Сакральная сила русского мата.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Milady » Пт, 13 сентября 2013, 8:04

Помню Гоша советовал, что когда тебе во сне умершие приходят, посылать их матом, так как они его боятся. Коварство же заключается в том, что умершие во сне часто не отличимы от живых и могут позвать за собой ничего не подозревающего спящего. В этом случае очень эффективен русский мат. Видимо, его корни лежат в сакральных магических тюрских словах, которые использовались шаманами.
Ещё помню как Лазарев писал, что при автомобильной аварии если человек даёт мощный выплеск энергии, как в стрессовой ситуации, ругаясь матом, который отражает негатив, то он снижает ущерб и может остаться целым. То есть мат мобилизует энергетику на отраженье негатива.

Из своего опыта могу заключить, что с помощью мата можно воздействовать на материальные объекты: например, электроника не хочет работать или нитка в иголку засовываться, или насекомое не хочет убиваться, а стоит использовать мантру мата, как всё сразу получается.

Ещё помню укол наркоза в рану, боль была адская, даже не помню как я ругалась но мне сказали что матом на всю палату, а боль отступила.
А у вас был подобный опыт? И что говорят те же веды и эзотерические течения о сакральной силе русского мата?
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#3 нетто » Пт, 13 сентября 2013, 9:42

на счет сакральности ничто сказать не могу

но вот у меня есть знакомый, живущий на дальних рубежах подмосковья, который четко собирает нужную смысловую фразу посредством установки на нечетные места матерные выражения (иногда очень многоэтажные), а на четных позициях стоят обычные слова из русского лексикона... и при этом он еще заикается. Получается просто шедеврально!!!
иногда я специально иду через всю деревню, чтобы задать ему какой-нибудь дурацкий ничего не значащий вопрос, чтобы послушать трехминутную мелодию в стиле рэпа, выливающуюся из его уст :roll:

это просто какое-то отдохновение от надоевшего интеллигентсвующего выхолощенного языка усредненного москвича

просто песня!
нетто

#4 Milady » Пт, 13 сентября 2013, 12:03

нетто писал(а):на счет сакральности ничто сказать не могу

но вот у меня есть знакомый, живущий на дальних рубежах подмосковья, который четко собирает нужную смысловую фразу посредством установки на нечетные места матерные выражения (иногда очень многоэтажные), а на четных позициях стоят обычные слова из русского лексикона... и при этом он еще заикается. Получается просто шедеврально!!!
иногда я специально иду через всю деревню, чтобы задать ему какой-нибудь дурацкий ничего не значащий вопрос, чтобы послушать трехминутную мелодию в стиле рэпа, выливающуюся из его уст :roll:

это просто какое-то отдохновение от надоевшего интеллигентсвующего выхолощенного языка усредненного москвича

просто песня!
Да, это конечно уникально! Ты хотя бы это фиксируешь записываешь куда нибудь? Я вот так не умею.
Зато сегодня часть сна матом на покойного человека ругалась, точнее матом говорила, как Гоша учил, а покойный от меня убегать начал. Правда смеялся но убегал.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#5 Miris » Пт, 13 сентября 2013, 12:34

Geula, :-D Гоша нехороший учит девочек пользоваться плохими словами.

А если серьезно, то, используя во сне мат, ты пробуждаешь энергии твоих предков, которые помогают. Может быть, иногда полезно, но лучше не злоупотреблять.
Потому что, используя энергию предков, человек лишает её потомков.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#6 Milady » Пт, 13 сентября 2013, 13:14

mrs Stern писал(а):Geula, :-D Гоша нехороший учит девочек пользоваться плохими словами.

А если серьезно, то, используя во сне мат, ты пробуждаешь энергии твоих предков, которые помогают. Может быть, иногда полезно, но лучше не злоупотреблять.
Потому что, используя энергию предков, человек лишает её потомков.
Спасибо, не знала. Я вообще в речи мат так не использую, только в таких вот экстренных случаях.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#7 Milady » Пт, 13 сентября 2013, 13:36

mrs Stern, а эта энергия предков получается используется и когда мы не во сне мат используем?
Вообще я заметила что у тех кто часто матерится портятся зубы. Мат на зубы как то влияет, а они по-лазареву, связанны с желанием.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#8 Nadin » Пт, 13 сентября 2013, 13:37

