Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Пт, 31 июля 2015, 13:24

Здравствуйте уважаемые участники форума! В данный момент меня заинтересовала тема детей-индиго и все что с ними связано. Хочу более подробно изучить этот феномен нашего времени. У кого есть какая-либо информация, мысли по этому поводу, книги в электронном виде на эту тематику - пишите, сбрасывайте ссылки. В первую очередь хочу прочесть книгу Нэнси Энн Тэпп - "Понимание твоей жизни с помощью цвета" 1982г., первоисточник, откуда пошло само понятие "дети-индиго". Не могу нигде найти ни в бумажном виде в книжных магазинах нашего города, ни в интернете в электронном виде! Если у кого есть, поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#3 talis » Пт, 31 июля 2015, 17:10

Godlove писал(а):Нэнси Энн Тэпп - "Понимание твоей жизни с помощью цвета" 1982г.

Godlove, а Вы уверены, что эта книга переводилась на русский язык?
Скорее всего, не переводилась, поэтому нет смысла искать ее в том виде, как здесь написано.
А оригинал на английском языке купить можно, например, на Амазоне:

Nancy Ann Tappe "Understanding Your Life Through Color"

Думаю, если поискать, - можно и электронную версию найти, опять же, английскую.
Русская версия не издавалась, иначе были бы ссылки на издательство, а таких ссылок в интернете нет.
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#4 bukk » Пт, 31 июля 2015, 20:34

phpBB [media]
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#5 Godlove » Ср, 5 августа 2015, 10:19

Спасибо talis! Я просто не мог предположить, что такая известная книга не была переведена на русский язык до сих пор. Во многих видео передачах и книгах упоминается ссылка на эту книгу. Значит буду искать другую информацию по теме и доступные книги.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#6 elizabeth » Ср, 5 августа 2015, 10:56

Godlove, у Роберта Шварца в книге "План твоей души" (у меня была бумажная, сейчас нет, но книгу можно найти в инете и скачать) говорится, что сейчас рождаются в основном дети Индиго. Они представители более продвинутого вида гомо сапиенс, способные взаимодействовать с другими измерениями. Их можно уподобить ноутбукам, тогда, как предыдущие поколения людей сравниваются, соответственно, с компами предыдущих версий, которые нуждаются в дополнительном дооборудовании, чтобы быть, как индиго.
Это упоминание там в связи с тем, что мама двух ребятишек заметила, что они уже несколько раз проявляли экстрасенсорные способности. Это все, что было в этой книге об индиго... :smile: Как я помню.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#7 Godlove » Ср, 5 августа 2015, 11:51

Спасибо bukk! Узнал и кое-что новое для себя.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Спасибо elizabeth! Скачал. Прочитаю поделюсь впечатлением!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#8 talis » Ср, 5 августа 2015, 12:03

Godlove, самая большая подборка книг на эзотерические темы вообще и на тему индиго, в частности, в библиотеке "Пазлы".
Может, конечно, Вы о ней знаете, но на всякий случай даю ссылку:

Библиотека "Пазлы", поиск книг

Если ввести в поиске "индиго", то находится несколько десятков книг на эту тему.
Там внизу надо вводить числовой код, его не видно на экране, так что вводить вслепую, он работает.

А книги на эту тему издаются издательством "София":
Одна из популярных авторов - Дорин Верче, у нее много книг на эту и похожие темы.
Бумажные книги можно купить в книжных магазинах или заказать непосредственно через издательство:

Издательство "София", Дорин Верче.

.
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#9 elizabeth » Ср, 5 августа 2015, 12:11

talis писал(а):Одна из популярных авторов - Дорин Верче

Ооо...Дорин верче... :smile: Недавно "случайно" наткнулась на " ангельскую терапию"...Просмотрела по верхушкам...Интересно. Даже обратилась к :angel: разок, когда почувствовала себя плохо в дороге...и ничего...доехала нормально. :smile: ...Надо и др. книги глянуть.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#10 talis » Ср, 5 августа 2015, 12:31

elizabeth писал(а):Просмотрела по верхушкам...Интересно.

elizabeth, я, честно говоря, Дорин Верче не читала и даже по верхам не смотрела. Но очень много слышала и скачала их себе: думаю, потом, когда будет время, посмотрю. Почти уверена, что книги стОящие, т.к. издательство "София" хорошие книги издает, пустых там нет.

