Рафинированные отношения

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Ли за » Вс, 20 сентября 2015, 16:08

Не буду сейчас делить всех участников ФДК на лазаревцев (бывших и настоящих) и не лазаревцев – это к данной теме не относится.
Первый мой дихотомический поиск будет по дискриптору поиска: с какой целью имярек задержался на ФДК?
Если он сюда заходит, чтобы только скоротать время или просто по привычке – он пролетает мимо этой темы. Эта тема только для тех, кто здесь обитает хоть с какой-то целью.
Из тех людей, которые имеют хоть какую-то цель здесь проводить время, также отсеиваются все те, кто в основном пребывают в разделе: «О жизни России и общества». Вообще не понимаю, как на эзотерическом форуме могут существовать подобные разделы, чтобы люди нарочито унижали других людей.
Эта тема для тех, кто хоть как-то заинтересован в познании иной реальности, в познании иных, пока еще не известных законов Бытия, которые как бы есть (печенкой люди это чувствуют), но выразить словами, т. е. логически – они пока не могут.
Допустим, что некий Бог сотворил всё, включая Землю и тех кто на ней обитает. А людей Он сотворил только в самом конце своих трудов праведных, как венец своих деяний.
И естественно, что мы – люди, если придерживаемся подобного взгляда на акт сотворения, этим очень горды, что мы венец Его творения. Потому основные усилия, которые делает тот или иной имярек, когда начинает пытаться познать Его Замысел, обращаем свой взор на другие венцы творения – на тех Хомо Сапиенсов, которые находятся возле нас. Ну, зачем нам осуждать или делать хоть какие-то заключения, допустим, об Обаме или Меркель, которые нам никогда НЕПОСРЕДСТВЕННО не будут доступны? Когда, в свою очередь, в досигаемости нашей руки находятся наши близкие, друзья, начальники, подчиненные, коллеги по работе, люди в транспорте или на дорогах, когда ты за рулем, покупатели, продавцы, охранники в магазинах. Плюс, конечно, есть еще и такие виртуально существующие люди, которых мы знаем по их никам на том же форуме ФДК.

Так, вот, я утверждаю, что, если вы хотите исследовать НА СЕБЕ человеческие отношения, ту лучшего способа для исследования, чем в виртуальной жизни, вы найти не сможете.
Когда вам в транспорте наступили на ногу или обозвали сучкой недоношенной, то вы видите эту харю, которая наступила вам на ногу и сделала диагноз относительно вас, что вы сучка не доношенная. И весь ваш пыл разбивается именно об этот зримый образ, который и наступил и который вас обозвал. Потому и действия ваши будут по отношению к нему очень разные: если он в более высокой весовой категории, то вы ретируетесь от дальнейших выяснений отношений. Если ваши категории приблизительно равны, то вы начнете выяснять кто здесь на самом деле сучка недоношенная. А, если ваша весовая категория явно превосходит категорию вашего зримого оппонента, то вы пойдете в наступление на эту шваль, которая обозвала вас сучкой. И «весовая категория» - это гораздо более ёмкое понятие, чем просто вес и накаченность мускулов. Если ваш папа или ваш муж: судья, прокурор и т. п., то вы сразу укажите своему обидчику кто за вами стоит и что будет с ним, если вы сейчас позвоните своему мужу/папе (Сатурния, помнишь, как ты Гринчу угрожала своим мужем?).
Т. е. нет чистого эксперимента по выяснению вами человеческих отношений, если вы находитесь в реале.
А вот виртуально – мы здесь все равны (администраторов и модераторов я вычеркиваю из списка равных). Потому можно достаточно спокойно заниматься исследованием в этих лабораторных условиях человеческими отношениями, которые есть пропуск (после всех выяснений) к пониманию того: почему Творец считает своим наивысшим произведением именно человека?
Этим миром виртуальности надо дорожить, поскольку он изначально снимает всякие симпатии/антипатии к человеку, когда вы его визуально наблюдаете: кому-то не нравятся толстые, кто-то любит загорелых, кто-то пышек, а кто-то людей с очками и лысиной, поскольку создалось предубеждение, что именно люди с таким внешним видом являются самыми умными.

