Жизненная Энергия

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

  • 4

#1 Витаминыч » Вс, 7 декабря 2014, 20:39

Как то написал небольшую книжку, где есть примеры как помогли мне книги Лазарева. Я попытался обсудить её на его сайте, на форуме. Но без предупреждения и без бана сначала был закрыт доступ, а потом и удалена тема. Почитав форумы антиЛазарева, я понял что большинство кидается в крайности - из фанатов в ненавистников. Я на Лазарева не обиделся, я смотрю шире на всё это, но и есть своё критическое мнение. Свои мысли я разместил на странице вКонтакте http://vk.com/ . Если тема не противоречит законам форума и будет интересна, я размещу её здесь. У меня есть ещё что сказать.
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 7 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: Жизненная Энергия

#41 Еллада » Пн, 8 декабря 2014, 21:53

rita123, :-D
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 3

Re: Жизненная Энергия

#42 L@risa » Пн, 8 декабря 2014, 21:54

drovosek писал(а):
Компас земной писал(а):сторублевка знакома.
это тот же обманщик
витаминыч = квазарыч ?
общее: вера в свою миссию, желание дармовщинки и игра "тонкими" планами в своих корыстных целях, реакция на критику (стирание постов ооочень быстрое), также электрик :hi-hi:
ну а дальше скучно описывать.
Да, правописание Ворд исправил ... теперь.

Сборщик эмоций еще не подавился?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Витамынычу нужен Горыныч видать... :scratch:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Жизненная Энергия

#43 SvETTUS1 » Вт, 9 декабря 2014, 7:08

drovosek писал(а):
витаминыч = квазарыч ?
это его родной брат -близнец. Много их таких. Хапки их фамилиё. В другой транскрипции- Цапки..


L@risa писал(а):
Витамынычу нужен Горыныч видать... :scratch:
:rzhach: :rzhach:
SvETTUS1

Re: Жизненная Энергия

#44 Витаминыч » Вт, 9 декабря 2014, 12:46

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...... Эту фразу, любители покритиковать, можете и к себе применить. Всё о чём я пишу, это мой опыт. Через него я прихожу к своему мировозрению. Если кого-то раздражает мой взгляд на этот Мир, попросите модератора закрыть тему.

Души бывают молодые и старые. Молодые – прошедшие несколько жизней (реинкарнаций), и страрые – много жизней. Если брать жизненный отрезок человека, называемый юностью, то на соответствующем отрезке есть юные души. Людям с юными душами даётся возможность быть в этой жизни богатыми, т.е. пройти такой опыт. Люди со старыми душами такой опыт уже проходили и им не дадут стать богатыми, они как бы должны осмыслять свой опыт, вырабатывать решения и создавать основу, от которой двигаться дальше. В своей жизни я много раз пытался заниматься бизнесом, но только сейчас стал понимать, почему всё рушилось. Когда Душа воплощается в человека, она идёт с программой, которая называется Судьба. Под эту программу создаются ситуации и собираются события, почему часто и говорят – в жизни нет ничего случайного. Образно говоря, есть коридор, по которому мы должны пройти. И нас, как таракана соломинкой подправляют, чтобы мы двигались вперёд, не останавливались и не поворачивали обратно. Соломинка – это болезни, ситуации, события, управление сознанием через эгрегоры. Если по программе – Судьбе вы должны жениться на одной, а женились на другой – у вас не получится жизни, вам просто не дадут. Хотя, если женились и правильно, это не означает хорошей жизни, в программе могут быть заложены испытания. Когда пытаются управлять сознанием человека, легко определить. Это суета. В суете человек принимает решения, о которых потом часто сожалеет. Так что, если не хотите лишних проблем – успокойтесь, а потом принимайте решение. Решения принимать лучше на чувствах. Если чувствуете радость на сердце (в груди), значит это ваше… Если есть желание что-то сделать, даже может и абсурдное по человеческой логики – делайте. Если видите, что у кого- то нет желания сделать для вас что-то, не навязывайте, найдите другие варианты.
Летом меня поймал сосед, попросил отремонтировать стационарный телефон. Я сказал пока некогда. Он поймал меня второй раз. Мне пришлось вернуться, взять у него телефон и отнести домой. Но сколько я не пытался начать его разбирать, всё никак не мог заставить себя взять отвёртку. Чувствую, что это ему знак идёт. Сегодня меня поймал и начал высказывать. Я ему вынес неисправный его телефон и говорю, ты же видел, что я не хотел его брать, зачем навязывал? Я, говорю, когда занимался ремонтом сварочных инверторов, с хорошим настроением чисто энергетикой своей мог ремонтировать. А без настроения, я обычно чего то не догляжу, включаю – а от туда дым идёт. Тебе нужен почерневший от дыма телефон?
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 7 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 2

