Рафинированные отношения

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Ли за » Вс, 20 сентября 2015, 16:08

Не буду сейчас делить всех участников ФДК на лазаревцев (бывших и настоящих) и не лазаревцев – это к данной теме не относится.
Первый мой дихотомический поиск будет по дискриптору поиска: с какой целью имярек задержался на ФДК?
Если он сюда заходит, чтобы только скоротать время или просто по привычке – он пролетает мимо этой темы. Эта тема только для тех, кто здесь обитает хоть с какой-то целью.
Из тех людей, которые имеют хоть какую-то цель здесь проводить время, также отсеиваются все те, кто в основном пребывают в разделе: «О жизни России и общества». Вообще не понимаю, как на эзотерическом форуме могут существовать подобные разделы, чтобы люди нарочито унижали других людей.
Эта тема для тех, кто хоть как-то заинтересован в познании иной реальности, в познании иных, пока еще не известных законов Бытия, которые как бы есть (печенкой люди это чувствуют), но выразить словами, т. е. логически – они пока не могут.
Допустим, что некий Бог сотворил всё, включая Землю и тех кто на ней обитает. А людей Он сотворил только в самом конце своих трудов праведных, как венец своих деяний.
И естественно, что мы – люди, если придерживаемся подобного взгляда на акт сотворения, этим очень горды, что мы венец Его творения. Потому основные усилия, которые делает тот или иной имярек, когда начинает пытаться познать Его Замысел, обращаем свой взор на другие венцы творения – на тех Хомо Сапиенсов, которые находятся возле нас. Ну, зачем нам осуждать или делать хоть какие-то заключения, допустим, об Обаме или Меркель, которые нам никогда НЕПОСРЕДСТВЕННО не будут доступны? Когда, в свою очередь, в досигаемости нашей руки находятся наши близкие, друзья, начальники, подчиненные, коллеги по работе, люди в транспорте или на дорогах, когда ты за рулем, покупатели, продавцы, охранники в магазинах. Плюс, конечно, есть еще и такие виртуально существующие люди, которых мы знаем по их никам на том же форуме ФДК.

Так, вот, я утверждаю, что, если вы хотите исследовать НА СЕБЕ человеческие отношения, ту лучшего способа для исследования, чем в виртуальной жизни, вы найти не сможете.
Когда вам в транспорте наступили на ногу или обозвали сучкой недоношенной, то вы видите эту харю, которая наступила вам на ногу и сделала диагноз относительно вас, что вы сучка не доношенная. И весь ваш пыл разбивается именно об этот зримый образ, который и наступил и который вас обозвал. Потому и действия ваши будут по отношению к нему очень разные: если он в более высокой весовой категории, то вы ретируетесь от дальнейших выяснений отношений. Если ваши категории приблизительно равны, то вы начнете выяснять кто здесь на самом деле сучка недоношенная. А, если ваша весовая категория явно превосходит категорию вашего зримого оппонента, то вы пойдете в наступление на эту шваль, которая обозвала вас сучкой. И «весовая категория» - это гораздо более ёмкое понятие, чем просто вес и накаченность мускулов. Если ваш папа или ваш муж: судья, прокурор и т. п., то вы сразу укажите своему обидчику кто за вами стоит и что будет с ним, если вы сейчас позвоните своему мужу/папе (Сатурния, помнишь, как ты Гринчу угрожала своим мужем?).
Т. е. нет чистого эксперимента по выяснению вами человеческих отношений, если вы находитесь в реале.
А вот виртуально – мы здесь все равны (администраторов и модераторов я вычеркиваю из списка равных). Потому можно достаточно спокойно заниматься исследованием в этих лабораторных условиях человеческими отношениями, которые есть пропуск (после всех выяснений) к пониманию того: почему Творец считает своим наивысшим произведением именно человека?
Этим миром виртуальности надо дорожить, поскольку он изначально снимает всякие симпатии/антипатии к человеку, когда вы его визуально наблюдаете: кому-то не нравятся толстые, кто-то любит загорелых, кто-то пышек, а кто-то людей с очками и лысиной, поскольку создалось предубеждение, что именно люди с таким внешним видом являются самыми умными.

