Специальный корреспондент. "Лицедеи" (12.11.2013) © ВГТРК

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 крыгл » Сб, 16 ноября 2013, 12:59

http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/

посмотрел ИНТЕРВЬЮ
16 ноября 2013 | 11:07
Человек из телевизора

сейчас посмотрел на Эхо анонс ,текста там нет ,но сам текст меня заинтересовал,отсутствием информации и пачкотнёй (позже выложу,пока нет ).
Единственный факт который приведён там -это знамя .
Радужный флаг (также известный как Прайд-флаг (англ. Pride flag)[19][20], Флаг свободы (англ. Freedom flag)[21]) является интернациональным символом сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (сокр. ЛГБТ-сообщество), а также движения в поддержку прав человека в их отношении[22]. Традиционно флаг состоит из шести продольных полос, цвета которых идут в соответствии с природным порядком радуги сверху вниз: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый[23]. Флаг используется в шествиях гей-прайдов и других общественных акциях, вывешивается в гей-кварталах, на зданиях ЛГБТ-организаций, «Gay-friendly» заведений и так далее.
он 6ти значный

то есть радуга но не природная .


а передач был по поводу этого
phpBB [media]
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


#3 крыгл » Сб, 16 ноября 2013, 14:31

И. ПЕТРОВСКАЯ - Вторая версия: а вас, господин Штирлиц, я попрошу остаться. Я думаю, что очень многие члены академии действительно как Владимир Владимирович в новое образование, во-первых, сами не пойдут, а во-вторых просто туда не возьмут. Я думаю, отберут туда самых верных, испытанных борцов, которые не подведут во время голосования. А то действительно какое-то безобразие, кто в лес, кто по дрова. Нужно всем голосовать за условного Мамонтова, хотя к слову никогда его даже по-моему, то есть в последнее время, когда он превратился в то, во что превратился, даже и не выдвигали. А тех, кого выдвигали пару раз, по-моему, Караулова или кто-то, было понятно абсолютно, что есть некие профессиональные и еще гигиенические нормы, которые никогда не позволят именно этим журналистам этого типа получить профессиональную премию национальную.

К. ЛАРИНА – Ты согласна с Владимиром Познером, что все-таки история лежит скорее в сфере бизнесовой. Не политической.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Да кто их разберет теперь.

К. ЛАРИНА – Хотя у нас все так…

И. ПЕТРОВСКАЯ - Вот именно. Ну хорошо, бизнесовая. Чего вот они выигрывают от этого.

К. ЛАРИНА – Ты же сама рассказывала про рекламодателей.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Только в этом смысле.

К. ЛАРИНА – Больше бабок.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Ну да, наверное, тогда может быть. Хотя бабки еще придется искать на то, чтобы каждому из награжденных вручить денежный эквивалент. Тоже, наверное, не должен быть сто рублей. А должен быть весомый, грубый, зримый. Нет?

К. ЛАРИНА – Ну что, эта тема у нас еще будет тянуться. Я рада, что мы столько внимания этому уделили. Это правильно. Ну а что касается собственно самих уже практически номинантов на премию индустриального комитета, они вот они, их можно пощупать руками. Это и Аркадий Мамонтов со своей передачей про содомитов и Андрей Караулов со своей передачей про других содомитов.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Он еще участвовал в передаче по содомитов. Да, это конечно даже не шок, а тем более действительно не культурный шок. Это какой-то кошмарный бред недели.

К. ЛАРИНА – Речь идет уже о передаче «Специальный корреспондент».

И. ПЕТРОВСКАЯ - Очередной раз посвященный…

К. ЛАРИНА – Что за Бузаладзе. Хороший парень вроде. Откуда он взялся?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я не знаю, откуда взялся. Но он уже делал в том же формате «Специального корреспондента» так называемый фильм о Болотных, насколько я помню. Там он тоже преследовал, в Вильнюсе обнаружил вдруг рассадник оппозиции нашей российской. И я не заметила, что он очень замечательный какой-то парень. Да и даже не в нем дело. На мой взгляд, само обсуждение было совершенно просто воплощением кошмара и бреда. И было бы на самом деле смешно, если бы это не приводило в результате к нападениям на людей нетрадиционной ориентации, к их преследованиям, к увольнению их с работы. Потому что просто, если посмотреть эту программу или просто расшифровать, это цирковой эстрадный, какой угодно номер, но именно вот такой вот, абсолютный нечеловеческий абсурд. То, что они несли.