Re: Жизненная Энергия

#45 tiss77 » Вт, 9 декабря 2014, 13:14

Витаминыч, что уж Вы так обижаетесь... Я, например, читая Ваш файлик, нисколько Вас не осудила, а искренне Вам посочувствовала - столько пафоса вокруг такой мелочевки...
Витаминыч писал(а):В своей жизни я много раз пытался заниматься бизнесом, но только сейчас стал понимать, почему всё рушилось.
Потому, что много усилий тратится на то, чтобы "стырить по мелочи", на более крупное сил уже не остается... Sorry :smile: :dont_knou:
tiss77 F
Аватара
Сообщения: 1006
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 17 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Жизненная Энергия

#46 L@risa » Вт, 9 декабря 2014, 14:13

tiss77 писал(а):Потому, что много усилий тратится на то, чтобы "стырить по мелочи", на более крупное сил уже не остается...
:approve:
Но думаю, что слова о бизнесе - лишь фейк с желанием привлечь внимание слушателей.
Цель подобных миссий - доить последователей.
В принципе чел готов секту организовать. Поэтому разговоры о энергиях заканчиваются стольником.

Ладно, цель Витамыныча внимание привлечь, желательно в расходом энергии... :-D , лучше оставить его наедине с философией потребителя.
:bye:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Жизненная Энергия

#47 Витаминыч » Ср, 10 декабря 2014, 8:33

quote="tiss77"]Витаминыч, что уж Вы так обижаетесь...[/quote]
Обижаешься, это когда что-то делаешь и цепляешь душу. Я очень хорошо контролирую себя. Надо было немного цыкнуть, чтобы вытирали ноги, перед тем как писать. Мусор не даёт тонкого понимания темы. Мне понравилось название ветки - Идущие своим путем. Думаю создатели форума тонко чувствовали будущее. Потому я и решил показать здесь точку с которой можно смотреть на Мир. Но с человеческой, веками утрамбованной логики её не увидеть. Даже на свой странице я установил фото из паспорта, что бы показать как уходить от правил застрявших в сознании людей.

Если кто заметил, на моей странице, в строке любимые телешоу написано – КВН.
КВН – это сплошной юмор, но одним нравится одно, другим другое. Одним нравится больше простой юмор, потому что они не понимают тонкого. Другим тонкий, простой юмор им просто неинтересен. Как я писал, люди бывают разные. У некоторых за душой всего несколько жизней. И относиться к ним нужно как детям, даже если они пожилого возраста. Вы же не будете критиковать ребёнка, если он скажет какую ни будь глупость. Вы просто улыбнётесь.
Часто говорят, что какой-то человек без души. И действительно есть такие, называются они фантомы. В них вместо души сидит сущность, которая легко. управляется.. Они нужны для создания определённых ситуаций, для прохождения человеком опыта заданного программой Судьба. Где то я читал на форуме, что какой бомж в трамвае выгнал с места женщину, отругал её ни за что и уселся на её место. Скорее этот бомж был фантомом. У Лазарева в первых книгах есть тоже один момент, когда он разговаривает по телефону с женщиной, а та говорит - кто-то звонит, пойду, открою. Лазарев посмотрел её поле, и говорит – тебя пришли убивать. Срочно звони мужу и начинай молиться. Скорее всего, приходил тоже фантом. Случайного ничего не бывает, и если вы стремитесь познать этот мир, вам никогда не упадёт сосулька на голову, и никогда не попадёте в аварию, потому что сначала пишется программа на тонком плане а, потом идет её реализация.
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 7 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Жизненная Энергия

#48 Витаминыч » Чт, 11 декабря 2014, 14:38

КИМИ09 писал(а):так ить если у мну не отсох последний грамм мозгу, то ликбез гласит о генераторах страшную вещь - они, де, генераторы, превращают механическую энергию в электрическую... то их хлеб и воздух... а у вас, Витаминыч, они чем-то питаются?
Летательный аппарат Гребенникова не на дровах работал.

