Вечная молодость

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Eva » Пт, 5 апреля 2013, 3:06

Академик, доктор биологических наук Петр Горяев, один из основоположников современного течения науки - волновой генетики.
Темой беседы служит биология процесса старения-омоложения и влияние на него человеческого сознания. ,
Учёный считает, что человек может жить не менее 1000 лет. Можно ли достичь этого рубежа и что нам мешает,рассказывается в этой передаче. Сам Петр Горяев является наглядным примером своей теории: на видео академику 70 лет (почти). Он легко проплывает 5 километров, отжимается 200 раз и воспитывает шестерых детей, младшему из которых 7 лет.

phpBB [media]
Eva
Автор темы
Аватара
Сообщения: 481
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: летний дождь


#3 Фея333 » Пт, 5 апреля 2013, 10:35

Eva,

ну, интересно... посмотрю видео.
Но, вопрос: не надоест ли жить так долго?
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#4 Ofelia » Пт, 5 апреля 2013, 10:46

Eva писал(а):академику 70 лет (почти). Он легко проплывает 5 километров, отжимается 200 раз и воспитывает шестерых детей, младшему из которых 7 лет.
а сколько лет его жене? :unsure:
Ofelia

#5 Brittany » Пт, 5 апреля 2013, 12:54

Элиза, если верить информации из интернета, жена Гаряева
моложе его на 29 лет! :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#6 Галина » Пт, 5 апреля 2013, 13:21

В беседе он упомянул, что жена моложе его на 30 лет.
Галина
Аватара
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн, 13 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#7 Agnea » Вс, 7 апреля 2013, 11:09

Изображение
Яков Циперович родился в 1953 году в городе Минске, окончил среднюю школу, потом работал электриком в различных организациях Минска, и вся его жизнь до 1979 года ничем не отличалась от жизни таких же, как и он, молодых людей.

В 1979 году в результате сильнейшего отравления у Якова остановилось сердце и он в течении часа находился в состоянии клинической смерти. Через час сердце заработало снова, но в себя он пришёл только через неделю. Очнувшись, он понял, что с ним произошло что-то непонятное.

Полгода не мог говорить, речь была парализована. Изменилась температура тела – она не превышала 33,5 градуса. Через полгода речь у него полностью восстановилась, но голос изменился до неузнаваемости. Другим стало всё, даже мысли; появились странные знания, изменилось восприятие мира.

Яков перестал чувствовать своё тело - всё время было ощущение невесомости, а все предметы казались легче, чем раньше. Он шутя мог переставить огромный шкаф, набитый вещами, или отжаться от пола 10000 раз , или мизинцем десятки раз поднять двухпудовую гирю. Странностей было так много, что он сейчас с трудом может все их перечислить. Например, весь мыслительный процесс происходил в стихотворной форме. Потом началось очень странное восприятие людей, Яков как будто читал их мысли, но не буквально, как если бы их читали вслух, а на каком-то другом, недоступном обычному пониманию уровне. Он как будто проникал в оболочку человека, с которым общался, и начинал чувствовать всё так же, как он.

Самым странным было, пожалуй, то, что Яков не мог даже прилечь. Стоило ему только принять горизонтальное положение, как его тут же какая то сила подбрасывала вверх и никакими усилиями невозможно было преодолеть это состояние.

16 лет Яков провёл в состоянии абсолютной бессонницы, что с точки зрения медицины и всех наших знаний о человеке совершенно невероятно.

В 1995 году он начал занятия йогой; при помощи медитаций и других восточных практик ему удалось заставить свой организм принимать горизонтальное положение, но не более чем на 2-3 часа.

Когда Якову перевалило за 40 он вдруг понял, что время для него остановилось.

Особенно это было заметно, когда он встречался с одноклассниками, да и те при виде Якова приходили в полное замешательство - он не изменялся вообще, ни на йоту.

Сейчас Якову 51 год, но выглядит он так же как на фотографиях 1975 года.

О феномене Циперовича писали в России и Германии. Но ни статьи (а они появлялись в газетах "Комсомольская правда", "Московский комсомолец", "Русская Германия", Bild), ни телерепортажи не смогли пролить свет на природу удивительных изменений.
(c)
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#8 Eva » Пн, 8 апреля 2013, 2:14

О, Agnea, спасибо! :smile:
Тоже думала, когда видео смотрела, что надо бы информацию о Циперовиче найти, но все некогда было. А потом, наверняка, забыла бы.))

действительно выглядит молодо.
А температура 33,5 - просто шок. Я думала, мы с сыном "чемпионы", (у нас выше 35, 5 не бывает), а тут вон с какой температурой человек живет.

Еще одно интересное видео:

phpBB [media]


Александр Палиенко (о себе):

Здравствуйте! Меня зовут Палиенко Александр. Я родился в 1969 году. Эзотерикой начал интересоваться и заниматься в 1991. Освоил экстрасенсорное воздействие и несколько лет, как я думал, успешно лечил людей.

Но столкнулся с тем, что у некоторых из них болезни появлялись снова или трансформировались во что-то другое. Я переключился на вычитывание молитвами. Эффект выздоровления и изменения в человеке не был таким быстрым, как при экстрасенсорном воздействии, приходил медленнее, но держался намного дольше...

Когда же я начал анализировать эти воздействия, то обнаружил, что ни один из приведенных выше методов не лечит, а всего лишь навсего блокирует заболевание и проблему. Основные причины болезни остаются нетронутыми и они заключаются в мировоззрении и характере человека.

Пришлось оставить экстрасенсорику и вычитку молитвами, хотя они и давали внешне очень хороший результат, и начать работать с причинно-следственными связями, основами, на которые все опирается и что является по-настоящему приоритетным для человека. Нашел огромное количество закономерностей и определил основные параметры, которые делают человека здоровым и счастливым...
Eva
Автор темы
Аватара
Сообщения: 481
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: летний дождь

#9 Agnea » Пн, 8 апреля 2013, 3:57

Eva писал(а):Я думала, мы с сыном "чемпионы", (у нас выше 35, 5 не бывает),
то есть, у вас сейчас, в здравии, температура тела 35,5? :huh:
А, простите, когда вы не в здравии, она у вас максимально до какой отметки повышается?
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#10 Eva » Пн, 8 апреля 2013, 4:17

Agnea писал(а):А, простите, когда вы не в здравии, она у вас максимально до какой отметки повышается?
Откуда ж я знаю? Хто ж ее будет ждать до максимума-то. :unsure:
При тем-ре 37* сын чувствует уже себя неважно (как при высокой температуре), а при 38* я уже начинаю лекарствами сбивать.
Eva
Автор темы
Аватара
Сообщения: 481
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: летний дождь


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php