Когда я последний раз был в Раю…

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Ли за » Пн, 6 апреля 2015, 12:21

Вместо эпиграфа:
Спойлер
phpBB [media]

Когда я последний раз был в Раю…
Спойлер
Кстати, а вы знаете, что такое Рай? Как вы его себе представляете? В виде тропического сада с райскими птицами на деревьях, из которых половина деревьев всегда цветет, а на оставшейся половине всегда висят созревшие наивкуснейшие тропические фрукты? Где в небольших естественных прудах плавают цветастые рыбки немыслимых форм, как на коралловых островах? Где температура всегда настолько комфортна, что можно везде ходить голышом, но по привычке, все же, можно на себя набросить легкую шелковую вуалевую тунику, чтобы вы выглядели в ней еще более привлекательной, чем без неё? Где вы всегда пребываете в самом лучшем для вас возрасте: вы вечно молоды и ужасно обаятельны и привлекательны в своей красоте, но при этом все в восхищение от вашего ума и эрудиции? Где вы знаете ответы на все самые каверзные вопросы? Где вашу любую даже самую изощренную кулинарно-гастрономическую прихоть моментально исполнит скатерть-самобранка? Где даже из глины и речного песка, что у вас под ногами, вы можете испечь себе и всем приглашенным наивкуснейший тортик на 50 персон, а из овечьих кругляшек вы всегда получаете шашлык, как из мяса молодого ягненка? Где не только животные понимают каждое ваше слово, но и вы понимаете о чем говорят животные? Где…
Если вы так себе представляете Рай, то вы совершенно правы в его определение. Рай – это место, где любая, даже самая изощренная ваша прихоть, которая не направлена во вред другим, будет незамедлительно перед вами материализована или дематериализована, если предыдущая ваша прихоть вам уже надоела.
В Раю у вас ровно столько обязанностей, сколько вы сами себе определите.
Хотите иметь своего ребенка и воспитывать его? Нет проблем.
Хотите иметь мужа или жену, которые вам не достались при земной жизни? Даже расписываться не надо – получите!
Вас будут окружать в вашем Раю только те люди, которые вам были симпатичны при вашей последней земной жизни. Или те, которых создаст ваше воображение:
- хотите по вечерам вести философские беседы с Сократом или Аристотелем? – по вашему желанию они всегда будут появляться в вашей ротонде, когда вы их пригласите;
- хотите, чтобы в вашем Раю был организован чемпионат по футболу с участием самых лучших клубных команд мира, но так, чтобы даже для вас был не известен итоговый результат этих чемпионатов? – Маракана, Бернабеу и Лужники в вашем Раю будут к услугам этих команд;
- или вы хотите, чтобы самый мощный оптический рефлектор был расположен невдалеке от вашего поместья, чтобы в тихие райские ночи вы могли рассматривать полярные шапки на Марсе и никогда не затухающий оранжевый вихрь на Юпитере, а также рассматривать отдельные фрагменты колец Сатурна? – вы только прикажите, и он будет от вас в шаговой доступности.
В Раю нет ничего не возможного! В Раю можно всё!
Приблизительно так, но гораздо круче, чем в известном фильме: «Куда приводят мечты».
И самое невероятное… А именно: если вам наскучил Рай по причине, что вы навыдумывали всё, что только могли (а вы в Раю можете жить вечно – там нет времени в том смысле, что вы будете стареть и дряхлеть) за 20 000 лет, если мерить земными мерками, и это творчество не стало приносить вам радость, а стало вам в тягость, то вы можете покинуть этот очень симпатичный уголок мирообустройства. Для этого вам надо только подать заявку по соответствующей форме в надлежащее управление райской администрации. В этой своей заявке, кроме самой просьбы, что находясь в здравом уме и светлой памяти, вы просите Управителя Рая вернуть вас в реальный материальный мир с целью приобретения вами тех качеств, которые, как вы сами считаете, в вас сейчас отсутствуют, но вы хотели бы их приобрести в процессе обучения на той территории, куда вы будете направлены для приобретения соответствующих качеств, которых вам на данный момент не хватает. Эта ваша заявка будет рассмотрена скрупулезнейшим образом, и вам будет предложено несколько вариантов зон для обучения. В том числе это текущее ваше обучение может производиться и на Земле. И, как правило, так и бывает, поскольку клиенты Рая хотят получить те недостающие пока в них качества, которые они видели в своих прошлых воплощениях у других таких же обучающихся. Очень трудно выдумать такое новое качество, которого ты никогда до этого не видел. На это способны только единицы. Потому из раза в раз один и тот же человек и выбирает всю ту же Землю, поскольку ничего иного не может себе представить.
И мало того, что он постоянно выбирает именно Землю, но такой человек, как правило, выбирает именно тот народ, ту национальность, в которой он уже ни раз воплощался – это в основном из-за трусости, а не из-за отсутствия фантазии.
И из-за той же самой трусости, но уже с примесью пренебрежения, этот самый человек (ну, пусть это будет «душа», чтобы не путать с материализованным человеком) всегда выбирает и свою гендерную принадлежность, с которой он будет материализован. Ведь, только в самое последнее время народилось такое массовое явление на Земле, как трансвистизм, причины которого кроются в женской эмансипации: раньше женщина считалась получеловеком, личной вещью мужчины, к которому она была приписана, а теперь она наделена не только теми же правами, что и мужчина, но и имеет ряд очень качественных преимуществ по сравнению с ним.
Да, в Раю всё возможно.
Но как в вашем Раю оказываются все те люди, с которыми вы раньше вместе жили, и которые, быть может, всё еще продолжают жить на Земле?
Это, конечно, маленький вопросик по сравнению с предоставляемыми вам возможностями по реализации своих желаний, но на него все же стоит ответить, чтобы ваше пребывание там, если вы того удостоились, не походило на какую-нибудь сказку или вашу галлюцинацию.
Ли за
Автор темы