И ИМХО…
Если вы на самом деле заинтересованы исследовать человеческие отношения, как путевку для вашего дальнейшего путешествия в мир отношений с иными сущностями, которые также, как и человек были созданы по Его Воле, то виртуал – это наилучшее место для подобного рода практик.

ПС
Лишь бы модераторы не мешали вести эти исследовательские работы для каждого желающего.
Ли за
Автор темы


Re: Рафинированные отношения

#21 Ли за » Пн, 21 сентября 2015, 0:01

Мелодия души писал(а):получается, Вы ждете или ищете здесь тех, кто ответил на этот самый главный вопрос "Кто я?"
Совершенно справедливо: именно такие люди мне здесь интересны.
Другие мне не интересны.
Мелодия души писал(а):И ответом было, что он нечеловеческая сущность.
:you_are_crasy: Где я подобное написал? Может быть это твое недопонимание связано с тем, что и пишу русским языком, а ты читаешь по-белоруски?
Мелодия души писал(а):И вот эта сущность пришла сюда и вы с ней встретились? А такие Вам здесь уже встречались?
Без комментариев...
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#22 Мелодия души » Пн, 21 сентября 2015, 0:04

Ли за, не, я читаю по-русски. :grin:
Вот что меня натолкнуло на те умозаключения:
Ли за писал(а):Я имел в виду сущностей не с форума, а из иных миров.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Рафинированные отношения

#23 ольга ок » Пн, 21 сентября 2015, 0:07

Ли за писал(а):- Кто я? И зачем меня создал кто-то?
Ну опять же, лично меня это мало заботит, слишком много всевозможных теорий и столько же еще можно выдумать самому.
Отюда следует, что мне
Ли за писал(а):что ВЫ хотите получить в итоге от этих рафинированных взаимоотношений, когда вы не видите тела своего оппонента...
Ничего особенного не хочу, несмотря на свое видение
Ли за писал(а):в каком то смысле, уже устремлены к "Богу", к познанию той реальности в которой вы существуете...
Может имено по тому, что не ищу саратников, а если б искала, то в непредвзятой среде их найти намного проще, т.к. смысла притворяться особо нет. Хотя и тут спорный вопрос, люди они ж разные, мы говорим как правило о себе и нам сложно примерить шкуру иного, хотя мы и допускаем наши различия. Но говоря "смысла нет особо притворятся", это все ж субъективная позиция, в реале же много людей с противоположной позицией. Но тем не менее общаясь, в конечном итоге мы притягиваем людей по тем или иным характеристикам схожим и противоположным, и все это не случайно, а закономерно законам Мира.

(Интересно, кто-нить понял, что я хотела сказать? :hi-hi: )

Спойлер
Ли за писал(а):Для меня они такие сволочи, как и Хануман со своей бандой, которые не покаялись в своем геноциде.
Похоже вас действительно это беспокоит.
drovosek писал(а):ключ не в самом событии, а нашем к нему отношении. Именно категорическое расхождение того что есть, и что (как нам представляется) должно быть -- вот причина гнева. А это и есть узость (или широта) картины мира.
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Рафинированные отношения

#24 lucky » Пн, 21 сентября 2015, 0:10

Ли за писал(а):Из тех людей, которые имеют хоть какую-то цель здесь проводить время, также отсеиваются все те, кто в основном пребывают в разделе: «О жизни России и общества». Вообще не понимаю, как на эзотерическом форуме могут существовать подобные разделы, чтобы люди нарочито унижали других людей.
а, сколько времени Лазарев уделял вреня политическин вопросам в своих лекциях и сенинарах? Иногда это превращалось просто в политинформацию, так что все закономерно
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Рафинированные отношения

