психические и физические тренинги.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Gulnara ABU » Вс, 8 февраля 2015, 22:25

http://news.nur.kz/352805.html

Суровые китайские соревнования (фото)

8 февраля, 2015


В китайском городе Чжанцзяцзе, провинция Хунань, прошло необычное состязание.

На горе Тяньмэнь на высоте более полутора километров 30 человек уселись в ледяные ванные и сидели в них на время.
__________________
этот трюк, не зная о том что это такой психофизический тренинг я провела лет в 12. в металлическую бочку на 200 литов я набрала ледяной воды, другой она и не могла быть.. поставила стул деревянный, под ноги тоже стульчик, на ноги теплые шерстяные деревенские носки :wacko: :-D , и просидела больше часа- это точно.
Дело было летом, но как я ничем не заболела ничем -уму непостижимо ... :crazy: :crazy: . У меня в специальном мешке на снегу на морозе на сугробе спал ребенок в возрасте 10-12 месяцев - по два-три часа.. и ничем не болела, я ее заносила потом домой, кормила и укладывала спать под печь на кроватку.. она еще с часик спала.. носик, попка ручки, ноги - всегда были теплыми.. закаляла я ее с весны.. в три- четыре месяца.. Сначала она спала у меня на руках- всегда при любой практически погоде мы ходили гулять и спать на улице. все лето, осень и зиму также..

Добавлено спустя 2 часа 48 минут:
phpBB [media]


Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
http://nsk.kp.ru/daily/26311.5/3189866/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Все смертельные удары, некоторые удары по глазам с полным уничтожением - разрывом зрительных нервов, когда этот человек никогда не вспомнит всё что видел в жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
phpBB [media]
Gulnara ABU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 632
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php