Re: Когда я последний раз был в Раю…

#21 SvETTUS1 » Пт, 10 апреля 2015, 11:02

нуу.. типа хотела поддержать , шо ты не одна. Мне лично помогает такая штука- видимо страх одиночества и брошенности на этом уровне весьма силен. А ты грубишь училка.. :obida:
SvETTUS1

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#22 9999 » Пт, 10 апреля 2015, 11:28

SvETTUS1,
не, не , не ....барыня , никто тебя ,не поддержит , сама , сама матушка , сама матушка ))
да ещё, и Ли_зе помоги))
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#23 SvETTUS1 » Пт, 10 апреля 2015, 11:35

Девяточкин, так "помоги кому-то" -это и есть избавление и защита в таком состоянии. Но! это не есть 100% гуд. А вот 100% гуд будет,если как Мюнхаузен.. за волосья.. вот тогда ты точно останешься на той ступеньке, на которую вскарабкался.
SvETTUS1

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#24 lyaska » Пт, 10 апреля 2015, 11:49

Изображение
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#25 9999 » Пт, 10 апреля 2015, 11:50

SvETTUS1, :-D :-D :-D
вот ты мне расскажи ,на какую ступень , ты вскарабкалась , и на какой ступени , ты сейчас ..? :wink:
Спойлер
phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#26 SvETTUS1 » Пт, 10 апреля 2015, 11:55

Девяточкин, это была иллюзия. Дефка Майя поиздевалась. Кажется , я там же где и была- то есть сижу в глубокой глиняной луже. Посто задремала случайно. Приходи, посидим вместе, поокаем. Всё веселее.. :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
lyaska писал(а):Изображение
Ли за, сво.. всех развела.. запудрила мозги. А ларчик то просто открывался, спасибо Ляське. :hi-hi: Нельзя так шутить на эзотерическом форуме. Народ все неправильно понимает. :-D
SvETTUS1

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#27 9999 » Пт, 10 апреля 2015, 12:04

нет ,
)))
нет,не люблю , как лужу , как и особое торжество без меры .


Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
SvETTUS1 писал(а):Ли за, сво.. всех развела.. запудрила мозги
не думаю ) , врядли она разводит ...а если и разводит . то я люблю такие разводки :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#28 Ли за » Пт, 10 апреля 2015, 12:11

lyaska писал(а):Изображение
lyaska, звонила? Почем нынче Рай в аренду сдается?
Спойлер
Изображение

И еще:

Изображение

Алмазодобывающая шахта «Мир», Мирный, Якутия.

Самый большой алмазный карьер (шахта открытого типа по добыче алмазов) находиться в Якутии в городе Мирный. Называется она тоже просто и незатейливо — «Мир» её глубина 525 м, диаметр 1200 м.