Время на Земле крепится за магнитную решётку. Если эту решётку сильным магнитным полем нарушить, можно оказаться в другом времени. В своё время Тесла провёл такой эксперимент. Он создал мощное магнитное поле вокруг военного корабля, и корабль исчез. Через какое-то время его нашли за несколько тысяч километров от места эксперимента. Матросы были мертвы и их тела совмещены с мачтами и постройками на палубе.
Есть очень интересный исследователь Мира насекомых – Виктор Гребенников. Божьи коровки, майские и некоторые другие жуки не машут крыльями, что бы летать. Гребенников изучил и на основе системы их полёта сделал летательный аппарат. Всё это он описывает в книге Мой Мир. На нём он летал сквозь время. Описывает один такой случай. Он поймал одного жучка, посадил его в пробирку и полетел домой. Дома, когда достал пробирку, в ней была дыра, как бы оплавленная и жучка не было.
Возле Белого моря есть гора, если смотреть сверху, напоминает подкову. Внутри подковы озеро. На том озере другое время. От туда тоже нельзя ничего живое вывозить. Одни попытались вывезти пойманную рыбу, так начался шторм. Местный рыбак сказал, чтоб выпустили рыбу, и шторм сразу утих.
Когда по телевизору показывали кадры Челябинского метеорита, я заметил, как небольшие камни соединились (сплавились) с оконным стеклом, хотя высоких температур не было. Я думаю, метеорит создал сильное магнитное поле, которое исказило время.
В этот день меня попросили родственники установить систему на компьютер. Я с утра до самого вечера пытался установить Windows, но ничего не получалось. Включаю форматирование диска, полоска двигается, а после окончания смотрю, вся информация сохранилась. Видимо Высшие силы на это время «заморозили» изменение всякой информации.
Гребенников Виктор - Мой Мир в файле.
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 7 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Жизненная Энергия

#49 lyaska » Чт, 11 декабря 2014, 15:35

Витаминыч писал(а):Я с утра до самого вечера пытался установить Windows, но ничего не получалось. Включаю форматирование диска, полоска двигается, а после окончания смотрю, вся информация сохранилась. Видимо Высшие силы на это время «заморозили» изменение всякой информации.
Так надо было с бубном пройти! Неправильный админ какой-то... :no:
Изображение
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Жизненная Энергия

#50 Витаминыч » Сб, 13 декабря 2014, 14:03

КИМИ09 писал(а):Витаминыч, ну коли вам охота чего-то сказать, то будьте добры, просветите, если и правда на "небесах" такой же бардак, как и на земле, то где находится это место -
Если образно представить, Галактика наша похожа на винт самолёта, а планета Земля находится на краю лопасти. Если принять, что центр Вселенной находится вверху, то положение когда лопасть с Землёй была внизу, можно сравнить с временами, когда в столицу из Сибири ездили на лошадях, добираясь по нескольку месяцев. Соответственно была и плохая связь. Связь была «плохой» и у Небес Земли с Творцом.
Наше время с самолётами и интернетом можно определить как лопасть приближающаяся к верхней точке, т.е становимся ближе к центру Вселенной. Как я и писал, всё подобно. Связь Небес Земли с Творцом соответственно также многократно усовершенствовалась.
Как у нас в стране началась борьба с коррупцией, так и на Небесах пошли перемены. Или лучше сказать, наоборот, из-за перемен на небесах резко начала меняться наша жизнь. Стала вылазить напоказ вся грязь и обман. Опять же, если образно говорить, раньше двое крутых на на двух разных авто нарушали правила движения, вылазили на встречку, то в настоящее время они должны съехаться в лобовую. Как то был фильм «Вольф Мессинг», герой фильма мог читать чужие мысли. Скоро люди будут все читать друг у друга мысли, и тогда бесполезно будет врать или скрывать. К этому нас сейчас и готовят. Выходят наружу прослушки Америкой чужих телефонов, выпячиваются двойные стандарты и т.д.
Как в эпоху телег градоначальник мог безнаказанно творить что хочешь у себя в городе, так в те времена происходило и на Небесах. Хорошо об этом рассказал Владимир Пятибрат в своей книге Глубинная книга. О том времени зашифровано говорят русские сказки.
Пятибрат Владимир - Глубинная книга.doc в файле.
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 7 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