И ИМХО…
Если вы на самом деле заинтересованы исследовать человеческие отношения, как путевку для вашего дальнейшего путешествия в мир отношений с иными сущностями, которые также, как и человек были созданы по Его Воле, то виртуал – это наилучшее место для подобного рода практик.

ПС
Лишь бы модераторы не мешали вести эти исследовательские работы для каждого желающего.
Ли за
Автор темы


Re: Рафинированные отношения

#3 Linn » Вс, 20 сентября 2015, 17:14

Замечательная мысль :approve:
Вопрос- а как (если модераторы не будут мешать, не удалять матерные сообщения например, или не банить особо зарвавшихся,
и ресурс превратится в помойку почти), поддерживать приток новых личностей?
И так ведь никто, новые,( и в том числе те, которые хоть сколько бы нибудь напоминали иных сущностей, более светлых, вот для практики также, как ты и пишешь) ,не приходят сюда в сущности?
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Рафинированные отношения

#4 Ли за » Вс, 20 сентября 2015, 17:34

Linn писал(а):Вопрос- а как (если модераторы не будут мешать, не удалять матерные сообщения например, или не банить особо зарвавшихся,
и ресурс превратится в помойку почти), поддерживать приток новых личностей?
Тебе нужны новые личности?
Тогда иди на другой форум(ы) - их там много.
С какого хрена к тебе должны липнуть новые личности?
Если тебе это надо, то сама их и ищи... где сочтешь нужным.
Linn писал(а):И так ведь никто, новые,( и в том числе те, которые хоть сколько бы нибудь напоминали иных сущностей, более светлых, вот для практики также, как ты и пишешь) ,не приходят сюда в сущности?
Молодцы, что не приходят: им здесь в этом отстойнике делать нечего.
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#5 ольга ок » Вс, 20 сентября 2015, 17:53

Ли за писал(а):с какой целью имярек задержался на ФДК?
Я как-бы отношусь к категории непонятных личностей форума. Зачем? Ну а где я еще что-нить подобной найду? Лично для себя я определила позицию взаимосвязи Мира. Инфу которую дает Лазарев принимаю через фильтр большинства (т.е. подойдет многим, но не всем в каждом конкретном случае), соответственно не всегда отнекиваюсь от мнения его поклонников. Ну в общем мне интересно взаимосвязь, следствия и опыт.
Как-то так :smile:
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Рафинированные отношения

#6 Ли за » Вс, 20 сентября 2015, 17:58

ольга ок, в стартопике речь идет именно о рафинированных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях (и всё равно - на каком форуме). Ты ж нам призналась: почему ты здесь. Пасип тебе за это.
Но речь в этой теме совсем об ином.
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#7 ольга ок » Вс, 20 сентября 2015, 18:00

Ли за писал(а):ольга ок, в стартопике речь идет именно о рафинированных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях (и всё равно - на каком форуме). Ты ж нам призналась: почему ты здесь. Пасип тебе за это.
Но речь в этой теме совсем об ином.
Ну ладно, тормоз тож механизм :?
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Рафинированные отношения

#8 Ли за » Вс, 20 сентября 2015, 18:04

Причем - очень необходимый для функционирования всей системы.
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#9 Linn » Вс, 20 сентября 2015, 18:09

Тебе нужны новые личности?
Тогда иди на другой форум(ы) - их там много.
С какого хрена к тебе должны липнуть новые личности?
Ли за писал(а):Если вы на самом деле заинтересованы исследовать человеческие отношения, как путевку для вашего дальнейшего путешествия в мир отношений с иными сущностями...

