Крупномасштабная функциональная схема человека

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

  • 3

#1 Ли за » Вс, 7 июня 2015, 17:21

Сразу предупреждаю, что сиё – исключительное моё, полученное за наблюдением над собой не только за последние три недели, когда был отлучен от форума свыше, путем весточки от ангела имя которому Сириус, но и многолетнему наблюдению за самим собой.
Хотя наблюдение исключительно моё, но чтобы подобное озвучить, приходится пользоваться общеизвестными терминами. Потому только для этой темы ввожу описание основных предикатов… в смысле – раскрытие используемых основных терминов.

Спойлер
Тело – совокупность всех желаний человека из ЭТОГО мира. А это могут быть как животные желания: пища, кров, секс, так и чисто общественные желания, которые свойственны исключительно людям: деньги, почет, уважение, желание славы, желание познать законы бытия = желания к знаниям.
Душа – совокупность всех желаний в человеке, которые не принадлежат, не относятся к ЭТОМУ миру, который управляется исключительно физико-химико-биологическими законами (включая четыре типа взаимодействия, о котором говорят нам физики: гравитационное, сильное, слабое, электромагнитное). Ну, например:
- пообщаться с херувимом;
- создать новый вид животного для ЭТОГО или иного мира;
- переместиться в мгновение ока на Сириус, исследовать его и вернуться в следующую же секунду после старта снова в ЭТОТ мир;
- проходить сквозь стенки и летать выше и быстрее птиц;
- желание встречи с Богом…
Сознание, или мыслемешалка: устройство в человеке (предположительно расположенное в его голове), которое работает по принципу мясорубки – кто-то в него запихивает мысль… она в этой мыслемешалке-мясорубке перерабатывается в фарш, который будет пригоден даже для язвенников, и озвучивает переработанный продукт.
«Я» - фиг знает что это такое, и где оно расположено, но именно оно управляет первыми тремя устройствами.

Речь не пойдет об анатомии или о физиологии человека. Речь пойдет об описании взаимодействия/функционирования четырех выше описанных узлов человека.
Одна и та же ситуация: прогуливаюсь в эту чудную погоду…

1. Моё «Я» приказывает пяти органам чувств наблюдать за тем, что видят глаза, слышат уши, обоняет нос...
Из органов чувств поступает информацию в мыслемешалку, и та начинает озвучивать эту поступившую ей информацию:
Спойлер
- (мыслемешалка смеётся!) Это ж надо, как вон та чувырла вырядилась! Ей бы только в таком прикиде в цирке выступать!
- ксс-ксс-ксссс! Иди сюда, мой хороший!... Дай я тебя поглажу…
- (мыслемешалка ругается матом) ХХХХХХ!!!... Еще раз припаркуешь свою машину на тротуаре – гвоздем ей весь бок процарапаю! Кретин!!!
- (мыслемешалка получает смску) Идиоты! Один раз у них купил, теперь весь год каждый день смски слать будут со своими заманухами.
Ну, и так далее… Всё согласно Первому вниманию, если пользоваться кастанедовскими терминами.

2. «Я» отдает приказ пяти органам чувств замкнуться на Тело, чтобы оно двигалось на «автопилоте», а мыслемешалке – пуститься в свободное плавание.
Поскольку дорога знакомая, то тело обходит все препятствия автоматически, не связываясь с мыслемешалкой, и без всяких эмоций к полураздетым девкам, котам, к не правильно припаркованным машинам… А мыслемешалка начинает вспоминать прошлое, фантазировать о будущем…
Спойлер
Фарш из мыслемешалки:
- Какой же молодец Сириус, что он Ли зу забанил! Теперь можно спокойно отдохнуть и от него, и от Сергея Б, и от молодого, подающего надежды Фокса с его проблемами в сексе, который он пытается заменить платонической любовью… Выйду из бани – сделаю ему козью мордочку. А, впрочем, он нормальный парень! Ведь, сам таким же был в его возрасте. Нет, не был – у меня уже ребенок был. Ну, и разве в этом дело? Сам же мечтал о возвышенной и чистой любви. Ну, да… но я же москвич, а он из Восточной Сибири, где и пообщаться не с кем.
«Я» приказывает мыслемешалке сменить тему.
- ОК! Интересно, а лето будет жарким. Судя по среднемесячной температуре за первые пять месяцев этого года и по количеству выпавших осадков в этих месяцах, этот год, скорей всего, будет таким же, как и 2007 год – жара наступит только во второй половине июля. И будет очень тепло до 10 сентября. Отлично помню, что в тот год купался 4 сентября, когда вода в пруду была градусов 26. Херовое было лето… Да… херовое…
«Я» снова приказывает сменить тему (Тело продолжает двигаться на «автопилоте»).
- Рассаду всю посадил в огороде. Через неделю черешня поспеет. Днюха у Вовочки намечается!!! Надо будет свиной шейки килограмма три купить и замариновать. Кошку с собакой брать или не брать? Надо всё же взять: пусть на пару помышкуют…

