Тело - алкоголь - Душа

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

  • 1

#1 Ли за » Сб, 9 мая 2015, 12:43

Хотел подобное написать в теме о трезвенниках, что в Беседке, но там ТАКИЕ трезвенники, жизнью замороченные... что нам не трезвенникам там общаться - себе дороже.

Чтобы сразу не расплываться в жизненных примерах (если это потребуется, то сделаю это далее), скажу сразу как МОЙ вывод, который я узрел во взаимосвязях между проявлениями в этом мире Тела и Души.

Однако прежде хочется высказать слова благодарности Дмитрию Ивановичу именно за ту пропорцию, что он нашел между земным и небесным = 40 градусов = 40 долей алкоголя к 60 долям воды... что отлично согласуется с Деревом Сфирот, когда "я" человека этого мира (которое находится под сфирой "Малхут") за раз не может подняться выше, чем на уровень выше одной трети сфиры Тифферет: состояния красоты и славы во Его Имя.

Человек этого мира пытается управлять своим "я" исключительно только своим мозгом, в котором, как он считает, и накапливается весь его жизненный опыт.
А вы подумайте: чем будет управляться "я" человека, если оно лишено управления от мозга этого "я"? Чем?
Вы думаете каким-то там бесом или неким дьяволом?
Да, хрен вам по всей вашей рыжей морде!!!
Зачем Дьяволу вообще нужно ваше безмозглое тело?
Ваше тело в этом состояние, когда оно лишено управления от вашего мозга, управляется вашей Душой!!!

Но вот все апологеты трезвенного образа жизни, боятся, что их тело начнет управляться их Душой непосредственно, а не их интеллигентным мозгом.

Я это уже давно осознал - сей факт: что человек в БОЛЬШОМ перепитие алкоголя управляет своим телом непосредственно Душой своей.
И чего я только не насмотрелся в этом проявление Души человека.
Один, к примеру, весь из себя такой интеллигентный - пенсне ему на морду и Евангелия под мышку... в состояние, когда у него мозг в отключке - на поверку, он берет топор (или то, что под руку попадется в этом его состояние) и начинает крушить всех и вся - это его такая выдумка, что он самый приближенный к Богу.
Другой... что по жизни и двух фраз связать не может по трезвому - начинает быть ангелом, который всех целует и кается, что не смог сделать большее, чем он сделал.

Алкоголь - это лакмусовая бумажка, которая позволяет отделить Тьму от Света - отделить людей ума, которые с помощью этого ума стали бесенятами и дьяволятами, от людей, которые, не по форме, а по факту живут своей Дущой.

Здесь, в этом злачном месте под названием ФДК, я многократно убеждался в подтверждение этих моих практических опытов:
Здесь большая куча бесенят и дьяволят, которые не только готовы, но и делали всё возможное, чтобы УБИТЬ в живую тех людей, мировозрение которых не совпадает с их дьявольским мировозрением.
И что самое поразительное из моих наблюдений: дьяволята - это в основном те люди, которые с пеной у рта пытаются всем доказать, что они самые правильные православные из всех здесь присутствующих.

У меня есть куча примеров, как просто по моей жизни, так и реальных примеров из жизни этого форума, когда эти дьяволята (или вообще не пьющие, или только что завязавшие с этим делом) предъявляют права на обладание Истиной.
Ли за
Автор темы


  • 1

Re: Тело - алкоголь - Душа

#3 Сергей Б » Сб, 9 мая 2015, 15:43

Так ты сам на себя собираешь лишнюю энергию, когда гадости про всех пишешь. Это же можно хватануть энергии то не по силам. Зачем пальцы в розетку пихать. Есть же индикатор. Сам насобирал на себя всей подряд энергии со всего форума, а потом жалуешься. Стань культурным, убери мысли осуждения из себя. Ты собираешь ту энергию, о ком думаешь. не думай о человеке просто. Думай о том, с кем приятно и будет тебе комфорт. Я лично стараюсь как можно более аккуратно общаться здесь. народ то по энергетике вырос не на шутку. Каждый как электростанция стал уже. Чуть заденешь и колбасит потом от перегруза. Будь здоров.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Тело - алкоголь - Душа

#4 обычный » Сб, 9 мая 2015, 16:57

Ли за писал(а):Здесь, в этом злачном месте под названием ФДК, я многократно убеждался в подтверждение этих моих практических опытов:
Здесь большая куча бесенят и дьяволят
Это усечённый вывод. :pardon:
Полный - человек это совмещение животного и Божественного искушаемое бесенятами и дьяволятами. Не сами бесенята и дьяволята.
Ли за писал(а):человек в БОЛЬШОМ перепитие алкоголя управляет своим телом непосредственно Душой своей.
Скорее не душой, а искушающими.
Вряд ли между ними можно поставить знак равенства.