Да не должны они липнуть-). ЗАЧЕМ?-).
В смысле - ну вот ты же сам написал- с иными сущностями. Так ведь иные сущности - они разные, и темные и светлые. Мне например интересны не просто новые личности, но те, что ближе к светлым сущностям, на самом деле.
Было бы здорово, если бы приходили, разбавить темноту, как бы).
Не, нету их на других форумах. Везде одно и то же, как бы, те же проблемы, те же разборки, либо деньги.

Ли за писал(а):Молодцы, что не приходят: им здесь в этом отстойнике делать нечего
Так вот и я о чем, если не делать из форума отстойник, мы же сами его таким и делаем,
так может быть и придут, и всем было бы интереснее, и к слову, ты же бы первый и пошел бы липнуть к какой-нить светлой личности женского полу,
что то не верится, что прошел бы мимо-) :hi-hi: (пардон :? , хотя может быть я и ошибаюсь)
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Рафинированные отношения

#10 Ли за » Вс, 20 сентября 2015, 18:14

Linn писал(а):В смысле - ну вот ты же сам написал- с иными сущностями.
Я имел в виду сущностей не с форума, а из иных миров.
Linn писал(а):Так вот и я о чем, если не делать из форума отстойник, мы же сами его таким и делаем,
Ты родоначальник этого форума?
Кто заложил этот форум, тот и создал те ограничения для людей, которые захотели бы в нем жить.

А сейчас... на мой взгляд... переделывать эту выгребную яму в цветник не представляется возможным. Пока это компостная куча не перегнеет - до тех пор на ней ничто новое не будет расти.

Но опять-таки - в стартопике - речь совсем об ином.
Ли за
Автор темы

  • 1

Re: Рафинированные отношения

#11 обычный » Вс, 20 сентября 2015, 18:29

Ли за писал(а):Т. е. нет чистого эксперимента по выяснению вами человеческих отношений, если вы находитесь в реале.
А вот виртуально – мы здесь все равны (администраторов и модераторов я вычеркиваю из списка равных). Потому можно достаточно спокойно заниматься исследованием в этих лабораторных условиях человеческими отношениями, которые есть пропуск (после всех выяснений) к пониманию того: почему Творец считает своим наивысшим произведением именно человека?
Согласен, что форум не должен быть рафинированным. Это крайность. Такая же как стараться делать её помойкой.
И исследовать свой внутренний мир при взаимоотношениях с другими людьми тоже полезно. Форум для этого прекрасное место. Но так же крайностью выглядит исследовать других людей при поливании их грязью. Исследовательский материал появится, конечно. Но для того, чтобы поливать грязью - её надо вырабатывать в себе.
Вряд ли это умножение собственной грязи будет способствовать поиску ответов на глубинные вопросы.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Рафинированные отношения

#12 Linn » Вс, 20 сентября 2015, 18:43

Я имел в виду сущностей не с форума, а из иных миров.

сейчас... на мой взгляд... переделывать эту выгребную яму в цветник не представляется возможным. Пока это компостная куча не перегнеет - до тех пор на ней ничто новое не будет расти.

Но опять-таки - в стартопике - речь совсем об ином.

Речь именно об этом, на мой взгляд. Совершенно верно, ты имел ввиду сущностей из иных миров, я понимаю. *Исследовать человеческие отношения как путевку в мир отношений с иными сущностями*. И это очень правильный подход, если у тебя есть разнообразие, имхо.

Ведь есть светлые и темные миры, все равно ведь есть градация, так скажем. Если исследовать отношения с личностями похожими на сущностей из похожих на этот мир, или темных- тогда что? Тогда мы воюем, учимся в сущности быть войнами. Сильными, стойкими, безжалостными ну и так далее.