К. ЛАРИНА – А как они общались с журналистом американским. Который пытался хоть какой-то здравый смысл внести в эту дискуссию.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Ему практически не давали сказать слова. Потому что на любое его возражение находилось контр и очень умное при этом возражение: а у вас в Америке негров линчуют. Учителей убивают.

К. ЛАРИНА – Индейцев загнали.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Индейцев в резервацию загнали. Но конечно апофеозом всего это стало, во-первых, приравнивание радуги к символу мерзости и разврата. Как мы помним, твой замечательный парень Бузаладзе прошел по Питеру, по-моему, и обнаружил буквально всюду гей-пропаганду. В виде радуги. То на аптеке, то на супермаркете.

К. ЛАРИНА – Мы по этому поводу когда-то смеялись. По-моему, та же баба, которая с ним бродила по Санкт-Петербургу, ЛДПРовка отставная, она была раньше депутатом, она член фракции ЛДПР, которой всюду мерещатся гей-пропаганды в виде радуги. Даже уже не смешно.

И. ПЕТРОВСКАЯ – И, наконец, конечно, совершенно феерическая концовка самого Мамонтова, который припомнил Содом и Гоморру, пораженную Господом огненным дождем из серы. И предположил, а скорее даже утверждал, что такие же предупреждения Господь сегодня посылает нам, в частности по Челябинску шарахнул кстати, там другое место, Чебаркуль по-моему называлось, метеорит именно нам в назидание всем содомитам, извращенцам. Кстати других слов они практически не употребляли по отношению к гомосексуалистам, и я говорю, я бы на месте челябинцев, даже того же самого Уралвагонзавода, потому что там близко все подала бы просто в суд и потребовала доказательств, что именно сосредоточие мерзости и разврата и современные Содом и Гоморра. В общем, можно здесь сколько угодно стебаться, смеяться. Но то, что это абсолютная беспримесная ксенофобия, мы, ты помнишь, когда вручали свой приз клуба телепрессы, у нас существует помимо номинации «Событие недели», сезона, программы, лучшее, что мы отмечаем. Есть еще «антисобытие». То есть те программы или тенденции, которые мы отмечаем как недопустимые. Как самые вопиющие. Так вот в этот раз это формулировалось ровно таким образом: каналу «Россия-1» за систематическое возбуждение ксенофобских настроений в общественно-политическом эфире. Оно продолжается, мы его наблюдаем еженедельно то в одном, то в другом формате. И до хорошего это не доведет. Потому что есть люди, и наша коллега Арина Бородина опять отметила, что в этот раз на удивление программу «Специальный корреспондент» смотрело активно довольно молодое население. Молодая публика. Что этой публике потом придет в голову, какими камнями закидывать, что делать с людьми, которые им даже покажутся, необязательно они будут таковыми, покажутся представителями нетрадиционной ориентации, об этом страшно думать. Тем более случаи такие происходят все чаще и чаще.

К. ЛАРИНА – Андрей Лошак написал замечательный текст по этому поводу на сайте Кольта.ру. «Аркадий или Адская напиханка». Андрей Лошак один из авторов фильма «Россия. Полное затмение», который собрал все фобии российского общества и в форме абсолютного абсурда нам это показывал. И когда он смотрел эту передачу, он вспоминал свой фильм. Говорит о том, что такая пародия на пародию получилась. «Таких адских напиханок я еще не видел. Что это было? «Россия. Полное затмение»-2? Пародия на пародию? Как так могло получиться, что безумные идеи ортодоксальных фриков вроде Милонова и Бойко-Великого за два года превратились в государственную идеологию и теперь преподносятся зрителям как безусловные истины? Когда мы снимали православных хоругвеносцев, протыкающих копьями журнал «Квир», это казалось смешной дичью. Когда самый известный репортер РТР упорно в течение всего эфира называет геев и лесбиянок извращенцами — это дикость, имеющая опасные последствия». И дальше он говорит о том, что у него есть надежда на молодежь, что все-таки сейчас другое время. И другое понимание мира и эти люди не являются целевой аудиторией федеральных каналов. Слава богу. И вот он говорит: «Мы постепенно становимся частью цивилизованного мира, принимая его правила и манеры. Это естественный, в чем-то грустный, но необратимый процесс. Удивительно, что с властью происходит обратное. Она стремительно деградирует, превращаясь в агрессивного гопника, нападающего на все чужое и непонятное. В головах самых больших начальников наступило полное затмение — теперь уже без всяких кавычек».