3. «Я», как и предыдущем случае, отдает приказ пяти органам чувств замкнуться на Тело, чтобы оно двигалось на «автопилоте», а «мыслемешалке» приказывает заткнуться и молчать. Душе отдан приказ активизироваться, т. е. принимать только для неё поступающую специфическую информацию, обработать её и при необходимости выдавать необходимые воздействия во вне.
Спойлер
Как и во втором случае, движением на прогулке управляет исключительно Тело. Душа ведет прием и переработку поступающей для неё информации (к сожалению, не смогу словами описать этот процесс… Он - сродни Второму Вниманию, что по Кастанеде). А мыслемешалка, не вмешиваясь в этот процесс «работы» Души, как бы со стороны наблюдает за ней (за Душой) и, можно сказать, обучается тому, что и как она делает.
Вдруг в кармане звонит телефон.
Мыслемешалка:
- Телефон звонит!!!!
«Я» орет на неё:
- МОЛЧАТЬ!!! Тебе никто слова не давал!!!
Процесс восприятия Душой продолжается… Пока «Я» не решает, что на сегодня хватит.

Хотите верьте, хотите проверьте, хотите не верьте…
Но подобное распределение функций восприятия, взаимодействия с реальностью (лучше сказать – с реальностями) некого моего «Я» не только возможно, но и реализуется… и достаточно долгое время. И это точно не шизофрения, поскольку «Я» одно, а не два или пять. Весь процесс жития в реальностях Тела, Души, мыслемешалки управляется из одного центра, которое мной именуется «Я», и которое не знаю где располагается: во мне или вне меня. И выше описанные процессы могут происходить не только на прогулке, но практически в любой обстановке… включая, когда моё тело за рулём авто.
И я не знаю: хорошо это или плохо, правильно это или нет. Но я точно для себя решил, что обычный образ жизни – это чисто животное существование, и, говоря словами тов. Гринча, это жизнь какого-нибудь бабуина или, в лучшем случае, орангутанга, которые персонифицируют себя, как пуп Земли.

В этой теме можно писать всё: и про автора, и про Душу, и про гамадрил, и... даже про "Королей и капусту". А лично Девяткину разрешаю постить в этой теме свои любимые видеоклипы.
Ли за
Автор темы


Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#21 Марфа Меньшикова » Пн, 8 июня 2015, 19:22

Ли за писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Ли за, я так понимаю, здесь можно писать все подряд.
Пишу - голова болит.
Выбирай любой вариант:
1. К Дмитригу срочно
2. Гильотина
Не, ну что это за советы? Это самоубийство. Лучше бальзамом "звездочка" намажусь.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#22 Ли за » Пн, 8 июня 2015, 19:27

monroe писал(а):
Alisa SU писал(а):
Ли за писал(а):Очень вкусно!

Эх, жаль, что ни кот, ни собака не любят... А так бы можно было на троих... под такую закусочку!
ждем 2 часа :hi-hi:
:-D
2 это потому что он их варил в двух вОдах?
так то 20 мин хватит.
Alisa SU писал(а):monroe, не знаю...отравление грибами ,через 2 часа начинается проявляться , но по крайне мере лет 20 тому назад -было так , может сейчас грибы -быстрострельные стали :dont_knou:
я их не ем ,все по той же причине ,что боюсь ...только магазинные .
В разных грибах - разный яд. Потому и сроки разные.
Самый опасный ядовитый визуальный аналог шампиньона - бледная поганка - симптомы появляются часов через 6-20. Но бледная поганка растет в наших широтах - в конце лета - начала осени.

Но основная опасность от грибов - это не сами грибы, а ботулизм, который развивается при консервации грибов, поскольку полностью очистить грибы от земли очень трудно. А именно в земле находятся спороподобные ботулистические палочки.
Ли за
Автор темы

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#23 Alisa SU » Пн, 8 июня 2015, 19:30

Ли за, я все знаю про грибы ...по этому и страшно ...особенно когда от них умирают ...кровь черная и что такое ботулизм ..тоже видела ...так что грибу от грибов куда подальше бррр
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#24 Ли за » Пн, 8 июня 2015, 19:35

Грибы собираю столько времени, сколько здесь 4/5 местного населения еще не жило.
А что до осложнений... так в Москве и на остановке стоять опасно - автобус может её протаранить.