Или войнами дипломатами, в лучшем случае. Мне например, правда, не очень это интересно, потому что я уже это исследовала, уже была и войном когда-то, и очень даже бесжалостным, так мне знается.) (Мне например хочется тепла, света, а вовсе не разборок, как в трамвае -для меня, например, это и были бы рафинированные отношения.)
Или пофигистами, или управленцами, есть еще кое-что, конечно, что можно исследовать, но все равно это довольно узко.
То есть остается, как по мне, так выход такой - самим создавать что-то, что более разнообразно в отношениях, и более светло в том числе!)
А форум переименовать бы в просто мировоззренческий....посвященный изучению Мира и себя. Но это будет не скоро, да, по всей видимости.)
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Рафинированные отношения

#13 Ли за » Вс, 20 сентября 2015, 22:47

обычный писал(а):Согласен, что форум не должен быть рафинированным.
Ты вообще ничего не понял, обычный, о чем я поставил вопрос.
Но я не против: продолжай.

Linn писал(а):я уже это исследовала, уже была и войном когда-то, и очень даже бесжалостным, так мне знается.) (Мне например хочется тепла, света, а вовсе не разборок, как в трамвае -для меня, например, это и были бы рафинированные отношения.)
Если предположить, что это правда - то, что ты написала, то в следующем своем воплощении тебе захочется быть матерью терезой или индирой ганди... а еще через одно воплощение - новым путиным для новой россии...
Потому, если ты так ставишь/заостряешь этот вопрос (ровно также, как та же монро, которая постоянно говорит о своих прошлых воплощениях), то как мне (ему, любому другому человеку) относится к тебе: с подобострастием, любовью, индефирентностью... или более того - с неприязнью к тебе - если я буду знать, что ты - химера, состоящая из сотни предыдущих твоих воплощений, а не реальный или виртуальный человек? Я уж лучше тогда буду относится к тебе, как к новому путину через два твоих воплощения, чтобы сразу подготовить для себя почву быть при тебе типа Дмитрием Сергеевичем Песковым, чтобы ты меня полюбила уже сейчас, а не добиваться твоего благословения через пару твоих воплощений.
Ну, какая тебе разница, в какого человека вселялась моя душа в моем предыдущем (а тем более - прежних) воплощении?

ИМХО
Кто придумал идею о реинкарнации душ (даже, если этот процесс реально существует) с сопутствующим ему диагностикой кармы и прочей мутатенью, то такого челоека точно надо не просто поставить к стенке и расстрелять, а его надо или на кол посадить или четвертовать, чтобы люди всегда жили только своей текущей жизнью на все 100% всех своих возможностей... так, как будто у них уже никогда не будет следующей жизни, которая якобы позволит им вычистить те грехи, которые они поимели при предыдущих жизнях. Вот именно в этом я поддерживаю христианство, которое однозначно сказало, что никакой реинкорнации нет и не будет. Живи каждый раз, каждый свой день, как последний день своей жизни. Другого дня у твоего"я" никогда не будет.
Linn писал(а):А форум переименовать бы в просто мировоззренческий....посвященный изучению Мира и себя. Но это будет не скоро, да, по всей видимости.)
Блин!!! Опять увели тему не понятно куда!...
Да, мне наплевать какой есть и каким будет ЭТОТ форум.
Я вам пытаюсь сказать о важности рафинированных отношений, которые ВЫ можете поиметь от виртуального общения на ЛЮБОМ форуме, а не только на этом.
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#14 Μαργαρίτα » Вс, 20 сентября 2015, 22:56

Ли за писал(а):Этим миром виртуальности надо дорожить, поскольку он изначально снимает всякие симпатии/антипатии к человеку
:no: В виртуале симпатии/антипатии никуда не деваются, но она основываются на каких то других параметрах
И иногда эти симпатии/антипатии настолько внезапно и кардинально меняются, что остается только репу чесать, а что же с человеком случилось
Два примера:
1. Это Хануман. Когда он пришел, меня просто трясло от вида его, читать я его практически не могла. В минуты его яростных боев на ФДК у меня шерсть дыбом вставала при выключенном ноутбуке :-D
В какой то момент)))) совершенно внезапно без каких либо причин, я начала его любить. И моя дальнейшая любовь к нему соверенно не зависела от того, что и как и с кем он говорит, как он себя ведет.
Я спрашивала его, что с ним случилось, с чего вдруг мое отношение так сильно изменилось.
Он ответил, что
Спойлер
Hanuman писал(а):
КТБ18 писал(а):Hanuman
Когда-то я мурлыкала себе под нос "Харе Кришна, Харе Рама" В этих словосочитаниях действительно есть какая-то сильная и положительная энергетика.
В Вас что-то изменилось. Я со вчерашнего дня стала воспринимать Вас по другому :D