И. ПЕТРОВСКАЯ – Кстати, я вспоминала тоже этот фильм. Когда он вышел, теперь получается, наверное, два почти сезона назад. Тогда казалось, что отдельный абсурд, который многие принимали за некоторую реальность. Там говорили о людях, которые побежали, выкидывать ковры, которые носители какой-то символики и так далее. Когда он снимался, а когда он вышел, то уже абсурдность реальности стала превосходить и опережать даже многое из того, что было просто сконструировано и придумано как возможный или невозможный наоборот бред. В этом действительно самый ужас происходящего.
=============
=================
это то что меня завлекло на передачу
обратите внимание на факты
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#4 Brittany » Вс, 17 ноября 2013, 8:53

К. ЛАРИНА – А как они общались с журналистом американским. Который пытался хоть какой-то здравый смысл внести в эту дискуссию.

Никакого здравого смысла американский журналист не вносил и даже не пытался.
Лепетал навязшие в зубах слоганы, состряпанные неведомо кем и не имеющие никакого здравого смысла.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#5 крыгл » Вс, 17 ноября 2013, 9:37

Nora писал(а):
К. ЛАРИНА – А как они общались с журналистом американским. Который пытался хоть какой-то здравый смысл внести в эту дискуссию.

Никакого здравого смысла американский журналист не вносил и даже не пытался.
Лепетал навязшие в зубах слоганы, состряпанные неведомо кем и не имеющие никакого здравого смысла.
не смог я найти
эти барышни сначала отказались от подстрочника -это фильм матери лунгина
а потом езко начали хвалить его ...

хотя
честно говоря -работа критика довольно сложная
но полюбому слушать этих красавиц-с их "утверждениями "того о чём не пнимают -просто ориентируются ....лучше поосторожнее
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#6 Brittany » Вс, 17 ноября 2013, 9:48

крыгл писал(а):не смог я найти
Я смотрела эту передачу, хорошо помню американского журналиста.
А также Марию Арбатову....которая по инерциии считает себя знаковой персоной
в мире российской говорильни.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#7 крыгл » Вс, 17 ноября 2013, 9:54

Nora писал(а):
крыгл писал(а):не смог я найти
Я смотрела эту передачу, хорошо помню американского журналиста.
А также Марию Арбатову....которая по инерциии считает себя знаковой персоной
в мире российской говорильни.
Нет передачу не помню.

Ситуация такая Дубини (а может Пафёнов) рассылали "Подстрочник"(надо кстати его выложить если появился ,пару серий всего смотрел,там есть очень интересные моменты о воспитании продвинутых еврев ,в частности ,брат Лунгина "до сих пор себя ищет"_дичь..ему 40 или 50 лет ,ищет ...и это важно очень )
В частности послали его и этим 2м подругам .

А так как фильм никто не видел-у них и мнения нет .
И они отказали .
отказали от своей деятельности .На сколько я понимаю фильм рассылли с целью ознакомления ,причём по 2 что ли серии
===========
Вот наши оппозиционные критики ...
То есть могут ругать ,могут смотреть на запад,но сами вынести суждние ....не умеют .
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#8 Brittany » Пн, 18 ноября 2013, 10:48

крыгл писал(а):Нет передачу не помню.
Как это "не помню"? :unsure:
Я о передаче Специальный корреспондент "Лицеgеи"! Где развернулась дискуссия о России, в том числе, и педерастах с лесби. Об агрессивном навязывании Западом своих новых стандартов российскому обществу.
Мы, наверное, о разных вещах говорим..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php