Автобус снес остановку в Москве
Спойлер
1.06.2015

Пассажирский автобус врезался в полную людей остановку на северо-западе столицы. Один ребенок погиб на месте, еще три человека пострадали. Среди раненых – ребенок и двое взрослых.

Авария произошла в районе дома номер 7 на улице Новощукинской. Сейчас там работает полиция и медики.

Водителя общественного транспорта задержали. По предварительной версии, он не справился с управлением из-за того, что у автобуса лопнуло колесо.
Ли за
Автор темы

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#25 Ольга Прохорова » Пн, 8 июня 2015, 19:54

Ли за,

Вчера в скверу, что не по далеко, нарвал около килограмма шампиньонов (уж больно мне процесс грибов нравится!!!). И уверяю вас - это не мухаморы!!!

Сегодня отварил их в двух водах... сейчас жарю... с лучком...

Если что... считайте меня коммунистом...

Шампики ведь можно и сырыми есть - они безопасны. Зачем их в двух водах-то? Или лесные чем-то отличаются от магазинных?
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#26 Alisa SU » Пн, 8 июня 2015, 20:00

слушайте народ ..а у меня аватарка ...какого цвета стоит ...
розовая или желтая ?
а то тут спор возник :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#27 Прохор Отмотаев » Пн, 8 июня 2015, 20:03

тёмно-розовая
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#28 Alisa SU » Пн, 8 июня 2015, 20:06

Прохор Отмотаев писал(а):тёмно-розовая
ну ..все правильно ...а почему видят желтую :huh: не ну желтая недавно была ...но она уже давно сменилась :huh:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#29 Прохор Отмотаев » Пн, 8 июня 2015, 20:36

Alisa SU писал(а):
Прохор Отмотаев писал(а):тёмно-розовая
ну ..все правильно ...а почему видят желтую :huh: не ну желтая недавно была ...но она уже давно сменилась :huh:
Жовтоблакитную видят наверное склонные к свидомости
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#30 Alisa SU » Пн, 8 июня 2015, 20:39

Прохор Отмотаев, :wacko: это очень для меня замудрено ..делайте скидку на блондинко :wink:
теперь тоже самое ....но по русски :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#31 Прохор Отмотаев » Пн, 8 июня 2015, 20:43

Жовто - жёлтый
Блакитный - синий
Цвета свидомого флага
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#32 Alisa SU » Пн, 8 июня 2015, 20:45

Прохор Отмотаев писал(а):Жовто - жёлтый
Блакитный - синий
Цвета свидомого флага
не не я с политикой ..не каким местом не дружу :cannot:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#33 Ли за » Пн, 8 июня 2015, 20:48

Alisa SU писал(а):слушайте народ ..а у меня аватарка ...какого цвета стоит ...
розовая или желтая ?
а то тут спор возник :grin:
Вижу розовую.
Но...
Не знаю почему, но за последние три месяца наблюдал несколько раз эффект (на этом форуме), когда человек менял аватарку (а он точно её менял), а у меня еще 2-3 дня была видна его старая аватарка.

Сейчас придет Бритни и скажет, что надо почисть "куки" :-D
==============================================================

Прохор, если кратко по твоему вопросу, то крайне отрицательно к этой статье. Основанием для этого моего утверждения является сам подход к исследованию происхождения созданных шедевров:

"ПЛАТОН + ФИЗИКА = ВИТАЛИЗМ
или
феноменология в которой ни праведные материалистические, ни проникновенные идеалистические подходы не работают".

Поскольку: "Феноменология (нем. Phänomenologie — учение о феноменах) — направление в философии XX века, определявшее свою задачу как беспредпосылочное описание опыта познающего сознания и выделение в нём сущностных черт."

Но с моей точки зрения, познание Истоков чего бы то ни было посредством только СОЗНАНИЯ невозможно.
Я не отрицаю, что сознание при этом крайне необходимо, но одного его явно не достаточно.