И как же ?
Ещё хуже ? :)

На самом деле ничего особого не изменилось.
Просто пытаюсь смирить себя и не обращать внимание на оскорбления.
Ведь в итоге – всё равно решаем не мы.
Так чего париться из-за того , на что нельзя повлиять?
Вот я и не парюсь.
Кроме того - своих врагов нужно прощать.
Стараюсь.
Так мне посоветовала Nora Greene ;)

А у Всевышнего врагов быть не может.


2. Это Трубадур. Да, да :-D не надо ругаться
Были периоды, когда я его на дух не переносила, также шерсть дыбом, хвост трубой и боевая стойка)))
но вместе с тем, периодически я на ровном месте начинала его любить. И эти 2 состояния-отношения периодически менялись.
Я как, девушка искренняя, говорила ему об этом, когда люблю, а когда терпеть не могу)))
На что он мне, однажды, злобно так ответил, что я такая-рассякая, радуюсь (то есть люблю) когда ему плохо и злюсь и раздражаюсь когда у него все хорошо.
Как бы я сильно не анализировала, не к чему мне это, но вывод оказался вполне по теории СНЛ, когда у человека все отлично - у него растут все негативные тенденции, когда его "прижимает" он становится более человечным что ли

Но я это к тому, что не согласная я про чистоту эксперимента, из-за отсутствия симпатии/антипатии

:dont_knou:
Μαργαρίτα

Re: Рафинированные отношения

#15 ольга ок » Вс, 20 сентября 2015, 22:56

Ли за, ну видимо так спросили, коль так отвечают :dont_knou:
Чем больше слов, тем больше вероятность, что каждый уцепится за что-то свое.
Что касается общения очищенного от внешних воздействий, то оно тоже относительно. Никто не мешает играть определенную роль, а то и не одну.
Спойлер
Или я опять не в кассу?
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Рафинированные отношения

#16 Ли за » Вс, 20 сентября 2015, 23:24

ольга ок писал(а):Ли за, ну видимо так спросили, коль так отвечают :dont_knou:
Чем больше слов, тем больше вероятность, что каждый уцепится за что-то свое.
Что касается общения очищенного от внешних воздействий, то оно тоже относительно. Никто не мешает играть определенную роль, а то и не одну.
Спойлер
Или я опять не в кассу?
В кассу!
Да, это моя проблема в изложении материала: хочется подвести некую базу под обсуждение того вопроса, который на мой взгляд, сейчас существенен, а так получается, что за деревьями и леса люди могут не разглядеть.
Пасип.
Учту.

Вот, к примеру, та же Μαργαρίτα:
она акцентировала свое внимание на симпатиях и антипатиях, но упустила самое важное: а зачем мы все работаем с этими симпатиями и антипатиями? Чтобы доказать свою состоятельность, как личностей? Чтобы казаться лучше, чем мы есть на самом деле?

Речь, которую завел я, совсем об ином: а что ВЫ хотите получить в итоге от этих рафинированных взаимоотношений, когда вы не видите тела своего оппонента... при условии, что вы, в каком то смысле, уже устремлены к "Богу", к познанию той реальности в которой вы существуете... Когда перед вами стоит единственный вопрос, который спать вам не дает:
- Кто я? И зачем меня создал кто-то?

