Чёртовы офисы и отели

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Nilstear » Пт, 12 апреля 2013, 18:15

Сообщество высотных зданий, вавилонсксих башен: большинство небоскребущих строений приспособлены под какие-нибудь вредоносные выхлопы. В высотках, как в архитектурном объединении обретается то, от чего нормальные люди травятся и стремятся избавиться... Как влияет такая атмосфера подвешенности в копоти вперемешку с радиоизлучениями на офисных работников, вынужденных торчать целый рабочий день на верхних этажах? Меня никогда не привлекали небоскрёбы, даже с эстетической точки зрения редко попадается что-нибудь достойноное внимания... А ещё в этих монстрах помещают отели с заоблачными ценами и с видами на облака. Как там закаляется "небожителям"? Подборка высочайших сооружений мира.
Nilstear
Автор темы


#3 Y-ina » Пт, 12 апреля 2013, 19:38

что - отели. Люди покупают квартиры и живут.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#4 Nadin » Пт, 12 апреля 2013, 22:25

Nilstear, А как тебе подводный вариант отеля?))) http://lifeglobe.net/entry/3086
Nadin


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php