Мировое Правительство

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Agnea » Вс, 30 июня 2013, 18:04

Мировое Правительство

Все современные войны ведутся по причине того, что одно правительство не согласно с другим. И врезультате их противостояния гибнут люди.
Так обьясните мне пожалуйста, чем плохо мировое правительство, если оно уже само по себе, исключает любые вооруженые конфликты в Мире?
Agnea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня


#3 Nickel » Вс, 30 июня 2013, 23:14

Agnea писал(а):Так обьясните мне пожалуйста, чем плохо мировое правительство, если оно уже само по себе, исключает любые вооруженые конфликты в Мире?
Agnea... мировое правительство (тайное), оно настолько подлое, что сталкивает псевдо-правительства друг с другом, извлекая из этого выгоду :ninja:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#4 Agnea » Вс, 30 июня 2013, 23:21

Nickel, Вот именно, что "тайное". А будь оно явным, как в "Пятом элементе" Люка Бессона - многих конфликтов удалось бы избежать.
Самое удивительное, что из-вне прививается мысль, что дескать " мировое правительство-зло", и в тоже время, практически все вооруженные конфликты возникают на почве делёжки земли одними правительствами с другими. То есть, по сути эти конфликты как раз и возникают из-за отсутствия реального видимого мирового правительства.
Agnea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#5 Nadin » Пн, 1 июля 2013, 0:37

в нарушении суверенитета стран, в навязывании собственных интересов в ущерб интересов кореных наций. Попросту окkупация.
Nadin

#6 сергей св » Пн, 1 июля 2013, 1:36

контроль..ну Вам там проще Вы привыкли к такой модели ...Израиль-рукотворная тюрьма сделанная самими узниками ,так же как Европа и уже часть России (большие города) ..дело в том что те кто собирается всё контролировать объясняют это как некую пользу ,для безопасности,соблюдения каких то там правил поведения,но сами они не когда так не жили и не собираются,то есть ответственности за содеянное перед большинством отсутствует ,некая площадка для экспериментов.
сергей св

#7 Agnea » Пн, 1 июля 2013, 2:27

сергей св, а вы вкурсе, что в нынешней конституции России нигде нет слова о русских?
Есть о россиянах, но нет о русских, как таковых. Так что, кому принадлежит Россия по конституции - это ещё вопрос.
Agnea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#8 сергей св » Пн, 1 июля 2013, 5:54

Agnea писал(а):сергей св, а вы вкурсе, что в нынешней конституции России нигде нет слова о русских?
Есть о россиянах, но нет о русских, как таковых. Так что, кому принадлежит Россия по конституции - это ещё вопрос.
у нас это всё на уровне "как бы"...у Вас уровень "так и есть"...то есть мы подняв этот вопрос имеем возможность его решить потому что терять нам не чего ,у Вас подняв этот вопрос отправят по миру в чём есть ,и держит Вас не понимание ,а страх потери стабильности ,он же и оправдывает саму суть Вами сказанного..по этому поводу что СНЛ писал...? правильно -все потери ещё впереди ,просто "красную черту" пока не преодолели..и даже если Вам лично не придётся терять то не факт что потомков это не коснётся
сергей св

#9 Milady » Пн, 1 июля 2013, 8:43

сергей св, вот есть США, в который входят 50 штатов. Есть РФ, в который входят субъекты федерации. Есть Евросоюз, с правительством в Брюсселе. Такое же объединение предлагается в мировом масштабе.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#10 сергей св » Пн, 1 июля 2013, 9:02

Geula писал(а):сергей св, вот есть США, в который входят 50 штатов. Есть РФ, в который входят субъекты федерации. Есть Евросоюз, с правительством в Брюсселе. Такое же объединение предлагается в мировом масштабе.

цель-контроль..ну дадут пожить какое то время ,даже выдадут все блага но не безвозмездно...при чём дождутся (или так сделают) когда человечество будет от этой системы в зависимости и всё там можно управлять массами ,контролировать население по всем плоскостям,рождение,сословие,место,время,продолжительность жизни, как раз свою за счёт этого продлить....гуманно сейчас направить все силы на примерение и объединение самих людей а не их руководителей которые догавариваются лишь для увеличение мощи чтоб подавить не согласных (это очивидно
сергей св

#11 Milady » Пн, 1 июля 2013, 9:56

сергей св, самое главное, что не будет вооружённых конфликтов, как сейчас, будет одна единая валюта, то есть все те плюсы, которые есть в едином государстве.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#12 сергей св » Пн, 1 июля 2013, 10:04

Geula писал(а):сергей св, самое главное, что не будет вооружённых конфликтов, как сейчас, будет одна единая валюта, то есть все те плюсы, которые есть в едином государстве.

ну да порядок построенный на войне ( а она в этом случае неизбежна) будет вечным..ну это врядли,при чём оборонка это уровень развития..от туда все технологии и попытки создать что то универсальное,когда человеку хорошо он просто живёт ,когда плохо он пытается найти решение,вот война это поиск своего рода
сергей св

Re: Мировое Правительство

#13 LadyClarick » Сб, 4 июля 2015, 12:05

Мировое Правительство как неизбежное будущее нашей Планеты.

Далеко не секрет, что с каждым годом население Земли растёт. Природа этим самым, своим эволюционным механизмом, добровольно-принудительно подвигает человечество к развитию и заселению Космоса и других планет. При нынешнем мировом устройстве, когда земляне или мы с вами не способны мобилизировать все свои ресурсы достаточно эффективно и организовать равномерное рациональное распределение ресурсов для организации колонизации Космоса, а это осуществимо только при условии, что всеми ресурсами нашей планеты будет распоряжаться один центр. Или мировое правитльство.
Естественно, после крушения Советского Союза, Россия, находясь в аутсайдерах, всячески стремится сопротивляться воссоединению Земли, потому как тогда её лидеры потеряют свою неограниченную власть, в том числе и над ресурсами. И наоборот, в создании мирового правительства заинтересованны те, кто сейчас в лидерах , так как с бОльшей степени вероятности они смогут его возглавить. Однако, будь сейчас Россия мировым лидером, думаю россияне не отказались бы от того, чтобы мировое правительство возглавил например Владимир Путин.

В любом случае, в будущем, возможно очень далёком, нашей планетой будет руководить одно мировое правительство, так как это единственное условие при котором человечество способно мобилизовать свои ресурсы и начать колонизировать космос, то есть, это необходимое условие выживания человечества как вида.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет
О себе: Milady


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php