Нужна помощь

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Lao » Пт, 14 августа 2015, 18:18

ячс счя ячс счя
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 1 месяц


Re: Нужна помощь

#3 Скво » Сб, 15 августа 2015, 15:51

А какую помощь ты ждешь от форума, если то, что ты написал , можно расценить как абракадабру ,происходящую в твоей лишь, голове. Непонятно кто есть, а кто глюк и почему тебя пытают на предмет убийства человека?,
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

Re: Нужна помощь

#4 Brittany » Сб, 15 августа 2015, 15:53

Lao, тебе нужна помощь психиатра. Форум тебе ничем
не может помочь.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Нужна помощь

#5 Lao » Сб, 15 августа 2015, 23:52

Brittany писал(а):Lao, тебе нужна помощь психиатра. Форум тебе ничем
не может помочь.

Не фига лазаревцы.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
Скво писал(а):А какую помощь ты ждешь от форума, если то, что ты написал , можно расценить как абракадабру ,происходящую в твоей лишь, голове. Непонятно кто есть, а кто глюк и почему тебя пытают на предмет убийства человека?,

Можно и нужно отнестись к ним как к галюцинациям, чтоб они исчезли. Другое дело что они сопротивляются.

p.s. ...к настоящим отнестись как к галлюцинациям.
СКВО мне кажется вы всё поняли, не стройте из себя такого глупого. Я всё понятно обьяснил.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь

#6 Скво » Вс, 16 августа 2015, 0:48

Lao, ну если это глюки, то ты можешь управлять ими потому,что они порождения твоего сознания
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

Re: Нужна помощь

#7 Lao » Вс, 16 августа 2015, 0:55

Добавлено спустя 48 минут 16 секунд:
СКВО а что ты скажешь по поводу первого абзаца?
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь

#8 Скво » Вс, 16 августа 2015, 11:03

Lao, ничего сказать не могу потому , что непонятно глюк это или реальная девушка и при чём здесь милиция? Ты думаешь,что всем понятно то о чем ты написал,но это не так. Это понятно только тебе, а со стороны выглядит бредом. Поэтому надо описать ситуацию другим образом, если это возможно. Может тебе стоит посмотреть фильм "Игры разума" ? Хотя, я себе даже представить не могу каким усилием разума можно выжить с подобными проблемами в этом мире. Кажись, у тебя похожая ситуация. Как и у главного героя. Может это не глюки, не раздвоение личности, а совершенно другой мир , который большинству людей недоступен и непонятен. Поэтому просить помощи у нас бессмысленно Только ты сам способен разрулить ситуацию в , только тебе видимом, пространстве. Обычно таких как ты отправляют к врачу. Может и это выход, если тебя терзает этот сдвиг "реальностей" Я не знаю.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

Re: Нужна помощь

#9 Lao » Вс, 16 августа 2015, 14:56

ячс счя ячс счя
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь

#10 Скво » Вс, 16 августа 2015, 15:02

Lao писал(а):То что она реальная я считаю можно сказать.
ну как вот это понять? Без запятых непонятно
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

Re: Нужна помощь

#11 Lao » Вс, 16 августа 2015, 16:29

Обычно таких как ты отправляют к врачу.

Дело в том что таких как я нет, и не было никогда. Почему ты против меня? Обьясни почему ты Лазарева к врачу не отправляешь? Мне врачь говорил-что Лазареву самое место в дурдоме. А такие как ты сектанты. Ты что скажешь?
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь

#12 Скво » Пн, 17 августа 2015, 12:01

Lao, Я не против тебя. Я хочу понять тебя и не могу. Поэтому пытаюсь найти объяснения тому, о чем ты пишешь .
Я думаю, что жить в таком мире, какой ты описываешь, сложно, а может быть и невыносимо
Это уж точно не мой мир. В моем мире нет никаких братьев антихристов, девушек, залезающих в мою голову и никаких интимных арбузных штучек и т.д. Именно поэтому я и написала о враче.
А шо касается Лазарева, так это не он же тему о помощи открыл. Я вообще его считаю вредителем и искусителем душ, пребывающих в сумерках.
Считается,что только человек сам себе может помочь. Может и так. Надо же попробовать. Я думаю, что советами посторонних ситуацию не исправить. Тем более, что речи твои сумбурны и не отличить где явь, а где нет. Ну мне, по крайней мере, это сделать сложно. В твоём мире я в потемках пребывала бы,потому и выспрашиваю у тебя о твоей реальности.
О сектах и сектантах сказать мне нечего. ФДК не секта.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

Re: Нужна помощь

#13 Lao » Ср, 26 августа 2015, 17:21

Я не против тебя. Я хочу понять тебя и не могу. Поэтому пытаюсь найти объяснения тому, о чем ты пишешь .
Я думаю, что жить в таком мире, какой ты описываешь, сложно, а может быть и невыносимо
Это уж точно не мой мир. В моем мире нет никаких братьев антихристов, девушек, залезающих в мою голову и никаких интимных арбузных штучек и т.д. Именно поэтому я и написала о враче.

А из какого ты мира? Из другого что ли? В одной стране живём.

...Я понятно обьяснил...

Был я у врача и веришь нет доказал ему что тот идиот. Вот так вот государственному служащему...

...Я же сказал что девушка реальная...

Хочешь узнать о враче?
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 1 месяц


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php