Кстати, в стартпосте есть немного противопоставления пьющих и непьющих (хоть мы и "в одной лодке") и обвинение непьющих. :wink:
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Тело - алкоголь - Душа

#5 Ли за » Сб, 9 мая 2015, 18:11

обычный писал(а):
Ли за писал(а):человек в БОЛЬШОМ перепитие алкоголя управляет своим телом непосредственно Душой своей.
Скорее не душой, а искушающими.
Согласен, что не совсем точно выразился. Но и ты, на мой взгляд не более точен, чем я.
Скорей, вот так будет более правильно:

Человек в БОЛЬШОМ перепитие алкоголя управляет своим телом непосредственно Душой своей, на которую наложена матрица Кармы этого человека.


обычный писал(а):Кстати, в стартпосте есть немного противопоставления пьющих и непьющих (хоть мы и "в одной лодке") и обвинение непьющих.
А это нарочито выписано мной, поскольку НЕПЬЮЩИЕ (это личное дело лично каждого: пить не пить) всегда читают мораль непьющим, что они, мол, дети сатаны, и мать у них вампирша. Не хочешь пить - не пей. Но не осуждая, попробуй понять - нет не пьющего - а те законы Природы, которые сделали человека пьющим. Я сейчас не об алкоголиках (хотя и их жизнь не с неба свалилась и не из под земли в них выросла... их жизнь - это следствие миазмов, которые появились в человечестве из-за неправильных отношений к своим же членам). Я сейчас просто о тех людях, которые употребляют алкоголь. Но они его просто употребляют, естественно, не думая, какую связь открывает им алкоголь. И даже о полнейших трезвенниках, которые могут без специальной оптики посмотреть на взаимоотношение Тела и Души в человеке, если они будут не просто осуждать пьющих, а будут за ними только наблюдать.

Сергей Б писал(а):Так ты сам на себя собираешь лишнюю энергию, когда гадости про всех пишешь. Это же можно хватануть энергии то не по силам. Зачем пальцы в розетку пихать. Есть же индикатор. Сам насобирал на себя всей подряд энергии со всего форума, а потом жалуешься. Стань культурным, убери мысли осуждения из себя. Ты собираешь ту энергию, о ком думаешь. не думай о человеке просто. Думай о том, с кем приятно и будет тебе комфорт. Я лично стараюсь как можно более аккуратно общаться здесь. народ то по энергетике вырос не на шутку. Каждый как электростанция стал уже. Чуть заденешь и колбасит потом от перегруза. Будь здоров.
Эй, ты обздынь!... я тебе еще раз спрашиваю: ты когда на меня клеветать перестанешь? А то мое терпение в отношение тебя не безгранично... Это где й то я "Сам насобирал на себя всей подряд энергии со всего форума, а потом жалуешься"... на кого и когда я жаловался?
"Стань культурным, убери мысли осуждения из себя." - если ты еще раз вздумаешь меня чему-то поучать, - клянусь, что сделаю всё, что бы тебе жизнь медом не казалась!!!

А теперь иди... и не оглядывайся...
Последний раз редактировалось Мелодия души Сб, 9 мая 2015, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.19, жалоба
Ли за
Автор темы

Re: Тело - алкоголь - Душа

#6 Сергей Б » Сб, 9 мая 2015, 18:15

Не можешь себя контролировать, однако. Ну-ну. И тебе доброго здоровьица.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Тело - алкоголь - Душа

#7 Ли за » Сб, 9 мая 2015, 18:17

У меня закончились предупреждения в твой адрес... Иди...
А там уж как получится...
Ли за
Автор темы

Re: Тело - алкоголь - Душа

#8 Сергей Б » Сб, 9 мая 2015, 18:22

Успокойся уже.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Тело - алкоголь - Душа

