Ангельский уровень

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Lao » Вт, 17 марта 2015, 16:09

Было знакомство с этим уровнем. Сияющие существо, холодное в ковычках, погладило по затылку и назвало по имени. Это не дурость. А происходило на самом деле. Так вот паралельно шло сильное уныние, имею ввиду по жизни, которое сейчас отстаёт. А радость от знакомства неописуемая. Сбив радость появилась независимость от неё т.е. от ангельского уровня, точнее я готов отказатся от него и я понимаю что это такое. Первое слово радость, в тексте, несёт в себе посыл того ощущения которое я испытал. Кстати я был окутан холодом небесной любви. Могу подтвердить что фундаментальная любовь по ДК выше такого соблазна. Если бы вы увидили, а точнее попробывали небесные чувсва, то могли бы отказаться от них но СНЛ явно не показывает их. Могу добавить что с ворожбой этот уровень не связан, скорее с удовольствием. Можно быть всему холодным и не ворожить, а работать, холодный вид этого уровня позволяет мечтать. Но беда в том что мы слепы. Мы не умеем мечтать на самом деле...и мы ничего не видели, не слышали, не ели. Кто знает почему апостолу была дана книга что бы он её сьел? Потому что это правда. Не надо так видеть, что это в книге написанно, а просто надо представить.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


Re: Ангельский уровень

#3 mirrory » Вт, 17 марта 2015, 19:40

Lao, а не может эта холодность быть названа словом "равнодушие"? как по твоим ощущениям?
mirrory F
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Пн, 23 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц
О себе: астра

Re: Ангельский уровень

#4 Lao » Ср, 18 марта 2015, 2:25

mirrory писал(а):Lao, а не может эта холодность быть названа словом "равнодушие"? как по твоим ощущениям?

Ну привет, ты чё? Равнодушие в пример не подходит. Это антиравнодушие.
Дело в том что существо назвало меня по имени громовым и мягким голосом. Ты слышала гром очень сильный, вот, а представь чёрную дыру или может плачь иволги. Т.е. разница очень большая.
Да, получается кто бы не соблазнялся на то чтобы услышать гром который говорит. Это в теории то не просто представить, а на практике такому явлению цены нет. Поэтому, очень трудно отказаться. Можно конечно моделировать. Как свою смерть. Но эффект конечно не тот.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php