Современный финансовый мир - это мир чертовщины.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 лесной человек » Вс, 15 декабря 2013, 11:20

Смертельный юбилей ФРС
Валентин Катасонов: Поймите, я хотел бы тоже объяснить свою позицию. Не надо думать, что там какие-то полубоги управляют Федеральной резервной системой. Это люди, будем так говорить, со своими плюсами и минусами, со своими достоинствами и недостатками, но называть их гениальными, ну, никак нельзя. Они фактически являются тоже некими медиумами, некими такими посредниками. Фактически денежный мир управляется инфернальным миром - миром падших духов. Да, по крайней мере, так, чётко это объясняется в Православии, и я придерживаюсь этой точки зрения.

Я соприкасался с некоторыми людьми из того уровня и, честно говоря, долгое время никак не мог поверить, что там не полубоги. Мне казалось, что это какие-то сверхчеловеки.
КАТАСОНОВ ВАЛЕНТИН ЮРЬЕВИЧ, д.экон.н., профессор МГИМО

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
В этой связи интересно узнать, что думают и на что расчитывают люди, когда на аватарки или рабочий стол выставляют фото неких денежных мешков)
лесной человек
Автор темы
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


Re: Современный финансовый мир - это мир чертовщины.

#3 Марк » Ср, 5 февраля 2014, 9:26

лесной человек
Как считаешь, будет посмертное воздаяние банкирам и владельцам транснациональных компаний за их грабеж народов Земли? Или минует их возмездия, ибо все делали по плану и воле Бога?
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Современный финансовый мир - это мир чертовщины.

#4 лесной человек » Пн, 10 февраля 2014, 19:16

Марк писал(а):Как считаешь...?
- трудно сказать, наверное для меня это дело десятое.
Если бы ты работал дворником)) ругал бы ты тех, кто мусорит? Ведь это же они гадя где ни попадя издеваются над дворниками!))
Вообще, говоря серьёзно, у всех разные задачи и карма разная.
Градус воздаяния зависит от уровня развития, от степени отклонения от своего пути, от глубины личного "вхождения" в грех, от степени зависимости от чужих высших сил и т.д.
лесной человек
Автор темы
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php