P.s. А издательство "Стигмарион" продолжает издавать новые книги Долорес Кэннон, которых нет в электронном виде :smile:
Ее самой, правда, уже нет в живых...
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#11 elizabeth » Ср, 5 августа 2015, 12:37

talis писал(а):Ее самой, правда, уже нет в живых...

Жаль...Не знала... :rosa:

talis, а "Иисуса и ессеев" прочли?..Это одна из моих любимых книг у нее.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
talis писал(а):издательство "София" хорошие книги издает, пустых там нет.

Это, да...Жаль, что не переиздает, т.к. некоторых нет в продаже, а иногда хочется и бумажный вариант иметь.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#12 talis » Ср, 5 августа 2015, 15:51

elizabeth писал(а):Жаль...Не знала..

Да, совсем недавно, в конце прошлого года...
Стигмарион должен выпустить несколько томов одной из последних ее книг "Многомерная вселенная", уже второй том то ли выпустил, то ли вот-вот... А всего 7 или 8 томов, там тоже много интересного.

elizabeth писал(а):talis, а "Иисуса и ессеев" прочли?..Это одна из моих любимых книг у нее.

elizabeth, читала по диагонали, чтобы иметь представление. Основательно прочитать хочется всего много, а времени нет. Сейчас вот дочитываю основательно Майкла Ньютона, а до этого просто просмотрела. Поняла, что лично для меня большой разницы нет: читать по диагонали или основательно. Основные идеи и так ухватываются, а мелочи и подробности - непринципиально. Но при этом на вдумчивое чтение уходит гораздо больше времени, а пролистать можно за пол-часа.

elizabeth писал(а):Жаль, что не переиздает, т.к. некоторых нет в продаже, а иногда хочется и бумажный вариант иметь.

А мне в Озоне почти всегда удается купить книги, которых уже нет в продаже. Ставлю галочку "Сообщить о поступлении" - рано или поздно книга появляется. Формально считается букинистической, а фактически - совершенно новая, нечитанная и нелистанная. Я так много книг заполучила, в том числе "Иисус и ессеи" бумажную.

Еще у букинистов можно смотреть книги, если очень нужно. У них тоже много эзотерики, и она, как правило, абсолютно новая. Да они и указывают, в каком состоянии книга. И выбор есть, у разных продавцов - разная цена. Я одно время часто у них покупала.

Букинистические книги

.
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#13 elizabeth » Ср, 5 августа 2015, 16:44

talis, спасибо за подсказку. :rose: Обязательно воспользуюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
talis писал(а):Сейчас вот дочитываю основательно Майкла Ньютона
Ньютон, вообще, супер... :approve: Я его не только читала, но и перечитывала.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Дети индиго. Нужна книга Нэнси Энн Тэпп

#14 Godlove » Чт, 6 августа 2015, 8:47

Спасибо за информацию где можно отыскать книги на волнующую тему! Я в интернете нашел много отзывов на книги авторов Ли Кэрролл, Джен Тоубер. А из Вас кто-нибудь читал эти книги "Дети индиго", "Дети индиго. 10 лет спустя", "Праздник цвета индиго"? Потому что тема для меня новая и я только начинаю изучать ее, не хотелось бы перечитать много ненужного мусора и тратить зря время. Так у меня было с темой 21.12.12 перечитал много воды, пока не отыскал полезные книги. Если кто читал достойные книги (не обязательно за индиго) в которых по Вашему мнению есть важная информация для духовного развития, пишите здесь. Буду очень благодарен! Майкла Ньютона прочитал все книги, действительно стоящие.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php