"Царь славян" Анатолий Фоменко

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 крыгл » Ср, 13 ноября 2013, 10:51

http://asbook.ru/abooks/psihologia/4809-car-slavyan-anatoliy-fomenko.html

Перед вами уникальное произведение, автор которого на основании тщательных исследований полностью пересматривает исторические факты, казавшиеся многим поколениям ученых незыблемыми. В книге речь пойдет о точной дате рождения Христа, которая по мнению автора кардинально отличается от предложенной нам исторической версии. Большое внимание в книге уделено истории русского христианства и его роли в становлении мировых религий.
Аудиокнигу Анатолия Фоменко "Царь славян" вы можете слушать онлайн или скачать бесплатно прямо на сайте.
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


#3 Nadin » Ср, 13 ноября 2013, 10:58

ПОчитаешь Фоменко с Носовским, первая мысль- бредятина.... Потом начинаешь интересоваться (если) историей, столько нестыковок возникает, куча просто, море ляпов, разных вариаций на тему. И это даже в относительно недавней истории, например 19-ого века.

И возникает у меня уже другая мысль.... не знаю, на сколько правы Фоменко с Носовским, но со всей этой историей явно что-то не так.
Nadin

#4 крыгл » Ср, 13 ноября 2013, 11:01

Nadin писал(а):ПОчитаешь Фоменко с Носовским, первая мысль- бредятина.... Потом начинаешь интересоваться (если) историей, столько нестыковок возникает, куча просто, море ляпов, разных вариаций на тему. И это даже в относительно недавней истории, например 19-ого века.

И возникает у меня уже другая мысль.... не знаю, на сколько правы Фоменко с Носовским, но со всей этой историей явно что-то не так.
да я в общем согласен ..взять хоть каспарова к ним примкнувшего
но всё таки надо полюбопытствовать
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: "Царь славян" Анатолий Фоменко

#5 Miris » Пт, 31 января 2014, 13:23

phpBB [media]

Чудинов В.А. О "Новой хронологии" Фоменко-Носовского
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php