#25 Ли за » Пн, 21 сентября 2015, 0:17

ольга ок писал(а):
Спойлер
drovosek писал(а):ключ не в самом событии, а нашем к нему отношении. Именно категорическое расхождение того что есть, и что (как нам представляется) должно быть -- вот причина гнева. А это и есть узость (или широта) картины мира.
Я бы здесь сослался на мнение олдсатаны: если тебе важно то место, где ты СЕЙЧАС обитаешь, то ты за это место должен бороться.
А уважаемый мной Дровосек в твоей цитате говорил совершенно об ином:
а именно - о том, к чему бы я и хотел вас подтолкнуть в своих рассуждениях по моему старпостингу:
- зачем вам нужны рафинированные отношения? Что вы от них хотите в итоге получить?
И Дровосек именно об этом и говорит: пока в вас есть гнев и всякая иная приблуда ваших чувств к оппоненту, то у вас еще хуева гора работы над собой.
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#26 Ли за » Пн, 21 сентября 2015, 0:19

Мелодия души писал(а):Ли за, не, я читаю по-русски. :grin:
Вот что меня натолкнуло на те умозаключения:
Ли за писал(а):Я имел в виду сущностей не с форума, а из иных миров.
Мелодия души, читай внимательней и тогда, может быть, поймешь - к чему относилась эта мое высказывание.
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#27 Ли за » Пн, 21 сентября 2015, 0:21

lucky писал(а):
Ли за писал(а):Из тех людей, которые имеют хоть какую-то цель здесь проводить время, также отсеиваются все те, кто в основном пребывают в разделе: «О жизни России и общества». Вообще не понимаю, как на эзотерическом форуме могут существовать подобные разделы, чтобы люди нарочито унижали других людей.
а, сколько времени Лазарев уделял вреня политическин вопросам в своих лекциях и сенинарах? Иногда это превращалось просто в политинформацию, так что все закономерно
А что ты меня об этом спрашиваешь?
Спроси об этом самого Лазарева.
Я не его апологет, и вообще к его последователям никоим боков не привязан.
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#28 Марианна » Пн, 21 сентября 2015, 0:23

Ли за писал(а):Так, вот, я утверждаю, что, если вы хотите исследовать НА СЕБЕ человеческие отношения, ту лучшего способа для исследования, чем в виртуальной жизни, вы найти не сможете.
Согласна, хороший способ. Может не лучший, но хорош.
Ли за писал(а):Этим миром виртуальности надо дорожить, поскольку он изначально снимает всякие симпатии/антипатии к человеку, когда вы его визуально наблюдаете: кому-то не нравятся толстые, кто-то любит загорелых, кто-то пышек, а кто-то людей с очками и лысиной, поскольку создалось предубеждение, что именно люди с таким внешним видом являются самыми умными.
Вот тут есть некоторое дополнение, визуально-то снимает, а вот в плане харизматичности, симпатичности характера, личности, привлекательные, интересные, необычные особенности человека- не снимает. Поэтому все равно не все равны.
Кому-то легче простишь, кому-то сложнее, а все потому что и отношение не ко всем одинаково, на кого-то среагируешь жестко, а кто-то сказав тоже самое насмешит.

Но вообще, если по теме, если я правильно ее поняла :grin: Я задавала себе вопрос, что я тут делаю? И как сюда попала и зависла...Ну я конечно пришла к некоторым выводам.
Изначально меня притянуло одно, и это была не инфа форумская, и вообще по-моему информацию и опыт люди получают сполна взаимодействуя между собой. Читая темы, где с тобой делятся инфой, мнением, или ты делишься, получаешь-даешь, поверхностно. Инфа может конечно зависнуть в памяти и пригодиться, потом, когда пропустишь ее через себя, проживешь, прочувствуешь и она станет как-будто твоя. Но это процесс.