#9 обычный » Сб, 9 мая 2015, 19:46

Ли за писал(а):Человек в БОЛЬШОМ перепитие алкоголя управляет своим телом непосредственно Душой своей, на которую наложена матрица Кармы этого человека.
Мне ближе вариант, что всё-таки не душа, а всё ещё сознание, но с активностью того, что обычно задвигалось в дальний угол сознания. Либо, если протрезвев совсем ничего не помнишь, то могли "рулить" и сами искушающие (но не обязательно, конечно).
Ли за писал(а):НЕПЬЮЩИЕ (это личное дело лично каждого: пить не пить) всегда читают мораль непьющим
Есть такое дело. :yes:
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Тело - алкоголь - Душа

#10 Brittany » Вт, 19 мая 2015, 12:40

обычный писал(а):
Ли за писал(а):НЕПЬЮЩИЕ (это личное дело лично каждого: пить не пить) всегда читают мораль непьющим
Есть такое дело. :yes:
НЕПЬЮЩИЕ читают мораль НЕПЬЮЩИМ? :scratch:
Ты это подтверждаешь? :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Тело - алкоголь - Душа

#11 обычный » Вт, 19 мая 2015, 19:04

Brittany, даже не заметил ошибки, воспринял по контексту.
Конечно же речь о том, что непьющие читают мораль пьющим. :smile:
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Тело - алкоголь - Душа

#12 FaritScharafeev » Вт, 19 мая 2015, 20:29

обычный писал(а):Конечно же речь о том, что непьющие читают мораль пьющим. :smile:
Это просто не понты а для информации.Я не пью уже с 1991 года и не одного срыва.И я лет пятнадцать как вообще ни слова не говорю тем кто злоупотребляет.Так как я однобоко развит,и мне интересны исследования Лазарева,могу высказать только то что говорит он.Алкоголь блокирует подсознательную агрессию и включает программу самоуничтожения.Что это такое?Вот когда ты становишься агрессивным и уже не можешь управлять эмоциями.То это останавливается алкоголем.Алкоголь яд,и убивает не сразу а постепенно.Вот твоё высшее я,считая что ты своим поведением губишь душу,пытается постепенно грохнуть тебя,скажем так,пожертвовать второстепенным ради главного.Так как тело без души не живёт,а душа без тела может,то главным является душа.И ради спасения души,можно пожертвовать телом.

Если не разобравшись с агрессивной душой,ты отказываешься от алкоголя,то агрессия вырывается на ружу и трезвенника начинают раздражать пьющие.Отсюда у большинства такое отношения к своей противоположности.Я тоже такой был,пока не понял что надо делать.Перестал быть злым :evil:
а стал добреньким :smile: .Но начинать пить как-то не решаюсь,да и не надо мне это.Я научился не раздражаться при виде пьяных,да и в компашках долго не засиживаюсь,как только начинается ты меня уважаешь не уважаешь,или даже раньше,когда ты самый крутой на работе и только один пашешь а этого ни кто не видит.То это для меня знак,я собираю своих домашних,которые тоже глядя на папу не употребляют,в машину и домой. :-D
FaritScharafeev
Сообщения: 194
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 14 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: пользователь.

Re: Тело - алкоголь - Душа

#13 обычный » Вт, 19 мая 2015, 20:32

FaritScharafeev, бывают и исключения. Тем более среди тех, кто учится воспринимать несовершенства нашего мира с любовью.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Тело - алкоголь - Душа

#14 FaritScharafeev » Вт, 19 мая 2015, 21:04

обычный писал(а):FaritScharafeev, бывают и исключения. Тем более среди тех, кто учится воспринимать несовершенства нашего мира с любовью.
Согласен,но я думаю разговор здесь про тех кто злоупотребляет.А так алкоголь помогает остановить сознание,которое от перенапряжения может стать агрессивным.И это порой необходимо,особенно для тех кто занят умственным трудом.Но это самый быстрый и всем доступный способ,который имеет побочные эффекты.
Вот я когда кодировался и не просто пришёл отдал деньги,над тобой поколдовали ноне научили как жить трезвому.В 1991 году тогда только начинал Довженко свою карьеру,ти тогда к этому делу подходили серьёзно и научили меня как отключать сознание без алкоголя.А это оказалось просто молитвенное состояние,когда ты находишься между глубоким сном и бодрствованием.А этому не сразу можно научиться.Я думаю поэтому у мусульман нельзя прерывать молитву.Когда читаешь молитву на арабском и ничего не понимаешь,то мозг отключается и ты входишь в то состояние которое нас соединяет с творцом.Меня научили пользоваться этим в советское ещё время и без молитвы.Так что я постоянно этим пользуюсь.
FaritScharafeev
Сообщения: 194
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 14 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: пользователь.

