“И если правый твой глаз...”

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Nickel » Вс, 6 октября 2013, 23:40

К Элизе - в первую очередь, к прочим - во вторую.
[spoilerпредупреждение!]Флуд; картинки не под спойлером; посты с оверквотингом и сообщения, содержащие значительное кол-во смайликов будут удаляться.[/spoiler]
В ПФ СКВО в теме "Чужими глазами" возник конфликт: Элиза увидала непотребство на некоторых гифках и потребовала их удалить.
Элиза писал(а):...а на другой картинке мужик шлёпает по полуголой заднице женщину а потом елозит по её всему телу яйцами?
[spoilerдурной пример заразителен...]Цитата сохранена для потомков Стэллой :flowers: У Элизы случилось местное поцукание :cry:[/spoiler]
Гифки действительно с голыми телами и довольно фривольны. Элиза потом долго возмущалась, что удалили не все возмутительные мувики.
Элиза! Зачем же вы эти мувики смотрели - ждали их загрузки и вникали в детали телодвижений - каже они нарушают ваше пуританство?
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей


#3 Ofelia » Пн, 7 октября 2013, 0:14

Nickel писал(а):Зачем же вы эти мувики смотрели - ждали их загрузки и вникали в детали телодвижений
Nickel, а как же я смогу возмущаться, если не увижу что там такое? :dont_knou:
Ofelia

#4 Nickel » Пн, 7 октября 2013, 0:44

_Gala_ когда цитируете, следите за тем, кого вы цитируете.
(Бородатых анекдотов, наверное... я знаю поболе вашего.)

Элиза писал(а):Nickel, а как же я смогу возмущаться, если не увижу что там такое?
Элиза, а не возмущаться нельзя? :dont_knou: Но вообще логика - чудесная :crazy:
Зачем вы продолжали смотреть, если уже появился намёк на что-то непотребное вам?
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#5 _Gala_ » Пн, 7 октября 2013, 7:00

Nickel писал(а):_Gala_ когда цитируете, следите за тем, кого вы цитируете.

А вы не создавайте темы провоцирующие пересуды и пошлые реакции.
Анекдоты нельзя, возмущаться нельзя, а что можно? расскажите как реагировать на ваше осуждение чьей-то остро-нетерпимой реакции на подобные нечистоты, которой являются такие картинки. Я не видела, но после того что описала Элиза, не малейшего желания видеть подобное на ФДК. В интернете есть других мест для любителей гнусностей.
_Gala_

#6 Ofelia » Пн, 7 октября 2013, 9:03

Nickel, а что такое? вы не успели посмотреть?

бедненький :ugu: :ugu: .....
так скажите Кадету,
Спойлер
он вам в личке
покажет.
Ofelia

#7 Nickel » Пн, 7 октября 2013, 23:16

Элиза писал(а):Nickel, а что такое? вы не успели посмотреть?
Я не успел? :smile: Я всё успел посмотреть. Пуританством не страдаю, хотя ничего особо смешного и не нашёл.
А вы, Элиза, значит, считаете, что ваше любопытство должно пресекаться кем-то, но не вами? А если вам на рельсы станет любопытно лечь? Может вас на поводке водить прикажете? Много же опасных и совращающих вещей в мире... и все хочется разглядеть повнимательнее, испробовать на себе. Себя удержать самостоятельно вы не в силах, значит вы должны кому-то платить за то, чтобы удерживали вас. Сколько дадите за контроль вас?
_Gala_ писал(а):Анекдоты нельзя, возмущаться нельзя, а что можно?
Можно по делу. Наверху в первом посте - предупреждение.
В большинстве тем специальных предупреждений нет - делайте там всё, что хотите.
_Gala_ писал(а):расскажите как реагировать на ваше осуждение чьей-то остро-нетерпимой реакции на подобные нечистоты, которой являются такие картинки.
Какие картинки? :huh: Вы же их не видели.
_Gala_ писал(а):Я не видела ...
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#8 Ofelia » Вт, 8 октября 2013, 0:44

Nickel, ну как вам объяснить :unsure: ..

я же не пошла жаловаться на тот сайт, откуда эти гифки притащились сюда :ugu: .
Я радею за чистоту нашего сайта, поэтому мне важно, что находится
Спойлер
здесь
. :cannot:
Ofelia

#9 Nickel » Вт, 8 октября 2013, 1:00

Элиза писал(а):Nickel, ну как вам объяснить :unsure: ..