Можно конечно и в процессе спора находить что-то для себя или вольно-невольно дать такую возможность другому.

Но все-таки главная информация и опыт, ну определенный уровень, получается через отношения, иногда это происходит прямым способом, иногда неожиданно и завуалированно.

Мне иногда думалось что я теряю, трачу время тут, хотя вроде бы казалось что-то и тут полезное можно делать, но если оглянуться обратно, то много полезного сделали мне...И все эти годы на форуме, я не могу сказать что это абсолютно упущенное время. Оглядываясь по сторонам- вроде теряешь время на виртуал. Оглядываясь назад на себя и свои взгляды, мнение о себе и людях, мире, понимаешь что не впустую. Многое пригодилось.
И все эти люди, они самом деле многое дали мне, того что пригодилось.
Поэтому наверное не стоит разделять на: был ли это негатив или позитив, все давало свои плоды и опыт.

Единственное, наверное все же стоит сохранять равновесие и не жертвовать реалом ради виртуала.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Рафинированные отношения

#29 ольга ок » Пн, 21 сентября 2015, 0:24

Ли за, ну вот интернет общение как ни крути не столь далеко ушло от очного. Каждый читает, пишет и понимает через свою призму.
В частности, в спойлер я взяла участок не столь относящийся к теме, сколь в ответ на ваше возмущение проиходящим, возможно мною были не верно трактораны ваши эмоции, опять же в силу рафинированного общения. Я вас не вижу, я не вижу ваших эмоций, я лишь предполагаю.
Что касается борьбы за место, это вероятно тоже не ко мне, я стараюсь отпускать с миром.
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Рафинированные отношения

#30 Мелодия души » Пн, 21 сентября 2015, 0:35

все мои размышления по теме свелись к тому, что я не считаю виртуальное общение рафинированным. Немного отличается от реального, ну заменой телефона на комп. А встречи когда можно пощупать руками друга :grin: у меня не частые, так и разницы нет никакой.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Рафинированные отношения

#31 Μαργαρίτα » Пн, 21 сентября 2015, 0:40

Ли за писал(а):Ты можешь дать логическое объяснение этому явлению?
Нет, не могу
Может быть потому, что мне это не доставляет каких либо неудобств
Ну собственно мы когда начинаем пытаться что-то менять? когда нас что то не устраивает
Ли за писал(а):Я бы здесь сослался на мнение олдсатаны: если тебе важно то место, где ты СЕЙЧАС обитаешь, то ты за это место должен бороться
С одной стороны я конечно же согласна
Но с другой стороны, мне удавалось как то все мягко изменить, то что нужно было менять :dont_knou: И как бы без борьбы, но ...
:-D избушка поворачивалась ко мне передом

Но вот Йоги Бхаджан говорил, что "если Ваше присутствие не работает, то ничто не работает"
"Телодвижения" конечно же не исключаются, и порой очень не слабые, но они как бы не самое главное, или я просто так воспринимаю. Не серьезно отношусь к "телодвижениям" :dont_knou:
Μαργαρίτα

Re: Рафинированные отношения

#32 Ли за » Пн, 21 сентября 2015, 0:44

Марианна писал(а):
Ли за писал(а):Этим миром виртуальности надо дорожить, поскольку он изначально снимает всякие симпатии/антипатии к человеку, когда вы его визуально наблюдаете: кому-то не нравятся толстые, кто-то любит загорелых, кто-то пышек, а кто-то людей с очками и лысиной, поскольку создалось предубеждение, что именно люди с таким внешним видом являются самыми умными.
Вот тут есть некоторое дополнение, визуально-то снимает, а вот в плане харизматичности, симпатичности характера, личности, привлекательные, интересные, необычные особенности человека- не снимает. Поэтому все равно не все равны.
А я где-то писал что все равны?
Зачем ты мне приписываешь свои домыслы относительно меня?
Естественно, что для меня не все равны.
И это я написал в самом начале своего старпостинга:
что мне не интересны люди, которые здесь бывают или по привычки или потому, чтобы скоротать здесь время. Плюс мне не интересны люди, которые выбрали темой своего общения здесь всякую политическую лабуду.
С какой целью ты пытаешься извратить мои слова?