Re: Тело - алкоголь - Душа

#15 Иф » Ср, 20 мая 2015, 17:59

FaritScharafeev, здрасьте
можно пару вопросов ? интересно просто .
у меня тоже был стаж НЕ пития алкоголя 10 лет .
и просто интересно мнение ваше .
итак -
FaritScharafeev писал(а):Вот я когда кодировался и не просто пришёл отдал деньги,над тобой поколдовали ноне научили как жить трезвому.
люди кодируются тогда , когда понимают начинают понимать , что алкоголь приносит вред . вред всем с вами окружающими .
и вы приносите ЭТОТ ВРЕД , но ничего поделать с этим не можете .
нет рычагов воздействия на вас .... всё испробовали и ... ничего не помогло .
вы с этим согласны ?

второй вопрос - считаете ли вы себя алкоголиком ?
дело вот в чём . закодировать человека можно очень многими спосабами .
можно уколом , страхом , словом , гипнозом .... даже ручкой )))) одно условие !!! всегда должно быть это условие -
человек должен понять , что он БОЛЕН и что он не может справиться сам .
болен , болен алкоголизмом .
итак - считаете ли вы себя больным ? или вы считаете себя нормальным или .... короче как вы себя позиционируете ))))

FaritScharafeev писал(а):В 1991 году тогда только начинал Довженко свою карьеру,ти тогда к этому делу подходили серьёзно и научили меня как отключать сознание без алкоголя
пардон , но многие отлючают своё сознание не прибегая к алкоголю и слухом не слыхивая про Довженко .
наркотики , музыка , секс , мидитация , таблетки ...
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Тело - алкоголь - Душа

#16 FaritScharafeev » Ср, 20 мая 2015, 21:10

Согласен,и я так считаю что когда начинаешь наносить вред окружающим и у тебя нравственные нормы ещё не атрофировались,то этот хороший стимул.Но меня стимулировало то что в то время у меня были маленькие дети,и я не хотел что-бы они меня стеснялись как я когда-то стеснялся отца,в выпившем состоянии.Он особо и не злоупотреблял,так как работал педагогом в школе.Но когда случалось такое,из тихого и спокойного превращался в агрессивного.Не занимался рукоприкладством,но всегда обвинял всех и кричал.Ну он 1921г.рождения,они встретили войну вовремя службу,их осталось всего три процента,так они ещё дослуживали срочный срок службы,добивая банды и вылавливая бендеровцев.На сколько я помню,но не ручаюсь,бендеровцев вылавливали до 1956 года.Скорее всего это повлияло на его агрессивность.Я всегда уважал отца,но мне неприятно было его видеть в таком состоянии.Вот стимулом для меня было,вот это.Я долго искал способ навсегда отказаться от алкоголя.Но в советское время,кроме ЛТП,ничего не было.А оттуда выходили ещё хуже.

Да я считаю себя алкоголиком,потому что я не преодолел эту пагубную привычку,а просто убежал от проблемы.
Но вот главным я думаю является не само кодирование,а знания которые помогают понять,что такое алкоголизм и как жить без него.А кодирование это как ручной тормоз.Можно ездить и без него.Потому что алкоголика ни чем не запугаешь.Если он выпил,то перестаёт бояться ничего.

Ну вы перечислили самые простые способы отключения сознания,которые имеют побочный эффект,но доступны любому без всякой подготовки.Тем они и привлекательны.А есть очень много способов,к которым прибегают многие.Подвижные виды спорта например.Экстремальные виды спорта,медитация.Ну этому надо учиться и не каждый хочет напрягаться,а тут взял или купил,налил или проглотил и не надо париться.
FaritScharafeev
Сообщения: 194
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 14 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: пользователь.

Re: Тело - алкоголь - Душа

#17 Alisa SU » Ср, 20 мая 2015, 21:42

так алкоголизм это в человека подселяется дух и владеет в момент его измененного сознания уже сам , и человек тут уже не то что ,не причем ...но мало важен ...
все дух ,сущность завладела телом и бодрствует там ,когда ей дают волю ....

