Разговор.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 L@risa » Сб, 30 августа 2014, 21:06

Разговор в скайпе зацепил.

- Привет! Как вы? Передаем вам привет от всех нас.
- привет)))))))))) мы по-тихоньку. хорошо в главном. Закупаем учебники, тетрадки и тп. Воспитываем детей, а они дрессируют нас))))))), в общем как обычно. Как вы?
- Дай Бог скоро увидимся
- отлично! когда планируешь?
- Если получится в сентябре, но это если у тебя или Анатолия будет возможность принять.
- даже не знаю как у меня. Я сдала квартиру. Но нужны даты приезда. Это тебя Анатолий на помощь зовет?
- Нет это другие люди, у них ребенок с аутизмом, Анатолий сказал,что возможно, но он не знает точно пока когда.Так как к нему должны приехать
- Ну ты же знаешь, что родителей надо лечить, а не дочь...
- Да конечно. Прошлый раз я делал для них обряд, сейчас уже есть результаты, вот просят ещё .
- аааа, вот видишь потребление. Магии ждут. А тебе зачем кормить их потребительство?
- Это не Сергей, это другие люди,тоже из России. Это не магия это молитва за здоровье. Дети часто заложники невежества их родителей
- это твоя молитва, а не их... Высосут тебя и ты своих завалишь... Не тащи на себе, а подталкивай на верх.
-Помогаю не я, о Божественная Сила, ты же сама понимаешь. Если людям не положено свыше, то они ко мне вообще не могут обратиться
- я уже многое не понимаю, я чувствую только. Разум здесь мешает иногда. Ты сам с усам... Они сами запасы будующего тратят, а ты?
- Тогда зачем нужны врачи,жрецы, целители, к которым люди обращаются,и ты так же? Если помогать не нужно.? Помощь Высших сил не отменяет работы человека над собой. У каждого человека своё предназначение, которое определяется ещё до его рождения, и свой долг(путь). Мне Всевышний показал мой путь поэтому я просто исполняют его волю,и счастлив, Когда я вижу радость в глазах, которые только что были в слезах. Я вижу как появляется эта Сила,и это прекрасно.
- извини, дорогой, я не хотела чем-то обидеть тебя. Мне ты открыл глаза на понимание , и не исцеление я просила. Ты был проводником , им и являешься. мои советы тебе не нужны и я позволила выразить лишь мнение свое, которое считала нужным выразить ради тебя. Забудь. Но не хочу чтобы ваш род угас, вот и все...
- Все нормально, Я же делаю все с благословения Божественного,а не ради личного желания,или заинтересованности, поэтому я свободен от какой-либо негативной кармы
- сомневаюсь... да и связь с родней никто не отменял...
- И то,что я делаю наоборот улучшает карму моего рода
- ииии где результаты? или будем все оправдывать надеждами на будующее?ладно, я сегодня в ударе... видать чакры верхние не закрываются :D забудь.реально забудь.
- мой отец был выдающимся Йогом я 16 лет уже живу и практикуют в Индии, находясь 13 из них возле Аватара Саи Бабы, неужели я совсем ничего не понимаю в карме? Я не знаю кто,или что подтолкнуло тебя к таким заключениям. Какая литература,?
- забудь говорю. Это не литература. это наблюдения за жизнью и людьми. ну и иногда "женская" интуиция... карма, как сказали мне... Я никто и поэтому забудь мой бред. :)
- Я вас всех люблю и целую, передай привет. Если получится прилететь, Скажи,что привезти
L@risa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Разговор.

#3 Y-ina » Сб, 30 августа 2014, 21:10

и что?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Разговор.

#4 L@risa » Сб, 30 августа 2014, 21:28

Y-ina писал(а):и что?
чужой путь не соответсвует моему. его деятельность зависит от моей помощи... напрягает. :ugu:
L@risa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разговор.

#5 Y-ina » Сб, 30 августа 2014, 21:30

L@risa, я только по-русски понимаю.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Разговор.

#6 L@risa » Сб, 30 августа 2014, 23:59

Y-ina писал(а):L@risa, я только по-русски понимаю.
:pardon:
L@risa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разговор.

#7 SvETTUS1 » Вс, 31 августа 2014, 9:20

L@risa, это уже вторая похожая ситуация в Вашей жизни в этом году.
SvETTUS1

Re: Разговор.

#8 L@risa » Вс, 31 августа 2014, 11:02

Светусь, опиши свое видение ситуации и меня в ней. Я же для этого и создала тему, сама себя не вижу...
L@risa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разговор.

#9 Мелодия души » Вс, 31 августа 2014, 12:07

L@risa, как я поняла, он тебе когда то помог и ты чувствуешь обязанность отблагодарить. Дальше - либо твоя благодарность выражается в ограждании его от представляемых (рисуемых твоим мировоззрением) бед, либо у тебя есть противоречие: желание отблагодарить , но ты не хочешь быть причастной к его деятельности опять таки из- за своего мровоззрения. Ваш разговор - результат попыток выйти из этого конфликта твоих противоречивых желаний.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Разговор.

#10 L@risa » Вс, 31 августа 2014, 12:18

Мелодия, так. Только отблагодарить уже не считаю обязанной. Думаю что уже отблагодарила, может и с лихвой...Не знаю. Тут или есть зов души помочь или нет... Но и то, кому помочь в итоге?
Есть раздражение и агрессия к нему. Знаю, что не вижу ситуацию правильно.
Просто разговор противоречия мои не определил. Я реально никто, и чего мне в голову пришло выражать свое мнение ему....
L@risa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разговор.