я же не пошла жаловаться на тот сайт, откуда эти гифки притащились сюда :ugu: .
Я радею за чистоту нашего сайта, поэтому мне важно, что находится
Спойлер
здесь
. :cannot:
Перед кем же вы радеете за чистоту этого сайта? Нежели перед Самим? Думаете, Он без вас не сможет судить?

И вы не ответили на вопрос: способны ли вы своей волей удержать под контролем ваши соблазны или вам нужна помощь?
И ещё...
Если Он попустил эти непотребные гифки на форум и допустил их просмотр вами, то может ли так быть, что в том Воля Его?
[spoilerи почему]"тот сайт" такой светло-зелёненький? :huh: И подчёркнут... У вас же это - не ссылка :dont_knou:[/spoiler]
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#10 Ofelia » Вт, 8 октября 2013, 15:34

Nickel писал(а):Перед кем же вы радеете за чистоту этого сайта? Нежели перед Самим? Думаете, Он без вас не сможет судить?
Nickel, вы думаете, что нам п о л и ц и я тоже НЕ нужна? :ninja:


Nickel писал(а):способны ли вы своей волей удержать под контролем ваши соблазны или вам нужна помощь?
а как вы полагаете? :tsss: естественно!


Nickel писал(а):[spoilerи почему]"тот сайт" такой светло-зелёненький? :huh: И подчёркнут... У вас же это - не ссылка :dont_knou:[/spoiler]

[spoilerа потому]ну и что? :huh:[/spoiler]
Ofelia

#11 Nickel » Ср, 9 октября 2013, 9:10

Элиза писал(а):Nickel, вы думаете, что нам п о л и ц и я тоже НЕ нужна?
Элиза, во первых я думаю, что ваши игрушки с цветом, порой - слабочитаемым и с постоянным изменением размера шрифта где ни попадя демонстрируют, то, что вы не способны логично объяснить мотивацию своих жалоб по указанному вопросу, попутно пытаясь превратить эту тему в цирк. Метод ухода от ответа не новенький: типа "это же всё так смешно, что я даже не могу нормально воспринимать такие вопросы, меня неудержимо тянет баловаться". Однако принять ту идею, что другим тоже иногда хочется побаловаться вы не хотите. Вас такая свобода других оскробляет. Вы понимаете баловство только то, которое гененрируете вы. А вот другие они так разрушительны для ваших моральных устоев, что их нужно призвать к порядку. Бедный котик \ Кадет позволил себе пошутить так, как вам неприятно. Поэтому вы начали на него жаловаться.
Или есть другая причина вашего возмущения? :unsure:
Элиза писал(а):а как вы полагаете?
Полагаю что не способны. Что, кроме соблазна (любопытства), заставляло вас вглядываться в то, что вы после пристального разглядывания и додумывании увиденного вы посчитали мерзостью? :evil:
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#12 Ofelia » Ср, 9 октября 2013, 10:31

Nickel писал(а):логично объяснить мотивацию своих жалоб по указанному вопросу
ладно, похихикали и хватит. Давайте теперь серьёзно.
Nickel, я вообще не понимаю, как ещё можно на подобную тему что-то спрашивать? :huh:

Да, представьте себе, я не приветствую подобных картинок и в своей жизни, и на форуме.
И то, что вы называете "шуткой" Кадета- совсем не шутка. Вы наверное его плохо знаете. Ибо Кадет, он же Бедный котик, уже давно мозолит глаза своим мерзопакостным вкусом начиная своими плоскими шуточками, которые в основном "ниже талии", в отношении женщин- либо вот такими картинками с извращённой сексуальной подоплёкой. Как котика уже называли- "яйцедрот". Кого вы защищаете? Что вы защищаете?

Извините, о чем дисскуссия то? :wacko:
Ofelia

#13 Nickel » Ср, 9 октября 2013, 11:01

Элиза писал(а):ладно, похихикали и хватит. Давайте теперь серьёзно.
Приятно, что до вас всё таки дошла серьёзность момента... Хотя дошло не окончательно:
Элиза писал(а):Извините, о чем дисскуссия то?
Дискуссия о несении ответственности взрослого человека за свои добровольные действия.