Для того, чтобы более детально ответить на моменты, которые мне не понравились в этой статье, потребуется на много больше моей писанины.
Ли за
Автор темы

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#34 Alisa SU » Пн, 8 июня 2015, 21:09

Ли за, уже разобрались с цветами ...надо было просто обновить
розовая я ныне :roll:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#35 Brittany » Пн, 8 июня 2015, 21:10

Ольга Прохорова писал(а):Шампики ведь можно и сырыми есть - они безопасны. Зачем их в двух водах-то? Или лесные чем-то отличаются от магазинных?
Ольга Прохорова, грибы, растущие в городской черте,
накапливают тяжёлые металлы и проч. неприятности... из атмосферы и земли.
Магазинные выращивают в подвалах, землянках, теплицах, а также в парниках.
Растут они не в земле, а в специальном субстрате.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#36 Ли за » Пн, 8 июня 2015, 21:25

Brittany писал(а):грибы, растущие в городской черте,
накапливают тяжёлые металлы и проч. неприятности... из атмосферы и земли.
Грибы не могут накапливать тяжелые элементы из атмосферы, поскольку над землей сам гриб существует меньше недели.
Из атмосферы тяжелые элементы могут накапливать только растения, основная часть которых находится над землей.
Brittany писал(а):Магазинные выращивают в подвалах, землянках, теплицах, а также в парниках.
Растут они не в земле, а в специальном субстрате.
Вот именно потому, что выращиваемые грибы растут не в земле, а в специальных субстратах (а грибница, в отличие от плодовых тел гриба, всегда в земле и света и воздуха светлого и чистого не видит) и не позволяет мне думать, что в них отсутствует всякая херня, которая еще хуже, чем херня в огурцах и помидорах, которые выращивают в теплицах, перенасыщенных азотными (да и прочими) удобрениями.
Ли за
Автор темы

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#37 Brittany » Пн, 8 июня 2015, 21:34

Ли за, я городские шампиньоны могла бы есть только если больше нечего
и кругом голод. :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#38 Ли за » Пн, 8 июня 2015, 21:44

Ты так говоришь, как-будто я настаиваю на том, чтобы ты ела городские шампиньоны и навозники (гриб такой, который растет и в городской черте - молодой навозник - съедобен).
Славу Богу, что Он дает тебе ту пищу, которую ты хочешь есть.
Я же (в общение с Ним) предпочитаю другие источники белков.
Ли за
Автор темы

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#39 Ли за » Ср, 10 июня 2015, 12:40

Возвращаюсь к стартопику этой темы (что-то с Девяткиным случилось!... Он случаем не в украинском МЧС работает? Мож он на пожаре нефтебазы?)

К ранее введенным определениям предикатов-терминов:
Спойлер
«Тело – совокупность всех желаний человека из ЭТОГО мира. А это могут быть как животные желания: пища, кров, секс, так и чисто общественные желания, которые свойственны исключительно людям: деньги, почет, уважение, желание славы, желание познать законы бытия = желания к знаниям.
Душа – совокупность всех желаний в человеке, которые не принадлежат, не относятся к ЭТОМУ миру, который управляется исключительно физико-химико-биологическими законами (включая четыре типа взаимодействия, о котором говорят нам физики: гравитационное, сильное, слабое, электромагнитное). Ну, например:
- пообщаться с херувимом;
- создать новый вид животного для ЭТОГО или иного мира;
- переместиться в мгновение ока на Сириус, исследовать его и вернуться в следующую же секунду после старта снова в ЭТОТ мир;
- проходить сквозь стенки и летать выше и быстрее птиц;
- желание встречи с Богом…
Сознание, или мыслемешалка: устройство в человеке (предположительно расположенное в его голове), которое работает по принципу мясорубки – кто-то в него запихивает мысль… она в этой мыслемешалке-мясорубке перерабатывается в фарш, который будет пригоден даже для язвенников, и озвучивает переработанный продукт.
«Я» - фиг знает что это такое, и где оно расположено, но именно оно управляет первыми тремя устройствами.»
для продолжение разговора о крупномасштабной функциональной схемы человека (КФСЧ), на мой взгляд, следует добавить еще несколько понятий.
Мы же с вами не фонарные столбы и не зомби (хотя… некоторые структуры государственного и общественных начал и хотели видеть в нас послушных человечков, которые только выполняют приказы и не спрашивают: зачем и кому это надо?), а живые существа (некоторые ученые даже говорят, что мы не просто живые существа, но и еще, что мы разумные индивиды. И чтобы понятие о нашей разумности всегда преследовало каждого из нас, они отвели живым тварям, коими мы все и являемся, очень впечатляющее название: «Homo sapiens» - человек разумный), которые должны существовать в Природе последовательно изо дня в день, мотивируя свое существование хоть чем то.