ольга ок писал(а):в спойлер я взяла участок не столь относящийся к теме, сколь в ответ на ваше возмущение проиходящим,
ольга ок, где ты вообще увидела моё возмущение чем либо?
Да, мне до самой высокой лампочки: о чем здесь пишут люди, которых не интересует вопросы:
- Кто я? Зачем меня кто-то создал?
Давай договоримся: ты еще раз прочтешь мой старпостинг перед тем, как что-то будешь здесь в дальнейшем писать.

Мелодия души писал(а):все мои размышления по теме свелись к тому, что я не считаю виртуальное общение рафинированным.
ОК
Нет проблем.
Даже очень тебя понимаю, как мать семейства.
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#33 Ли за » Пн, 21 сентября 2015, 0:45

Μαργαρίτα писал(а):Не серьезно отношусь к "телодвижениям"
Значит наше танго откладывается...
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#34 ольга ок » Пн, 21 сентября 2015, 0:47

Ли за писал(а):Давай договоримся: ты еще раз прочтешь мой старпостинг перед тем, как что-то будешь здесь в дальнейшем писать.
:obida: не очень то и хотелось
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Рафинированные отношения

#35 Linn » Пн, 21 сентября 2015, 0:51

Ли за писал(а):то как мне (ему, любому другому человеку) относится к тебе: с подобострастием, любовью, индефирентностью... или более того - с неприязнью к тебе - если я буду знать, что ты - химера, состоящая из сотни предыдущих твоих воплощений, а не реальный или виртуальный человек? Я уж лучше тогда буду относится к тебе, как к новому путину через два твоих воплощения, чтобы сразу подготовить для себя почву быть при тебе типа Дмитрием Сергеевичем Песковым, чтобы ты меня полюбила уже сейчас, а не добиваться твоего благословения через пару твоих воплощений.

Подожди ка, ( с прошлыми воплощениями проехали, все ОК) , то есть ты имеешь ввиду под этими рафинированными отношениями - вот чтобы человек определил кто Он? чтобы знать как к нему относиться, как строить отношения?
Так это же и так понятно, что так нужно делать, ты объясни подробнее, я тоже не понимаю- в чем рафинированность тогда.
Тот, кто на самом деле определил -кто Он- до конца никогда не скажет ведь, низзя.
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Рафинированные отношения

#36 Марианна » Пн, 21 сентября 2015, 1:00

Ли за писал(а):С какой целью ты пытаешься извратить мои слова?
Такой цели у меня не было. Но т.к. ты исчерпывающе ответил на мое дополнение, то тем более не получится ничего извратить, даже если бы я что-то изначально неправильно поняла.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Рафинированные отношения

#37 Ли за » Пн, 21 сентября 2015, 1:06

Linn писал(а):
Ли за писал(а):то как мне (ему, любому другому человеку) относится к тебе: с подобострастием, любовью, индефирентностью... или более того - с неприязнью к тебе - если я буду знать, что ты - химера, состоящая из сотни предыдущих твоих воплощений, а не реальный или виртуальный человек? Я уж лучше тогда буду относится к тебе, как к новому путину через два твоих воплощения, чтобы сразу подготовить для себя почву быть при тебе типа Дмитрием Сергеевичем Песковым, чтобы ты меня полюбила уже сейчас, а не добиваться твоего благословения через пару твоих воплощений.