#11 Мелодия души » Вс, 31 августа 2014, 12:25

L@risa, если это даже неосознанно тобой было, то вполне может, это ты проявила то, что он и сам думает, то есть это был как бы разговор его с самим собой. Может, он и сам не очень хочет ехать, вот таким образом нашел себе отмазку: ты не можешь помочь. То есть ты просто статист. Хотяя, если тебя цепануло, значит ищи что именно. Как предположение: перекос в мировоззрении, может, что то пора пересмотреть? Почему считаешь, что он забирает на себя? В любом ли случае это происходит?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Разговор.

#12 L@risa » Вс, 31 августа 2014, 12:41

Почему считаю, что он забирает на себя....
Парню 35, девушки нет, хотя есть те кто его мировозрение полностью разделяют... Его брат похож на девушку. И это считается весело.
Он очень хочет приехать... Говорит по энергетике Черногория как Индия- умиротворяет его очень. Тем более здесь он на всем готовом буквально. Заинтересованные в услугах его опекают... Мне не особо ясно почему сейчас они не приглашают его сами.... Думаю он сам ищет повод приехать. Можно еще учесть, что он из Одессы и весь конфликт ЮВ ему не нрпвится там. Но он и на выборы не ходит- типа там все куплено всегда... С его слов. Избегать мыслей о войне хорошо там где ее нет....
В общем и муж испытывает раздражение при его приездах...

Думаю, что я сама боюсь себе признатся, что хочу порвать с ним связь любую. Отсюда и раздражение мое. Просто общаться филосовски не получается спокойно и у него.
L@risa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разговор.

#13 SvETTUS1 » Вс, 31 августа 2014, 12:59

L@risa, во первых, согласна с Мелодией! Во вторых- моё видение.. из того что изложено. Проблема у него. Но цапает и Вас. Почему? не знаю. Вам виднее самой. Тем более с мировозрением у Вас порядок.Вот Вас это и напрягает внутри. У него.. в Ведах есть много уровней гордыни- иногда такие , к которым мы не привычны и не рассматриваем их как именно Гордыню. Один из таких уровней, когда чел претендует на положение Бога. Сам хочет стать Богом для других.( Это есть у всех, но до этого надо тоже еще "дойти".) Именно сверхспособности дают такое испытание\искушение. И самое главное, что чел этого не отслеживает.. не замечает за собой..Он же делает добро людям, помогает им .. и не все это могут, только некоторые..Избранные... далее понятно, да? Самое тревожное , что это не на сознании происходит.. Чел зацепляется за свои сверхспособности ( ну все по СНЛ)..... результат будет позже...Но Вы,L@risa, это уже почувствовали в душе.Еще ничего не произошло на физическом плане, но Вам уже тревожно. И правильно. Вы чувствуете правильно, потому что он для Вас не посторонний..
SvETTUS1

Re: Разговор.

#14 Мелодия души » Вс, 31 августа 2014, 13:01

L@risa, а вот это все ты ему высказывала? Думаю, нет. Вот это твое настоящее к нему отношение. Почему ты не можешь навсегда с ним развязаться? Если он помог тебе бескорыстно, то ты не обязана ему, он же позиционирует себя как проводник божественного, как я поняла, и строит свою жизнь в соответствии с этим. Если ты помогаешь ему через свое раздражение, через недовольство мужа, то это из чувства долга, не из любви, ничего из этого толкового не выйдет. У тебя представление, что у него должно быть все по-другому? Жена, дети и брат обязательно мужественный? Так это твои представления. А ему, может, достаточно помощи заинтересованных в нем и счастливых глаз, если удалось помочь. Короче, твои представления столкнулись с реальностью :pardon:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Разговор.

#15 SvETTUS1 » Вс, 31 августа 2014, 13:04

еще.. У Саи Бабы была такая же проблема. Он с ней не справился. Всеобщее поклонение.. страшная штука.. Хотя они , конечно, на разных уровнях Сверхспособностей, но проблема не изменяется от кол-ва.. :(
SvETTUS1

Re: Разговор.

#16 Мелодия души » Вс, 31 августа 2014, 13:45

L@risa, кстати, а ты так не делаешь? Не берешь на себя? Вот тут Светус намекнула на ситуацию, что ты описывала на форуме. С племянницей. Не аналогичная ли картина?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Разговор.

#17 Y-ina » Вс, 31 августа 2014, 13:49

Говорят, что нельзя взять на себя не свое.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Разговор.

#18 L@risa » Вс, 31 августа 2014, 14:11

Всем даю сто очков и слова благодарности, в том числе и писавшим в личку. Все в точку.
Надо все мне переварить и после отвечу.
Если есть что мне еще написать и выразить, то пишите обязательно.

:-) есть над чем поработать над собой!
L@risa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Разговор.

#19 SvETTUS1 » Вс, 31 августа 2014, 15:36

Мелодия души писал(а):L@risa, кстати, а ты так не делаешь? Не берешь на себя? Вот тут Светус намекнула на ситуацию, что ты описывала на форуме. С племянницей. Не аналогичная ли картина?
Мне кажется, у Ларисы с ответственностью перебор слегка.. Ну впрочем как у большинства женщин. И желание благополучия скатывает нас всех вот в такие ситуации. Мне тоже нужно на сознании себя переучивать не лезть не в свое дело. Но ты( в смысле каждый из нас.. :-D ) же знаешь как надо и хочется побыстрее и получше и с наименьшими потерями..кароч контролировать себя нужно и учиться отпускать..
SvETTUS1

Re: Разговор.

#20 L@risa » Вс, 31 августа 2014, 18:15

SvETTUS1 писал(а):и учиться отпускать..
:approve:
L@risa
Автор темы
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php