Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#41 Волька » Сб, 11 апреля 2009, 0:02

Вилма , Вилма :sorry: Чтоли самому почитать :obida:

Спойлер
.:flowers:
Волька
Сообщения: 1825
Темы: 25
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: матрица у.е. ненастоящая

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#42 ivolya » Сб, 11 апреля 2009, 0:04

Волька писал(а):Наоборот :you_are_crasy: :pardon:
а для особо одаренных что наоборот?
machail писал(а):я пробовал читать-как мусорный бак, набросано информации без системы
Так вы ж мужчина......вам все по полочкам разложи. А женщины они так чаше и живут :?
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#43 Волька » Сб, 11 апреля 2009, 0:10

ivolya писал(а):
Волька писал(а):Наоборот :you_are_crasy: :pardon:
а для особо одаренных что наоборот?
machail писал(а):я пробовал читать-как мусорный бак, набросано информации без системы
Так вы ж мужчина......вам все по полочкам разложи. А женщины они так чаше и живут :?

Ой Иволия прости хорошая . -то я :? не внимательно прочёл :frends:
Волька
Сообщения: 1825
Темы: 25
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: матрица у.е. ненастоящая

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#44 ivolya » Сб, 11 апреля 2009, 0:16

Волька писал(а):Ой Иволия прости хорошая . -то я :? не внимательно прочёл :frends:
:sedit: а то я подумала что у меня глюк :?
А Луулю и правда трудно читать. В неё или влюбляешься сразу или просто откладываешь книгу на совсем :wub:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#45 ivolya » Сб, 11 апреля 2009, 0:18

Волька
А вы курильщик?
:?
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#46 Волька » Сб, 11 апреля 2009, 0:28

:yes: ,,, :aiai:
Волька
Сообщения: 1825
Темы: 25
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: матрица у.е. ненастоящая

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#47 ivolya » Сб, 11 апреля 2009, 0:34

Волька писал(а)::yes:
слышала на днях и такую версию, что даже те , кто мечтают бросить курить в глубине души очень не хотят этого делать. Короче кайф у них , причем не от табака. , а больше от процесса :smile:
Как у вас с этим?
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#48 machail » Сб, 11 апреля 2009, 9:24

ivolya писал(а):Так вы ж мужчина......вам все по полочкам разложи. А женщины они так чаше и живут
:-D Вы, молодец... умора

ivolya писал(а):А вы курильщик?
я вот, не курил 5 лет , полгода назад опять начал курить, не знаю чё за фигня , сам себе сказал "хочу курить" и начал, когда бросал- сразу бросил и пить(работал в милиции) а бросить курить, видимо,просто заставил себя,
но я пробовал начать пить- вообще не хочется, организм не воспринимает, не могу пить даже легкое пиво и легкое вино -отвращение и всё
наверное когда себя заставляешь -привычку не бросишь, надо чтоб не хотелось самому
machail
Аватара
Откуда: Украина, Сумы
Сообщения: 102
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 5 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#49 ivolya » Сб, 11 апреля 2009, 13:15

machail писал(а):я вот, не курил 5 лет , полгода назад опять начал курить, не знаю чё за фигня , сам себе сказал "хочу курить" и начал,
Если бы вы смогли услышать от себя запах после того как покурите. Мне иногда муж общественным туалетом пахнет :( .Но как его лишить этого удовольствия за сос.....ой, за сигарету подержаться :unsure:
machail писал(а):но я пробовал начать пить- вообще не хочется, организм не воспринимает,
А зачем вам пить. когда процес один и тот же, только алкоголь еще и на желудок влияет :wink:
machail писал(а):наверное когда себя заставляешь -привычку не бросишь, надо чтоб не хотелось самому
:yes:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#50 Марк Голдберг » Сб, 11 апреля 2009, 14:20

ivolya писал(а):Так вы ж мужчина......вам все по полочкам разложи. А женщины они так чаше и живут
А вот это не факт! Волька то ли Квас со старого форума, то ли Скво с нового.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#51 Марк Голдберг » Сб, 11 апреля 2009, 14:22

ivolya писал(а):А вы хотите бросить курить? или пить?
Не курю уже 15 лет. С пьянкой справляюсь применяя волю.
Привел как простой понятный пример. Прежде чем высвобождать стресс рака или диабета, не плохо для начала показать, как бросить курить. Наглядно будет видно, информация Виилмы работает.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#52 Марк Голдберг » Вс, 12 апреля 2009, 13:26

ivolya писал(а):А что до ее аварии. Так выполнила она свою задачу. Всю нужную инфу сказала.Анам еще жить.
У неё прочитала фразу: Пока ты жив тебе есть с чем работать над собой.Ну или типа того
Кстати вышли две новые книги, изданные на основе ранее не опубликованных рукописей. В одной хорошо пишет о интимной жизни между женщиной и мужчиной.
А так же, не ведая от чего пострадает сама, написала, что в аварию обычно попадет тот, кто накануне сильно на кого то обиделся.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#53 ivolya » Вс, 12 апреля 2009, 23:14

