Враньё за ради Свободы?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Nickel » Вс, 2 февраля 2014, 19:32

Задал вопрос в теме про Украину. Изначально - Дежанейрову.
Никто ничего "не заметил" - продолжали междометийно лаяться.
Повторяю мой незамысловатый вопрос. Если всё честно, то зачем?
*======================================================*
... Зачем украинская оппозиция и её журналисты врут? К чему эти страсти? :wink:

Очевидно (очам видно), что похищеие и пытки Булатова это грубая провокация.
Очевидно, что власть не занималась описанным ниже:

Самое интересное началось после 16 января, когда МВД начало применять к протестующим силу в формате лучших традиций СС и гестапо. Власти явно не хватало пушечного мяса для разгона демонстрантов (и это при том, что отношение количества правоохранителей к населению в Украине в 2 раза (!) превышает нормы ООН для демократической державы). А потому, конечно же, взоры стратегов Януковича упали на армию.
Если бы насчёт СС то стреляли бы не резиновыми пулями и убитых было бы не 4, а на пару порядков больше...

Потом, я так понимаю, "стояние" на Майдане продолжается? Административные здания всё ещё захвачены? :ninja:
*++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++*
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей


Re: Враньё за ради Свободы?

#81 Nickel » Ср, 19 февраля 2014, 17:00

Марк писал(а):Во всяком случае не ради народа Украины.
Ну вам-то сто раз наплевать на народ Украины. Вы ж себя считаете русским, забытым империей в Украине... :cry:
Марк писал(а):Клан стоящий за спинами Майдана, на мой взгляд, гораздо опаснее. Потому что исповедует ксенофобскую, нацистскую идеологию.
Ещё один сказочник, вслед за drovosek-ом... :sleep: На Майдане постоянно говорят на суржике, там совсем не западенцы - послушайте прямые репортажи, что ли...
Марк писал(а):И мне не понятно почему вы, еврей, поддерживаете тех, чьи деды расстреляли в Бабьем яру и других местечках Украины сотни тысяч евреев. И вырезали на Волыни тысячи мирных поляков.
Мало ли что вам не понятно... Мир многобразен, Марк. И вот евреи это генетически учитывают. Оч. полезное качество, мною, к сожалению, не слишком используемое...
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Враньё за ради Свободы?

#82 Nickel » Чт, 20 февраля 2014, 23:45

УНН
На русский пока не переведенно: Львовский обл. совет (заворотити увагу - это "бандеровцы") запретил носить активистам любые приспособы закрывающие лицо.
КИЇВ. 20 лютого. УНН. Львівські депутати підтримали закон Януковича і заборонили носіня у громадських місцях медичних масок, балаклав та бандан. Про це повідомляється на сайті Львівської обласної ради, передає УНН.

Виконавчий комітет Львівської обласної ради - Народна Рада з метою недопущення провокацій, погромів, вандалізму тощо прийняв рішення: - заборонити на території області носіння засобів прикриття обличчя (медичних масок, балаклав, бандан і т.п.) у громадських місцях.

Виконавчий комітет гарантує безпеку усім організованим групам громадян, які входять до лав Самооборони Майдану, Правого сектору, Галицького легіону та інших, які здійснюють свою координацію з виконавчим комітетом Львівської обласної ради - Народною Радою.

Рішення, яке підписав голова Львівської обласної ради Петро Колодій, прийнято від 20 лютого 2014 року.
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Враньё за ради Свободы?

#83 drovosek » Пт, 21 февраля 2014, 2:16

Nickel писал(а):заборонити на території області носіння засобів прикриття обличчя
Показательный шаг. -- необратимость произошедшего в Киеве.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Враньё за ради Свободы?

#84 Nickel » Пт, 21 февраля 2014, 15:34

Из тех.отдела.
крыгл писал(а):а они самобытности хотят
и называть их украинцами не патриотично!
Их, укринцев, никак называть "не патриотично".
Потому что естественное государство в мире только одно - Австралия. И естественная нация - австралийские кенгуру.
По "естественным территориям" нет ни русских, ни белорусов, ни украинцев, ни немцев, ни шведов, ни боливийцев и даже китайцев... Все нации - искусствены.

Украина это много разных исторических областей и много народностей.
Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 4 часа 30 минут:
Любопытно, кстати... вспомнилось вдруг. Это к вопросу о том, кто участвует в Майдане, а кто не участвует.... Пару лет назад тут был ужасный срач, между мной и господином по кличке abot. Тема наверное есть в архиве. Там я писал, что есть такая утечная игра, Ghost Recon, скроенная по мотивам игры для тренировки GI ещё в 2001 г. Там миссии в разных горячих точках тогда - ближайшего будущего. И вот там есть миссия в Ираке, в Ливии, в Грузии, в Казахстане и что любопыно - на Украине, а последняя, самая тяжёлая миссия заканчивается... - на Красной площади в Москве. Чтобы не быть голословным - из рекламы игры:
Released in 2001, but based in 2008, the game's plot revolves around Russian ultra-nationalists attacking 4 countries: Ukraine, Belarus, Kazakhstan and most notably Georgia. Oddly, in real life, there's an ongoing crisis between Russia and Georgia that escalated in 2008.

Так что духовно, если не напрямую США - участвуют :yes: А теперь к ним присоединалась и Россия :ninja:
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Враньё за ради Свободы?

#85 Папа_Карло » Пт, 21 февраля 2014, 23:44

Изображение
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Враньё за ради Свободы?

#86 Nickel » Вс, 23 февраля 2014, 11:28

По примеру скромного Кadet:approve: размещаю ссыль на рассказ об авторах и исполнителях фашистского переворота в Украине сразу в нескольких темах:
/viewtopic.php?p=2235727#p2235727
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Враньё за ради Свободы?

#87 Nickel » Пт, 28 февраля 2014, 1:37

Вокруг кризиса в Украине и участия в этом кризисе давних враждующих сторон столько вранья, что я считаю за благо оставить любые увязанные с этой темой обсуждения.
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Враньё за ради Свободы?

#88 Папа_Карло » Сб, 1 марта 2014, 15:14

Nickel писал(а):Вокруг кризиса в Украине и участия в этом кризисе давних враждующих сторон столько вранья, что я считаю за благо оставить любые увязанные с этой темой обсуждения.
:-D :-D
причем ооочень давних.... :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Враньё за ради Свободы?

#89 Nickel » Сб, 1 марта 2014, 19:12

Тему всё же лучше закрыть, а то как-то некрасиво получается :? У меня, понимаешь, мурашки (последний ролик 26-го с неправильной песней), а у Путина, спустя пару дней после моих мурашек - предложение о начале "урегулирования" на Украине. Так я глядишь, великого и несравненного Лазарева могу затмить. А зачем оно мне такое надо? :huh:
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Враньё за ради Свободы?

#90 Марк » Сб, 1 марта 2014, 19:41

Марк херню несёт. Вопрос исперчен (с). Прошу закрыть тему.
Как это понять?
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php