Элиза писал(а):Nickel, я вообще не понимаю, как ещё можно на подобную тему что-то спрашивать?
А почему нельзя? :huh:
Элиза писал(а):Да, представьте себе, я не приветствую подобных картинок и в своей жизни, и на форуме.
Так ваша жизнь происходит в вашем пространстве, в вашей сфере. Личное пространство, privacy, это - святое. У вас же и на ФДК есть персональный форум - вот там можете обустраивать ваше личное пространство как вам вздумается (в рамках не слишком жёстких ограничений). А на общем форуме, на ФДК - разные люди с разными представлениями о том, что допустимо в их личных сферах.
Элиза писал(а):И то, что вы называете "шуткой" Кадета- совсем не шутка. Вы наверное его плохо знаете. Ибо Кадет, он же Бедный котик, уже давно мозолит глаза своим мерзопакостным вкусом начиная своими плоскими шуточками, которые в основном "ниже талии", в отношении женщин- либо вот такими картинками с извращённой сексуальной подоплёкой.
Да какая разница, знаю я Бедого котика хорошо или плохо? :unsure:

Ваша реакция была такой, как будто Бедный котик вломился со своими картинками в ваш дом (или в ваш личный форум) и сковав вам руки, под угрозой острого ножа приставленного к вашему горлу показывал вам эти картинки, показывал, показывал... Он, Бедный котик, спутав личное пространство СКВО с вашим заставлял вас вглядываться в детали его первформанса, комментировать их... Вы из о всех сил зажмуривались, но жизнь всё таки дороже - пришлось смотреть :cry: Так это было? :unsure:

Элиза писал(а):Кого вы защищаете? Что вы защищаете?
Я защищаю коммунальное право.
Есть общее, коммунальное пространство, есть персональный форум СКВО, в который вы влезли, диктуя свою позицию. По какому праву, Элиза?
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#14 Ofelia » Ср, 9 октября 2013, 11:28

Nickel писал(а):По какому праву, Элиза?
Nickel, по праву действующих правил Форума ДК. :ugu:
Ofelia

#15 Nickel » Ср, 9 октября 2013, 11:35

Элиза писал(а):
Nickel писал(а):По какому праву, Элиза?
Nickel, по праву действующих правил Форума ДК. :ugu:
По какому пункту Правил вас принуждали пристально разглядывать (и фантазийно додумывать) то, что запостил Бедный котик?
Этот пункт - в студию! :ku: :yahoo:
Он, наверно, выглядит так: "все участники ФДК обязанны читать и смотреть то, что написано кем угодно на ФДК". Какой номер?
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#16 Ofelia » Ср, 9 октября 2013, 11:42

Nickel писал(а):фантазийно додумывать
с чего вы взяли, что я что-то додумала?
Вы знаете, я здесь бываю в 20% темах этого форума, от силы. И есть очень многое, где я не увидела, и какая-нибудь кака до сих пор висит.
А что я увидела,- то уже моё право решать, во взаимосвязи с моим внутренним цензором,- как поступать.
Ofelia

#17 Nickel » Ср, 9 октября 2013, 18:58

Элиза писал(а):с чего вы взяли, что я что-то додумала?
С того, что я видел ваше возмущение до того как вы его отредактировали.
И есть цитата из вас: вы там увидели яица. А разрешение то м-а-ахонькое.
Вот как при таком ма-а-ахоньком разрешении можно увидеть подробности?
Элиза писал(а):И есть очень многое, где я не увидела, и какая-нибудь кака до сих пор висит.
Вас Кадет \ Бедный котик на пару со СКВО заставляли смотреть их "каки" или не заставляли? :unsure:
Элиза писал(а):А что я увидела,- то уже моё право решать, во взаимосвязи с моим внутренним цензором,- как поступать.
Так вы советуетесь с личным цензором при жалобах на сообщения или с Правилами коммунального форума? Уточните пожалуйста :?

Кстати, попалось тут.
Оцените по вашей загадочной шкале "уровня омерзительности" какое изображение из двух нижеприведённых более оскорбительно для вас:
[spoilerpic #1]Изображение[/spoiler][spoilerpic #2]Изображение[/spoiler]
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#18 Nickel » Вс, 13 октября 2013, 11:10

Вечерние перетурбации с кол-вом администраторов на душу населения изменили мои первоначальные планы. Исправляю упущение.
Хотел попросить у вас прощения, Элиза, за сей следовательский наезд. Дошло, что вы любовались чистой природой и Вдруг... :shock: :vom:
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#19 Ofelia » Вс, 13 октября 2013, 11:14

Nickel, и вы меня простите, если что.
Ofelia

#20 Nickel » Вс, 13 октября 2013, 12:58

Если взглянуть со стороны, что это выглядит как подхалимаж с моей стороны.
Полезно же заранее подольститься под без пяти минут модератора :ku: :Prayer:
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#21 Ofelia » Вс, 13 октября 2013, 13:20

Nickel, ой да ладно, какой подхалимаж. Я рада людям. Рада, что и вы заблудились в мою жизнь.
А насчёт модераторства- это уже и упоминать не стоит. Наоборот, я многих отпугнула от себя своими последними действиями. :(
Ofelia


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php