Марк Голдберг писал(а):Наглядно будет видно, информация Виилмы работает.
Так вы по Виилме курить бросили :shock: ?
Марк Голдберг писал(а):А так же, не ведая от чего пострадает сама, написала, что в аварию обычно попадет тот, кто накануне сильно на кого то обиделся.
Мои кришнаиты расказывали про все диагнозы перечисленные в книгах Жикаренцева,кажись Л Хей. так эти кришнаиты сказали что пока человек не стал на путь духовного развития то вся подборка болезней с диагнозами вполне совпадает. А когда чел стал на этот путь духовного развития, то болезнь или аварию дают уже по другим поводам. Я думаю Лууля знала что пришло ее время уходить. А Авария , это проверка нас на вшивость. Типа как мы среагируем.
Марк Голдберг писал(а):А так же, не ведая от чего пострадает сама, написала, что в аварию обычно попадет тот, кто накануне сильно на кого то обиделся.
:tongue: Сама писала и сама так попала.
Пока ее книги не читаю . Но они многое помогли расставить по полочкам. :?
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#54 ivolya » Вс, 12 апреля 2009, 23:18

Марк Голдберг писал(а):Прежде чем высвобождать стресс рака или диабета, не плохо для начала показать, как бросить курить.
Прежде чем начало показывать. А курение это более глубокая проблема и она одним разом мало у кого береться. Нужно завалы разгрести. А этих завалов тем больше у большенства , чем старше мы становимься. Хотя бывают случаю что уже нет времени, и тогда надо дергать за самый первый стрес.
так она и писала что самый первый стрес , это страх что нас ни кто не любит и не ждет в этом мире. Что мир враждебен. а дальше уже куча вариантов наворотов
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#55 Марк Голдберг » Пн, 13 апреля 2009, 16:41

ivolya писал(а):Так вы по Виилме курить бросили :shock: ?
Написал же, что бросил аж 15 лет назад, тогда она книг вроде еще не писала.
ivolya писал(а):Пока ее книги не читаю . Но они многое помогли расставить по полочкам.

А я новые почитываю, правда мало что усваиваю. Для меня сложная форма подачи информации. Но она ( инфа) очень мощная. Начал читать новую книгу, сразу полез наружу стресс, который у меня сидит с детства, но года три не давал о себе знать.
А курить бросил быстро. Моему организму табак не нужен. Если бы еще так же равнодушен был и к алкоголю.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#56 ivolya » Пн, 13 апреля 2009, 21:52

Марк Голдберг писал(а):А я новые почитываю, правда мало что усваиваю. Для меня сложная форма подачи информации. Но она ( инфа) очень мощная.
:yes:
можно я вам совет дам?
Когда она пишет вроде видишь свое а потом как будто уже и не об этом пишет. Так вот не возрашайтесь для того что бы догнать. Просто попытайтесь раслабиться если не совсем все усвоили. Оно потом доходит.
И еще, не читайте ее много. начинают стресы вылазить скопом и тогда трудно разобраться что лезет. делайти перерывы для усвоения инфы. А жизнь она поможет все усвоить . Главно не напирать :wub:
Марк Голдберг писал(а): Начал читать новую книгу, сразу полез наружу стресс, который у меня сидит с детства, но года три не давал о себе знать.
Странно но, только от читания ее книг начинают вылазить стресы. Рада за вас :rose:
Марк Голдберг писал(а):А курить бросил быстро. Моему организму табак не нужен. Если бы еще так же равнодушен был и к алкоголю.
Не спешите. Когда удастся поработать со стресами постепенно и алкоголь отойдет. Просто если волевым усилием , то это из серии бес выгнаный однажды погуляет и приведет еще семерых. Ведь многим курить бросить трудно, а вам это уже не нужно, вот и бросили легко.
Так что все у вас получиться :wink:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#57 Марк Голдберг » Вт, 21 апреля 2009, 16:44

ivolya
"Слабая женщина ломает сильного мужчину.
Сильная женщина ломает себя"
"Женщина считающая себя сильной, не замечает мужчину рядом с собой, не рассчитывает на его помощь. Она знает свое место в жизни, а если знает и его место в жизни, то направляет мужчину в ту сторону, в какую нужно.
Недаром говорят, что женщина - шея, а мужчина - голова. Шея у такой женщины сильная. Чем больше женщина желает сделаться настолько сильной, чтобы ни в чем ни от кого не зависеть, тем быстрее она надламывается.
Перед нами уже не сильная женщина, а беспомощное дитя, и оно ждет не дождется появления рядом с собой сильного мужчины, который уладит все проблемы."
Из свеже опубликованных рукописей Луулы Виилмы.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#58 ivolya » Ср, 22 апреля 2009, 12:20

Марк Голдберг писал(а):Из свеже опубликованных рукописей Луулы Виилмы.
Спасибо :?
Вот только не знаю куда себя отнести Вроде и не сильная, но и не очень слабая. Но и шея из меня не очень :smile:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#59 Марк Голдберг » Ср, 22 апреля 2009, 15:43

ivolya писал(а):Вот только не знаю куда себя отнести Вроде и не сильная, но и не очень слабая. Но и шея из меня не очень
Нормой это называют.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Друзья! Кто читал Лууле Виилму?

#60 Марк Голдберг » Ср, 22 апреля 2009, 15:55

ivolya
"Успешней всего помыслы человека отвращает от его потребностей самая юная и "зеленая" религия - ислам. Его
еще именуют магометанством по имени создателя. Немногим более зрелым является христианство, но, к
сожалению, именно немного. Ни та, ни другая религия не осознают, что вмененная в обязанность любовь к Богу,
основанная на страхе и невежестве, по сути есть ненависть. НЕНАВИСТЬ к человеку".
Из новой публикации рукописей Лууле Виилмы.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php