Российская шахта является второй крупнейшей раскопанной дырой в мире после Каньона Бингхем (Bingham Canyon) в США. Воздушное пространство над шахтой закрыто для вертолетов из-за нескольких происшедших трагичных инцидентов, в которых вертолеты засосало внутрь шахты нисходящим потоком воздуха.
Ли за
Автор темы

  • 1

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#29 SvETTUS1 » Пт, 10 апреля 2015, 12:12

9999, что совсем тоскливо? включи ЧЮ. Это Ляська нас разводит. :-D
SvETTUS1

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#30 Марфа Меньшикова » Пт, 10 апреля 2015, 12:17

Ли за писал(а):Алмазодобывающая шахта «Мир», Мирный, Якутия.

Самый большой алмазный карьер (шахта открытого типа по добыче алмазов) находиться в Якутии в городе Мирный. Называется она тоже просто и незатейливо — «Мир» её глубина 525 м, диаметр 1200 м.

я была на шахте Мир, даже фотка где-то сохранилась на фоне каньона, а такие малюсенькие самосвалы по кромке воронки ползут
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#31 9999 » Пт, 10 апреля 2015, 12:17

ой какая песня класс ....случайно автопроизведением включилась )
Спойлер
phpBB [media]

по теме ....фраза из другой темы ...фраза Марфы ...как можно "клевать" человека приносящего на форум такие фразы :pardon:
Ну , не идиоты))

:-D
Марфа Меньшикова писал(а):рай - это энергетические вибрации высокого порядка, имхо

Добавлено Пт, 10 апреля 2015, 8:15:
в нем можно прибывать уже при жизни, так или иначе
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#32 SvETTUS1 » Пт, 10 апреля 2015, 12:34

Девяточкин, а что- тебе кажется это только блестящий афоризм? :unsure: Нуу.. это ты здря. Это практика..
SvETTUS1

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#33 9999 » Пт, 10 апреля 2015, 12:50

SvETTUS1 писал(а):а что- тебе кажется это только блестящий афоризм?
нет Веры , в тебе ...убеждать тебя , что есть Вера , что есть Бог ....нет ...
Это только твой путь познания и Веры ...никто , никто здесь не сможет помочь челдовеку
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#34 Ли за » Пт, 10 апреля 2015, 12:51

9999 писал(а):Это только твой путь познания и Веры ...никто , никто здесь не сможет помочь челДовеку
Милая очепятка... :smile:
Ли за
Автор темы

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#35 9999 » Пт, 10 апреля 2015, 13:08

Ли за,
извините
:?
:grin:
Спойлер
phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#36 SvETTUS1 » Пт, 10 апреля 2015, 13:10

Ли за, :approve: Человек до веку. 9999, ты так и собираешься оставаться до конца своего только с верой? ну еще надежду сюда приплюсуй и ходи дальше на костылях. :facepalm:
SvETTUS1

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#37 9999 » Пт, 10 апреля 2015, 13:20

SvETTUS1,
вообще непонятно , к чему ты сказала , понимаю чистки и т.д.
SvETTUS1 писал(а):ты так и собираешься оставаться до конца своего только с верой? ну еще надежду сюда приплюсуй и ходи дальше на костылях
всё , это ничто , если нет любви :-D
нуу и продолжим эпопею песенок ,и прошу ,ик сьюкзьми , за флуд ,у нашего дорогово Ли за
:smile:
Спойлер
phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#38 SvETTUS1 » Пт, 10 апреля 2015, 13:24

переживет наш дорогой Леонид... тьху Лизок наша.. Мысль разгладь..
SvETTUS1

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#39 9999 » Пт, 10 апреля 2015, 13:31

SvETTUS1 писал(а):переживет наш дорогой Леонид... тьху Лизок наша.. Мысль разгладь..
насколько мне помнится , это Михаил , ты опять всё хочешь , запутать ....кудесница :evil:
автор темы ...
а Гришка евреюшка ещё тот , люблю евреев , избранные люди :yes:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Когда я последний раз был в Раю…

#40 SvETTUS1 » Пт, 10 апреля 2015, 13:40

знаю из гришек только Распутина и нормально Григорий, отлично Константин.
SvETTUS1

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php