deleted core

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Ашикирахо » Пн, 10 июня 2013, 16:21

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#41 acolyte » Вт, 11 июня 2013, 11:30

Sergi писал(а):Глубокая тема. :approve:
Несколько лет назад Попобава сказал мне, что Анарион на ФДК - самый умный. Я ему тогда не поверил, а теперь понимаю, что он был прав.
Эту тему было бы полезно прочитать всем лазаревцам. Предлагаю перенести её в ОР, потому что эта тема про систему ДК.

Да, согласен, хорошая тема.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#42 Второй » Вт, 11 июня 2013, 11:35

Ашикирахо писал(а):То есть в религии на первых местах пророки. В секте на первых местах те ко НЕ ВЕРИТ в секту.

Так это что ж получается?
По твоему, те кто на первых местах в "Единой России" - на самом деле не верят ни в Россию ни в её единство?!!
Может быть и в РПЦ похожая ситуация?!!
Ужас...
Второй
Сообщения: 125
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#43 сергей св » Вт, 11 июня 2013, 11:39

Ашикирахо писал(а):про печень тема уже есть :-D моя бы печень не села. распутина же не отравили. значит и пирожки нам не страшны :cool:

будешь стучать на соратников вообще её лишишься :-D
сергей св

#44 Ашикирахо » Вт, 11 июня 2013, 17:42

точно. но ты то -не мой соратник. ты подозрительный тип близкий к злу.
Ашикирахо
Автор темы

#45 сергей св » Вт, 11 июня 2013, 17:59

Ашикирахо писал(а):точно. но ты то -не мой соратник. ты подозрительный тип близкий к злу.
и по этому ты меня слил..какой хороший человек ,а кто твои соратники хоть знать буду :-D
сергей св

#46 Алан » Вт, 11 июня 2013, 18:13

Ашикирахо писал(а):точно. но ты то -не мой соратник. ты подозрительный тип близкий к злу.
:approve:
Алан
Аватара
Сообщения: 860
Темы: 11
Зарегистрирован: Ср, 12 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца

#47 Ашикирахо » Вт, 11 июня 2013, 21:22

не будешь. это тайна. кто ж злу расскажет явки? особенно гринчу не расскажу
Ашикирахо
Автор темы

#48 сергей св » Ср, 12 июня 2013, 1:40

Ашикирахо я валяюсь :rzhach:
сергей св

#49 прав » Ср, 12 июня 2013, 2:25

Ашикирахо писал(а):То есть в религии на первых местах пророки.
А как узнать,что то действительно пророки ? :huh: :wink:
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#50 Nickel » Ср, 12 июня 2013, 20:02

Главное, что не прописан Свод Моральных Правил, которым должен подчиняться лазаревец - кармадиагност.
У коммунистов такой кодекс был прописан и они сплочённо продержались более 70 лет победной поступи КПСС.

_1. Преданность делу диагностики кармы, любовь к диагностируемой Родине, к странам теократии.
_2. Добросовестный труд на благо себя: кто не любит себя, тот не может диагностировать других.
_3. Забота о сохранении и умножении собственного достояния - оплота возможности Любви к Богу.
_4. Бессознательная тяга к Богу, нетерпимость к отрицанию личной привязанности к С.Н. Лазареву.
_5. Индивидуализм, сочетающийся с товарищеской диагностикой кармы: все говорят, один слушает.
_6. Гуманные отношения и взаимное уважение между диагностами: диагност диагносту - советчик.
_7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в личной жизни.
_8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
_9. Непримиримость к несправедливости, вероотступничеству, нечестности, язычеству, безбрачию.
10. Дружба и братство всех диагностов, нетерпимость к антисемитизму и генетической сегрегации.
11. Нетерпимость к врагам диагностики кармы, дела С.Н.Лазарева и стремления воссоединиться с Богом.
12. Братская солидарность с верующими всех стран, со всем Человечеством Будущего.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#51 Ашикирахо » Чт, 13 июня 2013, 18:05

Преданность делу семейного бизнеса СНЛ
Добросовестный труд на благо СНЛ: если вы плохо работаете, СНЛ мало ест.
Забота каждого о сохранении и умножении состояния СНЛ.
Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям интересов СНЛ.
Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за СНЛ, все на одного, кто бы это ни был - если это не СНЛ
Гуманные отношения и взаимное уважение всех к СНЛ: СНЛ человеку друг, товарищ и брат
Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность(да не возрази СНЛ) в общественной и личной жизни.
Взаимное уважение СНЛ в семье.
Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности по отношению к СНЛ
Дружба и братство всех и СНЛ, нетерпимость к неприязни по отношению к СНЛ.
Нетерпимость к врагам СНЛ, а значит к делу мира и свободы народов.
Ашикирахо
Автор темы

#52 acolyte » Чт, 13 июня 2013, 18:27

Ашикирахо писал(а):Преданность делу семейного бизнеса СНЛ
Добросовестный труд на благо СНЛ: если вы плохо работаете, СНЛ мало ест.
Забота каждого о сохранении и умножении состояния СНЛ.
Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям интересов СНЛ.
Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за СНЛ, все на одного, кто бы это ни был - если это не СНЛ
Гуманные отношения и взаимное уважение всех к СНЛ: СНЛ человеку друг, товарищ и брат
Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность(да не возрази СНЛ) в общественной и личной жизни.
Взаимное уважение СНЛ в семье.
Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности по отношению к СНЛ
Дружба и братство всех и СНЛ, нетерпимость к неприязни по отношению к СНЛ.
Нетерпимость к врагам СНЛ, а значит к делу мира и свободы народов.

О, я считаю, что прочтя такое, СНЛ должен назначить ФДК официальным форумом, а Ашикирахо - Верховным Админом.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php