  • -1

Re: Жизненная Энергия

#51 Витаминыч » Пт, 2 января 2015, 12:22

На Небесах, подобно, как и на Земле, в любом государстве, есть своя иерархия. На Небесах нет Земного времени, там своё космическое вечное время. Естественно, от этого становится скучно. Они начинают спорить, но так как у этих сущностей нет материального тела, они не могут набить друг другу морду. Это тоже, если люди будут биться лучами от фонариков. И вот, чтобы показать себя, они ведут войны на Земле, управляя каждый своей частью людей (также как люди на Земле играют в компьютерные игры по сети). Но, что бы люди не взбунтовались (как роботы в некоторых фильмах), применяют правило – разделяй и властвуй. Если посмотреть телепередачи, в них подаётся информация однобоко, всё время пытаются утянуть в какую ни будь крайность, (политики спорят о политике, психологи о своём, экономисты тоже о своём и т.д.) не давая людям цельности картины.
В одном своём видео Лазарев рассказывает, что если человеку семь раз подать одну, и туже информацию, его потом до смерти не переубедишь. У меня на Украине живут родственники, которые родились, учились и работали в России, а потом уехали туда жить. Сейчас, когда звонят, рассказывают, как ненавидят Путина, за то, что он им ничего хорошего не сделал, хотя при Путине в России они уже не жили.
Многие винят Сталина за репрессии, не видя второй стороны медали. Сталин понимал, что уже не выбить со многих голов тему о Мировой революции, изменить положение в стране может только новое поколение. Для этого он строил везде школы, правдами и неправдами пытался создать Конституцию. В последствии делал всё возможное, что бы партия не мешала хозяйственникам работать.
Если мы хотим, что бы нами не управляли, хотим сами строить свою жизнь, надо научиться выбирать правильную позицию, с которой видно большее количество граней происходящего.
Некоторые грани нашей истории в книгах

Жуков Ю.Н. - Иной Сталин.doc
Жуков Ю.Н. - Операция _Эрмитаж_ .doc
Жуков Ю.Н. - Тайны власти.doc
Полторанин М.Н - Власть в тротиловом эквиваленте Наследие царя Бориса .doc

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
rita123 писал(а):dobrovolya писал(а):
ну вот, только хотела ответить... а тут все подтерто... чёй-то?

эт Квазар обычно так развлекался. Если не он, то того же поля ягода.
внесла в игнор. ещё бы темы таких фруктов не видеть.

Чисто технически не разобрался как работает программа форума. Ничего не удалено.

dobrovolya писал(а):от воровства может быть хорошее настроение, и приток энергии, только откуда вот эта энергия, и пойдет ли на пользу душе - вот в чем вопрос... а отдавать стольник - это обратный процесс...

Душе всё на пользу, если ты изучаешь этот Мир, а про стольник - это попытка направить читателя на абзац из моей книжки, где я рассказываю свой опыт дарения. Но кто не прочитал, у того может возникнуть много вариантов стольника

L@risa писал(а):drovosek, откуда вестимый Витаминыч? Если не тайна конечно....

Из Екатеринбурга. Ищу смысл жизни. Своими вопросами Вы просто помогаете понять его.
Витаминыч
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 7 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Жизненная Энергия

#52 Gulnar_ ABU » Пт, 2 января 2015, 16:33

Витаминыч- Вы точно прокурором были когда-то - Первым Генерал-прокурором Сената император назначил графа Павла Ивановича Ягужинского. Представляя сенаторам Генерал-прокурора, Петр I сказал: «Вот око мое, коим я буду все видеть». Примите Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :grin: :grin: :grin: :wub: :heart: . Наконец, вы в полной мере проявили себя. :cry: :angel: :roll: :tongue: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :heart:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Жизненная Энергия

#53 Amber » Пт, 2 января 2015, 17:22

Витаминыч писал(а):Многие винят Сталина за репрессии, не видя второй стороны медали.
Расскажите это потомкам репрессированных.

Можно принять то, что произошло и даже понять это, чтобы по возможности не допустить повторения таких событий. Но не оправдать многочисленные убийства и тиранию.
Amber

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php