Человечество будущего

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Ofelia » Вт, 17 декабря 2013, 17:18

Давайте попробуем создать небольшую картину нашего будущего. Каким оно должно быть.
Каким должно быть человечество будущего, чем мы должны заниматься? Технологии будущего? Чтобы мы могли жить в гармонии с миром, чтобы нам не приходилось никого уничтожать и всем было комфортно.

Давайте ПОФАНТАЗИРУЕМ, авось наши мысли услышат свыше и мы сможем что-то изменить.

Начну я: атомных электоростанций нет, электричество и энергию мы получаем при помощи ветряных мельниц, солярных устройств, тепло мы берём из глубины Земли.(Такие технологии уже существуют).
Автомобили ездят на альтернативном топливе, которое вырабатывается, к примеру из мусора.

Проблем с едой не существует, так как человечество изобрело пищу, от которой нет чувства голода и аппетита. Нужно съесть её утром- и весь день не хочется есть, мы забываем о голоде.
Одежда в магазинах обще-обменная. Люди, которые хотят одеваться разнообразно- приходят в магазин и обмениваются гардеробом друг с другом сколько им угодно.
Животные живут отдельно от человека, природа регулирует их популяцию. Человек при необходимости конроллирует, насколько это нужно.
Ofelia
Автор темы


Re: Человечество будущего

#21 Дед Мороз » Чт, 19 декабря 2013, 19:56

на пыльных дорожках далёёёких планеееттт остаанутся наааши следыыыыы пою :wink:
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 788
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: все

Re: Человечество будущего

#22 Brittany » Пт, 20 декабря 2013, 12:08

Элиза писал(а):Давайте попробуем создать небольшую картину нашего будущего
Хотела спросить: ты говоришь о новой цивилизации?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Человечество будущего

#23 Ofelia » Пт, 20 декабря 2013, 12:32

Nora, я говорю о НАС, когда мы станем людьми. В полном смысле этого слова.
Ofelia
Автор темы

Re: Человечество будущего

#24 Brittany » Пт, 20 декабря 2013, 17:19

Элиза писал(а):Nora, я говорю о НАС, когда мы станем людьми. В полном смысле этого слова.
ОК. Если по дороге в люди мы не завязнем в собственном мусоре.
Помимо громадных куч земного мусора, мы уже
создали невероятное количество космического, который так и вращается вместе с Землёй. Как кольца вокруг Сатурна.
Но у Сатурна колец не прибавляется, а к-во нашего мусора растёт
прямопропорционально к-ву запускаемых на орбиту объектов. :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Человечество будущего

#25 Elvi » Сб, 21 декабря 2013, 17:38

Элиза писал(а):Так можно устранить беспорядочный консум тряпок. Уж сколько есть вещей, которые оденешь пару раз, и больше не носишь(особенно у женщин такое наблюдается). И так шмотки копятся, копятся в шкафу. И деньги потратила и выбросить жалко.А так можно было бы, как в библиотеке книги, так одежду брать и носить.
:smile: а у меня дочь выставляет объявление на автито.ру и отдает в добрые руки. Довольная такая что место в шкафу освобождается.
Одно плохо, частенько как не позвонишь ей а она в метро встречается с потенциальным Одариваемым :-D
Elvi
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Человечество будущего

#26 Irenka » Сб, 21 декабря 2013, 17:50

ООО! я мечтаю так - все живут в раскошных деревянных теремах, вокруг - природа, ручеки чистейшие, поля, луга, звери говорящие, люди как боги- духовные и светящиеся со сверх возможностями всевозможными, летающими на другие планеты и помогающие другим планетам достичь просветления!!!!!**
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Человечество будущего

#27 Ofelia » Чт, 9 января 2014, 0:53

Ещё одна идея.

Единственный работодатель в стране будущего- это сама страна.
То есть, страна назначает тарифы, кто сколько зарабатывает, предоставляет места работы. Это приводит к тому, что нет огромных зарплат кучке людей (шефам, менеджерам) за счёт минимальных зарплат сотням тысяч. Люди больше не могут обогащаться за счёт обнищания других.
Тем самым нет укрывательства от налогов, переводов денег в другие страны, и т.д.

Добавлено спустя 39 секунд:
Elvi, Irenka, :rose:
Ofelia
Автор темы

Re: Человечество будущего

#28 Бриджит » Чт, 9 января 2014, 0:57

Элиза писал(а):Ещё одна идея.
Это не твоя идея. Это идея Карла Маркса. И всё это у нас уже было.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Человечество будущего

#29 Ofelia » Чт, 9 января 2014, 0:59

Варда-Сахара, я не читала Карла Маркса и не знаю, что там были за идеи.

Варда-Сахара писал(а):И всё это у нас уже было.
опять через одно место всё было. Народ нищал, разворовали страну.
Ofelia
Автор темы

Re: Человечество будущего

#30 Эка » Чт, 9 января 2014, 1:01

Элиза писал(а):Варда-Сахара, я не читала Карла Маркса и не знаю, что там были за идеи.