А какова мотивация у живых тварей?
Добиваться, создавать условия, стремиться, чтобы появляющиеся в них желания наикратчайшим путем (т. е. за минимальное время с наименьшими энергетическими затратами) выполнялись. Животные именно так и существуют.
В человеке из-за наличия в нем развитой второй сигнальной системы, появилась надстройка над базисом животных желаний – общественные желания, которые присуще только Homo sapiens, и никакому другому виду на планете Земля: стремление к богатству, к славе, популярности, к общественному признанию своей значимости, к познанию законов Природы – почему и зачем существует человек, и, в частности, "я"? И как следствие неудовлетворенности от наполнения всех этих желаний, желание познать: А кто я и зачем я существую?
Чем фонарный столб отличается от зомби? У столба, как рукотворного создания человека, нет желаний, а у зомби есть, пусть самые минимальные желания: есть, пить, спать.
А что их объединяет? Безэмоциональность и того и другого.
Таким образом, в КФСЧ следует ввести еще два блока, которые определяют функционирование человека в целом: желания и эмоциональность, или чувства человека.

Даем и им определение (повторюсь – только в рамках этой темы).
Желание – неудовлетворенность состоянием Тела или Души человека.
Эмоция, чувство – соотнесение (как на чашах весов) планируемого своего состояния, когда начались усилия человека для наполнения возникшего желания, и того финального состояния, когда реализация желания завершилось (но часто кажется, что эмоции и чувства немного разнятся: человек может впасть в агрессию, как и любое другое животное, когда перед ним опасность, которое надо уничтожить… когда нет времени на сантименты и чувства. Здесь эмоция – «агрессия», как следствие реализации желания жить/выжить. Но это пока не столь существенно).
То есть, чувство есть следствие от попытки исполнить возникшее желание. Мы испытываем чувства удовлетворения (радость, кайф, блаженство), когда планируемое наполнение желания совпадает с реализованным наполнением. И наоборот: когда результат попытки наполнения/исполнения желания отличен (в ту или иную сторону) от планируемого, то в нас возникает чувство досады, разочарования, неудовлетворенностью жизнью, апатия, депрессия.
Ли за
Автор темы

Re: Крупномасштабная функциональная схема человека

#40 Ли за » Ср, 10 июня 2015, 15:15

И так: вместо четырех блоков на КФСЧ стало 6 блоков: к первым четырем блокам:
1. «Я»
2. Тело
3. Душа
4. Сознание = мыслемешалка
Добавились еще 2:
5. Желания
6. Чувства (Эмоции)
Зачем вообще рассуждать и даже думать об этом? Что своих насущных забот не хватает? Или повыпендриваться (как Аллабама говорит) решил?
Ну, на счет выпендрежа… Здесь многие меня считают вампиром (хоть бы сказали почему они так меня считают… а то просто констатация и… в кусты). Если так, то мой выпендреж может приманить достаточное число «пекинских уток», чтобы я без особого труда смог удовлетворить свой вампирский аппетит. А почему бы и нет, если здесь так общепринято?
А зачем рассуждать? Ну, чтобы польза для комфортного жития была не только для меня, но и для тех, кто согласится с подобным подходом рассмотрения своего существования на основе вот этой КФСЧ.
Основной момент всех моих выкладок – это то, что в человеке (как и в Творце, по образу и подобию которого он создан) есть единый источник управления всеми нисходящими функциональными блоками, которые призваны решать поставленную перед ними конкретную задачу. И этот единый источник управления в человеке есть некое «Я» человека, которое не понятно где расположено, и не понятно по каким законам функционирует, управляя всеми низлежащими блоками или непосредственно своими командами, или апосредственно – через создание условий для блоков более низкого уровня, которые здесь пока не описаны, путем создания стохастической ситуации в блоках первого уровня, когда якобы не понятно, что в конце концов произойдёт.
Но всё одно, как и в случае:
«Нет никого кроме Него» -
Дьявол имеет столько свободной Воли для реализации задуманного, сколько ему было её Им отпущено для реализации Его же идей и замыслов.

Нууу... если захотите... (тока, чтоб не было бы Аллабамы - пусть идет она к Ефиму... и всё такое, что связанное с Аллабамой - она достала всех)... далее продолжим... если такие отморозки, как Джек, Авалока - меня не забанят тока зато, что я есть.
Ли за
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php