Подожди ка, ( с прошлыми воплощениями проехали, все ОК) , то есть ты имеешь ввиду под этими рафинированными отношениями - вот чтобы человек определил кто Он? чтобы знать как к нему относиться, как строить отношения?
Так это же и так понятно, что так нужно делать, ты объясни подробнее, я тоже не понимаю- в чем рафинированность тогда.
Тот, кто на самом деле определил -кто Он- до конца никогда не скажет ведь, низзя.
Ровно всё наоборот:
- ТЕБЕ, а не мне, нужны эти рафинированные отношения, чтобы не зацикливаться на конкретном образе, произвести в себе некую работу ради своей цели: познать Творца своего.
Почему? (повторюсь из старпостинга)
Потому что, если ТЫ считаешь, что человек - это венец творения, то надо разобраться со всеми взаимоотношениями с другим "венцами творения", чтобы идти дальше... ВЫШЕ этого "венца творения".
Что ты получишь в результате всех своих перипетий отношений с этими "венцами творения" - мне не ведомо. Но без выяснения этих взаимоотношений, я абсолютно уверенен: ты будешь и далее вспоминать все свои прошлые воплощения, кичится ими или опускать глазки над той мерзостью, которой ты была раньше, и думать, что у тебя еще будет время, чтобы в дальнейших воплощениях стать святошей.
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#38 Linn » Пн, 21 сентября 2015, 1:17

Ли за писал(а):- ТЕБЕ, а не мне, нужны эти рафинированные отношения, чтобы не зацикливаться на конкретном образе, произвести в себе некую работу ради своей цели: познать Творца своего.
Почему? (повторюсь из старпостинга)
Потому что, если ТЫ считаешь, что человек - это венец творения, то надо разобраться со всеми взаимоотношениями с другим "венцами творения", чтобы идти дальше... ВЫШЕ этого "венца творения".
Что ты получишь в результате всех своих перипетий отношений с этими "венцами творения" - мне не ведомо. Но без выяснения этих взаимоотношений, я абсолютно уверенен: ты будешь и далее вспоминать все свои прошлые воплощения, кичится ими или опускать глазки над той мерзостью, которой ты была раньше, и думать, что у тебя еще будет время, чтобы в дальнейших воплощениях стать святошей.


Вот оно что.) Понятно теперь.)

Источник(и) этой информации? Если отследить до конца формирование этой модели в твоем разуме?
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Рафинированные отношения

#39 Ли за » Пн, 21 сентября 2015, 1:21

Linn писал(а):Источник(и) этой информации? Если отследить до конца формирование этой модели в твоем разуме?
Зачем это тебе?
Если Источник достойный по твоим понятиям, то ты прислушаешься к нему. Если - недостойный, то пошел он на х...

Тебе эта тема не интересна?
Нет проблем.
Проходи мимо.
Ли за
Автор темы

Re: Рафинированные отношения

#40 Linn » Пн, 21 сентября 2015, 1:42

Почему же, интересная тема.
Зачем мне? А потому что она людей опускает. В целом. А каждого , кто в нее заходит.
Не поднимает, а опускает, что в общем-то легче легкого делается, при желании,

вот я и думаю, то ли с автором что-то сегодня-),
то ли Каббала неправильно интерепретирована им.
(про прошлые вопрощения я уже сказала, что мне до них до лампочки- это дело тех, кто их придумал)

Написал бы сразу в стартпосте - ***нужны эти рафинированные отношения, чтобы не зацикливаться на конкретном образе, произвести в себе некую работу ради своей цели: познать Творца своего.
Почему?
Потому что, если ТЫ считаешь, что человек - это венец творения, то надо разобраться со всеми взаимоотношениями с другим "венцами творения", чтобы идти дальше... ВЫШЕ этого "венца творения".
Что ты получишь в результате всех своих перипетий отношений с этими "венцами творения" - мне не ведомо.****

Ну прямо как СНЛ почти) (умилившись) чуток слова другие) (за исключением последнего предложения)

(ну все, пора смываться, и одевать доспехи бога, как у Джеки Чана, ибо представляю что сейчас будет-)
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php