цук

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Ашикирахо » Вс, 26 апреля 2015, 18:27

цук
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#21 Ашикирахо » Вс, 26 апреля 2015, 21:09

понятия не имею. для этого и тема создана - обсудить!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
А еще ниже, за Камой, степи раскинулись, народ там другой: хоть русский, но не таков, как в Верховье. Там новое заселение, а в заволжском Верховье Русь исстари уселась по лесам и болотам. Судя по людскому наречному говору — новгородцы в давние Рюриковы времена там поселились. Преданья о Батыевом разгроме там свежи. Укажут и «тропу Батыеву» и место невидимого града Китежа на озере Светлом Яре. Цел тот город до сих пор — с белокаменными стенами, златоверхими церквами, с честными монастырями, с княженецкими узорчатыми теремами, с боярскими каменными палатами, с рубленными из кондового, негниющего леса домами. Цел град, но невидим. Не видать грешным людям славного Китежа. Скрылся он чудесно, божьим повеленьем, когда безбожный царь Батый, разорив Русь Суздальскую, пошел воевать Русь Китежскую.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#22 Мелодия души » Вс, 26 апреля 2015, 21:14

Ашикирахо, :grin: так может, и нет вообще такого, чтобы где то обитали отдельно хорошие.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#23 Ашикирахо » Вс, 26 апреля 2015, 21:18

ну и что. вот тема о том как бы сделать подоное ну или приблизиться
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#24 sklarina » Вс, 26 апреля 2015, 21:21

Кстати, Шамбала, туда фиг попадешь, даже не найдешь, если не готов. Закрытые группы тоже есть, имею ввиду не массонов. Интересно.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#25 Ашикирахо » Вс, 26 апреля 2015, 21:24

ну вот кстати, та же шамбала!
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#26 Мелодия души » Вс, 26 апреля 2015, 21:26

Тогда вопрос в том, как туда попасть, а не как их защитить. Или свою хочешь создать группу и забаррикодировать вход?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#27 Ашикирахо » Вс, 26 апреля 2015, 21:27

как можно создать гурппу, сначала нужны места.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#28 sklarina » Вс, 26 апреля 2015, 21:31

Про группу верно подмечено. Шамбала- эгрегор. Группа людей , объединенных по какому- то принципу тоже уже эгрегор. Соответственно, чтобы попасть в высокочастотный эгрегор, надо притянуться по частотам. А значит, работать над собой в этом направлении. Или создать свою высоко частотную группу как эгрегор.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#29 Мелодия души » Вс, 26 апреля 2015, 21:34

Ашикирахо, свободное незаселенное место? Или место, откуда будут изгнаны нехорошие?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#30 Ашикирахо » Вс, 26 апреля 2015, 21:35

елла, а тебя пошлем на предполагаемое место шамбалы сиди там и проси, чтобы открыли, пока не пустят. :-D
---------------
Ашикирахо, свободное незаселенное место? Или место, откуда будут изгнаны нехорошие?
можно и так и так без разницы.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#31 sklarina » Вс, 26 апреля 2015, 22:14

Зачем сидеть и просить, надо работать над собой. А потом, я в твою группу не записывалась :-D

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстати, ты же можешь сам попросить:" просите, и дано вам будет" ( Библия)
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

  • 1

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#32 Сергей Б » Пн, 27 апреля 2015, 5:15

Работа над собой получается с того момента, когда себя человек раскрывает и начинает четко различать где истинное Я, а где бес подселившийся вместе с техникой магической. Усиленно потоки гнать и вгонять их как шприцом будут только вселенные пауки и прочая мерзость из магии. Это как паук свою слюну в муху вгоняет шприцом своим, дабы потом съесть (слить) муху. Это пауки и прочая мерзость делают а не сам человек. Или оса шприцом своего жала вгоняет свою "любовь" в паука, дабы просто среду обитания для своих личинок обеспечить. личинки растут, пожирая паука изнутри. Магия - инструмент пожирания души человека нижним астралом под видом раскрытия сверхспособнстей. Поэтому, пасторы рекомендуют отречься от магии и раскрыть себя в Боге.

Духовный рост начинается только с раскрытия истинного я. Истинное Я раскрывается только в Боге и только в Боге. Дальше надо обуздать свой ум, иначе он накрутит фантазий и взрастит бесов в человеке. Либо человек овладевает умом, либо умом владеют бесы. Это ответ на вопрос темы.

Приступы страхов, и прочие панические состояние от бесов все (полевые глисты, пиявки, сколопендры, пауки всякие, ящуры и прочая мерзость). Они легко изгоняются, когда истинное Я раскрывается и ум человека четко различает где Я, а где бесы. Рост истинного я вытесняет бесов, магия уже не нужна становится.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#33 Ашикирахо » Пн, 27 апреля 2015, 8:34

сергей Б, так что ж ты!!! техника магическая! Срочно покупай коня! ты же на транспорте ездишь. А как ты вообще сюда пишешь, монитор ведь, компьютер! :ninja: :evil:
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#34 О.С. » Чт, 30 апреля 2015, 12:06

Ашикирахо писал(а):Как сделать так чтобы место где обитают хорошие было защищено?
может быть, попробовать своей добротой заполнить все пространство и вытеснить зло? :angel:
О.С.

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#35 Ашикирахо » Чт, 30 апреля 2015, 20:26

а откуда я возьму столько доброты если у меня ее мало?
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: как не давать поднять голову злу?(места обитания)

#36 lyaska » Пт, 1 мая 2015, 18:56

Ашикирахо писал(а):а откуда я возьму столько доброты если у меня ее мало?
Давай скока есть))) С миру по нитке...)))
Спойлер
Говорят, одна ласточка не делает весны; но неужели от того, что одна ласточка не делает весны, не лететь той ласточке, которая чувствует весну, а дожидаться? Так дожидаться надо тогда всякой почке и травке, и весны не будет
(Лев Толстой)

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.


Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.
(Сэмюэль Джонсон, 1709-1784, английский писатель и мыслитель)
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php