трудно, но зато это очень интересно и полезно!
Предвижу, что кто-то будет злонамеренно высмеивать, троллить, но зато это очень хорошая прививка против кумирства, а критика может быть полезна для уточнений, добавлений, корректировок.
Сожалею, что будут извращать. Ну куда же без этого! Даже идеи Христа о Любви извращали до мракобесия, а потом Папа Римский извинялся за это через сотни лет.
Предупреждаю, что работать, атаковать, надо с осторожностью. Ну, об этом вся книга плюс у каждого уже есть какой-то свой опыт.
И все же перед свежим, манящим ветром перемен, перед острым вкусом жизни ради полета души, ради Любви - не устоять. Успехов! Удачи! Любви! С Богом!
AS Pionerskiy M
Автор темы
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 24
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 19 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: чаще интеллигент


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php