от алкоголизма одно излечение изгнать духа ...
ну еще есть такое поверие ,что это лярва живущая в поле человека ...
и тоже правда на начальном периоде ,она живет в поле , но отрубоны по синей дыни у них все чаще и чаще и она перебирается в тело ....
так что , не подавлять надо ...а уметь договориться ,что бы отпустить ..
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Тело - алкоголь - Душа

#18 Иф » Чт, 21 мая 2015, 5:54

FaritScharafeev, нормально .
мне ваши ответы понравились )))
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Тело - алкоголь - Душа

#19 Сергей Б » Чт, 21 мая 2015, 6:10

Alisa SU писал(а):от алкоголизма одно излечение изгнать духа ...
От стремления подавать на всех в суды и внутренней злобы на банки и так далее, то же самое -изгнать то, что внутри сидит. Демоническая сущность. Таких сущностей человек сам взращивает, когда поклоняется чувствам. Однако, пока человек не познал сам себя, не осознал сам, что в нем находится - такая помощь бесполезна. Одну выгоняешь - другая тут же вселится и будет "драйв гнать". Надо разобраться, где я в себе. Тот, кто узнал себя в себе - медленно сам изживет из себя посторонних бесов. Духовный рост самого себя изживает посторонних.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Тело - алкоголь - Душа

#20 Иф » Чт, 21 мая 2015, 6:39

Сергей Б писал(а):Тот, кто узнал себя в себе - медленно сам изживет из себя посторонних бесов. Духовный рост самого себя изживает посторонних.
я не соглашусь тут .
узнать себя в себе - это да . сложно это . но это важно для всей жизни .
а вот изжить из себя бесов может только Господь .
тут вариант - знать себя , стремиться к изменениям , молиться и просить помощи у Высшего .
а пока .... стараться как то уживаться с ним .( с бесом )

________________
если опознал беса в себе и ВСТАЛ НА БОРЬБУ С НИМ - 100% проиграешь .
скорей всего умрёшь .

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
самое прикольное - бесы не так просты .
могут и не проявлять себя и жить тихо пока .... пока их всё удовлетворяет .
чел может быть добрым -ласковым с наружи .
но гадким в нутри .
бесы НЕ будут трогать , а зачем ?
как только начинаешь понимать свою грязь и распозновать что к чему - тут они начинают поднимать голову .
________________
если попробуешь их победить САМ , возомнив в себе какой то " духовный рост " - сто пудов проиграешь в этой битве .
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

  • 0

Re: Тело - алкоголь - Душа

#21 Alisa SU » Чт, 21 мая 2015, 7:04

Сергей Б, отвечаю в жанре тебя ...

а вот скажи на милость ,какой в тебе дух сидит ...
фантазировать на счет других с таким заумным видом ,что мне иногда кажется ,что твой дух в тебе вообще весь здравый смысл затмил , какие -то ложные иллюзии ,гольные фантазии граничащие с ерестью, все время у тебя потоки ,входят и выходят ,поджигают и расплавляют ,выводят и меняют направление ...
вот все ,что ты все время описываешь ,это у тебя там просто ,шабаш духов какой-то раз гуляй устраивает ..
одна белеберда , и бред , тебя как порой понесет ....
не какому уму разуму ,это определить нельзя ..
ты как зомби твердишь ,всякую ахинею...

вот как раз это со стороны и выглядит ,как бесовские высказывания и он тебя так порой плющит ,что я уже думаю ,что нормальным человеком ,разговаривающим на простом языке ,ты уже не когда не будешь ...
завладел он тобой полностью
:tongue: :tongue: :tongue: :obida:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Иф писал(а):самое прикольное - бесы не так просты .
могут и не проявлять себя и жить тихо пока .... пока их всё удовлетворяет .
чел может быть добрым -ласковым снаружи .
но гадким внутри .
бесы НЕ будут трогать , а зачем ?
как только начинаешь понимать свою грязь и распозновать что к чему - тут они начинают поднимать голову .
а вот тут Гошка умница ....все правильно и настолько что аж удивилась ...ну надо же как человек ...все понимает ..
беса не победить с бесом только договориться можно , или не трогать ...но увидеть его вряд ли без спец подготовки получится ,но не будить лихо пока спит тихо стоит ...
есть у колдунов и ведьм такое понятие ...не поднимать грех
а СНа это называет чистки (когда спал дух тихо его потревожили и понеслось ) развал по жизни ,кругом лажа ...все г...наружу полезло ...вот и лихо ....
и он же тут же говорит =все принять ..все принять принять как есть ..=
а что это ...а это понять и принять ,что бесовское отродие то или иное в человеке живет, а принятие это уже и есть хоть маленькая толика договора с ним ...

так что как не крути , разными словами ,практиками ,все вокруг одного крутиться .
принятия смирения и дай Бог еще из этого достоинство сделать , то есть из недостатков .
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php