Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Чт, 2 января 2014, 22:33

Здравствуйте дорогие участники форума! На данный момент для моего духовного развития необходима книга Ламы Ангарика Говинда - "Путь белых облаков. Буддист в Тибете" ( http://dharma.ru/product/134 ). Нигде в Москве не могу ее найти! Обращался в различные книжные магазины и издательства эзотерической направленности, везде один ответ: "Книга больше не издается!". Последний раз печаталась в 2004 году издательством "Сфера". Просьба, если есть такая возможность помочь, я куплю у Вас эту книгу! Также буду очень благодарен, если кто поделится в электронном виде, или хотя бы подскажет где ее можно приобрести. Кто прочитал ее, можете высказать свое впечатление. Зачем нужна мне эта книга, и почему именно она, а не другая - это сложно сказать... Скажу лишь одно, что в определенный период развития, необходимые мне книги, приходят интуитивно. И иногда я сам не знаю, что несет та или иная книга для моей души. А у Вас было такое, что душа (или интуиция) подсказывала, что нужно прочитать именно эту книгу?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


Re: Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

#3 alfa si » Пт, 3 января 2014, 3:31

alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Всегда в пути

Re: Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

#4 Godlove » Пт, 3 января 2014, 9:20

Нужна именно автора Ангарика Говинда, а ту что вы мне ссылку сбросили alfa si - это книга Ошо. На озоне я смотрел - нет в наличии. Мне очень странно почему такая хорошая книга больше не издается! Всего 5000 экземпляров было выпущено в 2004 году и все.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

#5 Miris » Пт, 3 января 2014, 11:00

Godlove, приветствую! :heart:
попробуйте через букинистические магазины купить.
В Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" на 3-м этаже продавали когда-то старые книги. Это метро "проспект Мира".

можно через интернет. Правда, придется ждать подольше. и может быть подороже.
Списываетесь с букинистом по мэйлу. Он присылает, оплачиваете наложенным платежом на почте.

http://www.libex.ru/detail/book410788.html
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

#6 Sirius » Пт, 3 января 2014, 11:03

Godlove,

посмотрите тут:
http://www.livelib.ru/book/1000261914
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

#7 крыгл » Пт, 3 января 2014, 12:03

там только на ошо ссылки.. :-D
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

#8 Еллада » Пт, 3 января 2014, 12:48

Godlove, Лучше вам зайти на форумы, посвященные Буддизму. Наверняка кто нибудь откликнется.
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

#9 Godlove » Пт, 3 января 2014, 15:25

Спасибо всем большое! Вселенная уже намек дала, что нужно было раньше обратиться на этот форум! :smile: А то думал энергии много в мой год лошадии, и своими силами книгу найду и горы сверну :-D Спасибо друзья за то что откликнулись!!! Сделаю первую попытку купить книгу, сообщу насколько она будет удачной!!! :rose:
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

#10 Godlove » Вс, 5 января 2014, 10:38

Книгу я приобрел!!! Тему закрывать пока не буду, хочу позже поделиться впечатлением о прочитанном. Книга рассказывает о европейце, который пошел по духовному пути и стал тибетским Ламой.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

#11 Godlove » Ср, 25 марта 2015, 11:35

Очень хорошая и мудрая книга для тех, кто идет по духовному пути! В начале книги есть фраза автора - что нужные книги и ценная информация в них, приходит к человеку тогда, когда его душа нуждается в этой важной информации. Книгу эту я дал прочитать многим своим знакомым и друзьям - и каждый нашёл в ней что-то своё.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Сейчас мне "случайно" попались книги неизвестного автора Анастасии Новых - "Сэнсэй. Исконный Шамбылы". Вот сайт где можно скачать и прочитать её книги http://schambala.com.ua Кто читал эти книги из участников форума, пожалуйста поделитесь своим мнением о них и о авторе! Я читаю пока только 4 книгу, мысли по этому поводу совершенно противоречивые...
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: Нужна книга Л.А. Говинда "Путь белых облаков"

#12 dzadzen » Ср, 25 марта 2015, 11:58

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php