Geula, мне акушерка при родах посоветовала поматериться))))
Nadin

#9 Milady » Пт, 13 сентября 2013, 13:47

Nadin, правильный совет. Я выше об этом писала, как сама от боли материлась и она как бы ушла на тот момент. То есть, она была но я от неё отстранилась. Даже не помнила этот момент боли и как я материлась. Мне потом доктор рассказал :D
И при аварии мат может жизнь спасти.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#10 Natish » Пт, 13 сентября 2013, 19:17

:unsure: мне при боли молитвы помогали..а материлась,когда страшно было...тож помогало :grin:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#11 Nadin » Пт, 13 сентября 2013, 21:00

мне когда больно, то не до мата... я в транс впадаю и слабо реагирую на внешний мир.
Nadin

#12 Milady » Сб, 14 сентября 2013, 6:23

Nadin, это наверно если продолжительная ноющая боль. А я наоборот из апатии в агрессивную активность впадаю :)
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#13 Gulnar Bek Man » Сб, 14 сентября 2013, 12:11

Geula писал(а):
mrs Stern писал(а):Geula, :-D Гоша нехороший учит девочек пользоваться плохими словами.

А если серьезно, то, используя во сне мат, ты пробуждаешь энергии твоих предков, которые помогают. Может быть, иногда полезно, но лучше не злоупотреблять.
Потому что, используя энергию предков, человек лишает её потомков.
Спасибо, не знала. Я вообще в речи мат так не использую, только в таких вот экстренных случаях.

я тоже не использую. а как это во сне мат использовать? :dont_knou: :ninja:

Если молишься перед сном? :dont_knou:
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

#14 Скво » Сб, 14 сентября 2013, 12:28

Nadin писал(а):мне акушерка при родах посоветовала поматериться
Geula писал(а):правильный совет
:-D
Ой, как прекрасно- родить ребёнка с матом на губах. Просто прэлестно!
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#15 нетто » Сб, 14 сентября 2013, 13:24

:-D
хотел до этого поставить этот смайлик, но постеснялся - я ж не рожал...
нетто

#16 Agnea » Сб, 14 сентября 2013, 19:35

Скво
Ну откуда ж тебе знать? ты ж не рожала :-D

нетто
хотел до этого поставить этот смайлик, но постеснялся - я ж не рожал...
Скво тоже :-D


Gulnar Bek Man,
Если молишься перед сном, то покойник вряд-ли придёт. А когда приходит, Гоша говорил, самое эффективное это мат. Я попробовала - и получилось :)
Сама такого эффекта не ожидала :grin:
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#17 Gulnar Bek Man » Сб, 14 сентября 2013, 19:58

Agnea - :angel:
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

#18 Рамзай » Сб, 28 сентября 2013, 16:30

День добрый Geula . Интересная у Вас тема :smile: .
Стыдно признаться, но я начал материться и убеждаться в сакральной силе русского мата.

Поддерживая позитив души приходится выпихивать из нее негативные сущности.
Порой где бессильно все - всесилен мат. Пошлешь их и они послушно уходят из души. :rose:
Рамзай
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#19 Gulnar Bek Man » Сб, 28 сентября 2013, 17:28

Рамзай писал(а):День добрый Geula . Интересная у Вас тема :smile: .
Стыдно признаться, но я начал материться и убеждаться в сакральной силе русского мата.

Поддерживая позитив души приходится выпихивать из нее негативные сущности.
Порой где бессильно все - всесилен мат. Пошлешь их и они послушно уходят из души. :rose:

В последнее время также начала выражаться нецензурной бранью\матом - причем активно. При некоторых обстоятельствах "зверею", как говорит моя сестренка. :ninja:
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

#20 Milady » Ср, 2 октября 2013, 19:49

Рамзай писал(а):День добрый Geula . Интересная у Вас тема :smile: .
Стыдно признаться, но я начал материться и убеждаться в сакральной силе русского мата.

Поддерживая позитив души приходится выпихивать из нее негативные сущности.
Порой где бессильно все - всесилен мат. Пошлешь их и они послушно уходят из души. :rose:
Aga, est' takoe )))


Gulnar Bek Man
Mnogo materitsja tozhe ploho, a sovsem ne materitsia navernoe ewe huzhe ))
Vyhodi skorei iz bana .
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#21 Astra » Сб, 5 октября 2013, 10:50

Рамзай писал(а):Поддерживая позитив души приходится выпихивать из нее негативные сущности.
Порой где бессильно все - всесилен мат. Пошлешь их и они послушно уходят из души. :rose:
:approve: :lol:
Astra

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php