Варда-Сахара писал(а):И всё это у нас уже было.
опять через одно место всё было. Народ нищал, разворовали страну.
правильно, у нас было....а у них, в Европе, еще не было...пускай там внедряют :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Человечество будущего

#31 Скарлетт » Чт, 9 января 2014, 6:15

Nora писал(а):Элиза писал(а):
Люди, которые хотят одеваться разнообразно- приходят в магазин и обмениваются гардеробом друг с другом сколько им угодно.
Так одежда изнашивается в конце-концов. Будут обмениваться жуткими
обносками. Я уж не говорю об обуви.
Не, будут обмениваться телами, как на форуме шкурами. Захотел Дмитриг побыть женщиной - сунулся к сиять - не дала. Сунулся к Марианне - не дала. (я про тело на обмен). Сунулся к Скарлетт - да пожалуйста. Через день обратный обмен и дмитриговский истошный вопль: "Суууукаааа!!! Ты мне всё тело пропила, у меня абстиненция и я блюю дальше, чем вижу!!! :evil: "
А Скарлетт попила Дмитриговским мужским телом, да ещё по девкам им прошлась, и преспокойно вернулась в своё, чистое и непорочное благодаря бережной эксплуатации......Как удобно, вах! :-D

Ой....Я забыла, что это тема Элизы...... :? Элиза, прости, конечно, никакого алкоголя и девок не будет, от всех допингов, включая чай и кофе люди давно откажутся, а размножаться будут семенами.

Эт я просто к Нориной реплике про одежду - подумала, что раз мысли на расстоянии, то, может, и телами можно будет меняться, а не одеждой; а одежда будет создаваться из специальной эфирной ткани силой воображения через аппарат, эту ткань производящий.
И каждый человек будет сам себе модельер, все будут творческое начало развивать.
А потом она будет бесследно утилизироваться, но не от изношенности, а потому что настроение поменялось и захотелось что-то новое одеть.
Скарлетт

Re: Человечество будущего

#32 Pola » Чт, 9 января 2014, 14:33

Скарлетт писал(а):размножаться будут семенами
А где их брать , будем покупать в магазине для овощеводов? :unsure:
Pola
Аватара
Сообщения: 943
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 27 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Человечество будущего

#33 ku_ka_re_ku » Чт, 9 января 2014, 14:42

Элиза писал(а):, электричество и энергию мы получаем при помощи ветряных мельниц,
электричество получаем из эфира..технологии известны но сокрыты со времён Теслы..автомобилей на принципе внутреннего сгорания нет за ненадобностью..
Развитые Люди живут на природе в природе естественным способом..сами для себя выращивают еду -излишками делятся(обмениваются)
человек паразит(типа чиновник..мент..налоговыйинспектор..прочая) отсутствует как вид..
да что Я говорю..почитай серию книг мегре..звенящие кедры России..

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
но..много мусора на планете..и мусор надо будет утилизировать..вобщем..работы много..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Человечество будущего

#34 Алла_ » Чт, 9 января 2014, 14:59

ku_ka_re_ku писал(а):но..много мусора на планете..и мусор надо будет утилизировать..вобщем..работы много..
Считаю мусор серьёзной проблемой. Бактерии специальные нужно создавать, которые будут поедать не гниющие материалы :roll:
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Человечество будущего

#35 Мир » Чт, 9 января 2014, 15:48

"В Санкт-Петербурге создана установка плазменной газификации твердых бытовых отходов с получением топливного газа. Как передает ИТАР-ТАСС, установка построена в Институте электрофизики и электроэнергетики РАН. Уникальная технология позволяет не только уничтожать отходы или уменьшать их объем, но и попутно извлекать топливный газ, керамические силикаты и металлы. Полученный в результате переработки мусора топливный газ будет использован для производства тепло- и электроэнергии".

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
http://www.newchemistry.ru/printletter.php?n_id=7520
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Человечество будущего

#36 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 16:11

phpBB [media]
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Человечество будущего

#37 Скарлетт » Чт, 9 января 2014, 17:04

Pola писал(а):А где их брать , будем покупать в магазине для овощеводов?
Нет. В магазине "Здоровый малыш". :ugu:
Скарлетт

  • 1

Re: Человечество будущего

#38 Chebur » Чт, 9 января 2014, 19:37

Уже есть технологии по переработке пластиковых отходов снова в нефть. Энергию можно получать из "воздуха". Есть средства от всех болезней, в том числе и рака, и спида. Есть технологии полётов в космос, когда на Луну можно попасть в течении дня. Еду получать без всяких проблем без убийства.
Просто если это всё будет, то будет тупик. Людей заставляют болеть, покупать топливо, добывать еду трудным путём, потому что сознание людей в целом не соответствует этим технологиям. Эгоизм и так процветает на планете, а тут ещё всё даром. Определённая часть людей может соответствовать, но большая часть нет. Поэтому, когда говорят, что скоро это всё будет, то сразу возникает вопрос, куда денется несознательная часть человечества. Часть людей считает, что сейчас приходят дети, которые соответствуют этим параметрам, а несознательные люди постепенно, естественным или другим путём умрут. Вторая часть людей считают, что будут такие катастрофы, которые достаточно быстро решат эту проблему. Поживём-увидим. Или не увидим:)
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

Re: Человечество будущего

#39 lucky » Чт, 9 января 2014, 19:51

Элиза писал(а):Единственный работодатель в стране будущего- это сама страна.
То есть, страна назначает тарифы, кто сколько зарабатывает, предоставляет места работы. Это приводит к тому, что нет огромных зарплат кучке людей (шефам, менеджерам) за счёт минимальных зарплат сотням тысяч. Люди больше не могут обогащаться за счёт обнищания других.
Тем самым нет укрывательства от налогов, переводов денег в другие страны, и т.д.
социалистический дебилизм, уравнять бездельников и лодырей с умными и предприимчивыми. Чиновник будет решать кто сколько должне зарабатувать, но самое главное что себя он не обидет
Государственный сектор самый бездарный работодатель
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Человечество будущего

#40 Ofelia » Чт, 9 января 2014, 19:54

lucky писал(а):Чиновник будет решать кто сколько должне зарабатувать, но самое главное что себя он не обидет

в данной стране о нормальных людях идёт речь.
Ofelia
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php