Теперь лично моей жене...
У меня, к примеру с Хануманом и Трубадуром - совсем иное отношение (но это не только их беда... и не только моя также):
- Я к ним изначально относился просто великолепно!
Но Трубадур, как по факту оказалось, явился первым "бодхисатвой", который совратил еще человек 20 с этого форума.
И вот наступил февраль 2009 года, когда взаимное поручительство между этими новоявленными бодхисатвами позволили им на 99% стать модераторами этого форума (20 человек голосовали только за своих, а остальным ставили минусики - по взаимной договоренности). Хануман по факту не был бодхисатвой. Он своей харизмой даже подмял всех остальных модераторов бодхисатв под свой контроль.
Не знаю - на сколько ты помнишь весну и лето 2009-го года. Но ФДК не тот момент был нацистским концентрационным лагерем, который охраняли бодхисатвы, возглавляемые свои штандартерфюрером Хануманом... детали описывать не буду... сто раз уже это описывал.

Я не злопамятный. Мне важно, чтобы человек менялся - и чем чаще он меняется, тем для меня это краше.
Но!!!!... если человек совершил подлость, то он обязан в этой подлости публично покаяться. Иначе я этого человека не могу воспринять, как человека.
Но ни одна бодхисатвская сволочь, включая штандартерфюрера, которая их возглавляла, в своих деяниях не покаялась.
Поэтому они для меня сейчас НИЧТО. И я их всех буду чморить каждый раз, пока предоставляется такая возможность для меня.
И этот эпизод с ФДК ровно также можно перекинуть на модераторов с НФ, которые теперь НОРМАЛЬНО на ФДК существуют. Для меня они такие сволочи, как и Хануман со своей бандой, которые не покаялись в своем геноциде.

Я понятно изъяснился?
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#17 Μαργαρίτα » Вс, 20 сентября 2015, 23:50

Ли за писал(а):Вот, к примеру, та же Μαργαρίτα:она акцентировала свое внимание на симпатиях и антипатиях,
Потому что для меня это самый понятный вопрос
Согласна с тем, что в виртуале это таки имеет вид рафинированный
В реале как то все мягче, там нет такой концентрации на чем то одном (на одной детали)
Ли за писал(а):а зачем мы все работаем с этими симпатиями и антипатиями?
Вообще то я конкретно с этим не работаю :?
Μαργαρίτα

Re: Рафинированные отношения

#18 Linn » Вс, 20 сентября 2015, 23:51

Ли за писал(а):Если предположить, что это правда - то, что ты написала, то в следующем своем воплощении тебе захочется быть матерью терезой или индирой ганди... а еще через одно воплощение - новым путиным для новой россии...

А с чего ты взял, что я говорю о прошлых воплощениях, говоря о вОйне?-) Я есть - и воин в будущем,вернее мне довелось быть и войном в будущем) в своих же и мирах, собственных,и добровольно и сознательно, голова ты -два уха-)Долго рассказывать, да и не надо это)
Господь с тобой). Все равно мне до прошлых воплощений и до тех кто их придумал, это их проблемы, бизнес, занятие и т.д.
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Рафинированные отношения

#19 Μαργαρίτα » Вс, 20 сентября 2015, 23:52

Ли за писал(а):Я понятно изъяснился?
Понятно
Но меня политические проблемы почему то волнуют меньше всего :dont_knou:
Μαργαρίτα

Re: Рафинированные отношения

#20 Мелодия души » Вс, 20 сентября 2015, 23:57

Ли за, получается, Вы ждете или ищете здесь тех, кто ответил на этот самый главный вопрос "Кто я?" И ответом было, что он нечеловеческая сущность. И вот эта сущность пришла сюда и вы с ней встретились? А такие Вам здесь уже встречались?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Рафинированные отношения

#21 Ли за » Вс, 20 сентября 2015, 23:57

Μαργαρίτα писал(а):Но меня политические проблемы почему то волнуют меньше всего
Ты можешь дать логическое объяснение этому явлению?

Linn писал(а):А с чего ты взял, что я говорю о прошлых воплощениях, говоря о вОйне?-)
Извини, если обидел тебя своим вниманием к тебе. Но именно такт ты это описала, что именно так я это понял.
Ли за
Автор темы

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php